Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 15:21   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.11.16

Фильм Шахрукх Кхана готов побороться с «Avatar 2»


Помимо столкновения «Raees»-«Kaabil», Шахрукх готовится к еще одному бою в прокате, на этот раз с голливудским фильмом…

Если одного столкновения в прокате фильмов не достаточно, то следующий фильм ШРК придется побороться с другим большим фильмом. Нет, мы не говорим о «The Ring» Имтиаза Али (предварительное название), а про фильм Ананда Л.Рай.

Ранее в этом году, суперзвезда и режиссер фильма в Твиттере сообщили, что их фильм выйдет на Рождество 2018. Теперь стало известно, что голливудский фильм «Avatar 2» также выходит в эту дату. В то время как это не должно быть мгновенным звонком тревоги, послужной список в этом году должен быть принят во внимание. «Fan» SRK вышел через неделю после того, как выпустили голливудский блокбастер «Книга джунглей». Тем не менее, фильму Шахрукха не удалось стать лидером в индийском прокате, в то время как голливудский фильм правил балом. Продукция из Голливуда побила много фильмов Болливуда в этом году. И с огромной популярностью первой части «Avatar» в Индии, все ожидают от «Avatar 2» того же успеха в стране!

В то время как две картины могут удерживаться одновременно на индийском кинорынке, всегда будет превосходить один над другим. Так что фильм Шахрукх Кхана готов столкнуться с некоторой жесткой конкуренцией со стороны «Avatar 2». На самом деле, оба фильма будут иметь много спецэффектов и VFX. Так что оба фильма можно будет сравнить не только в кассе, но и в техническом аспекте. Это будет интересным столкновением, и нам не терпится увидеть, кто же выйдет победителем.

Интересно отметить то, что все три новых фильм Шахрукх Кхана будут иметь столкновение в прокате. Его «Raees» собирается конфликтовать с «Kaabil» Ритика Рошана. Тогда как его фильм Имтиаза Али выйдет вместе с «Crack» Акшая Кумара (но это можно избежать). И вот третья картина ШРК с Анандом Л.Рай придется побороться с новым творение Камерона «Avatar 2». и Шахрукх может волноваться по поводу этих неприятностей, последний опыт столкновений был в кассе двух фильмов – его «Dilwale» с историческим опусом С.Л.Бхансали «Bajirao Mastani». И все окончилось не в пользу ШРК.

Но со статусом суперзвезды Шахрукх Кхана и его актерскими возможностями, вы не должны никогда сбрасывать его со счетов.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2016, 12:46   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.11.16

"Kaabil" Ритика Рошана не выпустят с "Raees" Шах Рукха Кхана – читайте подробности здесь.


"Raees" Шах Рукха Кхана не выйдет с "Kaabil" Ритика Рошана, так как Ракеш Рошан решил выпустить последний на день раньше.

Столкновение "Raees" Шах Рукха Кхана и "Kaabil" Ритика Рошана должно было стать крупнейшим в кассе 2017. Были сделаны попытки, чтобы предотвратить столкновение, но до настоящего времени неуспешные. Теперь, было объявлено, что "Kaabil" Ракеша Рошана выйдет на день раньше, не 26 января, а вы получите возможность посмотреть фильм в кинотеатрах с 25 января, в 6 вечера и далее. Таким образом, они предотвратили столкновение на день.

Мы знаем, о чем вы подумали. Как это поможет избежать большого столкновения? Конечно, этого не достаточно. "Raees" и "Kaabil" еще поборятся в кассе, даже если фильм Ритик планируют выпустить на день раньше. Что помогает фильму получить пять выходных, чтобы насладиться ими, хотя настоящая игра начнется с вечера среды. Это могло бы помочь фильму после хорошей цифры в кассе и даже дать "Kaabil" преимущество над "Raees" Шах Рукха Кхана, который выпускают на следующий день.

