Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2012, 15:53   #21
AmritaAnn
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Мне фильм понравился, не сразу правда, а когда прониклась идеей и манерой фильма- ее нужно почувствовать и тогда смотрится на одном дыхании.
А может просто все сложилось: 1) так, как это было снято, наигранность сюжета - зацепило струны души, когда я испытывала чувство влюбленности в школе и также трепетало сердце только от вида объекта влюбленности
2) игра Рани
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2012, 22:13   #22
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Веселый, яркий, позитивный фильм. Но я просто не понимаю, почему Рани пошла и согласилась на эту роль. Ничего сверх такого я не увидела тут (при всем том, что этот фильм был в числе долгожданных). Сюжет какой-то не понятный, хоть и не замысловатый.
Но тем не менее, очень понравились заводные песни Отличная пара получилась у Притхвираджа с Рани, то что надо. Хотелось бы увидеть их в новом фильме, только с другим сценарием, пожалуй.

За перевод и релиз большое спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2012, 23:36   #23
Mr.India
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В общем так: я тут для того чтобы просто смотреть индийское кино. И мне неважно какое оно: болливудское или южное. И не так важно кто именно снимается в этом кино, хотя я знаю практически всех актеров болливуда, начиная с самых старых (классических). Я просто безмерно люблю индийское кино и ещё ни разу в жизни не пожалел об этом. Поэтому, чтобы не писать много, я напишу:

Огромное спасибо всем тем, кто трудился над релизом, переводил его и дал нам возможность насладиться фильмом!! Благодарю Вас!!!

Последний раз редактировалось Nilda; 27.12.2012 в 20:56.. Причина: caps lock заменен на обычный шрифт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2012, 16:26   #24
sunari
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фильм понравился пусть без особого смысла,пусть местами предсказуемый,но Рани и Притхви ,вах..как они мне понравились тут!!! смотрела сначала без перевода,теперь с сабами ,оставлю себе в копилку люб.фильмов))) и да сцена с бензоколонкой,нечто
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2012, 07:23   #25
Наталья П
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! Интересная пара сложилась!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2012, 14:34   #26
Angelitto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Раничка умница, танцы супер!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.12.2012, 18:12   #27
zamez
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Фильм супер, уже озвучил его в переводе Джиоти
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2012, 01:57   #28
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

zamez, спасибо, а кто выкладывать будет?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:52   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Кстати, не ждите от этого фильма большего!!!..Этот фильм создавался не как киношедевр..он создавался только с одной целью - представить Болливуду НОВОГО ГЕРОЯ - Притхвираджа!!!..Разве фильм не достиг цели?...Еще как достиг!!!!...Женская половина Индии пищит и хлопает в ладоши от Притхви!..Сам Притхви получил кучу новых проектов....за ним выстроились в очередь..Так что с точки зрения представления зрителям нового актера, всё в фильме продумано до мелочей!!!!..даже его ухмылка..и "бл....ие" глаза, и "эротические" клипы, и "затянутые" сцены с Рани , долгое молчание героя, его загадочность.....- всё работало на то, чтобы зрителю хотелось еще раз увидеть Притхви...этот фильм явно не для мужской половины создавался!..Он создавался для женщин, для продюсеров и режиссеров Болливуда!..Этот фильм по жанру ФАРС, где многое гипертрофировано.....именно в таком жанре легко представлять актеров - романтических героев!..Показать всю его красоту!!!!...

(в Болливуде тоже устали от боевиков-стрелялок и серьезных драм, там сейчас острая нехватка романтических героев и красивых мелодрам...)

На счет провала не согласна!!!!..Критики дали фильму от 2,9 до 5 баллов..(в среднем получилось 4 балла)..Критикам фильм понравился ...претензии были только к слабоватому сценарию.....В прокате он не провалился, а имел средний успех...И еще про режиссера, он тоже был дебютантом, сказали, что "он открыл новый вид в индийском кино...да и надо иметь мужество, чтобы снять такое мессиво из разных жанров"...(для советского кино это, конечно, не открытие.. у нас много таких фильмов...)Фильм выполнил задачу - открыл нового актера для Болливуда и нового режиссера!

Последний раз редактировалось Галина; 25.12.2012 в 21:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2013, 21:10   #30
AmritaAnn
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Галина, согласна!!! я тоже открыла Притхвираджа после этого фильма - просто влюбилась в него и уже пересмотрела все фильмы с ним Уруми, конечно, рулит))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амей вагх , нирмити савант , ой! , притхвирадж , рани мукхерджи , субодх бхаве


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08622 секунды с 20 запросами