Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 04:45   #101
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

У все такие разные увлечения и интересы. И нет не одного скучного, все такие разные! Я вот обожаю читать! Особенно нравится Стивен Кинг. Нравится смотреть японское аниме, советские фильмы (особенно комедии). Летом обожаю ходить на пикники с друзьями. У нас в Иркутской области потрясающие места, особенно на берегу Бирюсы. Я очень общительная, поэтому стараюсь больше времени проводить с друзьями. И практически все не увлекаются индийским кино, но мои интересы поддерживают и не считают что это глупо. Ну, конечно больше всего люблю вас, мои единомышленники-индоманы:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2011, 20:58   #102
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
японское аниме, советские фильмы (особенно комедии
Надо...же...я думала я одна такая с разносторонними увлечениями....обожаю японское анимэ и советские комедии, особенно мюзиклы и оперетты...люблю сериаы типа "Доктор Хауз" и "Следствие по телу", люблю фильма "BBC", французское кино...в общем я люблю хорошее кино...а андийское для меня оно тоже ХОРОШЕЕ....И вообще не понимаю людей, которые зацикливаются на чем-то одном...у меня вон масса увлечений..и книги...и кино.(при чем разное..хотя индийские наверно чуть-чуть больше всего люблю).и отдых на природе...путешествия и т.д. ...

Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
Ну, конечно больше всего люблю вас, мои единомышленники-индоманы:-)))
Мы тоже все тут очень друг друга любим...наверно индоманы-самые любящие и терпимые люди!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2011, 21:18   #103
Juriko
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Наверное любовь к аниме это навсегда ^_^
очень люблю смотреть японские дорамы и фильмы. Хоть они и очень отличаются от индийских но в них также вложено много позитивных эмоций от которых пробивает на слезинку
из активных увлечений очень люблю катание на коньках и горном велосипеде
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2011, 21:44   #104
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

люблю ходить в театр:оперы,старую оперетту,читать классическую литературу(любимое:"Евгений Онегин"),индийские фильмы..

люблю петь :в ванной,в душе))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2011, 21:48   #105
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

хорошее кино на первом месте-неважно чьего производства.Есть фильмы которые не устаю пересматривать,есть сериалы которые не надоедают.Много читаю-всё подряд,музыка всегда в моей жизни, занимаюсь всевозможными поделками. И ещё одна большая любовь и увлечение-украшение блюд и карвинг.
Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2011, 21:54   #106
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

asalia, это ты такую красоту делала?...Если, да то очень красиво...аж слюньки среди ночи потекли...кушать захотелось!....

Цитата:
Сообщение от *angel* Посмотреть сообщение
люблю ходить в театр:оперы,старую оперетту,читать классическую литературу(любимое:"Евгений Онегин"),индийские фильмы..
тоже люблю театры...стараемся ходить хотя бы раз в месяц...хотя в нашем провинциальном городе мало премьер, поэтому на одно и тоже приходися ходить по несколько раз....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2011, 21:59   #107
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Галина, да моё производство, вот только на вырезание всегда мало времени остаётся.это я на свадьбах и вечеринках так изгаляюсь,на продуктами и над собой
Театр тоже обожаю, а также мюзиклы....вот только времени на них не остаётся к сожалению. На всё что пограндиознее надо ехать в соседние города, а местного производства как-то не хочется смотреть-очень уж оно немецкое....

Последний раз редактировалось asalia; 11.04.2011 в 22:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2011, 22:09   #108
Juriko
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

asalia, ДА уж давно такой красоты не видел )) у нас как обычно на свадьбах... в центре 5 бутылок водки 3 вина 2 шампанского и вокруг закуска вот и все украшение... а у вас прям искусство
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2011, 22:14   #109
*angel*
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
И ещё одна большая любовь и увлечение-украшение блюд и карвинг.
Открыть содержимое
о Боже!!что же вы с нами делаете!)))))
я убежала лопать...(и так ем,как мамонт)

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
asalia, это ты такую красоту делала?...Если, да то очень красиво...аж слюньки среди ночи потекли...кушать захотелось!....
Галина,полностью тебя поддерживаю!

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Галина, да моё производство, вот только на вырезание всегда мало времени остаётся.это я на свадьбах и вечеринках так изгаляюсь,на продуктами и над собой

asalia, вот это красота!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2011, 22:19   #110
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Juriko, Галина
*angel*, спасибки,закидали комплиментами....
ну вот у нас как-то так уже принято....удивлять гостей всем чем моно и чем низя....вот и учусь всё время чему-нибудь, а сейчас приноровилась любимые фильмы с сайта качаю,смотрю и вырезаю по ходу фильма...благо они не быстро заканчиваются.Уже подумываю каждую композицию по фильму называть
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07283 секунды с 17 запросами