Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 11:33   #321
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.01.2017

Риши Капур рассказал о своих отношениях с Ранбиром


Как известно, слава и богатство не гарантируют счастья. Самые знаменитые и состоятельные болливудские семьи порой за улыбками и шикарными фотосессиями скрывают серьезные разногласия и проблемы. Жены не любят мужей, дети не уважают родителей, сестры тихо ненавидят друг друга и друг другу завидуют.
Вот и 64-летний Риши Капур выпустил книгу мемуаров, в которой, в том числе, рассказал о непростых отношениях с сыном Ранбиром Капуром. Он честно признался, что они не могут быть друзьями. И при всей любви друг к другу предпочитают сохранять дистанцию и личное пространство.

«Я никогда не спорил с отцом, — пишет Риши, — и такой же тип отношений складывается между мной и Ранбиром».

Он признает, что, возможно, так не правильно, но он не хочет ничего менять: «Я знаю, что делаю ошибки. У Ранбира свой взгляд на происходящее, у меня — свой. Когда он соберется иметь детей, он точно не захочет быть таким отцом, каким был я. Можете называть это конфликтом поколений».

Риши рассказал, что в детские годы Ранбира был очень занят, много работал и не уделял достаточно времени сыну. Мальчик был близок с матерью и очень нуждался в отцовском внимании: «Мне очень жаль, но я провалился в этом вопросе. Я не смог стать другом собственному ребенку». Возможно, корень проблемы надо искать в его собственных отношениях с отцом, легендарным Раджем Капуром. Риши поделился, что не мог воспринимать его исключительно как папу: «Он был моим гуру, благодаря ему я стал тем, кем являюсь. Когда мы были детьми, мы знали, что мы дети кого-то очень важного, потому что куда бы мы ни пришли, люди смотрели на нас как на сыновей Раджа Капура».

Новая книга о жизни Риши Капура уже поступила в продажу в Индии, и в ней собрано немало откровений о жизни нескольких поколений известной актерской семьи.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2017, 14:17   #322
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.01.2017

Ранбир Капур говорит о конкуренции с Шахрукх Кханом, Салманом Кханом и Аамиром Кханом


Когда Ранбир Капур дебютировал, в индустрии правили три Кхана - Аамир, Салман и Шахрукх, и статус-кво (текущее положение дел) не изменился. В недавнем интервью Filmfare Ранбир признался, что после прохождения своих первых неудач, он пришёл к тому, что восхищается Кханами ещё больше. «Раньше я мог нахально сказать, что я собираюсь стать лучше, чем они. Но это не так-то просто, быть лучше них, или даже Амитабха Баччана. Они удивительны. Это побуждает меня работать больше и лучше. Я склоняюсь перед ними. Yaar, inn bando mein dum hai», - заявил Ранбир.

*По материалам: http://www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.03.2017, 18:05   #323
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.03.17

Ранбир Капур: Прежде не набирал вес

Ранбир Капур начал съемки биографии Санджая Датта о жизни скандального актера, и сейчас выглядит не так, чем обычно в эти дни. Он говорит, что никогда раньше не набирал так много веса.

"Это вдохновляющее путешествие для меня, чтобы сыграть Санджая Датта на киноэкране. Я никогда не набирал вес, и теперь планирую скинуть некоторый вес для следующего этапа съемок", - сказал Ранбир сегодня.

Пока еще неназванный фильм в настоящее время, режиссер Раджкумар Хирани будет изображать семь разных этапов жизни Санджая Датта, начиная с момента, когда ему было всего 22.

"Это удивительно, работать с таким режиссером, как Раджкумар Хирани", -добавил Ранбир.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2017, 16:41   #324
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.04.17

Риши Капур набросился на звездах, которые отсутствовали на похороны Винод Кхан, предпочитая вечеринку Приянка Чопра.

Риши Капур выразил свой гнев по поводу того, на похороны что Винод Кхан НЕ был : много звезды Болливуд .

Кханна : умер Винод в четверг после Борьбы с раком , ознаменовав конец эры фильмов хинди. Ему было 70 лет. Оставили бывший он жена Гетанджали и сыновья Акшая и Рахул , нынешние актеры кино, вторая жена и Кавита и сын Главный Сакши и дочь Шраддх .

Представители Болливуда присутствовали на кремации умершего актера. Президент Пранаб Мукхерджи и премьер-министр Нарендра Моди присоединились к нации, оплакивая смерть великолепного актер, злодей, ставший герой, сыгравший около 150 фильмов в карьере, продолжавшийся пяти десятилетий.

