Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 05:53   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Махира Кхан / Mahira Khan

Махира Кхан / Mahira Khan



Полное имя: Махира Хафиз Кхан / Mahira Hafeez Khan
Сценическое имя: Махира Кхан / Mahira Khan
Место рождения: Карачи, Пакистан
Национальность: пакистанка
Альма-матер: Foundation Public School, University of Southern California
Карьера: модель, VJ, актриса (Лолливуд, Болливуд)
Семейное положение: бывший муж Али Аскари / Ali Askari. Свадьба - 13.07.2007 г. Развод - 2015 г.
Дети: сын Азлан /Azlan
Дебют в шоу: MTV's Most Wanted (2008, язык- английский, Англия)
Дебют актрисы на ТВ: драма Neeyat (2011, язык - урду, Пакистан)
Дебют актрисы в кино: Bol (2011, язык- урду, Пакистан)

Википедия
Кинопоиск


Махира Кхан - пакистанская модель, VJ , телеведущая и актриса.

Махира родилась в Карачи. Закончила школу Foundation Public School, затем поступила в Калифорнийский Университет (Лос-Анджелес, США).

Карьеру начала с модельного бизнеса. Впервые на экране она появилась в английской музыкальной шоу-программе MTV's Most Wanted в 2008 году. В том же 2008 году она была ведущей пакистанской музыкальной программы Weekends with Mahira.

В 2011 году в качестве актрисы дебютировала на пакистанском телевидении в драме "Neeyat", где сыграла роль главной героини Аалии, а пару ей составил известный пакистанский актер Хумаюн Саид. Этот телефильм вышел на экраны 30 июня 2011 года.

В том же 2011 году состоялся актерский дебют Махиры на большом экране, в пакистанском фильме режиссера Шоаиба Мансура "Последнее слово (Говори) / Bol". В этом фильме Махира сыграла девушку по имени Айеша, которая против воли родителей вышла замуж за мусульманина-шиита, за что была жестоко наказана своим отцом. Пару Махире в фильме составил пакистанский певец и актер Атиф Аслам. Фильм получил множество национальных и международных наград. По словам критиков, этот фильм стал "одним из самых драматичных, реалистичных картин современного Пакистана". Фильм был переведен на язык пенджаби и показан в Индии.

В Индии имя Махиры стало известно благодаря пакистанскому сериалу - драме, переведенный на хинди и показанный на индийском телевидении, на канале "Zee Zindagi" - "Humsafar", где актрисе, сыгравшей роль главной героини, составил пару актер Фавад Афзал Кхан.

В 2014 году Махира посетила Индию, где она подписала свой первый контракт на болливудский фильм режиссера Рахула Дхалакии "Raees". Махира в этом фильме снимется вместе с бадшахом Болливуда - Шахрукх Кханом. Релиз фильма - 2017 год. Фильм вошел в клуб "100 крор", имел большой успех у зрителей и критиков.

Личная жизнь.
Личная жизнь.
Махира 13 июля 2001 года вышла замуж за своего университетского друга Али Аскари, с которым познакомилась, учась в Лос-Анджелесе. Отец актрисы был против этой свадьбы. У пары родился сын Азлан. В 2015 году пара развелась.


ФОТО
ОБОИ

Фильмография.



Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 03.10.2019 в 06:41.. Причина: добавления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14851 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13435 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12855 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17939 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13893 16.07.2018 20:43

Старый 17.12.2014, 05:58   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.12.2014

Пакистанская актриса дебютирует в Болливуде.



После нескольких месяцев спекуляций, Mirror стала известна личность главной героини Шах Рукх Кхана в его новом фильме "Raees". Это Махира Кхан, пакистанский актриса, которая дебютировала в кино в 2011 году в социальной драме Шоаиба Мансура, "Bol". В последнее время индийская аудитория может видеть ее в потрясающем телесериале "Humsafar" на канале Zindagi, где на играет вместе с сердцеедом Фавадом Кханом. Источник, близкий к развитию событий, сообщил Mirror, что создатели фильма искали "международноe" лицо, известное в Болливуде, что объясняет, почему Махира получила желанную роль: "В фильме она играет жену героя Шах Рукха. Он бандит, живущий в штате Гуджарат, в то время как Навазуддин Сиддики исполняет роль полицейского, который захватывает его в Мумбаи. Это сложная роль, и режиссер фильма Рахул Дхолакия, а также продюсеры Ритеш Сидхвани и Фархан Ахтар уверены, что она идеально подходит для этой роли."