Если вы помните, мы рассказывали вам, как Ритик и Шах Рукх могут одержать победу в кассе, если их взаимная сделка пройдет нормально. Помните тот день, когда Шах Рукх Кхан пришел на встречу с Ракешем Рошаном и Ритиком в их дом? Наш источник знал детали об этой встречи за закрытыми дверями и поведал: "Люди могли бы подумать, что это столкновение сильно повлияет, но Шах Рукх и Ритик были посредниками в сделке, которая позволит минимизировать потери. Они поделили экраны между собой таким образом, что ни один из них не пострадал. Даже на территориях действовало”. Это может быть еще один способ, чтобы сформировать основу для обоих фильмов для выступления в прокате.

В самом деле, когда мы говорили об этом столкновении с нашим торговым аналитиком Атулом Моханом, он заметил: "Насколько мне известно, я не думаю, что "Kaabil" собирается сдвинуться с места. Это потому, что они продали несколько территорий. Они уже на месте показа фильма на конкретную дату. В идеале, Шах Рукх Кхан хотел сольный релиз. Но я не думаю, что это случится на этот раз. Давайте посмотрим, что произойдет. Прямо сейчас, это не зависит от Ритика Рошана. Если что-то можно организовать взаимно, это будет выгодно для обоих фильмов." Он явно намекает, что единственный выход - это придти к обоюдному согласию и полагаем, что это произошло за закрытыми дверями в тот день.

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод группы http://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2016, 00:21   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.12.16

Раис (Богатей) против Kaabil: Шарук Кхан прерывает молчание о столкновении с фильмом Ритика Рошана


Целая адская машина закрутилась, когда сообщения о том, что долгожданный фильм Шарук Кхана Раис (Богатей), выходит 26 января 2017 года, начали распространяться повсюду. Так как это означало, что будет неизбежное столкновение с Kaabil Ритика Рошана. Ракеш Рошан, похоже, не очень рад этому, учитывая, что он объявил указанную дату выпуска Kaabil первым.

Тем не менее, мы уже рассказывали вам, что за несколько дней до старта трейлера Раис (Богатей), Ракеш Рошан сообщил, что Kaabil теперь будет выпускаться накануне - 25 января. Это дало небольшое облегчение фанатам, и они думали, что прямое столкновение было предотвращено. Но все они были удивлены, когда увидели трейлер Раис (Богатей), который явно упоминает дату выпуска 25 января.

Ракеш эксклюзивно сказал нам: "Я не знал об их дате. Мои дистрибьюторы сказали, что мы должны выпуститься 25 января на вечернем сеансе. Я не знал, что команда Раис также планируется изменить свою дату", добавив, что "независимо от того, какую бы дату мы не выбрали, они следуют за нами, я никогда бы не сделал то же самое".

На пресс-конференции после запуска трейлера Раис, когда Шарук Кхана выспрашивали о решении перенести дату выпуска Раис (Богатей) с 26 на 25 вскоре после того, как Ракеш Рошан сделал заявление, Шарук сказал, что (Раис) команда уже решили выпустить фильм 25 января после случившейся дискуссии. Он также добавил, что много вещей, которые сообщаются в средствах массовой информации, но они (производители) всегда утверждали, что они объявят дату выпуска наряду с выпуском трейлера и теперь, когда трейлер выпускается здесь, дата выпускается также в конце концов. "

Ранее сегодня утром, мы уже публиковали, что в отличие от Kaabil, Раис будет иметь надлежащий полноценный релиз 25 января, прямо с утра, тогда как Kaabil выйдет вечером в тот же день. Теперь это первое титаническое столкновение 2017 года.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.dnaindia.com

Последний раз редактировалось Галина; 12.12.2016 в 19:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2016, 00:28   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.12.16

Два производственных дома снова столкнутся в 2017 году!


Baadshaho с Аджаем Девгном в главной роли и "Meri Pyaari Bindu" с Аушманом Kхуррана в главной роли, готовятся к столкновению в кассе 12 мая 2017 года, Аджай Девгн Ffilms и Yash Raj Films снова заблокировали одну дату. Последнее столкновение между двумя производственными домами было в 2012 году на Дивали, когда Аджай с "Сыном Сардара" пошел против "Пока я жив" . На этот раз, Девгн будет против Аушмана и Паринити Чопры в главной роли.

