Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 11:06   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Сана Кхан (Макбул) / Sana Khan (Maqbool)

Сана Кхан (Макбул) / Sana Khan (Maqbool)



Год рождения: 13 июня 1993
Место рождения: Мумбаи, Махараштра, Индия
Рост: 170 см
Параметры: 82-66-93
Профессия: модель, актриса
Другие достижения: титул Miss Beautiful Smile на конкурсе Мисс Индия 2012
Увлечения: шоппинг, пение и танцы
Любимые актеры: Шахрукх Кхан и Махеш Бабу
Любимая актриса: Сонам Капур
Любимый фильм: Знаешь ты или не знаешь / Jaane Tu Ya Jaane Na (2008)
Фильм, который заставил плакать: Огненный путь / Agneepath
Подруга: актриса Эрика Фернандес
Первый сериал: Ishaan: Sapno Ko Awaaz De (2010)
Первый фильм: Dikkulu Choodaku Ramayya (2014)

Википедия

Твиттер



Сана Макбул (также известная как Сана Кхан) - индийская модель и телевизионная актриса, известная нам по сериалу Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?, в котором исполнила роль Лаваньи. Совсем недавно красавица дебютировала на больших экранах с мелодрамой Dikkulu Choodaku Ramayya на телужском языке.

Сана появилась на свет 13 июня 1993 года в Мумбаи, в мусульманской семье. Мама девушки по национальности малаяли. Сана закончила Национальный Колледж. Свою карьеру красавица начала со съемок в рекламе и показах мод. Уже в 16 лет она приняла участие в программе канала MTV Scooty Diva 2009, где умудрилась обойти более опытных претенденток и попасть в шестерку лучших юных див этого шоу.

На юную красавицу быстро обратили внимание телепродюссеры, и уже очень скоро Сана получила возможность попробовать себя в качестве актрисы. Ее дебютом стала второстепенная роль девушки по имени Сара в молодежном сериале на Disney Channel India, который назывался Ishaan: Sapno Ko Awaaz De. Следующей ее работой стала Шефали во втором сезоне популярной мыльной оперы Экты Капур Kitani Mohabbat Hai, который выходил на экраны с ноября 2010 по май 2011. К сожалению, эта крошечная роль осталась практически незамеченной и не принесла начинающей актрисе никакого признания.

После небольшого перерыва красавица снова решила попытаться покорить телевизионный олимп, и эта попытка оказалась намного удачнее первой. Ее Лаванья Кашьяп в суперхите канала STAR Plus 2012 Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? до сих пор считается самой известной в карьере молодой актрисы. К сожалению, эта роль была далеко не главной, и через 7 месяцев Сана покинула проект.

Зато это дало возможность девушке сосредоточиться на своей модельной карьере и принять участие в конкурсе красоты Мисс Индия 2012, где она вошла в пятерку финалисток. Правда корона ей так и не досталась, но зато Сана в качестве утешительного приза получила титул Мисс Красивая Улыбка 2012.

В августе того же года Сане предложили роль криминалиста Рии Мукхерджи в криминальной драме канала Star Plus под названием Arjun - Har Yug Mein Ayega Ek Arjun. 27 октября 2012 года актриса покинула проект, поводом для такого решения стали проблемы со здоровьем Саны. Зато это не помешало красавице снова вспомнить о своей модельной карьере, два года подряд она снималась для Telly Calender.

Этот (2014) год для Саны стал еще более удачным, ей выпал шанс покорить киноидустрию. Ее дебютом на больших экранах стал фильм Dikkulu Choodaku Ramayya на телужском языке, для которого Сана Кхан изменила свое имя на Сану Макбул. Как говорит сама девушка: "Это красивая, многослойная история любви, которая вращается вокруг четырех персонажей и демонстрирует, как с течением времени меняется их отношение друг к другу". В этой картине Сана играет Самиту, инструктора по аэробике, запутавшуюся в любовном треугольнике с отцом и сыном, которых играют Аджай и Нага Шорья. Фильм вышел 10 октября и получил положительные отзывы кинокритиков.


ФОТО


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 01.11.2015 в 14:20.. Причина: добавление в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4007 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3295 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6146 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5302 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9835 08.05.2020 17:31

Старый 01.11.2015, 14:30   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Статья за ноябрь, 2014 г.

ФИНАЛИСТКА «МИСС ИНДИЯ-2012» САНА КХАН РАССКАЗЫВАЕТ О СВОЕМ ДЕБЮТЕ



Сана Кхан – это комок нервов перед выходом своего нового фильма на телугу «Dikkulu Choodaku Ramayya». Ее первая роль в на большом экране обещает быть довольно нестандартной. Сана играет тренера по аэробике, попавшую в любовный треугольник с участием отца и сына. Спросите ее, кого же она выберет в итоге и она шутит: «Вы узнаете это, если посмотрите фильм».

Затем Сана быстро уточняет, что фильм не будет драматическим и шокирующим. Это красивая многослойная история, вращающаяся вокруг четырех персонажей и их отношениях друг с другом.

Новая концепция для зрителей южноиндийского кино удивляет. Сана очень волнуется, как зрители примут ее. В зависимости от этого она будет решать, как ее карьера будет развиваться в дальнейшем.
Делясь опытом работы со своим партнерами по съемкам, актриса говорит: «Шария - удивительный партнер, а с Аджаем у меня были взрывные съемки. В самом деле, Аджай помогал мне много раз, когда Коти (директор) объяснял мне концепции моих сцен». Незнакомая с языком Телугу, актриса признается, что съемки были очень проблемными для нее: «Язык - это большой барьер и, поскольку я не говорю на языке телугу, Коти и я общались на языке жестов. К счастью, я понимала характер своей героини и Аджай мне помогал понять, что я должна была делать», - вспоминает она.

Рассказывая о том, как она получила предложение в этот проект, она вспоминает, как продюсер Кай Корракати убедил ее, что Сана идеально подходит для этой роли: «Я думаю, что мне суждено было дебютировать в южноиндийском фильме», - говорит она.

Актриса вспоминает, как тепло к ней относилась вся команда: «Они баловали меня и я всегда получала то, что хотела. Думаю, это было потому, что я была младшей девочкой на площадке», - смеется она.
Сана Кхан готова к своему дебюту в Толливуде (южноиндийском кино): «Я играю роль молодой, современной девушки. Я не могу раскрыть сюжет, но моя роль имеет все оттенки, которые можно ожидать в масала-фильме», - говорит она.

Актриса признается, что работала с увлечением в фильме: «Я люблю телугу и тамильские фильмы. На самом деле, я получила много предложений, когда снималась в «Dikkulu…», но я не могла урегулировать свой график. И теперь я с нетерпением жду, как зрители воспримут мою работу в фильме», - говорит Сана.

Пожелаем же ей успеха в ее дебютном проекте на большом экране!

Источник: kino-teka.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сана кхан макбул


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05636 секунды с 20 запросами