Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 16:09   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Таниша Мукхерджи / Tanisha Mukherjee

Таниша Мукхерджи / Tanisha Mukherjee




Анкета
Имя: Таниша Мукхерджи / Tanisha Mukherjee
Прозвище: Tich
Дата рождения: 03.03.
Место рождения: Мумбаи
Семья: дедушка по линии отца, основатель киностудии Filmalaya, Сашадхар Мукхерджи; бабушка по материнской линии, актриса Шобхана Самартх (ныне покойная); мама, актриса Тануджа и отец, кинопроизводитель Шому Мукхерджи (были разведены); старшая сестра, актриса Каджол Мукхерджи-Девган; зять, актер Аджай Девган; племянница Ньяса (дочь Каджол и Аджая); дядя, актер Джой Мукхерджи; тетя, актриса Нутан (ныне покойная); кузен, актер Мохниш Бехл и кузины, актрисы Рани Мукхерджи и Шарбани Мукхерджи, родная бабушка -актриса Шобхана Самаратх и троюродная бабушка - актриса Налини Джайвант. Все три нынешних владельца киностудии Filmalaya - ее родня....
Родня: Рам (отец Рани), Рому (отец Шарбани) и Шому (отец Таниши и Каджол)
Питомцы: четыре собаки, двух из которых принесли ее друзья
Образование: начальное образование - в монастырской школе; высшее образование - три года училась на бакалавра на курсе прессы и связей с общественностью Media & Communications в университете New South Wales (Брисбон, Австралия)
Профессии: киноведущая (в частности, программы BPL Ooye), киноактриса
Хобби: читать и танцевать
Кумиры: Каджол ("Она - мой идол!") и Мадхури Дикшид
Совет от сестры Каджол: "Быть собой"
Любимая роль Каджол: в GUPT
Интересные факты: До 6-го класса хотела быть монахиней. Открыто призналась, что использовала старинное киносредство, глицерин, для съемок эмоциональной сцены в дебютном фильме
Роль мечты: которая не требует быть куклой Барби
Актерство - это... "Похоже на раздвоение личности"
Болливуд сегодня - это... "Вы не должны бегать вокруг деревьев и цветов во время танца... теперь они бегают за Вами"

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Таниша Мукхерджи родилась 3 марта 1978 года в актёрской семье. Она является дочерью Шому Мукхерджи и знаменитой актрисы Болливуда Тануджи, её старшая сестра - Каджол.

Таниша снимается в фильмах на языках хинди, маратхи, телугу и тамильском. Она дебютировала в 2003-м году с хинди фильмом на хинди "Не говори ни слова / Sssshhh". Она участвовала в телевизионном реалити-шоу "Bigg Boss 7", а позже рассматривалась в качестве одного из судей в комедийном шоу "Gangs of Haseepur".



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ
НОВОСТИ
АНИМАШКИ

О БАБУШКЕ ШОБХНЕ САМАРАТХ
О ЕЁ МАМЕ ТАНУДЖЕ
О ТЁТЕ НУТАН
О СЕСТРЕ КАДЖОЛ
О ЗЯТЕ АДЖАЕ ДЕВГАНЕ
О КУЗЕНЕ МОХНИШЕ БЕХЛЕ
О КУЗИНЕ РАНИ МУКХЕРДЖИ
О НАЛИНИ ДЖАЙВАНТ

О ДЖОЕ МУКХЕРДЖИ

Интервью-Таниша


Выдержки из интервью


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 03.03.2016 в 12:21.. Причина: дополнила фильмографию, восстановила фото, добавила ссылки на другие темы Таниши
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6156 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 5929 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5331 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5650 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5394 13.01.2011 16:14

Старый 30.09.2011, 14:15   #2
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Таниша Мукхерджи: "Мой идеальный мужчина - президент"

Есть ли кто-то где-то, похожий на Вашего идеального мужчину?
В последний раз я была очень вдохновлена нашим бывшим президентом, г. Абдулом Каламом. Его видение будущего Индии было и есть чем-то, достойным восхищения. Я уверена, что под управлением подобных людей, Индия найдет свое место и, конечно, будет намного лучше. Я испытываю желание также помогать стране.

