Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2015, 16:24   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Пуджа Шарма / Pooja Sharma

Пуджа Шарма / Pooja Sharma



Имя: Пуджа Шарма / Pooja Sharma
Дата рождения: 12 июля 1989 г
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Место жительства: Мумбаи, Махараштра, Индия
Рост: 5'6" (170 см)
Карьера: модель, актриса телевидения
Отец: Суреш Шарма / Suresh Sharma
Религия: индуизм
Титулы: Femina Мисс Индия 2006 (в 10 финалистов)

Кинопоиск
Википедия
filmyfolks.com


Пуджа Шарма родилась в Дели, в очень интеллигентной и образованной семье. Выбрав актерскую карьеру, семья Пуджи всегда поддерживает её и переживает за неё. И хотя её брат настроен критически, маме и невестке нравится её актерские работы.

Красавица Пуджа начала свою карьеру с модельного бизнеса. Снялась в нескольких рекламах. Участвовала в конкурсе красоты Femina Мисс Индия - 2006 и вошла в десятку финалистов. Параллельно со всем этим, пытаясь получить роль в кино, ежедневно ходила на различные кастинги.

Актерсикй дебют Пуджи состоялся на телевидении 16 сентября 2012 г, на канале Star Plus в сериале "Teri Meri Love Stories", где молодая девушка снялась в одной из серий в паре с Караном Кундрой (сериал состоит из отдельных романтических историй, каждая серия идет 90 минут).

Благодаря "умению преподнести себя" и своему красивому голосу, на Пуджу обратил внимание ассистент режиссера телесериала "Махабхарата" и пригласил её на кастинг. В сентябре 2013 года на канале Star Plus начался показ мифологической саги "Махабхарата", в котором Пуджа сыграла роль Драупади - дочь короля Дропада. В Индии показ сериала завершился в августе 2014 года. Этот сериал в 2015 году вышел на экраны российского телевидения, на канале "Пятница".

Фильмография


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15052 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13683 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13064 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18155 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14081 16.07.2018 20:43

Старый 26.08.2015, 16:31   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.07.2014

Интервью с Пуджей Шарма



Пуджа Шарма, известная нам по роли Драупади в Махабхарате, — милая, талантливая, веселая и красивая девушка. Она не планировала играть Драупади, пока не осознала, что станет одной среди миллионов актрис, творящих историю на индийском телевидении после актрисы Рупы Гангули в 1980-х. Нам удалось взять у нее интервью, пока она была на коротком перерыве от съемок.

Как вы попали на прослушивание на роль Драупади?

В один прекрасный день мне позвонили из продюсерского дома Сиддартха Кумара Тевари и попросили прийти на пробы. Я неохотно приняла идею играть Драупади на тот момент. Когда я получила приглашение на прослушивание в Махабхарате, я громко рассмеялась, потому что, будучи обычным зрителем, я всегда воспринимала мифологические шоу как нечто шумное и нелепое, — и я не хотела находиться в подобном пространстве. Поэтому я им ответила, что приду завтра. Но они настаивали, чтобы я пришла сегодня, так как это был последний день прослушиваний. В итоге я пришла и мне сказали, что создатели хотят прослушать меня для роли Драупади, и я снова рассмеялась — из всех персонажей, почему Драупади?

Во время прослушивания меня попросили подготовить две сцены. Во-первых, я должна была представиться, как Драупади, и рассказать о себе как о рожденной из огня принцессе и о своих качествах. Во-вторых, я должна была сыграть монолог с дедом Бхишмой. К моему удивлению, мне удалось пройти тест. Но на тот момент я не была уверена, что хочу во все это ввязываться. А прежде, чем я смогла решить, я уже получила роль. Все это случилось очень быстро. Переворот в сознании у меня произошел, когда я получила свой сценарий и надела костюм. Именно тогда я поняла, что этот сериал и моя героиня вовсе не гротеск. Она очень реальный персонаж.

Как вы готовились к роли?

