Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 13:08   #61
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

05.12.2013
Джухи хочет сниматься в кино на маратхи

Актриса Болливуда Джухи Чавла, посмотрев несколько последних кинопремьер на языке маратхи, открыта для предложений сниматься в этом кино.

Джухи очень нравится то, как развивается кинематограф маратхи. Актриса сказала: В кино на маратхи сейчас снимается несколько настоящих шедевров. Это и серьезные фильмы, и комедии. Я в полном восторге от таких картин, как 'Deool' и 'Shikshanachya Aaicha Gho'. Мне бы хотелось сниматься в подобных фильмах». Актриса также сравнивает этот кинематограф с Болливудом. Она говорит: «В кино на хинди представлены все возможные жанры. Но и маратхи может предложить интересные сюжеты. Я бы не отказалась стать частью этого кинопроцесса». В настоящее время Джухи снимается в голливудском фильме вместе с Омом Пури.

Перевод: allanics
По материалам timesofindia.indiatimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2014, 09:56   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2014

Джухи Чавла на мероприятии неправительственной организации



Джухи Чавла, выкроив время из своего плотного рабочего графика, посетила мероприятие, организованное неправительственной организацией "Routes2Roots". Цель мероприятия - построить мир через культурную интеграцию между Индийскими и Пакистанскими школьниками.

Джухи пообщалась с детьми, являющимися частью этой программы.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2014, 14:24   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.01.2014

Джухи Чавла, Сакши Танвар на "Breakfast Pledge"



Актрисы Джухи Чавла и Сакши Танвар посетили мероприятие - завтрак "Breakfast Pledge", которое организовал "Kellogg", в отеле "Hotel Taj Mahal Palace", в Мумбае, во вторник, 21-ого января 2014.

Джухи Чавла сказала: "Я завтракаю ежедневно и именно поэтому я была удивлена, когда согласно исследованиям "Kellogg" - один из четырех индийцев не завтракает. Если вы начинаете свой день на пустой живот, как будете работать, как сможете концентрироваться."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2014, 19:02   #64
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

22.01.2014
Шахрукх в восторге от трейлера «Gulaab Gang»

Вышедший недавно трейлер фильма «Gulaab Gang» уже привлек внимание как киноманов, так и всей индустрии в целом. Со всех сторон раздаются возгласы восхищения.

Шахрукх Кхан тоже не остался в стороне и поделился своим энтузиазмом по поводу того, что две дивы Болливуда впервые делят экранное пространство. Король Болливуда, снимавшийся с бесчисленном количестве фильмов и с Мадхури, и с Джухи, написал в Твиттере: «@Анубхав Синха, я в предвкушении «Gulab Gang». Мои две самые любимые актрисы вместе. Я в восторге от одной только мысли об этом. Всего наилучшего!»

Похоже, Шахрукх Кхан с нетерпением ожидает выхода фильма, если он даже поделился своими чувствами в популярной социальной сети. Многие видные фигуры в кинобизнесе, в том числе Фара Кхан, Ритеш Дешмукх, Аршад Варси, Дия Мирза, Никхил Адвани и другие, очень высоко оценили трейлер и звездный состав фильма. С приближением премьеры ожидания, несомненно, только возрастут.

Перевод: allanics
По материалам bollyspice.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2014, 15:54   #65
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

12.02.2014
«С моей дружбой с Шахркукхом Кханом все в порядке», - Джухи Чавла


«Между нами нет никаких проблем. Просто каждый слишком занят собственной жизнью. Вот и сегодня, например, мы вместе с Мадхури снимаемся в фильме, потому что именно работа свела нас. Но после окончания съемок она займется проектом ‘Jhalak Dikhhla Jaa’, а у меня появится своя работа. Неизвестно, когда и как часто мы будем с ней встречаться в дальнейшем».

« Если мне нужно что-то и я звоню Шахрукху, то знаю, что меня сразу же с ним соединят. Однако я не хочу его беспокоить просто так, потому что понимаю, насколько он занят, и мне не хочется отнимать у него время».

Джухи Чавла удивляется, почему так часто возникает вопрос об их дружбе с Шахрукхом.

«Мне кажется, только два человека могут решить, хорошо они ладят друг с другом или нет, поддерживают они отношения помимо работы или нет. Только так можно стать друзьями».

Отношения между Джухи и Шахрукхом Кханом осложнились после того, как ее брата Бобби на посту исполнительного директора компании Red Chillies сменил Венки Майсур, а актрису даже не поставили об этом в известность.

На вопрос, с кем она дружит в киноиндустрии, Джухи говорит: «С кем бы я ни работала вместе, будь то Амир, Шахрукх, Амрита Сингх или кто-то другой, при встрече с ними я всегда очень дружелюбна. Но нельзя сказать, что мы видимся каждый день или я расспрашиваю, как у них дела. Такого не бывает».

