Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 12:56   #61
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саманта начинает себя дублировать

Times Of India, 31 августа, 2012 г.



Саманта вернулась и похоже, эта девушка готова дать себе больше, чем 100% во всех её фильмах. Настолько, что теперь она даже начала дублировать свои диалоги для "Neethaane En Ponvasantham".

Эта девушка из Ченнаи находилась в городе в течение последних нескольких дней, возобновив работу над фильмом Гаутама Менона. И хорошо проинформированный источник говорит нам о том, что она уже начала дублировать свои диалоги. Она провела в звукозаписывающий студии большую часть времени, стараясь правильно произнести их.

Источник говорит: "Это впервые, когда Саманта дублирует себя сама. На экране её постоянно дублировала Чинмаи (певица и артистка дубляжа - прим.пер.). На самом деле, певица даже продублировала её в трейлере, который был выпущен несколько месяцев назад".

Девушка фильма "Naan Ee" всегда хвалила Чинмаи и даже написала: "Благодарю тебя, мой счастливый талисман. Ты сделала половину моей работы!"

В то время, как Саманта осталась недоступна для комментариев, её пресс-секретарь подтверждает, что она возобновила работу над фильмом и начала дубляж своих диалогов пару дней назад.

Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2012, 05:38   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 сентября 2012 г

Саманта говорит о своем здоровье



Саманта вновь оказалась в центре новостей, благодаря дублированной версии "Neethane En Ponvasantham" и песням из этого фильма, ставшего хитами. Она также рассказала прессе о своем недавнем отсутствии в кино по состоянию здоровья.

Были сообщения о её некоторых проблемах с кожей, но Саманта говорит, что она принимала лекарства от пониженного иммунитета. Она подхватила какую-то инфекцию и её организм сопротивлялся лечению. Поэтому ей пришлось на долгое время перейти на постельный режим.

Сейчас Саманта выздоровила, чувствует себя прекрасно, и ждет выхода своих новых фильмов , начиная с октября месяца. В настоящее время она завершает съемки в тех проектах, на которые она подписалась ранее, и ждет новых предложений.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 06:25   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 сентября 2012

Неистовство поклонников Саманты



За прошедшие три месяца Саманта ни разу не появлялась на публичных выступлениях в Толливуде..

Много было написано и сказано о её проблемах с кожей, и о её неудачах с фильмами Мани Ратнама и Шанкара.

И хотя она недавно опубликовала на Твиттере свои новые фото, многие думали, что она что-то скрывает.

Но это всё в прошлом. Недавно Саманта появилась на презентации аудиоальбома фильма Гаутама Менона "Neethane En Ponvasantham" в Ченнаи. На презентации альбома толпа пришла в неистовство, когда Саманта появилась в своем розово-черном сари. Еще больше толпа обезумела, когла Саманту показали на гигантском экране.

Выглядела она без всякой тени усталости. Конечно, было большим удовольствием видеть её снова. Ну, что же, поклонники рады видеть Вас, Саманта, в добром здравии!

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.10.2012, 13:37   #64
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Я не люблю посещать различные церемонии награждения", говорит Саманта

19-10-2012



С тех пор, как Саманта возвратилась после своей болезни к съемкам, она сделала это весьма удачно, стремясь к общению со своими поклонниками на сайтах социальных сетей, а также разъясняя свою позицию по ряду вопросов. Одним из таких вопросов является: ее отношение к появлению на различных церемониях награждения. Отвечая на обвинения по поводу того, что она не появляется на многих церемониях награждения и конкурсах красоты, она сказала: "В ответ на то, что я будучи высокомерной не посещаю те церемонии награждения на которых я номинирована.....я бы предпочла получить награду за свой талант, а не быть поощренной за участие в этих мероприятиях .... называйте это высокомерием, если хотите .... но я знаю, в чем заключается моя награда и от кого она исходит от .... моих поклонников". Актриса в настоящее время занята на съемках своего нового фильма Нандини Редди, который находится на последнем этапе производства. Она также скоро присоединится к съемочной группе "Yevadu".

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 19.10.2012 в 17:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2012, 12:45   #65
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саманта купила новый Ягуар!

