Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 09:33   #81
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сушмита Сен: Я надеюсь поработать с Айш

3 апреля 2014 г.



В прошлом конкурентка Айш на конкурсе Мисс Индия, Сушмита Сен, говорит, что ожидает возможности поработать с нею в режиссёрском дебюте известного в рекламном бизнессе режиссёра Прахлада Какара, Happy Anniversary, который может стать возвращением Айш в хинди кинематограф.

“Айшвария, я надеюсь поработать с Вами! Правда то, что Прахлад, Айш и я возвращаемся, пройдя длинный путь... с наших (1994) дней конкурса красоты”.

Сушмита добавляет: “Я никогда не знала её достаточно хорошо, чтобы назвать её другом. Но я считаю, что она - великий человек. В те дни наши жизни шли параллельно. Позже мы выбрали различные пути. Но не было никакой конкуренции. Я проживаю свою жизнь, любя людей”.

www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2014, 06:29   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.2014

Сушмита собралась замуж?



Жёлтая пресса сгорает от нетерпения выдать 38 - и летнюю актрису Сушмиту Сен замуж. Она уже нашла ей жениха, бывшего пакистанского игрока в крикет Васиам Акрама. Пишут, что после свадьбы молодожёны переедут на постоянное местожительства в Дубаи. Однако, Сушмита Сен и пакистанский игрок в крикет Васим Акрам заявили, что "вся информация о
том, что они собираются себя связать узами брака - досужий вымысел. В ней нет ни капли правды".

Недавно пресса подыскала Сушмите нового ухажёра - Ритика Бхасина, владельца нескольких ночных клубов. До этого Сушмиту находили в обществе режиссера Мудасаар Азиза, киноактёра Рандипа Худа и бизнесмена Имтияза Кхатри.

Последний раз Сушмита появилась в эпизодической роли в фильме "F.A.L.T.U" (2010, реж. Ремо) три года назад, а сейчас вроде бы режиссер Раджшри Оджха собирается её пригласить в свой новый фильм. Сушмита одно время загорелась желанием быть продюсером фильма "Jhansi Ki Rani", но это желание довольно быстро накрылось эмалированным тазом с цветочками.

Сушмита удочерила двух девочек Рини и Алиса. За 18 лет актёрской карьеры Сушмита Сен снялась в 34 картинах.

Автор статьи: филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2014, 16:49   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22/05/14

"Я, конечно, выйду замуж", - Сушмита Сен



Экс - королева красоты и актриса Сушмита Сен, которая удочерила двух девочек, говорят, что она, конечно, выйдет замуж и произойдет это на красивой церемонии.

38-летняя актриса, состоявшая в отношениях с Рандипом Худа и Викрамом Бхаттом и другими, не соответствует социальным нормам.

Когда ее спросили об этом, она сказала: "Я думаю, что вы приберегаете лучшие до последнего. Я не думаю, что я должна следовать системе. Наше общество создало эту систему, которая выпускает дипломированного специалиста от 18 до 22 лет, потом обязательно должна состояться свадьба, а в 27 лет родиться ваш первый ребенок. Я не верю в это...Путь каждого человека - различен. Я, конечно, выйду замуж и наверняка - это будет красивая свадьба."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2014, 21:28   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.06.2014

Сушмита Сен снимется в Бенгальском фильме



Наконец, мечта Сушмиты Сен сделать Бенгальский проект реализуется. Srijit Mukherji, который начал свою карьеру с чрезвычайно успешным Бенгальским фильмом "Автограф", а затем продолжил такими фильмами как "Общество «Болиголова»" и "Jaatishwar", подписал контракт на свой следующий фильм с бывшей королевой красоты.

Srijit сказал: "Этот фильм называется " Nirbaak' (дар речи). В фильме рассказывается о четырех историях любви. Истории переплетены и связаны с героиней Сушмиты ."

Сушмита давно хотела сделать Бенгальский фильм.

Она сделала Бенгальский фильм Махеша Манджрекара "В тот вечер шел дождь" в 2005 году (римейк фильма "Astitva"), но фильм не был издан.

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2014, 14:46   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2014

Сушмита помолилась богине Дурге



Сушмита Сен посетила пандал в районе Кхар, Мумбай, чтобы отпраздновать Дурга Пуджа. Актриса выглядела симпатично.

Она выбрала белое сари с красным и золотым кантом. Красное бинди, золотые браслеты, распущенные волосы и красная губная помада - закончили ее образ.

10 - ти дневный фестиваль - самый большой религиозный фестиваль индусов, закончится 3 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.10.2014, 02:01   #86
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

06/10/14



Сушмита Сен на подиуме IBJA

Красотка Сушмита Сен вышла на подиум IBJA, в Мумбае. Она продемонстрировала красивое сари и интересную прическу.

