Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 22:04   #51
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Mausam

Кроме Индии, фильм будет сниматься в четырех странах, включая Великобританию, Италию, Испанию и Австрию.
Шахид Капур во время его работы на “Mausamи” не будет сниматься в других фильмах и все свое внимание отдаст новому произведению своего отца. Съемки, скорее всего, продлятся до середины 2010 года.

*indiakino.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2010, 21:29   #52
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Открыть содержимое

28/04/10

Я полностью смущен

Шахид Капур утверждает, что полностью смущен просьбами своего отца для фильма Mausam, он решил просто подчиняться.

Отец Шахида Капура -Панкадж Капур, оказывается, самый требовательный режиссер, с которым он когда-либо работал. Вся информация о фильме "Mausam" жестко контролируется самим Панкаджем, который запретил своему сыну не произносить ни слова о фильме, или даже принимать каких-либо решений относительно того, как он должен выглядеть.

Фактически, бороду, которую Шахид вырастил для части фильма, вероятно, придется побрить. Очевидно, увидев сына, Панкадж решил, что борода, в конце концов, не идет офицеру Воздушных сил. Говорит Шахид: “Верьте мне, я полностью смущен. Мой отец не перестает твердить мне попробовать разные образы, и я просто подчиняюсь. Он попросил меня отрастить бороду, и я с удовольствием это сделал. Я не знаю, чем еще он будет меня пытать."

Но не было ли противоречие в терминах, летчик воздушных сил с бородой, в первую очередь ?
"Мы не будем идти против логистики характера, это наверняка", говорит Шахид с уверенностью. "Папа говорит, что он рассматривал это. Но остается ли это, или нет, я не знаю. Я достиг точки, где сдался полностью его видению фильма. Я продолжаю то, что он хочет сделать со мной. Как именно я буду выглядеть, я не знаю, пока мы не начнем съемки ".

Шахид говорит, что он думает о слухах, связывающих его с Приянкой Чопра.
“Я не начинал их, так что не спрашивайте меня, где и как эти слухи распространяются. Только, потому что Приянка и я остаемся в одном здании, люди продолжают делать предположения. В том же самом здании есть очень много других девушек. Возможно, я должен только изменить свой домашний адрес. Мне не нравится, когда пишут о связи с женщинами, с которыми меня видели.”

В настоящее время, актер готовится сниматься в Mausam, где одну из главных ролей будет играть Сонам Капур.
Шахид говорит: "Это- история моей карьеры. У меня был роман с новой героиней в каждом фильме, в течение шести лет, и каждый раз есть связь,по слухам. Слухи, возможно, не начнутся на сей раз, потому что, Сонам и я , работаем в фильме моего папы. Это соединение должно быть интересным.”

О фильме с Сураджем Barjatya. “Я мечтаю работать с ним снова, и я хочу, чтобы он знал, что я ждал, когда он позвонит мне."

* по материалам mumbaimirror.com (перевод gustava)

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 12:01.. Причина: большие фото под спойлер!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2010, 14:06   #53
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Четыре времени года Шахида Капура

Вторник, 11 Мая 2010 г. 14:59




Шахид Капур завершил свой поиск новых образов в режиссерском дебюте своего отца Панкаджа Капура "Mausam". В фильм Шахид будет "в четырех совершенно разных образах, представляющих четыре времени года".

Источник сообщает: "Mausam, как видно из названия, представляет собой роман, развернувшийся в четырех временах года - летом, зимой, весной и осенью. Панкадж завершил поиск четырех обликов Шахида. Бородатый образ Шахида представляет собой зиму. "Причина, почему Шахид сейчас отрастил бороду, если это необходимо будет в последней части этой истории, потому что требовательному режиссеру нужна одна съемка Шахида с бородой в Шотландии в специфическом свете, который он не получит позже в этом году".

Шахид вернувшись из Шотландии и начнет съемки первой части истории, в которой он изобразит офицера воздушных сил. И, естественно, без бороды.

