Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 23:09   #111
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.01.2015

Напряженный год для Шрути



С несколькими релизами в Болливуде и на юге у Шрути впереди лихорадочный 2015 год .

Она отсутствовала на болливудском экране в 2014 году.
Но актриса восполнит пробел многократными релизами в этом году. В дополнение она исполнит номер в предстоящем фильме Сонакши и Арджуна.

Источник сообщает, что у Шрути есть четыре релиза в этом году, один с Акшай Кумаром, два с Джоном Абрахамом и один с Видьютом Джамвалом. Также она имеет релизы на юге. У актрисы будет шесть выпусков в 2015 году, это будет самый напряженный год в карьере Шрути.

Источник сообщает, что Шрути работала без перерыва для этих проектов.
"Она работала круглосуточно, манипулируя своими фильмами и фирменными обязательствами, кроме того, успевая уделять время музыке."

Пресс-секретарь Шрути говорит: "Она с нетерпением ждет этот год, учитывая интересные составы кинематографистов и разнообразные стили. Она работала в течение всего прошлого года в обеих отраслях, иногда даже в две смены. 2015 будет хорошим годом для нее."

По материалам: hindustantimes.com
Перевод: yabloko для freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2015, 00:21   #112
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.01.2015

Шрути Хаасан попросила необычный подарок у своих фанатов



Болливудская актриса и певица в среду отметит свой 29й день рождения. Очаровательная дочь Камал Хаасан подготовила своим фанатам сюрприз, обратившись к ним в интернете. Вот что она написала в своем твиттере:

«Всем привет! Просто хочу сказать вам, особенно моим красоткам, как важно для меня видеть, как вы все волнуетесь по случаю моего дня рождения! Возможно, даже больше, чем я сама С нетерпением жду всего, что вы приготовили мне! Я верю, что лучший подарок – это быть с тем, кто в тебе нуждается. Так что в этот день рождения, как и в прошлый раз, я бы хотела, чтобы вы подарили мне доброту по отношению к тем, кто действительно в этом нуждается! Пожалуйста, присылайте мне ваши истории доброты и фотографии, подтверждающие ваше доброе отношение, а я обещаю прислать вам кое-что интересное!!! Спасибо вам всем за любовь и поддержку, они заставляют меня улыбаться, делают дни ярче, я чувствую себя особенной и делаю хорошие вещи! Люблю вас, ребята!»

Вы можете присоединиться к этому своеобразному флешмобу на официальной страничке фанклуба актрисы в твиттере. Творим добро!)

По материалам: http://zeenews.india.com
Перевод: Selena специально для vk.com/khushikhiladi
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2015, 23:46   #113
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.01.2015

Акшара Хаасан отказала Павану Кальяну?



Акшара Хаасан, дочь Камала Хаасана и Сарики и младшая сестра Шрути Хаасан, как сообщается, упустила "золотой шанс" разделить экранное пространство с Паваном Кальяном. Согласно слухам, продюсеры сиквела "Габбар Сингх-2" сделали предложение Акшаре сняться в этом проекте, но та очень дипломатично отказалась, сославшись на то, что её участия ждут более многообещающие проекты.

Поскольку в первой части фильма "Габбар Сингх" главную женскую роль исполнила Шрути Хаасан, Паван Кальян решил ко второй части привлечь Акшару, что по его предположению, могло бы добавить интриги и интереса к сиквелу. Но Акшара не дала согласия, поскольку хочет, чтобы прошло еще больше времени, прежде чем она дебютирует в южной индустрии, и полностью выложиться для своего первого фильма "Shamitabh", где она снимается с Дханушем и Амитабхом Баччаном. Но, каковы бы не были причины, Акшара все-таки упустила золотой шанс и теперь счастливый случай улыбнулся девушке, которая её заменила, - Анише Амброз.

По материалам: TOI
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2015, 05:04   #114
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.02.2015

Мульти-талантливая Шрути становится сценаристом!



Что только ни сделают папочки, чтобы поддержать своих дочерей! Знаете, что подарил Камал Хаасан Шрути на ее день рождения, который был недавно (28 января)? -Программное обеспечение по написанию сценариев и курс по обучению сценаристов. И не потому, что Шрути попросила об этом, а потому что Камал хочет вдохновить ее писАть. "Мой папа думает, что я-талантливый писатель и должна оттачивать свои навыки письма", -говорит Шрути.

Актриса планирует писать в будущем для короткометражных фильмов. "Я писала рассказы, лирику и стихи с пятнадцати лет. Однако, до сих пор их читали лишь немногие люди. И только сейчас я решила показать кое-что из своего творчества. Я хотела бы писАть для короткометражных фильмов", делится Шрути.

Так о чем же она пишет? "Большая часть того, о чем я писала до сих пор, -это те вещи, которые не случались в моей жизни. Например, любовь (смеется)".

В качестве советов по повышению ее навыков как сценариста, у папы Шрути есть простые слова. "Всем известно, что мой отец-большой почитатель кино, и он продолжает говорить мне о том, чтобы я смотрела иностранные фильмы и сериалы. И я беспрекословно следую его совету", -говорит Шрути.

*по материалам www.awaitnews.com (перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2015, 00:13   #115
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

28.03.2015



Криминальное дело против Шрути Хаасан.