"По всей справедливости, фильм Аджая "Baadshaho" занял 12 мая первым", - информирует торговый источник, "В то время ни один другой фильм не был намечен для выпуска и дата была на кону. Аджай заметил его первым и объявил Baadshaho. Релиз "Meri Pyaari Bindu" в тот же день был объявлен лишь недавно. И это удивительно , потому что они могли бы выбрать любую другую дату. В самом деле, многие пятницы все еще доступны".

Ничего особенного
12 мая нет ничего особенного ,если выбирать в качестве даты, для которой Болливуд должен был бы выстраиваться в очередь, чтобы занять её. "Там нет фестивального сезона, нет праздника, ни длинных выходных на пути. В самом деле, это не очень хорошая дата, так как IPL 2017 заканчивается 21 мая, а 12 мая IPL бы достиг его пика. Интересно, почему кто-то даже захотел прибыть в это время, оставить в стороне столкновение во время этого самого сезона", - говорит торговый эксперт.

Нынешнее состояние
" В то время ,как MPB уже снят, съёмка Baadshaho в настоящее время ведется в Джодхпуре. Фильм ультра-горячий , так как он отмечает сближение Аджая Девгна, режиссера Milanа Luthria и Эмрана Хашми после "Однажды в Мумбаи" . Кроме того, он также имеет Видьюта Джамвала, Илеану Д 'Круз и Эшу Гупту, что делает его мульти-фильмом", - добавляет источник.

"Скорее всего, AJ подумает о другой дате выпуска", - считает источник.

"На самом деле, AJ недавно отошел от столкновения весьма любезно , когда понял , что Раджникант и Акшай Кумар с Robot 2.0 уже выбрали Дивали 2017 . Через несколько часов после анонса, он решил выпустить заранее Golmaal 4 на пару недель", - сообщает источник.

Источник: www.dnaindia.com
Перевод: gustava для http://ajaydevgn.kamrbb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2016, 07:53   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.12.16

Кто выигрывает в большой битве - Шахрукх или Ритик? Промышленность выступает


"Предсказать победителя в войне Raees-Kaabil столь же сложно, как предсказать, выиграет ли Вират Кохли жеребьевку в стартовом тесте Мумбаи или же Алистер Кук победит?"- говорит торговый аналитик Амод Мехра. "Но я могу вам сказать, что эго в этой отрасли больше, чем продукт. Но это не всегда было так".
Хотите знать, что другой торговый аналитик Комал Нахата думает о столкновении? Говорит Нахата, "Я думаю, что оба фильма- Raees и Kaabil- должны работать. Я не ожидал такого массивного трейлера от Raees и я начал запоминать диалоги. Мне также понравился трейлер Kaabil ".

Далее Нахат объясняет очень четко: "Оба фильма будут жрать друг друга. В столкновении нет плюсов. Все большие звезды хотят заработать на большие праздники, почему бы и нет? Праздники и праздничные выходные дни стали основным источником дохода для создателей фильмов. Ранее, фильм выходил на 500 экранах, а сегодня его выпускают на 4000 экранах. Так, в воскресенье, все, кто хотел увидеть его, в основном, видели его. Так почему бы не выпустить его за праздничные выходные, когда публики приходит в залы, безусловно, больше, чем в обычный уик-энд?"

Было бы уместно знать, что чувствуют другие представители. Рави из PVR Джуху говорит SpotboyE.com, "Два больших фильма выпускаются в один и тот же день-это не хорошо даже для нас, бизнес делится. Слухи о Raees растут. Трейлер Kaabil является очень привлекательным. Я разделю шоу одинаково , но чем короче пленка, тем она может получить дополнительные шоу (помните последнюю попытку Аджая Девгана, чтобы спасти Shivaay за счет сокращения в 12 минут?) ".

