Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 13:44   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

6 марта, 2013 г.

Презентация магазина Kalyan Silks в Шардже, ОАЭ.



Все перекрыли, однако количество людей было, как обычно, феноменальное, перегородили окрестности.

Накануне Пракаш Паттабхираман, владелец Kalyan Silks, сказал: «Мы предполагаем, что на открытие нашего нового магазина в Шардже, который будет одним из крупнейших магазинов сари в Западной Азии, соберется большее количество людей. Мы предупредили об этом Полицию Шарджи, и чтобы контролировать ситуацию с толпой, организовали присутствие на церемонии специальной службы безопасности. Мы не хотим, чтобы в среду вечером в районе Часовой Башни Шарджи образовались пробки на дорогах. В прошлый раз, когда мы открывали магазин в Караме, затор был такой, что полиции Дубая пришлось перекрыть дорогу».

«У нас хорошо идут дела и в Дубае и во всем мире, так что наше сотрудничество с Притхвираджем приносит свои плоды. Мы планируем открыть еще один новый магазин в Абу-Даби, а затем, четвертый, распахнет свои двери в Куисасе, Дубай», - добавил Пракаш.

Фото с презентации магазина

Источник
Статья взята с сайта http://indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.02.2016 в 09:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.03.2013, 01:00   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 марта 2013 г

У Притхвираджа ведущая роль в "Happy New Year"!



Южная звезда Притхвирадж, который дебютировал в Болливуде в фильме с Рани Мукхерджи "Aiyyaa", подписал контракт на одну из трех главных ролей в проекте Фары Кхан "Happy New Year". Это, конечно, большой проект для Притхвираджа, если учитывать, что экранное пространство он будет делить с Шахрукх Кханом и Абхишеком Баччаном.

Кроме фильма "Happy New Year", Притхвирадж будет работать в проекте производства Яш Радж Филмс, где Арджун Капур сыграет двойную роль.

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.03.2013 в 01:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.04.2013, 00:05   #33
Ксения Чёрикова
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

22 марта, 2013 г.

Мегхна Радж жена Притхвираджа?



Мегхна Радж, которая появилась в последний раз в малаялам фильме Винаяна "Yakshiyum Njanum" сыграет жену Притхвираджа в фильме "Воспоминания" Джитху Джозефа. Притхвирадж, который уже играл роль полицейского Рошана Андрюса в фильме "Полиция Мумбаи", вновь примерит форму полицейского в фильме "Воспоминания"("Memories”).

Кстати, ранний фильм "Мой босс", Джитху Джозефа стал супер хитом, с такими актёрами как Дилип и Мамта Мохандас.
Будущий фильм "Воспоминания"- триллер, будет рассказывать историю убийства и попытку разгадать тайну.

Мегхна сказала, что она очень счастлива работать с Притхви, который уже доказал свой профессионализм, как очень хороший актер.

Источник: metromatinee.com
Перевод: Ксения Чёрикова, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Ксения Чёрикова; 01.04.2013 в 00:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2013, 14:52   #34
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.04.2013

Актер Пратап Потхен благодарит Притхвираджа



Актер Пратап Потхен, который в последнее время переживает бурное возвращение в Молливуд, на сей раз берется за роли, отличающиеся друг от друга, как день и ночь, и осознанно не играет ничего, что напоминало бы о том злодее из фильма «22 женщины Коттаяма»*, ставшим его возвращением в индустрию.

Пратап, который на днях получил награду как лучший актер второго плана за роль в фильме «Между ним и мной», поблагодарил в своей речи актера главной роли Притхвираджа, который, по его словам, помог ему создать образ героя, сделав возможным получение этой награды. Похоже, заслуженного актера и молодого связывают особые отношения. В более раннем интервью Пратап даже сравнивал Притхвираджа ни с кем иным как с Камалом Хасаном за его разноплановость и универсальность!

* «22 женщины Коттаяма» (22 Female Kottayam) – фильм о девушке, которую насилует начальник ее молодого человека (у которого проблемы, и он ему помогает, и вроде бы приходит к ней, чтобы сообщить, что все с порядке, и после этого, понимая, что она одна и заступиться некому, насилует. На другой день идет к ней извиниться, и… все повторяется. После чего милейший дяденька подговаривает ее бойфренда убить девушку, и тот, будучи от него зависимым, подставляет ее и общими стараниями она оказывается в тюрьме. И вот тут девушка решает всем отомстить и мстя ее будет страшна. Ее играет, кстати, Рима Каллингал – та, что играла Дию в «Между ним и мной», а начальника – Пратап Потхен).

Источник:articles.timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Cranberry
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.04.2013, 07:14   #35
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.04.2013

Интервью Притхви телеканалу DNN о фильме «Aurangzeb»

BORKED

- Я играю полицейского в фильме. Знаете, фильм сам по себе глубокая драма. Насколько это криминальный триллер и фильм о полиции и гангстерах, настолько это также фильм об эмоциях и отношениях, и, знаете, об обычной человеческой уязвимости. Интрига заключается в том, что это фильм о жизненном пути человека, который твердо во что-то верил, но который в конечном итоге осознал, что то, во что он верил, никогда не имело места, и это его совершенно сломило. Так что да, из того небольшого материала, который вы могли видеть, заметно, что это еще и фильм о преступных деятелях. В этом ключе я очень воодушевлен тем, какая роль у меня в фильме и тем, что мне выпало делать.

- Это не «Бесстрашный» или «Роди Ратор», это очень реальный фильм. И история фильма весьма реальна. Поэтому что касается моего персонажа, я попытался сделать так, чтобы люди поверили, что это может быть кто-то, кто вполне мог бы оказаться в том мире, в котором они живут. Так что нигде в фильме вы не увидите киношных полицейских, каких порой мы наблюдаем в коммерческом развлекательном кино, нет, это даже близко не «Бесстрашный» или «Роди Ратор», потому что это просто не такого рода фильм. Как я уже сказал, попытка была сделать все настолько реальным, насколько это возможно.