Источник добавил, что создатели фильма встречались с актрисой в последнюю неделю ноября, когда она прилетала в Мумбаи, чтобы обсудить проект. Съемки фильма начнутся в Мумбаи в феврале 2015 года, некоторые части будут сняты в интерьерах Гуджарата.
Режиссер Рахул Дхолакия и продюсер Ритеш Сидхвани отказались от комметариев.

Видео

Источник: TOI
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.02.2015, 14:40   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2015

"Королевский" вход в Болливуд.



Махира Кхан находится на пути к восхождению на актерский трон, так как она собирается разделить экранное пространство с суперзвездой Шах Рукх Кханом в предстоящем фильме "Raees". Самое грандиозное вхождение в Болливуд пакистанской актрисы привело в безумство поклонников по всему миру.

Заработав похвалы исполнением роли героини нового Кхана Болли-города, Фавада Кхана, в телевизионной драме "Humsafar", готовясь сыграть главную роль рядом с бесспорным королем Кханом, Махира стала настоящей сенсацией по обе стороны границы.

В фильме, продюсируемом Ритешем Сидвани и Фарханом Ахтаром, можно будет увидеть Махиру в роли жены гангстера, которого исполнит Шах Рукх Кхан, и получившего положительные отзывы критиков актера Навазуддина Сиддики в роли полицейского. В интервью The Express Tribune Махира говорит о том, как она получила роль, которая может стать стартовой площадкой для ее карьеры в Болливуде и за его пределами.

- Как долго Вы ожидали такого сценария, как "Raees", в вашей творческой карьере? Вы отказывались от участия в каких-либо других фильмах Болливуда?
- Я не ждала идеального сценария из Болливуда, к тому же я многие не читала. Я получила приглашение на прослушивание без указания точных деталей фильма, кроме имен производителей и режиссера. И продюсеры, и Рахул Дхолакия мне нравятся. Когда я прочла сценарий, я нашла его интересным и отправилась на прослушивание.

- По сообщениям средств массовой информации, Шах Рукх лично присутствовал на Вашем прослушивании для фильма "Raees". Если это верно, расскажите нам о том, как проходил процесс прослушивания. Действительно ли Вы были уверены, что получите роль?
- Я просто сделала то, что должна была сделать: выучила свою роль и постаралась хорошо сыграть. Я была взволнована перед прослушиванием и думала, что забуду все свои сцены. Я действительно встречалась с Шах Рукхом. Он был очень добр.

- В фильме персонаж Шах Рукха мусульманин, а Вы происходите из пакистанской мусульманской семьи, где преобладает язык урду. Вы думаете, этот факт сыграл в вашу пользу?
- Я не уверена, сыграл ли он в мою пользу, но надеюсь, что да. Мой персонаж - мусульманка из Гуджарата, поэтому говорить она будет на гуджаратском диалекте.

- Вы чувствуете какое-либо давление, дебютируя в производстве Фархана Ахтара с такими известными актерами, как Шах Рукх Кхан и Навазуддин?
- Да, конечно. Всегда существует давление во время работы с такими хорошими актерами. Я - поклонница и Шах Рукха, и Наваза. К счастью, у меня была возмжность работать с несколькими лучшими актерами в Пакистане, которые помогали мне во время съемок. Я многому у них научилась и надеюсь, что так же сложится с Шах Рукхом и Навазуддином. Иншаллах.

- Какое преимущество, по Вашему мнению, имеют пакистанские актеры перед индийскими?
- Никакого. Только у хорошего актера есть преимущество перед слабым актером. У трудолюбивого актера есть преимущество перед ленивым актером. Национальность не имеет никакого значения.

- Некоторое время Вы работали на телевидении после того, как сыграли в фильме "Bol". Насколько трудным, по Вашему мнению, будет возвращение с телевидения в большой кинематограф?
- Я снималась в фильме "Bin Roye", в настоящее время участвую в фильме Асима Резы. Так что возвращение уже произошло. Сейчас меня волнует работа в среде, где я действительно никого не знаю. Думаю, для меня все будет новым, за исключением камеры.

- Проблема для исполнителя главной роли в дуэте с Шах Рукхом состоит в том, что любому актеру трудно соответствовать ему из-за его славы звезды. Ваши мысли по этому поводу?
- Я не волнуюсь о таких вещах. Если мой партнер блистает, это означает, что я также блистаю - и наоборот. Я не сосредотачиваюсь на таких мыслях. Я читаю сценарий, встречаюсь с режиссером и действую согласно своей интуиции.

Источник: tribune.com.pk
Перевод: LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2016, 13:43   #4
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

02.10.2016



Махира Кхан говорит о запрете пакистанским актерам на работу в Индии.

