Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 00:31   #21
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новый стиль Emraan's!

TNN, Jun 23, 2010, 12.00am IST

Once upon a time in Mumbai... жил Emi бхаи с красивыми девушками под боком... а что случилось дальше, никто не знает!



К сожалению, это неполный сценарий последнего фильма актера, но мы только в недоумении подбираем слова, потому что Emraan Hashmi выглядит просто смешно, но мило на пути в эти 70-е. Поддельные усы, молнии, шелковые рубашки, расклешенные брюки и его блестящие лакированные ботинки должны придать ему новый вид в его фильме, где он играет вместе с подпольным доном Ajay Devgn. Очевидно, создатели фильма обратили особое внимание на внешний вид и дизайн персонажей, чтобы создать необходимое настроение. К сожалению, даже эти бэби не смогли поднять настроение Emi бхай в этом кинособытии. Emraan, по крайней мере, вы можете использовать ваши "губы и улыбнуться!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2010, 22:08   #22
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Эмран вернулся из Австралии
Сб 5 Июн 2010 - 16:14 автор Анаита

Это скорее плохая новость, чем хорошая. Эмран Хашми и команда фильма Crook: It's Good To Be Bad в среду вернулись из Австралии в Индию, за два дня до окончания съемок. Причиной этому стало то, что Австралийский городской совет не дал разрешения на дальнейшие съемки и не смотря на неоднократные просьбы, стояли на своей позиции. И это означает большую потерю команды фильма.
Мохит Сури, старший член команды рассказывает: "Это было печально для всех нас , вернуться не закончив съемки. Мы должны были закончить все в течении двух дней и затем вернуться в Индию. Но останавление съемок испортило все наши планы."
Хотя причина отказа в предоставлении разрешения еще не известно, факт остается фактом: Crook: It's Good To Be Bad получил долю неприятностей.
Поскольку известно, что фильм затрагивает актуальный вопрос о расовой дискриминации против Индии в Австралии, можно ожидать, что будут некоторые горячие дебаты когда фильм выйдет на экраны. Кроме того, стремясь завершить съемки за рекордно короткий срок, команда наткнулась на несколько проблем в результате сломанной камеры.
Когда связались с Эмраном Хашми, он был разочарованным, "Да, я вернулся в город. Мы с восторгом ожидали конца съемок, но жаль что так и не завершили ее", говорит он.
"Сейчас главная забота, завершить незаконченную часть фильма. Нам придется изменить определую часть уже отснятого материала. Нет возможности вернутся в Австралию, и поэтому в сценах которые были там сняты нужно сделать изменения. Теперь нам придется снимать в некоторых закрытых помещениях в Мумбай." добавляет член команды.
Фильм производства Бхатт, дебютирует Неха Шарма, а так же играет Аржан Бажва. Музыку написал Притам. Планируют выпустить в сентябре-октябре этого года.

www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.07.2010, 15:48   #23
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Милан Латхрия уже планирует следующий фильм с Эмраном
Чт 15 Июл 2010 - 14:04 автор Анаита

Милан Латхрия, режиссер фильма Однажды в Мумбаи не хочет останавливаться. Вглубь пропагандистских мероприятий для своего фильма, у него уже есть планы насчет следующего проекта. Проект уже готв и съемки планируются в сентябре, и как оказалось в главной роли будет играть Эмран Хашми. "У меня большие надежды к проекту Однажды в Мумбаи. Эмран прекрасно справился и поэтому он был единственным выбором для моего следующего фильма. Это будет триллер, действие будет разворачиваться в Мумбаи", говорит Милан.
Когда его спросили о сюжетной линии, Милана сказал: "Это своего рода трилогию, которая началась с фильма Taxi No 2011. 3 фильмы не связаны, каждая отдельная история, хотя они и разворачиваются в Мумбаи. Это третья история будет очень интересным и будет роман и неожиданный конец ".
Кроме того, Милан планирует другие два проекта. Один с Эктой Капур и другой Аджаем Девганом. Второй по словам Милана будет мультизвездный фильм.
Анаита, для bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2010, 15:16   #24
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

У Emraan Hashmi готовится 50 кроровый дебют!

