Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 19:19   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.05.2013

Адити Рой Капур замечен в Мумбаи



Болливудская звезда Адити Рой Капур был замечен в районе Бандра, в Мумбаи, в четверг. Видя его реакцию, он явно не ожидал такого внимания папарацци!

Тем временем, самый последний фильм Адити - "Aashiqui 2" стал хитом, собрав в прокате 45 крор и еще продолжает собирать.

Интересно, говоря об успехе "Aashiqui 2", Адити Рой Капур сообщил: "Моя семья отреагировала очень хорошо. Они все, действительно, полюбили фильм. Они были счастливы. Они находят это забавным, что я - часть такого успешного фильма, потому что я - все еще ребенок в доме, так что для них - это особенное чувство. "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 09:27   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.05.2013

Теперь, Адитья Рой Капур хочет петь в своих фильмах



После своей роли экс - рок звезды в фильме "Aashiqui 2", Адитья Рой Капур сильно желает самостоятельно исполнять свои песни в фильмах.

Согласно ему, существует не так много актеров, которые могут петь и играть роли. Он считает, что Аюшманн Кхуррана сделал фантастическую работу, отдав дань обоим сферам деятельности.

"Адитья имеет голос, чтобы петь песни и если бы он получил шанс, то он хотел бы самостоятельно исполнять песни в своих будущих проектах, " - добавил друг.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.05.2013, 14:26   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.05.2013

Адитья Рой Капур купил новый автомобиль



После успеха его фильма "Aashiqui 2", где он сыграл главную роль, Ви - джей, ставший актером Адитья Рой Капур говорит, что он купил новый автомобиль после положительного отклика на свой мюзикл.

Фильм режиссера Мохита Сури рассказывает о истории любви двух музыкантов, Рахула и Арохи. Фильм отметил возвращение 27-летнего актера после трех - летнего перерыва. Последний его фильм - был фильм с участием Ритика Рошана "Мольба / Guzaarish" в 2010 году.

"Действительно, толком ничего и не изменилось после "Aashiqui 2". Я делаю те же самые вещи. Единственное, что меня стали чаще узнавать на улице. Я счастлив, что фильм преуспел. Я купил новый автомобиль после выпуска фильма", - сказал Адитья во время промоушена своего нового фильма "Yeh Jawaani Hai Deewani".

"Yeh Jawaani Hai Deewani" - фильм, с участием Ранбира Капура и Дипики Падукон, выходит в прокат 31 мая.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2013, 18:47   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.05.2013

Адитья Рой Капур на пути к "Excel" ?



После успеха фильма "Aashiqui 2", Адитья Рой Капур взлетел весьма высоко. Согласно слухам, молодому актеру обратился баннер никого иного, как Фархана Акхтара и Ритеша Сидхвани - "Excel Productions". Если сообщениям можно верить, продюсеры уже провели несколько закрытых встреч с актером. Источник также добавляет, что Ритеш начал уже прорабатывать детали фильма.

Мы следим за новостями.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.06.2013, 15:37   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.06.2013

Паринити Чопра и Адитья Рой Капур - вместе на экране!



Успех "Aashiqui 2" хорошо сказался на карьере Адитьи Роя Капура. Молодой парень получил главную роль в паре с Паринити Чопра в следующем фильме "Яш Радж Фильмс".

Актер Адитья Рой Капур и разносторонняя Паринити Чопра вместе сыграют в фильме режиссера Хабиба Файсала, который раннее снял "Сумасшедшая любовь / Ishaqzaade" (2012).

"Сумасшедшая любовь / Ishaqzaade" также был спродюсирован "Яш Радж Фильмс" и получил специальное упоминание за роль Паринити Чопры на церемонии "60th National Film Awards".

Новый, пока еще неназванный фильм также был написан Хабибом Файсалом. Съемки начнутся в сентябре этого года, а премьера намечена на 2014 год.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2013, 01:09   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.07.2013

Адитья Рой Капур в следующем фильме Беджоя Намбиара?



