Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2010, 00:32   #11
Чужая_и_Восточная
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Полистайте в разделе "Музыка".
Спасибо. Пролистала почти все разделы... Нет. Жаль.... так песни понравились.

Посмотрела второй раз! Запомнился эпизод "Когда он приехал заступится за стариков"
О! Это просто потрясающий фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от начала и до конца вызывал только такие эмоции. Супер!!!!!! Вау!!!!!!!!!!!!!!!! в конце хотелось встать и просто Аплодировать!!!!:hlop:
Дружба, любовь, преданность, измена, подстава, мужество, героизм. тут есть всё!
А как фильм называется в оригинале?

Последний раз редактировалось Nilda; 27.11.2013 в 09:10.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2010, 15:49   #12
NIX_NJ
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за труды!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2011, 20:43   #13
19diana72
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

фильм не смотрела, хочется посмотреть, а насчет дубляжа - это класс, пусть хоть весь юг на хинди переведут, будет проще озвучивать людям, а нам смотреть. спасибочки

Последний раз редактировалось Nilda; 27.11.2013 в 09:14.. Причина: знаки препинания
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.06.2011, 00:30   #14
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, огромное спасибо!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2011, 14:19   #15
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, спасибо большое за очень интересный фильм! Вчера посмотрела этот фильм, мне понравилась замечательная игра актеров. Никогда не думала, что Нагарджуна Акинени (Сурия) и Аннушка Шетти (Прия) могут сыграть такую романтичную парочку. Лоуренс Рагхавендра (Джадха) — отлично сыграно, его герой постоянно шутил и смешил, добрый, заводной, неплохо танцует; только жаль, что он погибает из-за предательства своей любимой девушки Никиты (Нандини).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.09.2011, 18:58   #16
uzbek
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, спасибо за новинку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2011, 04:11   #17
marinaa716
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

фильм мне понравился, спасибо
Открыть содержимое

обожаю нагарджуну

Последний раз редактировалось Nilda; 27.11.2013 в 09:13.. Причина: описка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2011, 12:48   #18
Evgecha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Региональный рекордсмен 2007 года по кассовым сборам в Южной Индии, был снят в оригинале на языке телугу. После коммерческого успеха был дублирован на хинди и выпущен по всей Индии, став сенсацией кинопроката, беспрерывно собирая залы в течении 50 дней подряд!
А мне не понравился (не бейте тапками). Села смотреть с настроением - фильм так все хвалили. И что же - полное разочарование! Как-то все неестественно, слишком наиграно. Мне Анушка и Нагарджуна всегда нравились, а здесь извините Сурья вечно застывает в нелепых позах, Прия - какая-то истеричная избалованная девчонка!!!
Цитата:
Лоуренс Рагхавендра (Джадха) — отлично сыграно, его герой постоянно шутил и смешил, добрый, заводной, неплохо танцует; только жаль, что он погибает из-за предательства своей любимой девушки Никиты (Нандини).
Вот с этим соглашусь полностью!!! Рагхава единственный из всех понравился. Это второй фильм, который я с ним посмотрела.
Цитата:
... а насчет дубляжа - это класс, пусть хоть весь юг на хинди переведут, будет проще озвучивать людям, а нам смотреть.
На счет дубляжа на хинди не соглашусь категорически. Я, конечно, тоже хочу видеть побольше южных фильмов с русским дубляжом (и желательно с субтитрами песен), но слушать южные песни на хинди - неееееет. Мне даже с субтитрами теперь нравится смотреть фильмы именно потому, что слышны голоса актеров, их интонации и (тоже очень важно для меня) очень красивые южные языки, в отличие от хинди. Южные языки намного благозвучнее что-ли северных (опять же для меня).
Одно дело, когда смотришь изначально хинди фильм и песни слушаешь, и совсем другое дело когда знакомые южные песни переделывают (переводят или только музыку используют, а слова новые) на хинди. Так очень часто в ремейках бывает - был прекрасный фильм с отличными песнями на тамильском или телугу, сняли его ремейк на хинди. Сценарий естественно тот-же, режиссер и композитор довольно часто те же, что и в оригинале или предыдущем ремейке. А что в итоге - фильм испорчен (проверено на нескольких ремейках), а песни слушать невозможно!

Но за релиз спасибо, в очередной раз подтверждается мнение - то, что нравится индийским зрителям, не всегда нравится нам (российским) и наоборот, у них провалился, а нам очень понравилось

Последний раз редактировалось Nilda; 27.11.2013 в 09:16.. Причина: поправлена цитата
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2012, 13:49   #19
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, какой я фильм пропустила! Огромное спасибо, пара Нагарджуна и Анушка-идеальная
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.05.2012, 15:08   #20
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

SER123, пожалуйста. Только, к сожалению, помочь не могу. Он в числе других релизов слетел у меня. Восстановить не успела.

Рискну и я скачать ... пока совсем не "умерла"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шетти , джива , келли дорджи , нагарджуна , нассер , никитха , рагхава лоуренс , чалапатхи рао , четан хансрадж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08830 секунды с 18 запросами