Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2016, 12:53   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Hdrip Влюбленные / Mohabbatein / Адитья Чопра / Aditya Chopra / 2000 / HDRip / полная версия / проф.перевод

Влюбленные / Mohabbatein



Год выпуска: 2000
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 03:50:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Red Media
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Адитья Чопра / Aditya Chopra

В ролях: Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Айшварья Рай, Удай Чопра, Джугал Хансрадж, Джимми Шергил, Шамита Шетти, Ким Шарма, Прити Джангиани, Анупам Кхер, Арчана Пуран Сингх, Шефали Шах, Амриш Пури, Хелен

Описание: Трое молодых студентов живут в пансионе и учатся в элитном мужском колледже, которым руководит ретроград Нараян Шанкар. Он установил для студентов свои строгие правила: они не имеют права покидать территорию колледжа, общаться с внешним миром, встречаться с девушками. Но разве можно наложить запрет на любовь, когда по соседству находится женская гимназия. Вскоре в колледже появляется новый учитель музыки Радж Арьян. Когда-то он был влюблен в дочь ректора Мегху. Рискуя своей карьерой, Радж помогает молодым людям отстоять своё право на любовь и личное счастье.


Качество: HDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 1280х720 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 1444 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 320 kbps

Доп. информация: Вставила в фильм удаленные сцены и одну урезанную песню. В удаленных сценах отсутствует перевод.

сэмпл

<<Альтернативные раздачи>>

Тех.Данные

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал


Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Vlyublenniye.2000.НDRip.XviD.avi.torrent (14.7 Кб, 61 просмотров)

Последний раз редактировалось гумрал; 25.03.2016 в 15:11.. Причина: сэмл
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin / А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 2907 13.01.2022 17:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 3514 13.01.2022 17:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 3843 08.11.2021 23:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 4263 01.11.2021 17:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 3032 01.11.2021 17:21

Старый 25.03.2016, 20:24   #2
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

гумрал, спасибо!Это один из первых фильмов,где я увидел Айшварью (сорри,я,как всегда,о своём).Хоть и небольшая у неё роль,но с Шахрукхом в паре и с будущим свёкром Амитабхом - замечательная компания!Как понял,эта версия полнее на 15 мин,чем к примеру,которая в моей коллекции: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=16596. У меня вопрос,наверное,непростой:что там в этих доп.минутах или просто размазаны по всему фильму?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2016, 11:31   #3
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
гумрал, спасибо!Это один из первых фильмов,где я увидел Айшварью (сорри,я,как всегда,о своём).Хоть и небольшая у неё роль,но с Шахрукхом в паре и с будущим свёкром Амитабхом - замечательная компания!Как понял,эта версия полнее на 15 мин,чем к примеру,которая в моей коллекции: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=16596. У меня вопрос,наверное,непростой:что там в этих доп.минутах или просто размазаны по всему фильму?
Ну там в этих доп.минутах Айшварии точно нету. Говорю сразу. Были урезаны несколько сцен с парами удай-Шамита, Джугал-Ким. Песня Rya yehi pyaar hai в исполнении уже девочек. пара сцен с Шахом и Амитом. Но да в основном все разбросано по фильму. Не конкретно в одном месте было урезано.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , амитабх баччан , джимми шергилл , джугал хансрадж , золотая раздача , удай чопра , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05940 секунды с 21 запросами