August 18, 2010 04:47:04 PM IST



Несколько лет назад, а точнее, в 2003 году, стремящемуся в режиссуру пришлось весьма неохотно дебютировать в качестве актера в проекте Mahesh Bhatt под названием FOOTPATH. Фильм не имел коммерческого успеха, но за ним последовал поток хитов MURDER, AASHIQ BANAYA AAPNE, KALYUG, AKSAR, GANGSTER, JANNAT и RAAZ -THE MYSTERY CONTINUES.

Критики все это списывали за счет дешевой показухи и счастливой случайности, и Emraan никогда не отдавали должного. Но у зрителей, как всегда, был свой собственный ум, и они способствовали тому, что большинство фильмов Emraan's становилось довольно успешным. К счастью, с AWARAPAN Emraan, наконец, получил критическое признание, как актер.

Однако, несмотря на завидный рейтинг, крупный кассовый успех продолжал ускользать от Emraan. К счастью с Milan Luthria's ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI (с участием Ajay Devgn) к концу третьей недели после релиза фильма EMRAAN собирается пересечь барьер чистого дохода в 50 крор, что не будет для нас сюрпризом!

Ну что ж, пожелаем побольше крупных, престижных и что наиболее важно, хитовых проектов для Emraan.

источник

Не знала, что Эмран собирался становиться режиссером. Хотя... с такими генами это, кажется, должно быть наследственное.

FOOTPATH - не режиссерский проект Махеша, он "удалился" от режиссуры в 1999 году. В этом фильме режиссером был Викрам Бхатт, а Махеш - продюсером и автором сценария. Насчет Викрама - печенкой чую родство между ним и Махешем, но степень пока не определила. А вот Эммочка - племяш Махеша. Равно, как и Милан Лутриа - то есть Милан с Эммочкой - кузены.

В любом случае, хорошо, что Эммочка стал актером - у него есть талант и усердие. Лично я его лю!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2010, 17:51   #25
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В Crook Эмраан привратится блондинку, и в вампира
Вт 7 Сен 2010 - 9:56 автор Анаита




7.09.2010г. http://www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита

Скоро на экраны выходит фильм Бхаттов с Эмраном Хашми в главной роли. Музыку к фильму написал Притам. Режиссер фильма Мохит Сури хотел снять необычный клип на одну из песен 'Mere Bina' и когда команда фильма разгуливалась по магазинам, примеряя разные смешные вещи, возникла идея клипа. В нем актер предстанет в образе блондинки и вампира. "Когда мы гуляли по магазинам Австралии, где продают разные смешные вещи, я не думал что Мохит может подумать о таком. В начале я был удивлен, но когда решили сделать просто смешные моменты в клипе, мы перешли все границы. Будет очень очень смешно." рассказывает Эмран.
В очередной раз Бхаты в пару Эмрану выбрали новую актрису, на этот раз Неху Шарму. Чтобы увидеть очередной страсный поцелуй Эмрана, вам придется подождать 8 октября.

Последний раз редактировалось Галина; 07.09.2010 в 18:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2010, 20:33   #26
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Аудитория любит смотреть сцены поцелуев", Эмран Хашми
Пт 1 Окт 2010 - 15:34 автор Анаита



1.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Не успев сполна насладиться успехом после фильма "Однажды в Мумбаи", Эмран Хашми готовится представить свой следующий фильм CROOK. И после цены поцелую в первом фильме, последует и второй во втором фильме. "Я всегда играл и выбирал характеры, учитывая предпочтения моей аудитории. К сожалению или к счастью, им нравится когда я делаю сцены целования. Я не говорю, что застреваю на этом, но если мой режиссер хочет такую цену, я профессионально это выполняю. Было бы не профессионально, если бы я говорил что не смогу этого сделать. ", говорит актер.
Так же, есть слухи, что Эмран хотел удалить интимную сцену из фильма. "В фильме есть интимная сцена. Но я не хотел удалять ее. Я просто подумал, что сцена слишком длинная и хотел урезать. Но режиссер не согласился. Это - очень важная сцена в фильме", сказал Эмран.

