Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 10:18   #81
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/12/10

Шахид подражает Сонам

Мы знаем, что Шахид Капур является чрезвычайно талантливым актером. Но знаете ли вы, что он также отлично имитирует и может подражать?На днях, он рассказывал истории о сумасбродных съемках " Mausam". И прежде, чем мы узнали это, он настолько отлично сымитировал Сонам Капур , что мы упали со стула от смеха . Это было, конечно, сделано в хорошем настроении, и ясно, что Шахид очень любит свою коллегу. Помимо звезд, он любит подражать героям мультфильмов, вплоть до их звуковых эффектов и манер. Его друзья тоже являются главной мишенью подражания. Он известен своими выходками. Забава происходит, когда Шахид рядом.

* по материалам www.filmfare.com (перевод - gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2010, 16:47   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20 декабря 2010

Шахид Капур отказывается сниматься в обнаженных сценах




Шахид Капур отклонил роль в фильме Hostel , которая потребовала бы,чтобы он разделся догола.

К актеру подходил Маниш Гупта, чтобы он появился в проекте о сексуальных домогательствах в техническом колледже, сообщает Hindustan Times.

Гупта рассказал, что проект был основан на случае из реальной жизни: "Я слышал бесчеловечную историю о парне, которого раздели догола, заставляли танцевать и насиловали старшие каждую ночь.

"Мне было 17 лет тогда. Сначала я думал, что это была вымышленная история, но потом я встретил этого парня, и это разозлило меня, как люди могут опускаться до такого уровня".

После того,как Капур отклонил это предложение, автор Саркар , как говорят, подошел к Куналу Кхему и Shreyas Talpade, которые также отказались сниматься в фильме.

Бывшая модель ,Ватсал Сетханд, который появился в "Героях" и "Тарзан: Суперкар", согласился сняться в этом фильме.

По материалам digitalspy.co.uk.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2010, 21:56   #83
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

29 декабря 2010 года

ШАХИД КАПУР НА СЕДЬМОМ НЕБЕ


Кажется, что в эти дни Шахид Капур самый нетерпеливый актер в Б-городе. Сообщается, что актер весьма очарован загадочной красотой и очаровательной личностью внучки ветерана кино Чарли Чаплина - Долорес.

Согласно сообщения, актер действительно на седьмом небе от счастья, т.к. Долорес вместе с мамой прилетает в Индию на Мумбайский фестиваль фильмов Чаплина. Фестиваль начнется 22 января 2011 года.

Актер специально сверил все свои встречи, назначенные на те дни, чтобы быть уверенным, что он будет сводочен для очаровательной красотки.

By Papai Bala

Последний раз редактировалось chintu_girl; 30.12.2010 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2011, 09:16   #84
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/01/11

Все хорошо у Шахрукха с Шахидом

Киноотрасль гудела от сообщений, что Шахрукх Кхан был раздражен Шахидом Капуром. Но реальность кажется совсем другой. SRK и Шахид полетели вместе в Южную Африку, наряду с Приянкой Чопра и Малайкой Арора Кхан.

Очевидно, все хорошо между ними. Они даже выступали для правительства Южной Африки, в рамках празднования прибытия 150-лет назад индийцев в Южную Африку.

Близкий человек рассказывает: "Еще несколько дней назад, Шахид приехал на репетицию Screen Awards, где был со-ведущим с SRK, но на день позже, так как его рейс из Чандигарха был отменен из-за плохой погоды. Он выехал из Чандигарха в Дели,был сильный туман, затем он вылетел из Дели в Мумбай. Но он опоздал из-за этого."

Наш источник также добавляет: "К его беде, он имел два выступления для репетиции, кроме роли ведущего. SRK был достаточно хорош, чтобы предложить ему сосредоточиться на его выступлениях, а он возьмет на себя основные части ведущего. Фактически, Шахид очень благодарен Шахрукху за теплый жест ".

SRK и Шахид в прошлом году получили очень положительный прием на Screen Awards.