Тем не менее, Бхатия владелец отдельного экрана чувствует, что кинотеатры только выигрывают, если два больших фильма выпускаются в один и тот же день. "Мы продаем больше закусок, у нас есть больше автомобилей на наших парковках. Прежде всего, если есть один фильм, в основном, только половина театра полна. Так что же плохого в том, чтобы вместо половины числа экранов зарегистрировать все?" Почему бы нам этим не воспользоваться?"- ответил Бхатия. "Да, у людей есть два варианта на одну пятницу и большинство из них выберет только один из них для их веселого времяпрепровождения в выходные дни", а затем добавляет: "Во всяком случае, я будучи единственным владелцем экрана, должен буду выпустить только Raaes. Kaabil не на моем радаре ".

Почему Бхатия не может выпустить Kaabil это уже другая история, которую SpotboyE.com нарушил первым. Ранее, Анил Тхадани, который велел все отдельные экраны не отдавать фильму Mirzya, если они не выделяют все свои четыре шоу на День Республики для Raees. Теперь, он применил ту же тактику, используя предстоящий фильм Бахубали. На самом деле, он с некоторыми из них даже заключил контракты. Все средства хороши в любви, войне и бизнесе.

по материалам: newsdog.today
перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2016, 11:04   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.12.16

Raees Шах Рукх Кхана может повлечь за собой неприятности для Kaabil Ритика.


Шум вокруг одного из крупнейших столкновений Болливуда, между Raees Шахрукха Кхан и Kaabil Ритика Рошана, отказывается отступать. Гонки в кассе всегда горькие, и этот не исключение.

Продюсер Kaabil Ракеш Рошан, например, не стеснялся своих слов в среду, когда было объявлено, что Raees выходит в тот же день что и его фильм, 25 января 2017 года. “Я не знаю об их намерениях. Мои дистрибьюторы сказали, что мы должны выйти 25 января вечером. Я не знал, что команда Raees также планирует изменить дату".
Он добавил, “Независимо от даты, которую мы принимаем, они следят за нами. Я бы никогда не сделал то же самое. Я принадлежу к старой школе кино и я отдал 50 лет своей жизни отрасли. Я бы никогда не выпустил мой фильм в день, когда другой режиссер уже анонсировал свой фильм”.

Раньше фильм Шахрукха Кхана предполагалось выпустить с Султаном Салмана Кхана. Но, этого не произошло и тогда Шахрукха Кхан выбрал 26 января 2017, ожидая, что это будут длинные выходные.

Рошаны потом решили выйти на день раньше, 25 января, но теперь трейлер Raees показывает нам 25 января в качестве даты его выпуска.

Это должно больше забеспокоить Рошанов в понимании того, что Raees захватывает обороты, сейчас, в преддверии крупного столкновения. Трейлер фильма, выпущенный в среду, уже набрал более 1 миллиона просмотров всего за 24 часа. В отличие от трейлера Kaabil, вышедшего 25 октября, и ему только удалось добраться до отметки 18 миллионов просмотров... в 43 дня.

Еще одной песне из Kaabil, которая была выпущена вчера, удалось зарегистрировать лишь около 43 000 просмотров. Не достаточное количество для суперзвезды, как Ритик Рошан.

Ритик Рошан уступал на протяжении всей своей карьеры, но и одерживал победу в крупных столкновениях. Его фильм Bang Bang выиграл битву против Шахида Капура довольно легко в 2014 году. Это была совсем другая история, не то что, когда Мохенджо Даро столкнулся с Рустомом Акшая Кумара в августе этого года.

Если в прошлом работа кассы в какой-то мере решала судьбу фильма, здесь приходится надеяться на январь 2017 года. Принесет ли он хорошие новости для команды Kaabil?

По материалам: www.hindustantimes.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2016, 16:11   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.12.16

Ракеш Рошан против Шахрукха Kхана


Похоже, Ракеш Рошан и создатели нового фильма Шахрукха Кхана так и не смогли договориться, и две ожидаемые премьеры Raees и Kaabil состоятся в один день.