Вы также полагаете, что мужчины - с Марса, а женщины - с Венеры?
Определенно. Это хорошо, что они родом с Марса, потому что так с ними легко иметь дело!

Одна ночь - это пустяк или обязательство?
У меня никогда не было пустяка на одну ночь. Я верю в обязательство.

У мужчины и женщины могут быть платонические отношения?
Конечно. В настоящее время мужчины и женщины мыслят наравне и могут взаимодействовать по уму.

Кто покорил Вас первым?
Том Круз. Мне было около 10 лет. У одной из моих кузин был огромный плакат Тома в комнате. Я влюбилась в тот день, когда посмотрела фильм с ним.

Вы готовы принять брак с тем, чтобы быть единственной женщиной?
Люди должны понять, что брак - священное понятие. Сейчас у людей нет такого уровня обязательств и они часто прибегают к разводу.

Что бы Вы сделали, если бы узнали, что Ваш мужчина - гей?
Порвала отношения. Парень это или девушка, я никому не могу позволить обманывать меня.

Ваше идеальное романтичное путешествие?
Что-то волнительное, например, прыжки в водоем с акулами или путешествие в Новую Зеландию, где можно сплавляться на плотах.
Tillottama, bollywoodtime.ru 2008г.

Последний раз редактировалось anushka; 30.09.2011 в 14:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2012, 00:26   #3
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сестра Каджол Таниша – теперь успешный производитель

Mid-Day.com | вторник, 04 декабря 2012 (Мумбаи)



Таниша Мукхерджи взялась на новую роль в качестве продюсера Son Of Sardaar.

В течение прошлого года Таниша Мукхерджи выступала в качестве продюсера. Вместе со своим зятем Аджаем Девгном она была co-продюсером Son Of Sardaar. С этим фильмом, заработавшим кучу денег, "актриса, ставшая продюсером" не могла бы пожелать себе лучшего дебюта.

Она говорит, "Когда Вы играете в фильме, Вы снимаетесь, затем делаете дубляж и идете домой. В качестве продюсера я увидела весь процесс кинопроизводства на всех его этапах – начиная со съемочной площадки и до его кассового успеха. Это был для меня чудесный опыт обучения."

Раньше Таниша помогала Милану Лутриа во время создания из его фильма Chori Chori в 2003 году. "Но с SOS я была просто AD, я руководила повсюду. "

Сестра Каджол знает, что всегда будет делать что-то, связанное с фильмами. "Я родилась в киносемье и со стороны моей мамы, и, частично, со стороны отца (отец Каджол и Таниши – Шому Мукхерджи – был кинопродюсером – прим.мое). "

Но она не представляет себя работающей на другой баннер.

"Почему я должна работать на кого-то, когда у нас есть собственный производственный дом?" говорит Таниша, который также не исключает вновь побыть актрисой. "Нахожусь ли я перед камерой или за ней, для меня это всегда магия фильмов."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2013, 14:54   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.06.2013

Таниша Мукхерджи: "Единственные ожидания, которым я хочу соответствовать - своим собственным"



Актерское мастерство у нее в крови, но карьера Таниши Мукхерджи сложилась не лучшим образом. Но она благодарна своей матери - Танудже и сестре - Каджол, обе актрисы были для нее "защитой" и оказывали поддержку. Она говорит, что ее девиз "жить в соответствии со своими собственными ожиданиями".

"Моя мама и моя сестра многому меня научили, несмотря на то, как складывалась моя карьера. Они поддерживали меня безоговорочно. Но они не только защищали меня, они также стали очень мощной силой стабилизации в моей личной жизни," - сказала Таниша в интервью.

Десятилетие назад, Таниша шла по пути своей сестры Каджол и дебютировала в Болливуде с триллером "Не говори ни слова / Sssshhh" (2003). После, она снялась в таких известных фильмах, как "Танго Чарли / Tango Charlie" (2005), "По стопам отца / Sarkar" (2005) и "Нил и Никки / Neal 'N' Nikki" (2005), но не смогла повторить успех своей сестры.

"Я полагаю, что если ваша личная жизнь не сильна, вы никогда не сможете преуспеть в своей работе," - сказала актриса.