Кинематографист Беджой Намбиар может пригласить Адитью Роя Капура на роль в следующем фильме, но говорит, что последнее слово относительно актера может быть сказано, когда он закончит написание сценария.

Известный за свои режиссерские работы, а именно "David" и "Shaitan", Беджой не дал название своему новому проекту.

"Я все еще пишу сценарий к новому фильму и пока не решил относительно актерского состава. Я пока не хочу комментировать новый проект. Я однажды встретился с ним (Адити) и мы поговорили с ним. Я не хочу больше ничего сообщать", - сказал Намбиар.

"Как только я закончу свой сценарий, я вероятно поговорю об этом, но прямо сейчас - слишком рано," - добавил он.

По сообщениям, неназванный фильм - это тот же проект, который Намбиар, как предполагалось, собирался снимать с Шахидом Капуром.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2013, 09:27   #17
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Адитья Рой Капур в следующем фильме Беджоя Намбиара?
Здорово! Буду рада, если он снимется у Беджоя)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:38   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

Адитья Рой Капур на "Lakme Fashion Week 2013"



Болливудский актер Адитья Рой Капур вышел на подиум и закрыл модный показ "Barkha 'n' Sonzal", который прошел в рамках недели моды "Lakme Fashion Week 2013".

Мужская коллекция состояла из забавных жакетов, брюк, bundhgalas, и т.д., созданных в молодежном, забавном и классическом стиле. Вдохновением послужила жизнь, арифметика (формула Эйнштейна "Большого взрыва", E=mc2), а также такие фильмы, как "Беги, Лола, беги".

* по материалам www.pinkvilla.co и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2013, 14:29   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.08.2013

Адитья Рой Капур на презентации "The Collective - The Green Room"



Болливудский актер Адитья Рой Капур был замечен на презентации "The Collective - The Green Room" (книга о стиле) в баре "Olive Bar and Kitchen", в Мумбае, в субботу.

"The Collective" - часть "Madura Fashion & Lifestyle division" (Мадурской Моды и Образа жизни) - супер премиум марка розничной торговли, которая рассматривается, как Мекка роскошных марок в Индии. После строгого рыночного исследования и изучения потребителя в течение прошлого года, "The Collective" признали ключевую роль, которую играют модные стилисты, влияя не только на моду, но в определении моды своих клиентов.

Книга от "The Style Coffee Table Book" была названа "The Green Room" (Зеленая комната), в ней представлена коллекция осень / зима - 2013 года - в собственном уникальном стиле самих стилистов. Все вращается вокруг того, как искусство моделирования может рассказать тысячу историй. Книга разбита на четыре секции - хаос, драма, распутство и самовлюбленность - и каждый стилист интерпретирует тему в своем собственном и уникальном стиле. Конечное изделие - острая, элегантная книга, рассказывающая историю жизни за камерой.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
net
Старый 23.10.2013, 12:45   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2013

Адитья Рой Капур заменит Сушанта Сингха Раджпута в "Fitoor"



Это официально. Адитья Рой Капур победил в гонке за роль в фильме "Fitoor". Он соперничал с Сиддхартхом Мальхотра за то, чтобы заменить Сушанта Сингха Раджпута в фильме Абхишека Капура. Катрина Каиф исполнит главную женскую роль.

Говоря о замене, Абхишек Капур сказал: "Как кинопродюсер, я всегда вкладывал капитал в новый талант, а Адитья Рой Капур, как раз один из таких талантов. Я в восторге от того, что он теперь часть этого проекта."

Руча Патхак - старший творческий директор компании "Disney UTV", который выступает продюсером фильма сказал: "Абхишек Капур искал идеальный актерский состав для своей вечной истории любви, и я счастлив, что он нашел своих героев в Адитье и Катрине."

"Fitoor" начнут снимать в марте следующего года. Съемки пройдут в Кашмире и Лондоне.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья рой капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07387 секунды с 17 запросами