Хороший друг однако По и покойной звезды коллега Риши Капур был разгневан ситуацией , происшедшей на похоронах Кханна. Как обычно, Риши вышел в Твиттере, чтобы рассказать о своем недовольстве.
Он написал: «Позорно, один : ни что актер нынешнего поколения НЕ присутствовал на похоронах Винода Кханна , хотя они и работали с ним. Должны были отдать дань уважения. А почему? Когда я умру, я должен быть готов к этому. Никто не вспомнит меня, я очень сердит на сегодняшних так называемых звезд ... так встретил Я : много людей на вечеринке Приянки Чопра прошлой ночью . И немногих у Винода. Так чертовски обидно. Злюсь на них ».

На вопрос о своем сыне Ранбире Капуре, который сейчас находится в Лондоне. Риши ответил: «Да, это было высказано ранее в соц. сетях, моя жена и Ранбир покинули страну. Не было причин не быть там ».

Среди звезд Б-города, присутствующих на похоронах Кханна, были Амитабх и Абхишек Баччан, Арджун Рампал, Чанки Пандей, Дия Мирза и другие.

Источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2017, 18:30   #325
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.06.2017

Ранбир Капур отвечает на комментарий Катрины, что она никогда больше не будет работать с ним: Это не правда

Ранбир пояснил, что Катрина просто шутит.

Ранбир и Катрина продемонстрировали теплую дружбу во время рекламных промо-акций. Однако комментарий Катрины недавно попал в заголовки новостей, когда она сказала, что больше никогда не будет работать с Ранбиром. Катрина сказала: «Это очень сложно. Теперь у людей есть все доказательства того, что он очень опытный и проверенный человек. Ранбир также показал своим жестом, что не будем работать вместе. Этого больше никогда не повторится».

Однако, когда Ранбир был спрошен об этом во время рекламного интервью, он подтвердил, что это была просто шутка, намекая, что он и Катрина, несомненно, снова будут работать вместе в будущем.

Он сказал: «Я буду честен с вами. Мы были в чате на Facebook, я пошутил над ней, и она в ответку. Нечестно, что средства массовой информации сделали это своей шуткой и сделали это так, будто я так сказал.Я бы этого не сказал. Так что да, это неправда. У нас с Катриной замечательное творческое партнерство. Мне нравится работать с ней. Она действительно позволила мне сиять, и она очень изящно сделала это для меня. Она увеличила мою звездность, она была гораздо более большей звездой, и она работала со мной, как в Rajneeti, и мы действительно нуждались с ней в этом фильме. Dada был уверен, он сказал: «Я хочу Катрину». Он хотел ее энергии. Катрина смешная, она действительно забавная, когда она не пытается.»

Он добавил: «Эта роль для нее. Она делает шутовство в фильме, не смотря на буффонаду, я наслаждался этим, видя, как она падает, встает и с ней все в порядке».

Разве это не мило?
Jagga Jasoos выходит на экраны 14 июля.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.07.2017, 12:48   #326
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

07.07.2017

У Ранбира Капура появилась девушка



Не так давно поклонников Ранбира Капура взбудоражила новость о том, что их кумир закрутил роман с некой красоткой, живущей в Дели. Пока все думали-гадали, кто же такая эта столичная штучка, парень нашел новую любовь в Мумбаи. И, если верить таблоидам, у звезды Болливуда на этот раз все серьезно. Актер не только водит новую пассию по светским раутам, но и счел нужным представить спутницу своей бывшей — самой Катрине Каиф!

Это случилось на одном из торжественных приемов, посвященных выходу на экраны фильма «Джагга»/ Jagga Jasoos (2017). Ранбир и Катрина исполняют в нем главные роли и поэтому вынуждены вместе посещать мероприятия по случаю его продвижения. Говорят, что наш герой с новоиспеченной дамой сердца на той вечеринке практически не расставался, а если на несколько минут и терял барышню из виду, тут же бросался ее вызванивать. Все это происходило на глазах бедной Катрины, которая к подобному развитию событий, судя по всему, была совершенно не готова. По свидетельству очевидцев болливудская дива изо всех сил старалась выглядеть безмятежной, но скрыть досады и растерянности не могла. Знаменитую актрису, вероятно, возмущало не то, что вчерашний возлюбленный, оправившись после разрыва, уже вовсю предается любовным утехам, а то, что он имеет наглость делать это в ее присутствии.

Что же касается новой избранницы Капура, толком о ней никто ничего не знает. Ясно лишь то, что она не актриса и вообще не имеет отношения к миру кино и шоу-бизнеса. Вот, пожалуй, и все, что на данный момент известно о таинственной «девушке из Мумбаи». Будем следить за развитием событий и держать вас в курсе.