Кстати, партнерша Шахида и исполнительница одной из главных ролей Сонам Капур тоже будет иметь разные образы в фильме. Но она пока не имела испытаний над своей внешностью, так как она в настоящее время снимается для Анииза Базми в фильме "Thank You" в Канаде.

Образы Шахида в Mausam были придуманы его отцом после того, как он исследовал различные возможности. Точный образ для каждого из четырех времен года будет храниться в тайне.

По словам источников, внешность персонажа Шахида будет изменятся от обильной радости весны к горькой меланхолии зимы, все в ходе его любви к Сонам.

"Все что я могу сказать, это наиболее интенсивно романтический фильм, из которых я когда-либо делал, или я смогу сделать", добавил Шахид.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2010, 11:30   #54
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Иранская невеста Шахида Капура?

Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:53




Иранская женщина разорвала свой паспорт, чтобы остаться в стране, пишет стихи и мечтает о любви со звездой. Правдивые истории, которые иногда делают фильммейкеры Болливуда, бледнеют в сравнении с историей Парванехи Мортеза Фагхири.
39-летняя жительница Ирана, которая прилетела в город во второй раз 7 мая, чтобы встретиться со своей "единственной настоящей любовью" - Шахидом Капуром, в настоящее время задержана и полиция завершает формальности, чтобы отправить ее обратно в Иран.

Как это началось.
Парванеха говорит, что она увидела Шахида по телевидению и влюбилась в него мгновенно, потому что она нашла его очень романтичным. Хотя она была замужем за иранским мужчиной и у нее 15-летняя дочь, Zaara, она почувствовала, что ее муж не любит ее и, таким образом решила от него уйти.

В феврале прошлого года, она полетела в Мумбаи, чтобы встретиться с актером и убедить его жениться на ней. Она сказала, что во время ее последней поездки в город, она показывала народу фотографии Шахида и попросил его адрес. По ее словам, один из ярких моментов своей последней поездки была встреча с Шахидом в аэропорту. Она продолжала выкрикивать его имя, и он улыбнулся в ответ. Когда Шахид уходил, она закричал снова, и он подарил ей еще одну улыбку ", сказал официальный представитель rescue home в Kandivli, где сейчас находится Парванеха.

Вторая поездка

Парванеха приземлилась в аэропорту Sahar 7 мая и сразу же начала говорить людям, что она хотела бы встретиться с Шахидом. Полиция аэропорта забрала ее в полицейский участок, где она настойчиво требует, чтобы ей было позволено встретиться с актером. Узнав, что она будет отправлена обратно в Иран сразу, она разорвала свой паспорт.

Ссылка:http://www.liveinternet.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.05.2010, 19:29   #55
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахид Капур готов петь

Воскресенье 16 Май, 2010 09:23




Если потребуется, Шахид Капур не откажется самостоятельно петь в фильмах, хотя он признает, что совершенно не эстрадный певец. Уже многие знаменитости индийских фильмов продемонстрировали зрителям свои вокальные способности. Это такие актеры, как Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Аамир Кхан, Хритик Рошан, Санджай Датт и Нейл Нитин Мукеш.
“Не буду петь в фильмах только потому, что запели другие актеры. Не думаю, что я - большой певец …, может быть именно поэтому, и приглашают профессионального певца для каждого моего фильма,” сказал шутливо Шахид.
“Но если такая ситуация возникнет, и потребуется спеть, я сделаю это. Хотя сейчас, кажется, не ожидается ничего подобного,” добавил Шахид.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.06.2010, 15:35   #56
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


01/06/10

Панкадж Капур проектирует специальный танец для Шахида

Шахид Капур, несомненно, один из лучших танцоров в Болливуде и его эстетически настроенный папа Панкадж Капур, как сообщается ,собирается специально разработать танец для него в «Mausam».

"Мы не хотим разочаровывать потенциальных зрителей Шахида, молодых поклонников. Так что, да, Шахид будет танцевать в конце концов," говорит продюсер фильма Шетал Талвар.