"Их сочетание было настолько хорошо, что люди со Screen настаивали ,чтобы они были ведущими вместе. Хотя Шахиду было трудно из-за занятости , он сделал это из-за одного телефонного звонка от SRK", говорит наш источник.

Означает ли это, что мы увидим их вместе в скором времени в фильме? Ну, давайте просто ждать и смотреть!

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - gustava, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2011, 18:40   #85
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/01/11

Друг Панкаджа Капура обвиняет того в плагиате

В Болливуде все очень уважают Панкаджа Капура, который всегда славился своей великолепной игрой и особенно – в главной роли в знаменитом телесериале Karamchand. Поэтому, когда он объявил о начале работы над своим фильмом Mausam, об этом заговорили, особенно когда на главную роль был утвержден его собственный сын Шахид Капур.

О концепции фильма мало что раскрывалось, кроме того, что Шахид играет в нем пилота ВВС, а в главной роли – Сонам Капур, так что никто не ждал скандала. Но в Болливуде случается и неожиданное, и перед самым выходом фильма на экраны полетели перья, причем жертвой игры оказался никто иной, как старый друг и бывший коллега Панкаджа Капура, Науман Малик, который снимался вместе с Панкаджем в обласканном премиями фильме Neem Ke Ped.

Если верить заявлению, которое Малик подал в Ассоциацию продюсеров художественного кино и телепрограмм, Капур начал снимать Mausam после того, как Малик предложил ему сценарий. Несколько лет назад Малик сидел с Капуром в его офисе в Версове и рассказывал сюжет Mausam во время четырехчасовой сессии. Он даже высказывал мысль взять на главную роль Шахида. Но Капур сказал, что сам поговорит с Шахидом, который сейчас снимается на Маврикии. Встречи с Шахидом так и не было, а несколько лет спустя Панкадж объявил о начале съемок собственного проекта Mausam.

Несмотря на то, что Mausam, как говорят, всего лишь рабочее название, Малик опасается, что это название так и останется и что даже сюжет может быть тем же самым. Шахид и Панкадж, со своей стороны, планируют встретиться с продюсерами, прежде чем предпринимать какие-либо шаги.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2011, 17:35   #86
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/11

Шахид отказался от роли в "7 Khoon Maaf"

18 февраля должен выйти на экран фильм "Saat Khun Maaf" ( "Амнистировали после семи убийств", реж. Вишал Бхардвадж, в главной роли Приянка Чопра). Однако в последнюю минуту Шахид Капур из -за загруженности на съёмках фильма "Mausam" отказался сниматься в этом фильме.

Теперь режиссёру срочно придётся искать ему замену.

Другие роли в этой картине исполняют: (1) Джон Абрахам, (2) Нил Нитин Мукеш, (3) Иррфан Кхан, (4) Анну Капур, (5) Виван Шах (сын Насируддина Шаха) и (6) Александр Дьяченко.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)

Добавлено через 3 минуты


20/01/11

Папа помог мне стать более профессиональным: Шахид

Болливудский актер Шахид Капур, который в настоящее время находится на съемках 'Mausam " для Панкаджа Капура говорит,что работа с его отцом сделала его более профессиональным.

"Я сделал много фильмов с новыми режиссерами, таким образом, для меня было легко убедить их на съемках. Но с папой, это было не так . Он сделал меня более профессиональным, " сказал Шахид журналистам, во время открытия нового выпуска 2011г. электроники Pioneer.

Играя главную роль рядом с Сонам Капур, Шахид будет замечен в образе летчика воено- воздушных сил, в режиссерском дебюте трижды лауреата национальной премии, Панкаджа Капура.

29-летний актер говорит, что он стал толстокожим в присутствии своего отца.

"Первоначально я испытывал испуг в его присутствии, но теперь я уже привык к нему и узнал, как преодолеть мою нервозность. Проведя столько времени с ним, я стал более толстокожим, " сказал Шахид.