Автор: Татьяна Гисич https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2017, 17:03   #327
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

25.07.2017



Ранбир Капур обвинил режиссера «Детектива Джагги» в провале картины

Болливудский фильм «Детектив Джагга»/ Jagga Jasoos (2017), вокруг которого последнее время было столько разговоров, потерпел фиаско в прокате. Исполнитель главной роли и сопродюсер «Джагги» Ранбир Капур обвинил в провале режиссера картины Анурага Басу.

В одном из интервью разгневанная звезда заявила буквально следующее: «Должен сказать, что характерный для господина Басу стиль работы – это хаос! Хаос во всем и везде. Представьте себе, нам пришлось снимать без какого-либо сценария, без административной поддержки, без четкого расписания. Басу мог отменить утвержденный на месяц график съемок на 3–й день, потому что ему вдруг показалось, что он не работает. То же самое с характерами персонажей. Вначале предполагалось, что мой герой - серьезный и вдумчивый. Через 10 дней Анураг подходит ко мне и заявляет, что я должен быть легкомысленным и дурашливым. Считаю, что провал картины целиком на совести нашего режиссера. Когда ты распоряжаешься временем людей, финансами, другими ресурсами, безответственность непростительна!»

Капур назвал весь процесс съемок «Джагги» неправильным от начала до конца, а Анурага Басу - самым неподходящим человеком для кинопроизводства. По словам актера, Басу вмешивался в каждую мелочь и в то же время ничего толком не контролировал. Свою солидарность с Ранбиром выразил небезызвестный Риши Капур. Ветеран Болливуда посетовал, что Басу, кроме всего прочего, слишком затянул с производством картины – монтаж был завершен практически накануне объявленной премьеры. Он также выразил сожаление, что современные кинематографисты обращаются со своими творениями, как с ядерной бомбой, ревниво оберегая их от глаз посторонних. Между тем, показать картину заранее, узнав мнения о ней коллег, было бы очень полезным, заметил мэтр.

Автор: Татьяна Гисич https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.10.2017, 11:29   #328
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19.09.2017

Как погорел Риши Капур



Болливуд и вся Индия потрясены драматическим событием, произошедшим на минувших выходных в Мумбаях. На легендарной киностудии R K Studios, основателем которой был великий Радж Капур, разгорелся сильный пожар. Огонь был, в конце концов, остановлен и, по счастью, обошлось без человеческих жертв, но практически вся студия и все, что там было, уничтожены. Из-за инцидента пришлось остановить съемки популярного телешоу Super Dancer, проходившие в павильонах R K Studios. В интервью Mumbai Mirror сын Раджа Капура и глава R K Studios, Риши Капур сказал, что он до сих пор в шоке и не может до конца поверить в то, что случилось. «С потерей киностудии отца, я лишился всего, — признался Риши Капур. — R K Studios была не просто помещением: там хранилось огромное количество бесконечно дорогих для нашей семьи вещей, которые теперь безвозвратно потеряны. В гардеробных студии находились костюмы практически для всех фильмов, которые здесь снимались — от «Бродяги»/ Awaara (1951) до «Возвращения домой»/ Aa ab laut Chalen (1999). Большинство этих вещей было промаркировано, поскольку представляло определенную художественную ценность. В них играли величайшие актрисы Болливуда, в числе которых Наргис и Айшвария Рай Баччан. Драгоценности, которая носила легендарная Падмини в картине «В стране, где течет Ганг»/ Jis Desh Mein Ganga Behti Hai (1960), тоже хранились здесь с трепетной заботой. Мы потеряли в огне маску и одежду главного героя культового фильма «Мое имя клоун»/ Mera Naam Joker (1970). В стенах студии были уникальное оружие, мебель, артефакты и ценные предметы, используемые на съемочной площадке. Только теперь я осознал, как неразумно было складывать все яйца в одну корзину. Но ведь R K Studios была нашим наследием, нашей семейной реликвией, которую мы стремились превратить в настоящую сокровищницу».

По словам Риши Капура, у их отца долгое время не было своего дома. Лишь после громкого успеха фильма «Бобби»/ Bobby (1973) он приобрел собственное жилье. Все свои деньги он вкладывал в эту студию, потому что кино было его религией, его жизнью. Для семьи Капуров потеря R K Studios, которой они владели более 60 лет, навсегда останется невосполнимой потерей. Впрочем, как и для всего Болливуда — огромное количество фильмов, которые прославили индийское кино на весь мир, было создано именно тут.

Автор: Татьяна Гисич https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 18:20   #329
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

07.05.2018



Риши Капур: Наступила эпоха актеров, непрофессионалам здесь не место!