Ракеш Рошан не скрывает своего возмущения. Он первый выбрал 25 января для старта проката и явно не ожидал появления такого сильного конкурента. «В феврале я планировал релиз Kaabil. Картина должна была быть готова к концу августа. У меня был октябрь, ноябрь и декабрь, чтобы выпустить фильм. Но я оценил, какие ленты в это время выходят, и сказал, что не хочу столкновений. Я посмотрел январь, там были "чистые" даты, и мы анонсировали фильм на эту дату. И вот я узнаю, что они тоже планируют стартовать в это день. Я встречался с Шахрукхом Кханом и объяснял ему, почему плохо совпадать в прокате».

Дело в том, что есть некий лимит в кассовых сборах, и он колеблется около 300 крор. Таким образом, если в прокате встретятся два сильных фильма, они соберут примерно одинаковые суммы, а в итоге ни один из них не станет суперуспешным. С точки зрения бизнеса гораздо правильнее разводить громкие премьеры, делая так, чтобы каждый из фильмов максимально приблизился к отметке в 300 крор. Но команду Короля Кхана не смутила эта математика, и они решили оставить заявленное 25 января и разделить сборы с Ракешем.

В этом случае возникает логичный вопрос, почему сам Рошан не сдвинет премьеру, неужели нельзя пропустить Кхана вперед ради таких больших денег. На это заслуженный продюсер сказал, что не сдвигает объявленные даты из суеверных соображений. Однажды он уже сделал такую ошибку из-за свадьбы дочери: его картина «Влюбленный король» вышла на четыре недели позже и почти провалилась. Теперь он не отступает, а Шахрукх и его команда однажды поймут, как были неправы.

Кстати, это не единственный момент, когда создатели Raees действуют полностью на свое усмотрение. Мало того, что они не стали отказываться от сцен, в которых снялась пакистанская актриса Махира Кхан, но еще и заявляют, что если сочтут нужным, то привезут ее в страну для промоутирования ленты. Никаких оснований не делать этого они не видят.

Возможно, это такая тактика продвижения фильма. Создать как можно больше скандалов и столкновений накануне премьеры. Все-таки и сам фильм — история сильного и бескомпромиссного человека. Теперь надо соответствовать!

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2016, 14:55   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.12.16

Шахрукх Кхан и Ритик Рошан неожиданно обрели нового конкурента


История с противостоянием в прокате двух суперпремьер от Шахрукха Кхана и Ритика Рошана, похоже, становится еще запутанней. Мало того что и Raees, и Kaabil выходят 25 января, и ни одна из сторон не видит причин отступать, так еще и сразу на следующий день назначена премьера третьей части тамильского боевика Singham / «Львиное сердце» с Сурьей Шивакумаром в главной роли.
Если вам кажется, что это не самый серьезный соперник, да к тому же картина выходит на сутки позже, то не спешите с выводами. Трейлер этого фильма всего за 24 часа после публикации на YouTube собрал более трех миллионов просмотров. А история смелого полицейского настолько популярна на юге Индии, что, без сомнения, эта лента оттянет на себя большое количество зрителей.

Изначально премьера «Львиного сердца» была запланирована на 16 декабря, но по непонятным причинам ее перенесли. Сурья писал в своем твиттере: «Уважаемые! Выход #S3 отложен из-за серьезных, независящих от нас причин! Поверьте, это делается для общего блага! Нуждаемся в вашей поддержке!».