"Не очень легко удовлетворить моего папу. Некоторое время я не получаю похвал, переснятые кадры не останавливаются. Но процесс многому меня научил. Мои случайные отношения к отпуску процесса на самотек, были исправлены папой. Он - самый прекрасный актер, и не потому ,что он - мой папа, а из-за опыта и таланта, который он имеет,"сказал актер .

Шахид говорит, что хочет быть известным ,как сын режиссера.

"Я хочу быть известен как актер известного режиссера. С этого момента, я не буду спорить о том, что они хотят от моего характера. Я буду прислушиваться к ним, делать всё в соответствии с ними, и если что-то не получилось, винить их за это, "сказал он с робкой улыбкой.

* по материалам in.news.yahoo.com (автор перевода - gustava)

Добавлено через 2 минуты


20/01/11

Шахид Капур вернется с новыми проектами

Болливудский актер Шахид Капур , который пропал без вести на некоторое время , в скором времени вернется с новой силой, так как он подписал фильмы с режиссерами Куналом Кохли и Саджидом Надиадвала.

"Да, слухи по поводу подписания мной фильма с Куналом верны. Я подписал проект с ним, и мы начнем работать над ним очень скоро," Шахид сообщил журналистам .

Актер также прояснил слухи в отношении фильма под названием "Heer Ranjha".

"Я определенно буду делать фильм с Саджидом Надиадвала, но с названием "Heer Ranjha" не очень уверен. Я не могу подтвердить название и предмет фильма. Но мы делаем проект вместе -это точно, "сказал он.

Актер в настоящее время работает круглосуточно для своего отца Панкаджа Капура,в режиссерском предприятии " Mausam ".

Спортивный, чисто выбритый и одетый в стиль полу-формал, актер был в столице, чтобы открыть новый спектр электроники Pioneer 2011.

* по материалам www.bollywoodsargam.com (автор перевода - gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2011, 09:31   #87
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/01/11

Шахид заботится о Приянке

Шахид прибыл из Чандигарха в Мумбай и помчался в город, чтобы забрать Приянку, она обратилась с жалобами на расстройство желудка.

11 января 2011 Mumbai Mirror рассказывал, с фотографиями тет-а-тет, о Шахиде и Приянке на матче Т-20 в Дурбане. Несколько дней назад, Шахид сказал СМИ: "Я хорошо смотрюсь с Приянкой." И теперь, очень осторожный Шаша полностью выкладывается в выражении своей любви к Приянке.

В субботу, Шаша приехал на Film City, где его возлюбленная снималась, он услышал, что Приянка почувствовала себя плохо. Он не только мчался туда, когда узнал об этом, но и привез ее домой на своей машине. "Ах, как он заботится о ней! Вы должны были видеть это, чтобы поверить ", говорит близкий друг пары.

Говорят, что у Приянки было очень беспокойное утро в субботу, на содействии её фильма "Saat Khoon Maaf". После того, как продвижение фильма было закончено, у нее был приступ пищевого отравления. “Она съела что- то", показал источник. Вскоре, она почувствовала себя плохо, у неё были боли в животе.

Она как-то добралась до своей машины, села и уехала в Film City, где должна была сниматься с Шарукх Кханом и Фарханом Ахтаром в Don 2. "Естественно, она не могла пропустить съемки, где её ждал Шарукх. В середине дня Шахид высадился в Мумбае. Он был в Чандигархе, на съемках фильма Mausam ", говорит источник.

Он бросился прямо из аэропорта в Film City, чтобы спасти свою девушку из беды. Он ждал, когда съемка завершится. Источник добавляет: "После съемок пара уехала вместе в машине Шахида. Приянка чувствовала себя гораздо лучше в конце съемочного дня и даже присутствовала на мероприятии близкого друга Mickey Contractor, в ту же ночь. "

PS ... Шаше и Приянке довелось жить в одном здании, на Yari Road. Было, очевидно, легко подвезти ее домой. Но несмотря на это, Шаша, мы тронуты Вашим жестом.

* по материалам mumbaimirror.com (перевод gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 08:55   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 января 2011

Третий брак мамы Шахида под угрозой распада?




