Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Видеоклипы > Сборники > С разными актерами / актрисами
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 08:21   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Dvd5 The Best on screen Jodi's Akshay Kumar & Raveena Tandon / Видеоклипы / 1994-2004 / 2xDVD5

The Best on screen Jodi's Akshay Kumar & Raveena Tandon



Год выпуска: 1994-2004
Страна: Индия
Жанр: Музыкальные видеоклипы
Продолжительность: 03:54:42
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют

В ролях: Акшай Кумар, Равина Тандон, Сунил Шетти, Рекха, Шилпа Шетти, Саиф Али Кхан, Сонали Бендре, Пунам Джахавар, Насируддин Шах, Дивья Датта, Рагешвари, Паял Рохатги, Лара Датта, Рима Сен, Гаухар Кхан, Джеки Шрофф, Индер Кумар и др...

Описание: Самодельный сборник состоит из 2-х DVD дисков. В сборнике собраны не только совместные песни из всех совместных фильмов Акшай Кумара и Равины Тандон, но и все песни в общем, так же присутствуют лучшие моменты. Приятного просмотра!

Качество: 2хDVD5
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 720х576 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 9008 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

<<Сборники видеоклипов с другими артистами>>

Скриншоты меню:
Скриншоты диска №1
Скриншоты диска №2
Вложения

Тип файла: torrent The.Best.on.screen.Jodis.Akshay.Kumar.Raveena.Tandon.1994.2004.2хDVD5.torrent (22.5 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 26.05.2013 в 14:57.. Причина: добавлены ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin / А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 3261 13.01.2022 17:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 3882 13.01.2022 17:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 4262 08.11.2021 23:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 4625 01.11.2021 17:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 3368 01.11.2021 17:21

Старый 04.05.2013, 08:26   #2
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Дорогие зрители, буду рада если Вы оставите хоть какой-нибудь комментарий или отзыв о релизе, а то совсем тишина(((((((((((((((((((((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:21   #3
Dimasik
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Значит, я не поклонник Акшая, Равину Тандон знаю по фильму "Дорогая" с Анилом Капуром. Там она мне понравилась и два клипа (в одном из них она). По поводу данного релиза - индийская музыка (саундтреки, клипы) мне очень нравится, но качать небуду потому, что во первых много весит, во вторых не те актёры, в третьих не факт что буду доволен. Уж извиняйте. Надеюсь это сойдёт "хоть за какой-нибудь комментарий или отзыв о релизе".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:40   #4
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
Значит, я не поклонник Акшая, Равину Тандон знаю по фильму "Дорогая" с Анилом Капуром. Там она мне понравилась и два клипа (в одном из них она). По поводу данного релиза - индийская музыка (саундтреки, клипы) мне очень нравится, но качать небуду потому, что во первых много весит, во вторых не те актёры, в третьих не факт что буду доволен. Уж извиняйте. Надеюсь это сойдёт "хоть за какой-нибудь комментарий или отзыв о релизе".
Спасибо! Очень интересный комментарий! Даже лучше чем "какой-нибудь"!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:35   #5
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Даже лучше чем "какой-нибудь"!
Тогда ещё один. Акшай мне тоже совсем никак. А в паре для меня на первом месте мужчина. Равинка нравится, особенно, в паре с Говиндой. Она в этом отношении на втором месте после Каришмы. Это я к тому, что жду обещанный сборник Говинда & Каришма. Так как пару Говинда & Нилам не качала из-за крайне отрицательного отношения к последней. Вот так, комментарий несколько не по теме, но с заявкой на будущее.

Последний раз редактировалось baksterier0; 04.05.2013 в 14:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 17:48   #6
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Тогда ещё один. Акшай мне тоже совсем никак. А в паре для меня на первом месте мужчина. Равинка нравится, особенно, в паре с Говиндой. Она в этом отношении на втором месте после Каришмы. Это я к тому, что жду обещанный сборник Говинда & Каришма. Так как пару Говинда & Нилам не качала из-за крайне отрицательного отношения к последней. Вот так, комментарий несколько не по теме, но с заявкой на будущее.
Все отлично помню! Но я обещала эту пару во 2-й части пар. А с 1-й еще не все выложено. Я же не могу оставив не законченным 1-й сезон сразу перейти на 2-й. Вот Вам еще одно обещание и с Каришмой и с Равиной пары с Говиндой будут. Если даст Аллах здоровья-воплотить эти планы! А за комментарий огромное спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2013, 17:51   #7
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Вот Вам еще одно обещание и с Каришмой и с Равиной пары с Говиндой будут.
Ловлю на слове. Благо материала для этих пар достаточно.

Последний раз редактировалось baksterier0; 04.05.2013 в 17:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2013, 21:20   #8
bollycat
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

отличная пара,огромное спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар , джеки шрофф , дивья датта , лара датта , насируддин шах , равина тандон , рекха , рима сен , саиф али кхан , сонали бендре , сунил шетти , шилпа шетти


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07756 секунды с 19 запросами