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 14:30.. Причина: красный цвет только для модерирования!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2010, 19:40   #27
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Никаких мульти-звездных проектов..." Эмраан Хашми

Пн 4 Окт 2010 - 14:25 автор Анаита



4.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


В эту пятницу Emraan Hashmi будет выступать с сольным проектом - CROOK. За всю карьеру он был успешен только в соло проектах, в этом году стало исключением фильм ONCE UPON A TIME IN MUMBAAI (Однажды в Мумбаи), который пересек 50 кроров в театральной кассе.
"Я ждал подходящего времени, чтобы перейти к следующему уровню в моей карьере и не отрицаю, что с "Однажды в Мумбаи" пришло это время. Для такого исключительного проекта, не только я, ну и все вылезли из кожи вон, чтобы гарантировать успех фильму. После фильмов такого же жанра DEEWAR, SATYA, COMPANY и VAASTAV, мы хотели формировать нашу собственную нишу," говорит Эмраан, который теперь с нетерпением ждет выпуска своего нового фильма.
Планирует ли Эмран сняться еще в других таких мульти-звездных фильма?
"Нет никакого смысла делать каждый фильм с двумя героями, который прибывает в мой путь. Скорее я буду единственным главным как прежде," говорит Эмраан.
Ну тогда давайте ждать еще соло проектов от Бхаттов с Эмраном в главной роли.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2010, 20:14   #28
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Crook удовлетворил меня больше чем мои южные фильма" Неха Шарма

Вт 5 Окт 2010 - 12:52 автор Анаита



5.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Неха Шарма дебютировала в Болливуде в фильме Crook, в паре с Эмраном Хашми. Однако она в мире кино не новенькая, играла главные роли в нескольких фильмах языка телугу (Толливуд). Теперь поработав в фильме на языке хинди, она узнала различия между южными и северными фильмами.
"Хинди я знаю лучше, и я начала думать о переезде сразу, как только начала сниматься в фильмах телугу", говорит Неха, которой пришлось подождать некоторое время, прежде чем подписаться на первый болливудский фильм, "Я больше не хочу сниматься в фильмах телугу, потому что этот язык для меня является трудным. Мой первый фильм был очень пугающим и отказывалась от многих предложенных мне ролей, так как была недостаточно уверена".
Для тех кто не знает, Неха дебютировала в фильме "Гепард" в паре с телугу актером Рам Чаран Теджаю Фильм был направлен Puri Jagannath, продюсировал Рави.
"Честно, с этого фильма я получила некоторую собственную выгоду, поскольку он открыл для меня целый различный мир", искренне признается Неха, "Я путешествовала много, научилась танца и многому другому. В этом смысле это было столь блестящее и одна вещь, которую я точно знала теперь - я хотела играть дальше. Все усиленно работали, чтобы снять этот фильм и возможно, я бы не могла и мечтать о лучшем начале".
Однако были трудности с языком и Неха хотела ступить в Болливуд.
"Теперь, когда я поработала в Crook, я знаю, что это намного более удовлетворяющий. Я люблю сниматься в фильмах хинди больше чем в южных фильмах. В конце концов языковой фактор - такое счастье, Вы можете понять эмоции, что Вы должны показать на экране и знать наверняка, о чем говорят люди вокруг Вас. Это - совершенно новый опыт, и я убеждена, что, это - то, что я действительно хочу сделать в будущем также", говорит Неха, "Теперь если я и снимусь в южном фильме, то это должно быть только очень большая роль."
Таким образом, очевидно Болливуд теперь станет домом для Нехи.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.10.2010, 19:24   #29
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

