Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Галерея > Актеры > Аватары, анимированные картинки и прочее
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2012, 17:39   #71
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое


Открыть содержимое


Добавлено через 44 секунды
Открыть содержимое


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось anushka; 09.06.2012 в 23:11.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 10:56   #72
frezija
Зритель
О пользователе
По умолчанию

diamante, Дорогая Алмазочка,несколько дней читала архив об Аамире Кхане,и ооочень благодарю за такую огромную работу тебя!Я поздновато открыла для себя этого великолепного актёра-больше запала на Ритика Рошана,из-за его необычайной красоты.Индийские фильмы снова начала смотреть около года назад.о в 80-е бегали с подружкой по нескольку раз на Амитабха Баччана,Месть и закон,Два незнакомца....Даже рисовала его не раз.я новенькая на этом сайте, и поэтому может быть буду чрезмерно многословна,прости.Но столько положительных эмоций после прочтения статей об Аамире,что хочется поделиться,а с кем ,как не с той ,кто так много отдал сил на переводы?На сегодняшний день я считаю индийские фильмы лучшими в киноиндустрии всего мира.(конечно есть и фигня...но...)они цепляют все наши чувства и эмоции,поднимают очень важные вопросы касающиеся нравственности,семьи,отношения к окружающим.И как красиво сняты эмоции,взгляды,жесты,мимика актёров!Я обожаю индийских актёров за их мимику и жестикуляцию! какие прекрасные женщины,гибкие руки,удивительно красивые глаза,губы...мы бледные поганки по сравнению с ними.(Прости не хочу тебя обидеть...)Но радует и то, что такие мудрые люди как Аамир Кхан есть в среде этих красивых людей!Я получила такой мощный заряд положительных эмоций и энергии после его интервью,пересмотрела некоторые свои устоявшиеся ошибки.Удивительный человек!Посмотрела все фильмы которые нашла в инете.Но последние лучше всего.Влюбилась в Ранчо,плакала из-за смерти Диджея,щемило сердце за Аруна.....и конечно переживаю за самого Аамира и его недавних потерь.Столько харизмы и силы в этом невысоком человеке,но какой высокий интелект!Интересно то, что он очень похож на моего первого мужчину,представляешь? Только светловолосый и такой же маленький и настырный.Меня (176см.)завоёвывал с упорством Наполеона.И завоевал ведь..., и уже тогда я поняла,что маленькие мужчины ооочень амбициозны и честолюбивы! Аамир это подтверждает лично!Я рада что благодаря твоему труду я ближе познакомилась с такой удивительной личностью! Спасибо огромное!Прости за такое длинное послание,но эмоции прут...Ты молодец!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2012, 22:07   #73
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

frezija, ты меня застала врасплох, не ожидала такой реакции, правда, даже не знаю, что и сказать, спасибо за такие теплые слова. Я очень тронута...
Цитата:
Сообщение от frezija Посмотреть сообщение
Я поздновато открыла для себя этого великолепного актёра
я считаю, что поздно в случае Аамира не подходящее слова, он всегда актуален, всегда интересен, всегда удивителен. Он на пике своего мастерства, и я уверена, он еще ни одним фильмом поразит нас.
Цитата:
Сообщение от frezija Посмотреть сообщение
я новенькая на этом сайте, и поэтому может быть буду чрезмерно многословна,прости
хмм, по-моему за многословие еще никого не покалечили говори-говори, раз тебе нужно высказать, для этого форум и нужен
Цитата:
Сообщение от frezija Посмотреть сообщение
столько положительных эмоций после прочтения статей об Аамире
все именно так, Аамир заряжает своей энергией, его очень интересно и слушать, и читать, это просто кладезь мудрости, у него всегда есть свое собственное мнение, свой взгляд на мир, и он мне очень близок. Наверно поэтому я не могу не перевести все, что нахожу о нем.
Цитата:
Сообщение от frezija Посмотреть сообщение
и конечно переживаю за самого Аамира и его недавних потерь
и слава Богу все это в прошлом, а с появлением сыночка для него началась новая счастливая жизнь, столько всего интересного впереди: и в карьере и дома!
Цитата:
Сообщение от frezija Посмотреть сообщение
Столько харизмы и силы в этом невысоком человеке,но какой высокий интелект!
мне кажется его способности и талант это вроде справедливой компенсации за небольшой рост
Цитата:
Сообщение от frezija Посмотреть сообщение
Я рада что благодаря твоему труду я ближе познакомилась с такой удивительной личностью! Спасибо огромное!Прости за такое длинное послание,но эмоции прут...Ты молодец!
знаешь, я просто счастлива, что эти переводы помогли кому-то открыть для себя Аамира, значит оно стоит того! Спасибо огромное за такое "длинное послание"!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.02.2012, 17:34   #74
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое


Открыть содержимое


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось anushka; 09.06.2012 в 22:33.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2012, 02:09   #75
Rrozova
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Хочу поделится с вами со своим новым видеоклипом, посвящённый паре Аамир Кхан и Асин..
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.02.2012, 13:42   #76
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rrozova Посмотреть сообщение
Хочу поделится с вами со своим новым видеоклипом, посвящённый паре Аамир Кхан и Асин..

Не перестаю восхищаться твоими работами!!!!

Добавлено через 41 секунду
Открыть содержимое


Открыть содержимое


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось anushka; 09.06.2012 в 22:34.. Причина: объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2012, 13:35   #77
Rrozova
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Мой новый видеоклип Aamir Khan - Disco Dancer (Ae Oh Aa Zara Mudke)
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2012, 14:38   #78
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rrozova Посмотреть сообщение
Мой новый видеоклип Aamir Khan - Disco Dancer (Ae Oh Aa Zara Mudke)
Посмотрела ещё раз с огромным удовольствием!!!!Он чудесен!!!!!

Добавлено через 54 секунды
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.03.2012, 14:45   #79
Rrozova
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Такой милый...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.03.2012, 12:16   #80
Натулик
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09982 секунды с 17 запросами