Источник добавил: "Состоялась встреча за закрытыми дверями между производителями, режиссером и Шахидом. Было единодушно решено, что напишут очень уникальную песню и поставят танец. Высказано мнение, что «Mausam» будет слишком дорогим проектом, даже несколько экспериментального вкуса. "

Приятель Шахида - Ахмед Кхан занят танцем.

По словам источника очень близкого к проекту, Панкадж первоначально планировал эксклюзивные мелодии для своего режиссерского дебюта.

В самом деле, Притам Чакраборти, тот, кто делает музыку в 'Mausam', только что сделал запись мелодии голосом Рашида Кхана.

"Это должен был быть только небольшой фрагмент музыки. Но когда Панкадж-джи услышал мелодию, он захотел полноценную песню", сказал Притам.

Он признает, что музыка в "Mausam" будет в значительной степени мелодичная, в традиции великих историй любви от "Бобби" до "Love Story", от 'Ek Duuje Ke Liye' до 'Saawariya'.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - gustava)

Добавлено через 47 секунд

29/05/10

Шахид, Приянка: Возлюби ближнего своего

Шахид Капур, который купил себе 3-комнатную квартиру в приличном пригороде ,в поисках нового дома.

Актер говорит: "Я высматриваю шести - 7-комнатные квартиры, потому что хочу сделать спортзал на дому. Кроме того, мне нужна пара гостевых спален и т.д. В идеале я хотел бы выходящую на море квартиру, такую же, как моя нынешняя, но это очень трудно найти . Таким образом, я жду."

Шахид встречался с агентами по недвижимости, но источники утверждают, что одна из причин, почему он тянет с покупкой своего нового дома потому, что его отец живет в том же здании. И Шахиду нравится то дополнительное чувство защищенности с наличием его папы на расстоянии, на всякий случай, если понадобится эмоциональная помощь.

Но друг Шахида говорит, что актер не желает расставаться со своей нынешней квартирой, поскольку "хороший друг Шахида'' Приянка Чопра занимает 3-квартиры в ближайшем крыле.

И независимо от того, что Шахид может сказать, ему, очевидно, очень нравится его соседка. Шахид, однако, отвергает этот разговор с высказыванием:" Слушайте, за первые полтора года, после того как она переехала в это здание, я не наткнуться на Приянку ни разу. Глупо считать, что я не хочу отказаться от этого дома, потому что она моя соседка.''

На вопрос, почему ПЧ, и он постоянно играли в прятки со средствами массовой информации, Шахид сказал, ``Есть несколько вещей, которые я никогда не буду обсуждать в печати. И один из них - что мне делать в моей личной жизни. Конечно, если я посвящаю себя кому-то полностью, тогда у меня нет никаких проблем, выходя в открытую с моими отношениями. Но в остальном нет никаких оснований для меня отчитываться перед СМИ за все, что я делаю. Приянка и я - соседи и мы- друзья. Оставим все как есть.''

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2010, 19:51   #57
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахид Капур: Я не хочу копировать Тома Круза !

19 июля 2010

«Я не могу и не хочу копировать Тома Круза,» говорит актер, который в настоящее время находится в живописном Эдинбурге, снимаясь для режиссерского дебюта его отца Панкаджа Капура, «Mausam». Я вернусь в ближайшее время. Мне не хватает дождей, движения и безумия моего города ", говорит он.
Фотографии актера, носящего униформу офицера военно-воздушного флота, просочились месяц назад в Интернет. Несколько из его поклонников написали, что он копировал образ Тома Круза из фильма 1990-ых, Top Gun. Об этом мы спросили актера, он говорит: "Мы снимали в людном месте. У всех были мобильные телефоны с камерами. Я не знаю, кто допустил такую утечку , потому что мы не хотели показывать образ из фильма раньше времени."
Почему все думают, что он похож на Тома Круза? " Это знаковый фильм, и тот образ довольно известен," говорит Капур. "Mausam – просто имеет воздушные силы, как фон. Мой образ не был смоделирован на Тома Круза, хотя я считаю такое сравнение как комплимент."
Хотя в Эдинбурге проживает значительное количество индийского населения, он жалуется, что нет ни одного индийского телевизионного канала, чтобы посмотреть, что происходит на родине. "Я вышел на Твиттер, чтобы попросить песни на хинди и через 30 минут, я имел 30," говорит он.
Ему приятно принимать указания от своего отца. "Он настолько сосредоточен и является одним из лучших актеров в Болливуде. Мне повезло, что он направлял меня в качестве актера, режиссера и отца", говорит Капур. Он получил 3-дневный перерыв от съемок и сразу же отправился в Лондон, чтобы посмотреть Уимблднские соревнования."У меня была Королева Англии для компании в суде," он смеется.
Был слух, что Капур помирился со своей матерью, Нелимой Азим, и согласился сниматься в ее дебютном производстве. " Мы мать и сын - вот, что главное. Буду ли я сниматься в ее фильме, или нет –это вторично," говорит он коротко. . "Я не подписал ни одного нового фильма. Даты заблокированы для «Mausam» до следующего года."