И поддержка у этой ленты действительно есть. Эксперты утверждают, что создатели могут не переживать за успех фильма в южных штатах Индии. Никаких других премьер на этот день не назначено, а фанатов у 41-летнего Шивакумара и его партнерш по фильму Анушки Шети и Шрути Хасан в регионе предостаточно.
И если скептики в сложившейся ситуации видят битву гигантов и столкновение интересов, то мы — факт, что в Индии стали снимать много хорошего кино, которому даже не хватает свободных дат в календаре.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2017, 09:30   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



'Сообщение' Ракеша Рошана для Шах Рукх Кхана классической строкой из "Крестного отца" перед столкновением Kaabil-Raees

03.01.2017, Анкур Патак


К настоящему времени, все знают о готовящемся кассовом столкновения между Kaabil Ритика Рошана и Raees Шах Рукх Кхана, оба планируются для выпуска в День Республики.

Тем не менее, в интервью Mumbai Mirror, опубликованном сегодня, Ракеш Рошан, который является продюсером Kaabil, кажется, довольно уверенным о кассовых перспективах Kaabil.

В беседе с ведущим журналистом Миной Айер, Рошан приводит классическую строку из непреходящей классики Фрэнсиса Форда Копполы "Крестного отца".

Он сказал: "Цитируя строки из Крестного отца: " Это только бизнес, ничего личного ".

В интервью, Рошан объяснил свои причины для настаивания на этой дате, несмотря на просьбу подвинуть релиз, звучавшую несколько раз от производителей Raees, Ритеша Сидхвани и Фархана Актара.

Он сказал: "Что сбивает с толку, это то, что ШРК, Фархан и Ритеш приходили встретиться со мной два раза, чтобы обсудить дату выпуска, и я объяснил им, что кассовое окно открыто для нас всех вместе примерно на 300 крор. Они согласились, а затем пошли и объявили, что они выпускаются на выходные Дня Республики 2017. "

Он также сказал, что его нежелание переложить дату выхода вызвано его суеверным характером: "После того, как ШРК предложил мне, чтобы я перенес свою дату, я сказал ему, что я не могу, потому что я суеверен. Во время "Влюбленного короля", я сдвинул выпуск на четыре недели вперед из-за свадьбы моей дочери Сунейны и фильм провалился. После этого я никогда не перекладывал первоначальную дату ".

Он сказал, что оказался в подобном затруднительном положении во время дебюта Ритика, но он подставил шею и выигрыш стоил того.

Он сказал: "Даже во время "Скажи, что любишь!" в январе 2000 года, "Мела" Амира Кхана вышла за неделю до нашего фильма и "Трепетные сердца" Шах Рукха выпустили через неделю, в то время, как "Призыв" Анила Капура был запланирован на две недели спустя. Многие из моих дистрибьюторов советовали мне не выходить 14 января с Амиром на одной стороне и Шах Рукхом с другой стороны. Но я отказался изменить дату, даже если три дистрибьютора отказались, за две недели до релиза. Они сказали мне, что я совершал харакири. Я выпустил фильм сам на этих территориях и даже заложил мой дом. Бог был добр, фильм был успешным. "

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.huffingtonpost.in
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 09:58   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.01.2017

"Богатей / Raees" против "Kaabil": Мне понравился трейлер фильма Шах Рукх Кхана, говорит Санджай Гупта



Недавнее кассовое столкновение между "Клянусь Шивой" и "Дела сердечные" приняло уродливый оборот и кинобратство разделилось на две команды.

Кажется, что предстоящее столкновение между Raees и Kaabil будет сердечным, без обмена бурными разговорами между двумя сторонами. В интервью ведущему таблоиду, директор Kaabil Санджай Гупта сказал, что ему понравился трейлер Raees и он ждёт, чтобы посмотреть долгожданный фильм.

"Это того рода фильм, которые я имел обыкновение делать раньше. Мне понравился трейлер Raees и я с нетерпением жду его. Рахул Дхолакия является отличным режиссером и хорошим другом. Будет интересно посмотреть его работу с Шах Рукх Кханом," - сказал Гупта.

Несколько дней назад, Ракеш Рошан показал, что он предпочел бы сольный релиз; Однако столкновение не изменит их отношений с Шах Рукх Кханом.

Оба фильма планируют поразить большой экран 25 января 2017 года.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.catchnews.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12631 секунды с 17 запросами