Махира Кхан стала одной из пакистанских актеров, столкнувшихся с запретом работать в Индии, провозглашенным некоторыми политическими партиями после нападений в Ури. Она прервала молчание по этому поводу и поделилась своими мыслями о взаимосвязи между народами Индии и Пакистана с пакистанской актрисой Ализе Джафер .

Выдержки из послания:
"Это странно - такая близость с Индией. Меня все больше расстраивают оскорбления и ненависть, раздающиеся по обе стороны границы, выросшие из мелких 69-летних кусочков обид, которые лежат на наших плечах. Эти кусочки с течением времени превратились в глыбы, и кто не рассыпается под их тяжестью?

Это очень странно - такая близость с Индией. Когда Амитабх Баччан находится в больнице, мы молимся за его выздоровление; когда фильм Ранбира Капура становится хитом, мы гордимся больше, чем Ниту и ​​Риши; мы никогда не отрицаем, что ничто не привносит в жизнь столько романтизма, как голоса Кишора и Рафи; все единодушно соглашаются, что их музыкальная индустрия не уступает нашей; если актерам случается представлять наши государства за границей, они единственные иностранцы, которых мы включаем в категории "Дези"; их памятники рассказывают о нашей истории; наш язык имеет их корни.

Когда я вспоминаю некоторые из моих лучших дней за последние десять лет, то понимаю, что более половины из них были проведены с моими братьями и сестрами из-за границы, за совместными застольями, прослушиванием музыки, обсуждением политики и многого другого - смеясь, танцуя, напевая и, самое главное, демонстрируя абсолютное неприятие всего того, что нас разделяет.

Давай сейчас задумаемся, что это совсем не странно, эта близость с Индией. Наш Господь и Учитель, величайшая сила, которая нами управляет; "Запад", который никогда реально не любил нас, является заочным родителем, которому мы постоянно пытаемся угодить. Только наши страны есть друг у друга. Странно наше нежелание это признать.

Сегодня я прочла, что Индия сообщила о точечном нападении в Ури. Смешно. Одновременно я прочла несколько столь же нелепых пакистанских статей с реакцией на это - некоторые бьют ниже пояса, другие утверждают, что не следует ожидать большего от политиков-убийц, которые живут в соседнем государстве. Однако, мы все вдруг стали слишком снисходительны к нашим собственным "славным" политикам. Странно, как быстро мы можем забыть, сколько проблем у каждого из наших государств, с энтузиазмом указывая пальцами друг на друга.

Я уверена, что через месяц забуду об этой новости. Но я никогда не забуду новости о прибытии главы государства Пакистан в Дели на тест-матч, предотвратившем, в конечном счете, угрозу войны; или о том, как индийский политик протянул руку, приветствовуя своего пакистанского коллегу, чтобы снять напряженность; или признание Гангули, что никто не может сравниться с Васимом; или свадьбу Шоаиба Малика и Сании Мирза; или самое красивое братское объятие гвардейцев на границе Вага во время Холи. Я полагаю, что многие из нас жаждут мира, в то время как другие хотят войны.

Меня немного утешает, что один из моих самых близких друзей по ту сторону границы в своих сообщениях выражает обеспокоенность по поводу разрушительных тенденций, охвативших наши правительства, страдающие манией величия. Он пишет: "Не имеет значения, что они делают - знай, что я всегда буду тебя любить". Меня утешает, что если перевести взгляд от учебников и обратиться к вашим древним писаниям или священным книгам, у вас не займет много времени, чтобы увидеть, что с незапамятных времен в них содержится только одно сообщение, которое они пытаются передать; только одно сообщение, на которое мы должны обратить внимание; и это сообщение - Любовь".

Источник: http://www.bollywoodlife.com/news-gossi ... -in-india/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Последний раз редактировалось anushka; 04.10.2016 в 13:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2017, 15:55   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.01.17

Эксклюзивное интервью девушки "Raees" Махиры Кхан


Весь взор обращен на "Raees", большой фильм Шахрукх Кхана, выходящий на этой неделе. Фильм был в новостях по нескольким причинам и спорах, но есть еще одна из причин – это наблюдать за дебютом очень популярной суперзвезды Пакистана Махиры Кхан.

За разговором за кофе с нашим репортером Садик Салем, Махира раскрывает, что у нее не было раньше в жизни, как она пережила неприятные споры и, конечно же, об очаровании Шахрукх Кхана.