По прошествии четырех десятилетий после дебюта в молодежной драме "Bobby" актер Риши Капур заявляет, что теперь он обрел свободу исследования характеров своих героев, и его больше не сковывают границы, в которые ранее заключались его герои. 65-летний актер, известный в прошлом исполнением романтических ролей, перешел на характерные роли, будь то классный руководитель из "Do Dooni Chaar", беспощадный торговец людьми в "Agneepath" или сварливый 70-летний сын столетнего отца в новом фильме "102 Not Out". "Я всегда стараюсь быть разным и играть непохожих персонажей. Я не останавливаюсь на одном образе. Я выполняю свою работу, а не делаю карьеру для себя. Существуют ли беспроигрышные роли, которые может исполнить характерный актер? Это вообще не имеет значения", - заявляет Капур. Актер считает, что содержание стало основой сегодняшнего кино, являясь прекрасным знаком как для киноиндустрии, так и для аудитории.

"Банальные сюжеты отвергаются зрителем. Это здорово, что сегодня работают актеры моего возраста. Я - немолодой актер. Люди хотят видеть разные фильмы, им надоедают одни и те же сюжеты. Наступила эпоха актеров, непрофессионалы не выживут. Возможно, они снимутся в одном-двух фильмах, но если они недостаточно профессиональны, они не смогут выжить", - добавляет актер. Он утверждает, что не будет сниматься в фильме, если роль в нем не предлагает что-то новое и сложное: "Я хочу, чтобы роль меня вдохновила, я должен почувствовать азарт. Я не буду участвовать в посредственном проекте или сниматься в заурядной роли. Кроме того, я не буду сниматься ради денег."

Капур был частью киноиндустрии в течение 45 лет, но с годами его страсть к кино только увеличивалась: "Я люблю свою работу, я родился и воспитывался в семье актеров. Я умею только играть, за 45 лет я снялся более чем в 150 фильмах. Я благодарен Богу за то, что мне платят за то, что я очень люблю".

Более всего в фильме режиссера Умеша Шуклы "102 Not Out" Капура заинтересовало то, что он в развлекательном стиле повествует о взаимоотношениях отца и сына. "Это необычная история о 102-летнем мужчине, у которого есть 75-летний сын. Можно было бы предположить, что сын отправляет отца в дом престарелых, но обстоятельства этой истории таковы, что отец хочет отправить своего сына в богадельню", - рассказывает актер. Капур говорит, что работа с Амитабхом Баччаном является для него честью: "Г-н Баччан - очень любимый и заслуженный актер... Он - замечательный коллега, с которыми приятно работать".

Они начали свое сотрудничество более 40 лет назад в "Kabhi Kabhie", а последним их совместным фильмом стал "Ajooba", снятый 27 лет назад. Капур называет себя "учеником кино", которое всегда чему-то учит - как молодых, так и зрелых актеров. "Я почерпнул много нового во время работы с Амитом-джи - как он сочиняет свою роль, флиртует с ней и вживается в свой образ". Он проживает жизнь персонажа, когда работает в фильме. Это потрясающе. Я преклоняюсь перед тем, что он отдает творчеству столько сил в этом возрасте".

Трагикомедия "102 Not Out" вышла на экраны в эти выходные.

Источник: https://www.filmibeat.com/bollywood/new ... 73529.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 18:37   #330
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

07.05.2018

Ранбир сыграет вооруженного бандита в «Shamshera» YRF



Ранбир Капур решил поднять свою карьеру выше в этом году. В настоящее время звезда снимается в «Brahmastra» Аяна Мукхерджи в паре с Алией Бхатт и вместе с Амитабхом Баччан и Муни Рой. И теперь Yash Raj Films объявили о своем следующем проекте с Ранбиром Капуром.



Это будет приключенческий фильм «Shamshera», обещающим показать Ранбира в новом, доселе неизведанном им образе. Анонс фильма был официально представлен этим утром, и вскоре после этого известия о новом проекте Ранбира Капура распространилось как лесной пожар.



Актер будет показан в образе вооруженного бандита в фильме, и представление о его персонаже было показано в видео, официально выпущенном компанией. Похоже, что Ранбир находится в фазе, где он может продемонстрировать вулкан таланта, который у него есть.
Но не только «Shamshera», актер исполняет главную роль в байопике Раджкумара Хиране о Санджае Датте под названием «Sanju». Тизер фильма, выпущенный пару недель назад, уже вызвал желание зрителей посмотреть кино.
Ну. состав фильмов Ранбира, несомненно, вызвал у нас волнение, а как насчет вас?

источник: https://www.filmfare.com/news/bollywood ... 28086.html (перевод: Белка для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10258 секунды с 17 запросами