Третий брак актрисы ,матери Шахида Капура ,Нилимы Азим может быть под угрозой распада.

Актриса была замужем за певцом Устадом Раза Али Кханом, который, кстати, также был трижды женат до Азим.
Пара, якобы ,отделилась и Кхан теперь находится в Калькутте, сообщила газета Mumbai Mirror.
Азим была замужем за Панкаджем Капуром и Шахид от этого брака. Когда Шахиду было три года, пара развелась и Азим затем вышла замуж за другого актера, Раджеша Каттара, с которым она имеет еще одного сына- Ишана .

“У Нилимы и Раза было много споров и за прошлые несколько месяцев они частенько ссорились.Однажды, Раза просто упаковал чемоданы и уехал ", рассказал очевидец .

Тем не менее, Азим опровергла слухи : "Это не соответствует действительности. Да, Раза и я не были вместе в течение некоторого времени. Но это потому, что он хотел получить лучшую работу. Он не преуспел в Мумбае. Поэтому, он поехал в Калькутту. Это соглашение, а не разделение. Я очень занята подготовкой моего фильма, который начну очень скоро снимать. Я, конечно, не могу быть с ним в Калькутте. "

Мы надеемся, что это правда, но нам интересно, почему Шахид затягивает свой брак с Приянкой!


По материалам hindustantimes.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2011, 10:04   #89
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/02/11

Шахид Капур готовится к полёту!

Шахид Капур будет первым актером в мире, который будет управлять самолётом-истребителем F-16 IN Super Viper. Он будет участвовать в Аэро- шоу Индии 2011 года в Бангалоре, где он будет летать на самолете 11 февраля.

Источник показал, что актер готовился к этому в течение последних нескольких месяцев. "Он проходил строгое обучение в течение прошлого месяца и продолжит делать это до даты полёта . Помимо обучения, есть целый ряд медицинских тестов, которые должны быть одобрены, прежде чем он сможет реально сесть в кабину.

Большинство этих тестов связаны с полетами на очень высокой скорости и удостоверяются, что человек не страдает от морской болезни. До сих пор он прошел большую часть медицинских тестов и есть еще пара, которые он пройдёт в ближайшие дни ".

Прежде, чем Шахид попадет в кабину, он будет работать на тестовой испытательной модели , которая будет соответствовать полету в фактических условиях. Он будет управлять самолетом на индийской станции Воздушных сил Yelahanka, как часть шоу, которое пройдёт с 9 - 13 февраля.

Кроме Шахида, Ратан Тата был единственным индийцем, который получил разрешение на полет F16. Тата летал 20 минут в двухместном F-16 в 2007 году на Aero India Show.

Кстати, Шахид играет летчика в режиссерском дебюте отца Панкаджа Капура "Mausam", напротив Сонам Капур. Как часть своей роли, он знакомится с различными аспектами самолетов-истребителей, а также встречается с персоналом военно-воздушного флота, чтобы получить подробные знания.

Шетал Tалвар, производитель Mausam ,подтверждает: "Да, Шахид будет летать на F 16. Он получит возможность почувствовать острые ощущения и выброс адреналина, которые пилот получает во время выполнения служебных обязанностей".

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевод - gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2011, 01:23   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

7 февраля 2011

Шахид заменяет Саифа !




Похоже,что болливудские актеры Шахид Капур и Саиф Али Кхан не могут прекратить сталкиваться друг с другом. Во-первых, проблема началась между ними после того, как Карина Капур оставила Шахида из-за Саифа. Затем у них была проблема с Kaminey и Dream Sequence. Теперь, в новостях говорится,что между Шахидом и Сайфом идёт соперничество за рекламное пространство.

Слухи!
Сообщается, что Шахид заменил Саифа в качестве посла бренда зубной пасты. Давайте надеяться, что их профессиональная конкуренция не затронет их личную жизнь!

По материалам entertainment.oneindia.in,timesofindia.indiatimes.com.
Перевод gustava, http://ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11001 секунды с 17 запросами