26-10-2012



Великолепная красотка Саманта купила себе шикарный подарок - новенький Jaguar XFR. Она недавно была замечена в роскошном салоне ее нового спортивного автомобиля, и этот ее выбор, безусловно, говорит, что Сэмми имеет отличный вкус. Такая марка, как Jaguar XF считается одной из самых роскошных спортивных авто в мире.

Саманта в настоящее время дублирует свою роль в "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu" и фильм готовят выпустить в прокат 21 декабря. Саманта дублирует свою роль впервые в своей карьере и мы готовы посмотреть, насколько эффектно она это сделает.

Победитель Венкатеш и Суперзвезда Махеш Бабу являются героями этой мультизвездной картины, которую снимает режиссер Шрикант Аддала и продюсер Дил Раджу.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2012, 23:18   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Саманта отказалась от роли в Yevadu



Актриса Саманта написала в своем микроблоге: "Это правда, я не буду сниматься в Yevadu... На этот раз не из-за проблем с датами. Таково решение. Желаю удачи съемочной группе". После этого она быстро дописала: "Ой. Это решение команды, а не мое. Не подумайте, что я сама так решила". Итак, что же означает решение команды? Что Саманта не соответствует характеру героини или же продюсер Дил Раджу не уверен в ней?

Недавно Саманта уже потеряла несколько выгодных проектов. Режиссер фильма Вамси Пайдипалли подтвердил эту информацию: "Да, Саманта не будет частью этого проекта. Мы рассматриваем Шрури Хассан".

cinejosh.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru


П.С. Саманта отснялась более, чем в 50% фильма. Сейчас сцены будут полностью пересняты со Шрути Хассан.

Последний раз редактировалось Галина; 13.11.2012 в 14:17.. Причина: глюк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2012, 14:36   #67
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Theatrical trailer: Eto Vellipoyindi Manasu (Nani & Samantha)

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2012, 15:00   #68
фаридашка
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Миленько отдаленно напоминает "как ты смогла меня очаровать"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.12.2012, 15:18   #69
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саманта не умеет готовить!

11-12-2012



Гламурная девушка Саманта очень талантливая актриса, и ее прекрасная внешность не уступает ее отдаче на киноэкране. Она способна на многое, но приготовление пищи, безусловно, не является одним из ее талантов. Саманта призналась, что она не умеет готовить. "Если бы я в конечном итоге умудрилась приготовить хороший кофе, то считайте, что вам крупно повезло! То есть, настолько я "хороший" повар. Тем не менее, я пытаюсь кое что узнать о рецептах и секретах приготовления пищи, когда я готовлю с моей мамой. Она является лучшим поваром, которого я знаю и домашняя еда - самая вкусная для меня": сказала она. Саманта сделала эти заявления, выступая на региональном телевидение в последнее время.

Актрису можно будет увидеть, вскоре, в фильме "Yeto Vellipoyindhi Manasu" режиссера Гаутама Менона, который выйдет в прокат в эту пятницу. В телужской версии этого фильма героем стал Нани и маэстро Илаяраджа сочинил мелодии.

Саманта стала популярной именно с картиной Гаутама Менона "Как ты смогла меня очаровать?", и она надеется, что "Yeto Vellipoyindhi Manasu" станет ее Джекпотом еще раз.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось SER123; 11.12.2012 в 19:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2012, 11:15   #70
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саманта влюбилась!

26-12-2012



Толливудская сердцеедка Саманта только что разбила миллион сердец. Актриса недавно призналась, что она сильно влюблена, и что она очень счастлива в этих отношениях. Саманта сделала эти заявления в интервью Times of India. Актриса, однако, отказался раскрыть имя своего возлюбленного, на данный момент времени.

Саманта потрясающее сыграла в романтическом фильме "Yeto Vellipoyindhi Manasu", и она также работает в мультизвездном проекте "Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu", который планируют выпустить в январе. Помимо этого, Саманта также подписалась на два новых фильма в главной роли с НТР- младшим.

Будем надеяться, что Саманта будет очень счастлива в этих отношениях со своим избранником. Что же касается вас, дорогие читатели убитые горем, мы можем только предложить вам наши соболезнования!

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саманта рут прабху


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07759 секунды с 17 запросами