Перевод gustava
http://www.bollywood.com

Добавлено через 11 минут
Шахид снимается в килте!

24 июля 2010


Шахид Капур недавно снимался в сцене для «Mausam», где он был в шотландском килте. Мы очень рады, что сейчас не зима в Шотландии, где он снял эту сцену, потому что мороз достаточно плохо воздействует на ноги …
"Отец настаивал . Сделаем съемку в шотландском килте, сейчас довольно прохладно ...
Действительно здорово .. не нахожу слов, чтобы выразить это .." Шахид написал утром.
Нам еще предстоит пережить восторг от недавно опубликованных на съемке фотографий Шахида, в костюме летчика-истребителя ВВС и теперь это. Шахид в килте! Насколько лучше он может выглядеть?
Слава отцу Шахида и режиссеру фильма, Панкаджу Капуру, он придумал нечто новое для своего первого фильма, уделяя при этом должное внимание стране, которая принимает команду фильма.
Мы полюбили информацию о фильме, которой Шахид поделился на Twitter, особенно обещание очарования старого мира в фильме. Например, Шахид будет замечен вальсирующим с Сонам Капур.
"Вальсировал с красивой .. Сонам приятно! он написал два дня назад.

Шотландский килт, который прославился благодаря свирепым воинам шотландского нагорья, считается одним из самых мужественных предметов одежды. Звезды Голливуда, которые обнажили свои ноги, примерив его, включают:
Мел Гибсон, Уильям Уоллес в фильме «Храброе сердце»(1995), Лиам Нисон, как легендарный преступник ,носящий килт в «Роб Рой»(1995), и тот, о ком наиболее говорили совсем недавно, Самюэль Л. Джексон в триллере «Формула 51» (2001) .
По материалам sawfnews.com.Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2010, 14:22   #58
ksjunja16
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию


Шахид Капур :надоело быть одиноким
16 июля 2010
Шахид Капур хочет влюбиться снова. "Я устал от моего статуса одиночки. Может быть я столкнусь со своей девочкой- мечтой в Эдинбурге ", говорит актер, который в настоящее время находится в этой живописной части Великобритании, на съемках режиссерского дебюта его отца, Панкаджа Капура, «Mausam» .

Между тем, его долгожданный фильм, Milenge Milenge с экс-подругой Кариной Капур открылся в кинотеатрах в минувшую пятницу. Промо акции и компании " Они снова вместе", на Facebook приглашали бывших возлюбленных публично простить друг друга в Интернете и ошеломленный Капур говорит: "После съемок клипа на фильм, я покинул страну, и не знал о таких поощрениях. Я уверен, что г-н Капур (продюсер Бони Капур) не имел вредоносных намерений ", говорит он.