Она исходит из древнейшей кино династии. Если бабушка по материнской линии - Шобхна Самартх была одной из правящих королев Болливуда 1950-х годов, ее дедушка по линии отца - Сашадар Мукхерджи был первопроходцем Индийского кино. Ее отец - Шому Мукхерджи снялся в таких фильмах, как "Sangdil Sanam" и "Человек с каменным сердцем / Pathar Ke Insan".

Она призналась, что ее киносемья возлагала на нее большие ожидания.

"Моя семья возлагает много ожиданий. Но я так не думаю, меня всегда учили идти своим собственным путем и не позволять другим мнениям и ожиданиям влиять на вас. Единственные ожидания, которым я хочу соответствовать - своим собственным," - сказала она.

Некоторое время она держалась в стороне от грима и света, потому что она была занята продюсированием фильма "Сын Сардара / Son of Sardaa", с участием ее зятя Аджая Девгна в главной роли.

Она пояснила, что она "не исчезала ни с какой сцены".

"Я есть и всегда буду частью кино индустрии. Какое-то время я не стояла перед камерой; однако, я работала над продюсированием фильма "Сын Сардара / Son of Sardaa" (2012). Это был наш второй хит в тот год с прибылью в 100 крор и мой первый продюсерский проект," - добавила она.

Актриса была частью региональных фильмов и говорит, что это было "сознательное решение".

"Я люблю вызовы. А играть на таких языках, как телугу и тамили, с которыми я не знакома, было очень забавно, благодаря этому я многому научилась," - сказала Таниша, которая была замечена в региональных фильмах, подобно "Из-за тебя / Unnale Unnale" (2007), "Мститель / Kantri" (2008) и "Mukti".

Сейчас она согласилась на роль в продюсерском фильме Акшая Кумара на языке маратхи "Adhantari".

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2015, 03:38   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.01.2015

Таниша раскрывает пищевые привычки



Таниша смакует смесь Махараштры (любезно предоставленное ее мамой Тануджей) и бенгальской кухни (благодаря ее папе, покойному Шому Мукхерджи). Добавьте к этому, ароматы пенджабские от бытовых приготовлений муженька её сестры Каджол- Аджая Девгна и ее блюдо будет полным. Она раскрывает свои пищевые привычки:

Насладитесь блюдами
Кухня Махараштры у нас дома, так как я была воспитана мамой. Она делает самую удивительную браму / креветку Kaalvan, которая имеет кокосовое и томатное карри. Она также готовит вкусный Bombil (Бомбейская утка) и Teesri (моллюски). Мой отец никогда не выходил на кухню - он просто любил есть деликатесы из рыбы и баранины. Я приобрела мою любовь к еде от него. Мне нравится бенгальская кухня из-за него, хотя я не знаю, как приготовить любое блюдо.

Пищевое наследие
В детстве мы часто готовили с моей бабушкой по материнской линии (Shobhna Samarth) и прабабушкой (Rattan Bai) в своем доме в Лонавла. Нани готовила нам горячие bhakris Джовар с маслом. Таким образом, я имела три поколения женщин Махараштры, у которых я брала советы приготовления пищи. Я хотела бы отметить, мою прабабушку, которая лично контролировала поваров. Я бы посидела с ней и попыталась сделать роти, которые неизменно были любой формы, но вкусные. Я научилась делать круглые Алу и Methi parathas, когда я принимала участие в реалити-шоу. Мне достаточно нравится готовить невегетарианскую пищу, особенно красное мясо и рыбу. Я не нахожу приготовления вегетарианской пищи сложной задачей. Мне очень нравится выпечка, но печально, что мы в основном все на диете. Так кого же я накормлю ей? Я хотела бы кормить своими пирожными и печеньями тех, кто не стал бы рассчитывать калории.

Северное влияние
Свекровь моей сестры Каджол (Вина Девгн) является удивительным поваром. Я люблю ее Palak parathas и восхитительного цыплёнка бирьяни. Мой зять (Аджай Devgn) также замечательный повар. Он хорошо делает Баранину Khichda, готовить которую нужно тщательно и продумывая детали, но он без усилий справляется с этим делом.