Picture House Media Ltd - номер один среди СМИ и развлечения, базирующийся в основном в Ченнае и Хайдерабаде, по инициативе гражданского и уголовного судопроизводства возбудили дело против актрисы Шрути Хаасан.
Шрути подписала контракт на съёмки в двуязычном проекте реж. Вамси Пайдипалли, где главные роли играют Нагарджуна и Карти. Но позже актриса вышла из проекта, якобы из-за нехватки дат. Хотя, ранее даты были согласованы вместе с её агентом и актрисой лично. Когда первый график съёмок был окончен, Шрути неожиданно написала создателям фильма, что хочет выйти из проекта.
Этот неэтичный поступок со стороны Шрути Хаасан привлёк Picture House Media Ltd. Они возбудили против актрисы дело за гражданское правонарушение. Из-за чего актриса не имеет право на подписание контрактов на какие-либо фильмы до решения суда. Делом занялась полиция.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2015, 17:48   #116
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.09.2015

Шрути вышла из Baadshaho.



Ранее сообщалось, что в новом проекте Милана Лутрии Baadshaho главные роли исполнят Аджай Девган, Лиза Хайдон и Шрути Хаасан. Но теперь стало известно, что Шрути вышла из проекта, так как её персонаж оказался не таким, как она думала. Шрути и Милан встречались несколько раз. В первый раз при прочтении сценария Шрути согласилась, но позже ей показалось, что всё же ей этот персонаж не подходит.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2015, 09:24   #117
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.09.2015

Шрути Хаасан в ремейке Малаялам блокбастера.



Малаялам блокбастер Premam с Нивином Поли получил большую популярность. На данный момент за права на съёмки ремейка в Колливуде борятся Дхануш и Сурья.
А вот с телугу версией, похоже, всё решено. Последней информацией стало то, что главную роль в телугу вресии сыграет нага Чайтанья. А вот героини (по сценарию их 3): Шрути Хаасан, Анупама Парамешваран, сыгравшая в оригинальной версии. Так же на роль ещё одной героини прослушивается Амира Дастур.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2015, 23:50   #118
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.11.2015

Сурендер Редди заинтересован в Шрути Хаасан для фильма "Thani Oruvan"?



Всем уже известно, что на "Thani Oruvan" будет сниматься ремейк на телугу, и в главной роли можно будет увидеть Рама Чарана. Производители данного проекта все это время охотились за главной героиней, и в процессе всплывало много разных имен актрис. И вот теперь появилось еще одно.

Как сообщается, Сурендер Редди обратился к Шрути Хаасан, и согласно информации, предоставленной источником, близким к режиссеру, звезда "Srimanthudu" была очень рада этому предложению, и уже дала согласие на него. Впрочем, официального подтверждения пока еще нет.

Согласно полученным сведениям, за эту роль Шрути предложили гонорар размером 1.5 Крора Рупий. С Сурендером Редди актриса работала в проекте "Race Gurram / Обгоняя ветер / 2014", а с Рамом Чараном в "Yevadu / Кто он? / 2014". В настоящее время новый проект находится на стадии подготовки производства, а начало съемок запланировано на конец этого года.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.telugunow.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2015, 19:22   #119
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2015

Ничто не остановит Шрути



После недавнего скандала о нарушении контрактных обязательств, по иску Picture House Media Ltd в отношении Шрути Хаасан было принято запретительное судебное решение. У актрисы был контракт на главную роль в фильме режиссера Вамси Пайдипали "Oopiri". Шрути не выполнила своих обязательств по контракту, что и привело к запретительному судебному решению. Но вопреки всему, у актрисы на руках оказалось еще два проекта.

Она сыграет главную роль в фильме под рабочим названием "Majnu" - телугу ремейке малаяламского хита "Premam". Режиссер ремейка Канду Мондети заявил: "Это - редкая возможность для меня снять фильм с таким сумасшедшим дуэтом - Нага Чайтанией и Шрути Хаасан". Он добавил: ""Premam" - чисто чисто любовный роман, с красивым сюжетом и большим количеством мелодий".

Второй проект Шрути - с Рамом Чараном Теджей. Режиссер - Сурендер Редди. Это будет телугу ремейк тамильского хита "Thani Oruvan". Источник сообщил: "Суриндер Редди выразил желание пригласить в фильм Шрути Хаасан, которая дала согласие, поскольку дуэт (Шрути и Рам Чаран) сработался во время съемок "Yevadu". Съемки фильма начнутся в следующем месяце после того, как Чаран вернется из отпуска.

По материалам: www.desimartini.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2016, 11:14   #120
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.03.2016

Подарок Шрути, посвященный Международному женскому дню




На данный момент Шрути работает с Джоном Абрахамом над фильмом 'Rocky Handsome', а также играет культовую роль учителя 'Malar' в ремейке малаяламского блокбастера 'Premam'.

Несмотря на загруженный съемочный график, Шрути не забывает про свои певческие способности. Она уже исполнила несколько номеров для фильмов, причем не только своих.

Теперь же Шрути собирается выпустить специальный сингл, прославляющий силу женщин. Он выйдет 8 Марта. Она самостоятельно написала текст песни, а также исполнила ее, сотрудничая с музыкальными руководителями Эхсаном Нурани и Лоем Мендосой.

По материалам: www.indiaglitz.com/
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шрути хасан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08379 секунды с 17 запросами