Так, он простил свою бывшую? "Я мог бы справиться с некоторыми прощениями самостоятельно", он хихикает. "Все те, кто хочет простить меня, может обращаться. Что касается меня, я не держу каких-либо обид ".
Актер, после его разрыва отношений в 2007 году с Кариной Капур, был связан с партнершами по фильмам - Видьей Балан (Kismat Konnection), Приянкой Чопра (Kaminey), индийской теннисной звездой Санией Мирза и совсем недавно с Аннушкой Шарма (Badmaash kompany). Понятно, что он отрицал все эти отношения.
Он появился на ток-шоу Карана Джохаро Lift Kara De на Sony и признался, что он "один и доступен". Это только теперь, он говорит, что он устал быть одиноким.
По материалам hindustantimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2010, 18:53   #59
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Шахид и Приянка - снова любовный роман?
7 августа 2010


Отношения в гламурном мире являются очень ветренными.Хватит лишь секунды, чтобы сломаться и ты уже повяз в рутине отношений. Шахид Капур, который часто рвёт свои отношения, а потом заново их восстанавливает с актрисами, играющими с ним в одном фильме, как говорят, пытался наладить отношения со своей подругой и актрисой Приянкой Чопрой. Недавно, он пригласил на обед Приянку Чопру и Мубину Раттонсей (испольнительного продюссера фильма "Kaminey"). До наших источников дошло, что близость дружбы Шахида с Мубиной и создала трещину в отношениях Шахида с Приянкой.
Теперь эти троя, примирённые по обеду находятся в пятизвёздочном отеле в Juhu. "Приянка едва сумела поесть т.к. она повредила свои голосовые связки и сорвала голос (Mumbai, 5 августа), но она весьма осталась довольной компанией Шахида. А Шахид весь обед был очень мил с ней." говорит источник.
"Шахид, Приянка и Мубина были очень довольны компанией друг друга. Они прибыли вместе и уехали тоже вместе, а в гостинице они были в течение двух часов," добавляет источник.
После четырех лет неудачных отношений с Кариной Капур, Шахид был в отношениях с Видьей Балан, Приянкой Чопрой и даже теннисисткой Санией Мирзой.


по материалам - http://bollywoodmantra.com
перевод - [Golden Baby], специально для http://www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.09.2010, 23:01   #60
ksjunja16
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Шахид хочет сняться в Kaminey 2
31 августа 2010


После восстановления отношений с режиссером, Шахид посетил его офис Lokhandwala ,чтобы убедить сделать продолжение.

Если все пойдет хорошо, Шахид Капур и Вишал Бхарвадж будут снова командой для продолжения их столь известного Kaminey. Ранее газеты сообщали, что актер и режиссер, которые повздорили во время работы над Kaminey, уже уладили свои отношения.

Шахид, в настоящее время, обращается к Вишалу ,чтобы сделать продолжение Kaminey с ним в главной роли.

Источник, близкий к актеру сказал: "Шахида за двойную роль в Kaminey, злющего Чарли и тихого Гуду, хвалили многие. Актер попросил режиссера , чтобы он взял его в Kaminey 2".

Очевидно, чтобы помириться с режиссером, Шахид посещал офис Вишала в Lokhandwala. Он делал частые визиты в офис Вишала и убеждал его сделать продолжение Kaminey. Актер твердо считает, что фильм является в настоящее время брендом и имеет большой потенциал для продолжения.

Источник добавил: "Хотя Вишал взволнован созданием продолжения, он не торопится, чтобы сделать четкое решение по нему, а в настоящее время он занят работами пост-продакшн фильма «Саат Khoon Maaf», где в главных ролях снялись Приянка Чопра , а также Екта Капур ,Саиф Али Кхан и Дипика Падуконе".

Но обязательство режиссера перед Шахидом остается сильным, тем не менее. Не так давно мы сообщали о встрече, которая состоялась у Шахида с Вишалом в Лондоне. Последний, приехал туда для работы над «Саат Khoon Maaf».

Мало того, что Вишал встретился с Шахидом тепло, он также пообщался с его папой, Панкаджем Капуром.
Очевидно, что новоиспеченный дух товарищества представляется перспективным для Шахида. Хотя он и Вишал остаются недоступными для комментариев, официальный представитель Шахида сказал: "Шахид очень стремится работать с Вишалом снова и сняться в бренде Kaminey . Ему очень понравилось работать над этим фильмом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10403 секунды с 17 запросами