О, я живу жизнью Драупади ежедневно. Я довольно много знала о Драупади до прихода в сериал. Но еще больше о ней я узнала на съемках. Честно говоря, очень много пота и крови я проливаю в своей работе. (смеется)

Сколько времени уходит у вас для подготовки к съемкам?

Вместе с укладкой волос, макияжем, нарядом и украшениями — довольно много времени. Все эти сложные костюмы и украшения на экране выглядят красиво, но очень трудно носить эти вещи в течение длительного времени. Моя подготовка занимает от 2,5 до 3 часов в день.

Рассказывая нам об издержках актерской профессии, Пуджа поделилась: «Тяжелые ювелирные изделия и появляющиеся из-за них сыпь и проблемы с кожей, — это профессиональные риски, с которыми сталкивается большинство актеров в мифологическом сериале. И ни у кого нет их больше, чем у Драупади. Никто не носил украшения тяжелее, чем мои. Никто не носил костюмы более сложные, чем мои, как, например, лехенга (юбка) весом почти 25 килограммов. Я делала несколько эпизодов подряд в тяжелых украшениях. Раньше я, бывало, плакала из-за этого, но потом поняла, что все мы в сериале плывем в одной лодке, и даже мальчикам приходится носить их».

Какие-нибудь письма от сумасшедших фанатов уже приходят?

(смеется) Если честно, у меня просто нет времени, чтобы проверить наличие сумасшедших писем, так как работа занимает большую часть моего времени.

Как бы вы выбирали себе мужа на сваямваре как Пуджа Шарма, а не как Драупади?

Я думаю, что во всех отношениях самое главное — это любовь и понимание. Так что, да, мои отношения с моим мужем будут полностью основаны на любви, совместимости и понимании.

Какова Пуджа в реальной жизни — образцовая, а-ля Драупади, или современная?

Я вполне современная девушка — молодая, образованная, ориентированная на карьеру и простая. Но я также сродни Драупади в том смысле, что она была кем-то, кто имел право голоса и свое мнение. И также имел смелость его высказывать. Я тоже была воспитана в среде, где люди не боятся сказать вещи, которые являются, по их мнению, правильными.

Расскажите, пожалуйста, немного о себе?

Я родилась и выросла в Дели, а также получила в столице образование. Во время учебы в колледже я стала работать ведущей различных шоу на канале DD National. Затем меня позвали работать в качестве телеведущей на канал Zoom. Позже я переехала в Бомбей и стала вести такие шоу, как Planet Bollywood, Popcorn News и Page 3. Я также снималась в рекламе для Garnier, Fair & Lovely и Parachute. И еще была моделью на подиуме. После этого мне выдался шанс поработать на Star Plus в одном из эпизодов сериала Teri Meri Love Story. Вот почему меня заметили на канале. Через некоторое время мне позвонили создатели Махабхараты, и вот я здесь, играю Драупади и очень смущена! (улыбается и пожимает плечами).

Вы всегда хотели стать актрисой?

Я всегда была склонна к исполнительским видам искусства. Я принимала участие в дебатах и представлениях, но не думала, что стану актрисой, потому что занималась другим видом работ на телевидении.

В шоу Драупади является сакхи (другом) Господа Кришны. А как за кадром?

Саурабх — очень милый человек, с которым приятно работать. Большинство моих сцен с ним. Он очень компетентный и преданный идее актер, так что с ним очень весело играть. Мы называем друг друга Сакхи и Сакха и за кадром тоже. В ранней версии Махабхараты дружба между Кришной и Драупади не была глубоко продемонстрирована. Она была акцентирована лишь в этом сериале.

Какое-нибудь сообщение для наших читателей?

Я только начала работать над шоу, но очень рада узнать, что людям нравится наш сериал. Надеюсь, что моя тяжелая работа и искренность будут ими оценены, и они продолжат наслаждаться сериалом. Больше любви моим поклонникам!

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: mahabharat.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
пуджа шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08356 секунды с 18 запросами