Сушмита в настоящее время работает над бенгальским фильмом, который отметит ее дебют в кино на этом языке.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2014, 15:35   #87
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2014

Сушмита Сен на презентации книги



Сушмита Сен посетила презентацию книги доктора Нирмалы Шетти "Красота в ваших кончиках пальцев / Beauty at your Finger Tips". Презентация прошла в Мумбае, в среду.

Актриса также посетила показ бенгальского фильма "Chotushkone", где она была замечена со своей матерью Субхрой Сен.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2015, 09:01   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.11.2015

"У меня еще очень много желаний"



Сушмита Сен в настоящее время занимается судейством на проекте "Comedy Superstar". Болливудская актриса и бывшая Мисс Вселенная раскрывает свои мечты как матери. Сушмита удочерила 2 девочек- Рене и Алису. После долгого перерыва (она была судьей в "Ek Khiladi Ek Haseena"-прим. пер.) Сушмита вернулась в роли судьи комедийного шоу и получает лишь восторженные отзывы о её пребывании на этом шоу.

Говоря о своих мечтах и стремлениях, Суш добавляет: "У меня еще так много желаний. Одна из причин, по которой я прожила жизнь и продолжаю по сей день, это мои мечты. Я просто следую им. Я хочу создать тот дом, который пока еще лишь в мыслях. Я хочу, чтобы мои дети ходили именно в ту школу, в которую они хотят ходить и в которой я хочу видеть их достижения именно там. Я хочу делать удивительные фильмы, чтобы люди, которые любят меня, могли оценить по достоинству. Я хочу сделать такой фильм, чтобы они запомнили меня навсегда. Я хочу заняться дайвингом снова, я хочу... Длинный список всего."

Помимо исполнения собственных желаний, дива также успевает исполнять и чужие мечты. "У меня есть фонд 'I am'. Это доверие, которое делается людьми и которое делается для людей. Благодаря ему мы заботимся о здоровье детей и взрослых, об их образовании и оздоровлении, ведь это им действительно нужно, но они не могут себе этого позволить. Фонд существует уже на протяжении 6 лет и мы, в основном, занимаемся образованием и воспитаем детей. Также фонд занимается вопросами, связанные с хирургическим вмешательством для определенных людей, чаще пожилым людям и маленьким детям. Я думаю, что у меня есть благословение Бога. Вместо того, чтобы заниматься думами о том, как изменить мир, мы спасаем чью-то жизнь и действуем"

Перевод специально для группы SUSHMITA SEN • СУШМИТА СЕН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.12.2015, 22:15   #89
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.12.3015

Самая горячая! Сушмита Сен выглядит жарче, чем когда-либо в своей последней фотосессии!



Бывшая Мисс Вселенная Сушмита Сен очень хорошо знает, как свалить аудиторию с ног!

Актриса недавно вышла в Твиттер, чтобы поделиться фото со своей недавней фотосессии, снятой фотографом Суби Самуел. Сушмита зажгла как никогда раньше! В очень коротком, ослепительно серебряном платье и серебряных, на высоком каблуке босоножках, актриса уверена, что глаза аудитории не отрываясь, смотрят на нее. Диван, покрытый золотой тканью, добавил еще больше огня физической привлекательности в ее образ.

Сушмита Сен всегда считалась одной из самых горячих актрис Болливуда. Она известна воплощением красоты и ума. Сушмита, как известно, поддерживает различные социальные вопросы, особенно женские и детские проблемы. Она является матерью двух дочерей, Рене и Алисы.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 25.12.2015 в 22:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2016, 22:26   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.16

Добро пожаловать в мир Instagram, Сушмита Сен



Актриса Болливуда Сушмита Сен недавно впервые сделала запись в Instagram. 40-летняя Сушмита сделала свой первый пост с коллажем из фотографий и написала: «Здесь начинается мое путешествие в Instagram!!! Визуально рассказывают свои истории!!»



Позже публикуя видео от своих дочерей Алисы и Рене Сен, актриса написала: «Это должно быть первым видео, отправленное мною!!! Это видео моих двоих соловьев сможет скрасить чей-то день!! Для меня… это моя жизнь!!! #ReneeSen #AlisahSen #blessed #thankugod.»

Сушмита Сен также сказала, что ее старшая дочь Рене настояла, чтобы ее мама опубликовала эти фотографии в Instagram. Последний раз актрису видели в бенгальском фильме 'Nirbak.'

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сушмита сен


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08057 секунды с 17 запросами