Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2013, 21:26   #341
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2013

Дипика и Ранвир на церемонии "Hello! Hall of Fame Awards"



Дипика Падукон и Ранвир Сингх - Рам и Лила Болливуда посетили церемонию "Hello! Hall of Fame Award", которая прошла в Мумбае.



Ранвир победил в номинации "Outstanding Talent Of The Year" (выдающийся талант года), в то время как Дипика выиграла в номинации "Entertainer of the year" (артистка года).

Эти звезды - на волне успеха после выхода фильма Санджая Лила Бхансали "Ram-leela", который получил хорошие отзывы и собрал неплохую кассу.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2013, 21:27   #342
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2013

Дипика Падукон и Имран Кхан - в рекламе "Lux"



Последний раз на экране мы видели пару Имран Кхан - Дипика Падукон в фильме "Break ke Baad". На сей раз эти двое объединяются для съемок в рекламе мыла "Lux". Две прекрасно выглядящие звезды были выбраны в качестве новых лиц марки "Lux". Телевизионная реклама будет заснята в первую неделю декабря.

Что вы думаете об этой паре?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2013, 11:59   #343
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2013

"Я не готова к отношениям", - Дипика Падукон



Актриса Дипика Падукон, чью работу в последнем фильме Санджая Лила Бхансали Goliyon Ki Raasleela - Ram Leela очень хвалят, говорит, что её младшая сестра Аниша самый прямолинейный критик для неё.

"Она всегда честна и я не против. Она всегда искрення говорит о своём мнении. Она мой самый честный критик и говорит от чистого сердца. Даже если она меня критикует, я не против, потому что она говорит честно и хочет для меня лучшего. Рам-Лила ей понравился", - сказала Дипика.

27 летняя актриса, которая сейчас находится на вершине успеха, говорит, что не готова к отношениям.

"Не думаю, что готова к отношениям на данный момент. Не думаю, что моя карьера как-то повлияет на личную жизнь. Я просто сейчас очень счастлива и мне не до отношений", - говорит Дипика.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2013, 15:49   #344
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2013

Вечеринка в честь фильма "Finding Fanny Fernandes"



Дипика Падукона и Ранвир Сингх, которые сейчас на волне успеха, после своего недавно выпущенного фильма "Ram-leela" - также были замечены на вечеринке фильма "Finding Fanny Fernandes".

Дипика в этом фильме, наряду с Арджуном Капуром, Насируддином Шахом, Димпл Кападия и Панкаджем Капуром, сыграла роль. Ранвир Сингх исполнил камео.

Согласно сообщениям, Хоми Ададжания выпил лишнего на этой вечеринке, что заставило красотку чувствовать себя не комфортно. Однако, она улыбалась и позировала фотографам.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2013, 14:52   #345
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2013

Дипика Падукон и Санджая Лила Бхансали на Марракешском Кинофестивале



Фильм "Ram-Leela" Санджая Лила Бхансали открыл 13-й Марракешскиц Международный Кинофестиваль. Дипика Падукон и Санджай Лила Бхансали вышли на красную ковровую дорожку фестиваля в день его открытия. Ранвир Сингх не смог принять участие в фестивале, поскольку он в настоящее время занят на съемках фильма Шаада Али "Kill Dil".

Для этого события, Дипика выбрала платье от "Gauri & Nainika".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.12.2013, 20:12   #346
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.12.2013

Дипика Падуконе получит 4 номинации на BIG Star awards.



Четыре хита - один за другим, и естественно, что Дипика Падуконе возглавит список наминанток на примии фестиваля. Актриса была номинирована в четырех номинациях BIG Star Entertainment Awards в этом году.

Четвертое издание BIG Star Entertainment Awards состоится 18 декабря.

Список номинаций включает в себя: самая забавная актриса в триллере "Гонка 2"; самая забавная актриса комедийного фильма "Ченнайский Экспресс"; самая забавная актриса в романтическом фильме "Эта сумасшедшая молодежь" и "Ram-Leela"; и, наконец, самый зрелищный танец в фильме "Ram-Leela".

Она начала год с Аббасом-Мустаном в триллере “Гонка-2”, который заработал Rs.100 рупий. Позже она произвела сильное впечатление на аудиторию, как всезнайка в фильме "Эта сумасшедшая молодежь".

Затем ее развлекательное выступление в качестве южно-индийской девушки - в прокате рекордный фильм "Ченнайский Экспресс".
Ее последний релиз был "Ram-Leela", в котором режиссер : Санджай Лила Бхансали представил ее гуджарати девушку и люди не только получили удовольствие от фильма, они также высоко оценили ее химию с партнером по фильму Ранвиром Сингхом.

