Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2016, 19:28   #11
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=Инна;518983]Какой тогда фильм по вашему самый лучший из последних вышедших, все фильмы никакие,/QUOTE]

В том-то и дело, что никакие. Я жду "Rock on 2" (надеюсь не разочарует). А вообще фильмы 2015-16 гг откровенно разочаровывают.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2016, 19:40   #12
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=kake2004;518984]
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Какой тогда фильм по вашему самый лучший из последних вышедших, все фильмы никакие,/QUOTE]

В том-то и дело, что никакие. Я жду "Rock on 2" (надеюсь не разочарует). А вообще фильмы 2015-16 гг откровенно разочаровывают.
А как вам фильм Эмранчика "Наша неполная история", тоже разочаровал, по моему так отличный фильм, а чей это фильм,что вы ждёте кто в нём будет из актёров?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2016, 19:47   #13
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=Инна;518987]
Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение

А как вам фильм Эмранчика "Наша неполная история", тоже разочаровал, по моему так отличный фильм, а чей это фильм,что вы ждёте кто в нём будет из актёров?
С Эмраном не смотрел еще, хотя фильм записан. Я жду "Играем рок 2" c Фарханом Ахтаром и Арджуном Рампалом. А вообще хотелось бы работ с новыми лицами, но в Болливуде с этим просто беда, новички появляются редко, и им ничего стоящего не предлагают. Разве что сыграть близкого друга героя Салмана и Шаха, максимум.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2016, 19:52   #14
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=kake2004;518988][QUOTE=Инна;518987]

С Эмраном не смотрел еще, хотя фильм записан.
Обязательно посмотрите, фильм очень хороший, может он кокрас будет вам по душе, потом напишите отзыв,а Играем рок, я и первую часть не видела, что очень хороший, ну а новичкам всегда трудно, пробраться особенно когда старенькие не уходят, но скоро поверьте скоро времена и Шаха и Салмана закончатся и им предложат роль папочек.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2016, 19:57   #15
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение

но скоро поверьте скоро времена и Шаха и Салмана закончатся и им предложат роль папочек.
Посмотрим, но в Индии с супер-звездами всегда по-разному. Раджниканту 67 лет, а всё мальчиков играет, и партнерши в три раза моложе. Салман кажется так же рассчитывает играть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2016, 20:00   #16
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Так вы и не ответили за фильм Играем рок, стоит посмотреть,хороший фильм первый я имею в виду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 22.10.2016, 20:09   #17
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Так вы и не ответили за фильм Играем рок, стоит посмотреть,хороший фильм первый я имею в виду.
Мне очень нравится.

Я Скопировал отзыв другого пользователя с рутрекера, хороший комментарий:

"Выделяется качественной режиссурой и съемкой. Сюжет развивается довольно спокойно, рассказывает о жизни. Актеры хорошо подобраны и играют замечательно.
Музыка в фильме роковая (хотя на мой вкус индийский рок по уровню еще не дотягивает..), без классических клипов на природе.
Правда с битлз особой связи в фильме не вижу (в первый раз в аннотации меня это отпугнуло).
Фильм о том, что нужно осуществлять мечты, пусть даже через много лет."
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2016, 20:13   #18
Инна
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо может и скачаю, посмотрю, хотя уже так много их стоит на очереди!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
анушка шарма , рандип худа , салман кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06980 секунды с 20 запросами