Шахрукх и Джухи считались одной из лучших пар в кино. Джухи полагает, что секрет их экранной «химии» кроется в качественных сценариях, которые им предлагали. Актриса работала с суперзвездой в нескольких фильмах, сред них “Raju Ban Gaya Gentleman,” “Darr,” “Duplicate,” “Yes Boss” и другие. Практически все они стали хитами.

Перевод: allanics
Источник: www.indiawest.com

Последний раз редактировалось allanics; 13.02.2014 в 18:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2014, 13:08   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.03.3014

Умер брат Джухи Чавла. Шах Рукх Кхан присутствует на кремации.



Через два дня после премьеры фильма Джухи Чавла "Gulaab Gang", после продолжительной болезни скончался ее брат Бобби (Санджив) Чавла, до болезни исполнявший обязанности генерального директора Red Chillies.

Санджив перенес обширный инсульт в апреле 2010 года, а затем впал в кому. Не зная о кончине Санджива, близкий друг Джухи Шах Рукх Кхан вылетел в Ченнаи с Дипикой Падуконе, чтобы принять участие в презентации музыкального альбома к фильму "Kochadaiyaan".

Источник сообщает: "Когда Шах Рукх приземлился в Ченнаи, он получил текстовое сообщение о кончине Бобби. Он был потрясен новостями, но, чувствуя ответственность за данное обещание, все-таки принял участие в мероприятии вместе Раджникантом и Дипикой. По окончании, г-н Кхан сразу же сел на обратный рейс в Мумбаи, чтобы успеть на кремацию Бобби Чавла".

Бобби Чавла будет кремирован в Мумбаи в 4:30 вечера.

Источник: daily.bhaskar.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2014, 08:38   #67
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

06.04.14

Джухи Чавла на художественной выставке



Джухи Чавла была замечена на художественной выставке, которую представил художник Наваз Моди Сингхания. Выставка прошла в "Warden Road", Мумбай. На этой выставке были представлены портреты знаменитостей, а также звёзд Голливуда, певцов и спортсменов.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Minada; 09.04.2014 в 19:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2014, 07:49   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2014

Шраддха посетила церемонию "Mangeshkar awards"



Шраддха Капур и Джухи Чавла посетили 72- ю церемонию награждения "Master Deenanath Mangeshkar Awards". Актрисы были замечены за совместной беседой.

Церемония награждения была организована семьей Мангешкар, в память об отце Латы Мангешкар - Динанатхе.

Награда вручается лицам из различных слоев общества за выдающийся вклад в области кино, музыки, театра, литературы и социальной работы.

Легендарная певица Лата Мангешкар лично вручила награду Anna Hazare, Ustad Zakir Hussain, Rishi Kapoor, Shivaji Satam и Pandit Pandrinath Kohlapure

Помимо награды вручался денежный приз в размере один лакх (каждому).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2014, 15:59   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.06.2014

Джухи Чавла снова в каннада кино?



Возвращение Джухи Чавлы в Сандалвуд после её дебютного каннада фильма "Prema Loka", вероятно, произойдет в проекте прославленного режиссера В. Равичандрана.

Талантливый, многогранный мастер В.Равичандран, у которого за плечами три десятилетия в киноиндустрии, планирует пригласить Джухи Чавлу на роль матери его сына Маноранджана в фильме "Ranadheera...Premalokadalli". В случае, если Джухи примет предложение, то получится, что В. Равичандран, как на золотом блюдечке с голубой каемочкой, преподнесет своему сыночку фильм мечты.

Поговаривают, что Джухи уже посетила места съемок "Prema Loka" и пожелала при встрече Маноранджану успехов в карьере.

Также известно, что роль матери в фильме предлагали сыграть Кхушбу, но пока она согласия не дала. Кстати, Равичандран сказал, что, если обе великие актрисы согласятся на участие в его фильме, он заново перепишет весь сценарий, и даже готов "ущемить" роль своего сына, чтобы дать побольше экранного места для Джухи и Кхушбу. Если Джухи Чавла и Кхушбу появятся в одном фильме, это уже вызовет большой ажиотаж!

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2014, 11:23   #70
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2014

Джухи Чавла на презентации DVD



Джухи Чавла представила вдохновляющий DVD диск "Leadership Beyond the Leader", который содержит уникальный взгляд на лидерство.

Актриса также выступила в роли ведущей вечера и пообщалась с гуру по йоги.

Для мероприятия, Джухи выбрала белую блузку, синие джинсы и черный жакет. Она выглядела прекрасно, как всегда.

В DVD, Гуру Йоги проливает свет на лидерство и говорит: "Лидерство - это способность видеть то, что другие должны еще увидеть."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джухи чавла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08365 секунды с 17 запросами