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2013 в 14:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.12.2013, 14:06   #347
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2013

Сиддхартх Маллия согласен на свидание с Дипикой Падукон



Помните время, когда Дипика Падукона и Сиддхартх Маллия посещали вместе все мероприятия и в то время, когда каждый полагал, что они встречаются, они - это отрицали. Даже при том, что они больше не вместе, новости относительно того, что они были в отношениях - теперь подтвердились.

Ресурс "Hindustan Times" пообщался с Сиддхартхом, который официально изменил свое имя на Сид, в настоящее время пробует свои силы в Голливуде. Он сказал, что он и Дипика иногда общаются. Когда спросили его о ее предполагаемом возлюбленном, Ранвире Сингхе, он сказал: "Что они выбирают - их дело; не мое или кого - то еще. Они только что сделали большой фильм. Люди должны сосредоточиться на этом, что потому что это - то, что они делают. Меня это не волнует. Я всегда буду на ее стороне, потому что, как я ранее говорил - с дружу со своими бывшими девушками".

Что его бывшая девушка Дипика говорила о его актерских стремлениях: "Я не сидел с Дипикой и не просил совета. Но она знает то, чего я хочу. Я желаю ей удачи и счастья в том, что она делает, я уверен, что она мне желает того же."

Мы все еще не знаем, что пошло не так, как надо между ними, но слушая Сида, похоже - это был мирный разрыв.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 14:07   #348
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.12.2013

У Дипики - время вечеринок, все бывшие возлюбленные - приглашены!



Дипика Падукон становится одной из крупнейших организаторов вечеринок в Болливуде. После великого успеха ее вечеринке в честь фильма "Ye Jawaani Hai Deewani", она готовится устроить новую, чтобы отпраздновать свои пять хитов - "Cocktail", "Race 2", "Yeh Jawaani Hai Deewani", "Chennai Express", "Ram-Leela".

Список гостей чрезвычайно интересен. В нем есть такие гости, как все три Кхана, ее бывшие возлюбленные - Ранбир Капур и Сиддхартх Маллия, ее предполагаемый возлюбленный - Ранвир Сингх. Также есть все крупнейшие режиссеры - Имтиаз Али, Рохит Шетти, Мадхур Бхандаркар, Аян Мукхерджи, Каран Джохар, Санджай Лила Бхансали, Хоми Аджания, Сурадж Барджатия и Фара Кхан. Среди гостей будут замечены - Имран Кхан и его жена Авантика, Абхай Деол и Прити Десай, Ритеш Дешмукх и Женелия ДеСуза.

Ну, это будет одна из крупнейших вечеринок.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 14:08   #349
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2013

Дипика вошла, Карина вышла из проекта "Shuddhi"?



Наш ресурс стал первым, кто сообщил вам о попытках Карана Джохара воссоединить Ритика Рошана и Карину Капур после их дуэта в фильме "Kabhi Khushi Kabhie Gham", спустя 12 лет. Он сумел, по - видимому, решить невозможную задачу и утвердил актеров на роли в фильме "Shuddhi" Карана Мальхотры. Но сейчас появились слухи, что Каран ведет переговоры с Дипикой Падукон для участия в этом фильме.

Хотя Карина утверждает, что она делает фильм, ходят слухи, что после провала фильма "Gori Tere Pyaar Mein", кинопродюсер думает о более успешной Дипике.

Кажется, что Карина также не сильно желает предоставлять свое время для "Shuddhi". Это - причина, по которой она ранее вышла из проекта "Goliyon Ki Rasleela Ram Leela", в котором ее заменила Дипика.

Источники близкие к проекту подтвердили, что Каран общается с Дипикой. "Это - правда, ей предложили роль. Однако, она еще должна прочитать сценарий и принять решение."

Если Дипика согласится, то это будет самая большая замена сезона, поскольку пара Ритик - Карина была главной темой для разговора о фильме.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 14:09   #350
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2013

Дипика Падукон на церемонии "Big Star Entertainment Awards"




Дипика Падукон была прекрасна на церемонии награждения "Big Star Entertainment Awards - 2013", которая прошла в Мумбае. Она получила пару наград: "Лучшая комедийная актриса / Most Entertaining Comedy Actress" за фильм "Chennai Express" и "Пара года / Jodi Of The Year" с Шахрукх Кханом. Стоит сказать, что это успешный год для Дипики.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09610 секунды с 17 запросами