Вот выдержки из интервью:

Шахрукх Кхан
Работа с таким крупным, чем жизнь, человеком, ведущим актером фильма, должен быть опытом самим по себе. Махира хорошо помнит свою первую встречу с ним. «Ассалам Алейкум» - было его первое слово, когда он пришел ко мне после того, как я подписалась на фильм» - улыбается актриса. – «Я помню, это была моя фото съемка. Как истинный джентльмен. он спросил обо мне и моей семье. Это было короткий разговор, и он сказал: «Я рассчитываю на сотрудничество с вами». И я заверила его, что это было бы хорошо. Она даже помнит точную дату встречи - 2 декабря два года назад».

Большой дебют.
«Я потеряла сон» - говорит она взволнованно о времени, когда посмотрела впервые трейлер фильма. «Я смотрела его всю ночь, но в шесть или в семь утра я начала засыпать. К 12 часам пополудни я услышала в дому шум, я вышла и спросила у моего брата «Вы видели его? Как он?» Он посмотрела на меня странно и сказал: «Ты же смотрела его» и стал переигрывать его для меня. Это было просто A-M-A-Z-I-N-G. Я не могу описать словами все, что я хотела сделать, хотела кричать, но я улыбалась».

О спорах.
Как же она нашла в себе мужество противостоять преследованиям и негативной критики в социальных сетях, реальной борьбы большинства звезд в те дни? «Когда ваши намерения добры и хороши, когда ваше сердце ясное, и вы знаете, что вы сделали свою работу с полной честностью, то смелость приходит автоматически» - сказала Махира. «Вы чувствуете себя сильнее изнутри. Это действительно помогает узнать, что вы были честны в своей работе, но было много бессонных ночей, что сейчас я сплю с чувством, что ничего плохого я не сделала. Кроме того, я благословлена очень сильной поддержкой. Моя промышленность, СМИ и мои друзья защищали меня, как ребенка, когда темные облака нависают над картиной и появились слухи о моей замене в фильме».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 04:48   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.02.2017

Махира Кхан о достижении "Raees" отметки в 100 кроров


Несмотря на жёсткую конкуренцию с "Kaabil" с Ритиком Рошаном в главной роли, "Raees" Шахрукх Кхана быстро добрался в прокате до престижного клуба 100 кроров. На пресс-конференции, проведённой по случаю успеха "Raees", посредством видеосвязи к команде присоединилась Махира Кхан. Актриса была довольна той реакцией зрителей, которую получает её фильм. Пакистанская актриса даже поделилась своими мыслями о её дебюте в Болливуде, который сделал 100 кроров. Вначале она сказала, что ей ничего не известно о цифрах, но позже добавила: «Я думала, что фильм заработает 100 кроров уже в первую пятницу. Нет ничего невозможного для Шахрукх Кхана». Мило!

*По материалам: www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.11.2017, 09:31   #7
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

02.11.2017

Махира Кхан украла у Катрины Каиф Ранбира Капура и песню



Пакистанскую актрису Махиру Кхан Болливуд признал после ее дебюта в фильме «Богач»/ Raees (2017), где ее партнером был сам Шахрукх Кхан. А на днях красавица порадовала своих индийских поклонников, перепев хит Катрины Каиф Kala Chashma. Пикантность ситуации в том, что Каиф — экс-герл знаменитого Ранбира Капура, роман с которым теперь приписывают Махире. Сейчас все гадают, что хотела сказать мисс Кхан этим своим демаршем? Подколоть ли Капура, пританцовывая под песню его бывшей, или заявить, что она — Махира Кхан — ничем не хуже бомбейской кинодивы. А может быть нашей героине просто очень нравится сам трек?

Поговаривать о том, что между актером Болливуда и пакистанской звездой определенно что-то есть, начали после того, как их вместе застукали в Нью-Йорке. Парочка безмятежно курила рядом с отелем. На актрисе было волнующее платье с открытой спиной. Когда же Ранбир Капур публично вступился за Махиру Кхан и потребовал прекратить преследовать девушку, стало ясно, что роман между актерами — не просто слухи. (Напомним, из-за осложнившихся отношений с Пакистаном, в Индии сейчас не жалуют актеров из соседней страны и Ккан подверглась настоящей травле).

Но чтобы там ни говорили недоброжелатели Махиры, она безусловно очень талантлива. Кроме того, что наша героиня — первоклассная актриса, она еще великолепно танцует и обладает красивым голосом. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев одну из последних видеозаписей, которую актриса выложила на страничке в Instagram. Махира на пару со своим партнером Харуном Шахидом прекрасно исполняет романтическую песню Sambhal Sambhal Kay из фильма Verna, который совсем скоро выходит на экраны.

Автор: Татьяна Гисич https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
махира кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09730 секунды с 20 запросами