Методом проб и ошибок
Сначала я начала готовить, когда училась в Австралии. Я звонила маме и советовалась, а она передавала трубку нашим поварам. Однажды я спросила маму, должна ли я добавить воду или масло в тесто, чтобы сделать роти. И мама с Нани начали спорить по телефону об этом. Анти-кульминационный момент истории был в том, что я добавила масло в тесто и мои роти оказались жесткими, как никогда. Моя Нани даже прислала мне скороварку в Австралию.

Действуй, сестра!
В то время как я люблю готовить, Каджол не может готовить вообще. В наши детские дни, она бы заставила меня вскипятить воду для нее. Но у нас есть подобные воспоминания, наслаждение любимыми блюдами и мы являемся любительницами чая и кофе. Мы также любим экспериментировать с едой. Я лично люблю французскую и японскую кухню.

Не для лишения
Я не тот человек, чтобы лишать себя пищи, которую я люблю. Я не верю в диеты, но верю в здоровое питание. Для меня, мысль о голодающих и заставляющих себя влезть в платье смешна. Мне нравятся девушки, которые имеют пышные тела.
Я наслаждаюсь пани-пури в доме своего друга. Крем-Центр служит вкусной добавкой, и я люблю досы в Шив Сагар. У меня также есть слабость к конфетам и мороженому. Я стараюсь есть все в меру. Иногда у меня полуночная тяга к десертам, но я обуздываю её чашечкой чая или кофе.

Обеды
В то время, когда я училась в Австралии, папа как-то приехал, чтобы встретить меня в мой день рождения. Я взяла ему восемь блюд. И угадайте, что? После еды папа спросил меня: «Чем вы кормите меня? Я знаю, что вы хотите, чтобы я похудел, но вы не можете морить меня голодом.. Давайте пойдём домой и поедим надлежащую индийскую еду. "Я смеялась весь обратный путь домой. Еще один замечательный обед был в Сиднее. Шеф-повар был очень творческий человек, он сделал десерт, создавая съедобный шар пены на внешней стороне с толстым шоколадным соусом внутри. Я подумала, как плотность пены шара могла держать толстый слой шоколадного соуса – на вкус он был необыкновенным также.



***рецепт

Источник: mid-day.com
Перевод статей: gustava, для ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2015, 16:48   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2015

Таниша Мукхерджи рассказывает о том, что делает её уникальной



Интервью с Mallika Singhania

Маллика: Каков стиль Ваших ежедневных предметов первой необходимости ?
Tanishaa: Мое отношение, моя любимая сумочка, мои любимые темные очки, и моя любимая пара сверхвысоких каблуков и я ухожу, чтобы править миром!

Маллика: Кто Ваш любимый дизайнер для индийских нарядов?
Tanishaa: Маниш Малхотра для сари, и Anamika Кханна для отдыха.

Маллика: Что представляет наряд вашей мечты на красной ковровой дорожке?
Tanishaa: Моя мечта для красной ковровой дорожки будет Гаури и Nainika от индийских дизайнеров и ателье Версаче в международных.

Маллика: Расскажите нам Tanishaa, кто твоя икона стиля?
Tanishaa: Одри Хепберн, наверняка!

Маллика: Как Ваш стиль отличается от вашей сестры?
Tanishaa: Я гораздо больше нервничаю и яркий цвет больше в моем выборе одежды. Каджол гораздо более классическая.

Маллика: Кто лучше всего одет в Болливуде в соответствии с Вами?
Tanishaa: Мне нравится стиль Алии Бхатт и Сонам ​​Капур.

Маллика: А пара обуви, которую должна иметь каждая девушка ?
Tanishaa: Louboutins.

Маллика: Что представляет Ваш режим красоты ?
Tanishaa: очистить кожу, увлажнить, выпить воду и спать. И ах! Много шоколада, потому что счастливые люди красивы от него.

Маллика: серебро или золото?
Tanishaa: Оба, зависит от моего настроения

Маллика : И, наконец, что заставляет Вас улыбаться?
Tanishaa: Жизнь заставляет меня улыбаться!

Источник: www.styleogram.com
Перевод: gustava, для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
таниша мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09453 секунды с 18 запросами