"Crook не показывает решение какой либо социальной проблемы..." Эмраан Хашми

Чт 7 Окт 2010 - 12:56 автор Анаита



7.10.2010г www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита


Есть актеры взрослого поколения (Аамир Кхан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Акшай Кумар, Аджай Девгн, Саиф Али Кхан, Ритик Рошан) которые всегда на первом плане, есть и актеры следующего более молодого поколения (Ранбир Капур, Шахид Капур, Джон Абрахам, Имран Кхан, Нейл Нитин Мукеш) которые достойны звания супер-звезды. И есть Эмраан Хашми, который за прошлые семь лет наслаждается вниманием своей аудитории.
Небольшое интервью с Эмраном о его предстоящем фильме и об успешном хите "Однажды в Мумбаи".
Crook выходит как ваш ежегодный фильм с Бхаттами. Вы подписываете с ними большинства фильмов...
Я думал, что люди прекратят так говорить, когда я начал работать в фильме "Однажды в Мумбаи". Мой следующий фильм Dil Toh Bachcha Hai Ji с Мадхуром Бхандаркаром. Так же я собираюсь сняться в следующем фильме Милана Латхрия и Дибакара Банерджи. Я думаю это большое количество фильмов снаружи Vishesh Films.
Действительно это так. Однако, с Мохит Сури и вы - хорошая команда, не так ли. Вы начали вместе работать в "Яд любви" (Zeher), затем были "Ночь, перевернувшая жизнь" (Kalyug), "Гангстер", "Скиталец", "Тайна. Мистерия продолжается", теперь и Crook.
Да, нам комфортно вместе работать. Мы вместе дали хиты, даже при том что он член семьи, мы уважает друг друга как творческие профессионалы. Даже для Crook я должен был быть уверен на сто процентов, я бы не снялся в нем, если бы фильм был только о расизме.
Вы используете эту тему как коммерческий аргумент?
Нет, это не так. Вы видите, чтобы мы с каким либо флагом идем на какие либо протесты? Или мы устраивали дебаты? До даты выхода фильма, мы ни разу не говорили что фильм покажет решение опеределенной социальной проблемы. Мы только рассказываем интересную историю.
Однако сложилась репутация Vishesh Films, и поэтому они могли быть снова обвинены в использовании глобальных проблем для своей выгоды...
Все что мы делаем, это поднимаем какую либо проблемы и разделяем точки зрения. При этом, не изменяем общество и не стремимся к чему то в этом плане.
Вы также упоминали, что история рассказывается в интересной манере. Действительно, когда предмет обсуждения, что-то столь серьезное как расизм, нужно добавить фактор развлечения?
Ну, для любой истории, чтобы работать с большей массой аудитории, должен быть человеческий аспект. Даже в "Небеса, в поисках рая" (Jannat), когда поднимали тему о договорных матчах, центральным элементом была любовная история. То же самое и в Crook, где о выборе между хорошим и плохим и это непосредственно в пределах человеческих рассуждении и поэтому фильм не только о внешних проблемах.
Похоже, Вы продолжаете играть характеры, которые являются антигероями, если не роли злодеев. Вы сыграли такую роль и в "Однажды в Мумбаи"...
Фактически у меня была резервированная роль в таком фильме как "Однажды в Мумбаи", который о преступном мире. Фильмы сделанные в прошлом, как Satya или Vaastav - культовые фильмы. Я не хотел делать фильм который был бы хуже чем те фильмы. Милан (Luthria) должен был убедить меня в этом, прежде чем я согласился.
Вы должны радоваться с результатами сегодня...
Фильм был риском, потому что несмотря на интересную основную сюжетную линию, это очень очень отличалось от фильмов, которые выходят в наши дни. Всегда есть фактор паники, что люди ступили бы в фильм с некоторым предвзятым понятием и затем не были бы полностью довольны тем, что предлагается им.
В этом контексте действительно ли Вы были намного более уверенными в Crook с самого начала?
Мой инстинкт говорит, что аудитория действительно примет это фильм. Я знаю наверняка, что Crook - победитель.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2010, 21:55   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Эмраан Хашми в Power Раджкумара Сантоши?

9.10.2010г



Эмран Хашми присоединится к большому мульть-звездному проекту Раджкумара Сантоши Power? "Да, были переговоры с Эмраном. Хотя актер и сказал что не хочет быть частью мульти-звездных проектов, но Раджкумар Сантоши является одним из лучших производителей и режиссер фильма - Фероз Надиашвала. Для Эмрана было бы удачным ходом, участие в этом проекте" говорит источник, близкий к проекту.
В фильме так же сыграют Аммитабх Баччан, Санджай Датт, Анил Капур, Кангна Ранаут и Амиша Патель. Когда спросили Эмрана о его возможной участии в проекте, он все отрицал, "Нет, я не часть этого. Да, у нас были переговоры с Фероз бхай. Но в конечном счете я решил что не участвую." сказал актер, который занят выходом своего фильма Crook. "Я не соглашаюсь на проекты, лишь потому что в нем много звезд. Все зависит от сценария. Я должен делать хорошую работу в хорошем проекте", добавил актер.

www.bolly-tollywood.com
Подготовила Анаита
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
эмран хашми

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08499 секунды с 17 запросами