Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 17:21   #11
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Nilda, я вставила Тех.данные. И там все, как есть. Наверное это из-за того, что я форматировала фильм в ави. Уж так я работаю извините. Не читает моя программа мкв. Как я по вашему должна была делать звук. Сэмпл я сделала отдельно, потому что (еще раз повторяю мкв форматы многие программы не читают, в том числе и сэмпл тоже сделать не возможно). Я сразу когда вставляла звук, сделала сэмпл в ави. скачала сэмпл, чтоб посмотреть. Да действительно почему-то не полный сэмпл загрузился. Хотя я делала почти на 3 минуты. Не знаю, почему так получилось?!
Vasantsena, Я как-то пробовала вставить в мкв звук, но он где-то пол часа загружался в программу, а потом и вовсе черный экран. Больше этот опыт не повторяла. Может и в самом деле, нужно попробовать, может и получится, но уже не с этим фильмом. А если кто хочет, пожалуйста берите звук и вставляйте, как вам будет удобно. С мкв звук изьять не получиться. придется завтра сформатировать в аудио. Я скину вам в личку.

Последний раз редактировалось гумрал; 13.10.2016 в 17:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2016, 17:46   #12
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Я как-то пробовала вставить в мкв звук, но он где-то пол часа загружался в программу, а потом и вовсе черный экран.
Цитата:
Сэмпл я сделала отдельно, потому что (еще раз повторяю мкв форматы многие программы не читают, в том числе и сэмпл тоже сделать не возможно)
Цитата:
С мкв звук изьять не получиться.
Всё это легко можно сделать в MKVtoolnix. Собирается контейнер mkv (дорожки видео, аудио, субтитров) в mmg.exe; вытащить звук из mkv можно в MKVextractGUI.exe.
Цитата:
придется завтра сформатировать в аудио.
Да нет, не нужно. Я думала, вы сможете просто в MKVextractGUI вытащить звук. Я тогда сама скачаю и всё сделаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2016, 18:02   #13
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

гумрал, спасибо за исправление техданных.
Я тоже скачала и сравнила оба релиза.
В этом релизе Номинальный битрейт: 4 496 Кбит/сек

Техданные снимала программой медиа инфо, как обычно.
Vasantsena права, лучше пользоваться программой MKVtoolnix для работы с матрешками.
Звук могу вынуть и заменю семпл, чуть позже.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2016, 05:37   #14
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Vasantsena, Спасибо за совет. Попробовала эту программу. Вообще отличная. Без единой потери качества. Вы супер!

Добавлено через 5 минут
Nilda, Я когда сделала фильм в программе mkvmerge у меня и Mediainfo заработал. Счастью нет предела!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2016, 05:40   #15
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Медиа инфо открывает всё и только она даёт более точное представление о файле
Всё дело в том что если когда включаешь фильм, у уже в нём открываешь медиа инфо, то данные может быть и завышены
Вот почему на предыдущем релизе я взял под сомнение битрейт у DVD, он у меня показал 8000, а когда открыл уже через программу показал правильный 4500
И кстати я ещё нигде не видел релизов с кодеком x264, да в названии файлов его пишут как x264, а на самом деле AVC, да я и догадываюсь почему, просто у нас в шаблоне он прописан, вот все его его и ставят да и в принципе какая разница x264 или AVC, то же самое касается X265 или HEVC
А вообще медиаинфо открывает всё

Добавлено через 2 минуты
Странно что вы не знали о программе mkvmerge я часто ей пользуюсь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 14.10.2016, 05:49   #16
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Не могу залить торрент файл. Выдает ошибку. Что делать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Странно что вы не знали о программе mkvmerge я часто ей пользуюсь
Теперь знаю. вот бы еще разобраться с торрент файлом. Не понятно что с ним, почему он не хочет заливаться. Как я раздавать буду?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 14.10.2016, 06:09   #17
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

А что у вас за ерунда с релизом, пытаюсь открыть медиаинфо, то намертво зависает, даже техданные невозможно посмотреть, я же вас просил не занижать в качестве, зачем понизили битрейт
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 14.10.2016, 06:14   #18
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
А что у вас за ерунда с релизом, пытаюсь открыть медиаинфо, то намертво зависает, даже техданные невозможно посмотреть, я же вас просил не занижать в качестве, зачем понизили битрейт
вот у меня то же самое было. Но Nilda писала, что у нее все открылось в медиаинфе.
Читайте комменты выше. Я сделала уже новое видео. С оригинальным выложенным вами релизом. Но теперь не могу выложить т.к торрент файл почему-то не грузиться на сайт. Я же вам еще писала в л.с. Вы вообще читаете, что и когда вам пишут? Но я уже справилась. Пришлось заново скачать фильм и подогнать под него дорожку. Но как же загрузить торрент файл? Что с трекером? Помогите уже кто-нибудь. Ааааууууууу !!!!!!!!!!!!!!!Администраторы!

Последний раз редактировалось гумрал; 14.10.2016 в 06:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2016, 06:34   #19
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Кстати раз уж по новой сделали, не можете вставить финал из режисёрки с убийством габбара, я его сейчас кодирую в 1080p из моего DVD(русская лицензия) в программе Видеомастер, хочу посмотреть как картинка выйдет
Пока тут админы с загрузкой торрента разбираются
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 14.10.2016, 06:37   #20
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Кстати раз уж по новой сделали, не можете вставить финал из режисёрки с убийством габбара, я его сейчас кодирую в 1080p из моего DVD(русская лицензия) в программе Видеомастер, хочу посмотреть как картинка выйдет
Пока тут админы с загрузкой торрента разбираются
Если вы мне скините, я попробую сделать в лучшем качестве. Но это будет уже другой релиз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07217 секунды с 17 запросами