Перевод: Cranberry, http://indiatv.ru

Последний раз редактировалось Галина; 23.04.2013 в 14:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 06:15   #36
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.04.2013

Притхвирадж собирается предложить сценарий Большому Б



Южная суперзвезда Притхвирадж Сукумаран, дебютировавший в Болливуде с фильмом "О, Боже!", приобрел права на успешный фильм, в котором снимался, "Между ним и мной". Он планирует снять его на хинди и предложить сценарий Амитабху Баччану.

"Между ним и мной", режиссером которого выступил Лал Джозе, был выпущен в октябре прошлого года. В этой медицинской драме также снимались Нареин, Пратап Потхен, Самврута Сунил и Ремия Намбисан, а критики высоко оценили фильм, как и игру Притхвираджа в нем.

"Я сделал первый шаг, купив фильм. Теперь, когда права на него принадлежат мне, я могу быть уверен, что никто другой фильм не снимет. И это первый шаг к тому, чтобы проект неким образом приобрел очертания", сказал Притхвирадж Индо-Азиатской службе новостей.

"Я начал показывать фильм ряду людей здесь. Будем надеяться, что у них обнаружится такой же интерес, как и у меня, и как только сценарий будет переведен на английский, я отнесу его прочесть мистеру Баччану", - добавил он.

Источник: www.news24x7.co
Перевод: Cranberry, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2013, 17:31   #37
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 апреля 2013 г

Притхвирадж в "Aurangazeb" не делает ставку на свое тело



Южная суперзвезда Притхвирадж Сукумаран, который дебютировал в Болливуде с "Aiyyaa", хочет, чтобы люди в "Aurangazeb" оценили его актерское мастерство, а не его внешность, которая была в центре внимания в его перовом хинди фильме.

"В отличие от "Aiyyaa" я не делаю ставку на свою тело в "Aurangazeb". Это что-то другое. Люди говорили мне, что "у Вас хорошие внешность и тело", но мне будет намного приятнее, если они скажут, что "Вы хороши в том, что делаете", - сказал актер.

Он признает, что в "Aiyyaa", который провалился в кассе, его накачанное тело было в центре внимания, но добавляет, что "Aurangazeb" - это реальный фильм. "Все персонажи реальны. В фильме я играю роль полицейского."

Фильм "Aurangazeb" о том, как в Дели мафия недвижимости противостояла полицейским, и два известных актера, Джекки Шрофф и Риши Капур, на экране столкнутся друг с другом. В этом криминальном триллере режиссера Атула Сабарвала звезда Арджун Капур исполняет двойную роль.

Премьера фильма - 17 мая.

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.04.2013 в 08:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2013, 01:24   #38
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.05.2013

11 мая Притхви оставил первое сообщение на фейсбуке
(страничка https://www.facebook.com/PrithvirajSukumaran)



Всем привет!
Прежде всего огромное спасибо за фантастическую поддержку в последние несколько месяцев. В высшей степени признание для актера, когда ты пробуешь делать нечто нестандартное вроде роли Энтони Мозеса в Полиции Мумбая и это ценят. Путь был потрясающий, и, я думаю, сейчас самое время написать первое личное сообщение для самого большого онлайн-сообщества моих поклонников. Да... вы все верно услышали... для всех, кто считает, что это мой персональный профиль, который я сам веду, это не так! Никакие сообщения или фотографии, выкладываемые здесь, от меня лично не исходят. Поэтому пожалуйста не ждите, что я отвечу на все ваши вопросы, похвалы и критику, которые вы здесь публикуете. И говоря это, отмечу, что в отношении меня это единственное официальное сообщество, которое я поддерживаю, и я постоянно на связи с администраторами этого профиля. Я слежу за тем, что здесь происходит, и в перерывах читаю ваши сообщения. Сейчас я в Мумбаи в рамках промоушена "Аурангзеба". Надеюсь, ребята, вам понравится фильм и моя работа в нем.

С любовью,
Притхви

Источник: https://www.facebook.com/PrithvirajSukumaran
Перевод: Cranberry
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2013, 10:21   #39
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.05.2013

Притхвираджа пригласили на роль не по блату



30 - ти летний южноиндийский актёр Притхвирадж (полное имя Притхвирадж Сукураман) дебютировал в фильме "Aiyyaa" (2012, реж. Сачин Кундалкар), который с оглушительным треском провалился в прокате.

17 мая 2013 г.вышел "Aurangzeb" (реж. Атул Сабхарвал), второй фильм на хинди с его участием, где он играет Арью, офицера полиции хариянви.

Притхвирадж рад, что его пригласили на эту роль не по блату - протекции, а после должного фото тестирования. Неизвестно, как сложится прокатная судьба этого криминального триллера, который, к удивлению кинокритиков, вышел под баннером студии Yash Raj Films (Яшрадж Чопра обычно завлекал зрителей романтическими мелодрамами, делая в последнее время ставку на своего любимого Шахрукха). Прокатный бюджет "Aurangzeb" 250 млн. рупий, а в первый день показа он собрал минимум 37, 5 млн.

Но Притхвирадж не особенно и рвётся в призрачный Болливуд. Ему хорошо и в Южной Индии. В настоящее время он снимается в киносборнике из трёх киноновелл "D Company" (на малаялам, реж. Дипан Джоши, Шаджи Кайлас, М. Падмакумар и Винод Виджаян).

Поклонники Притхвираджа завели в Интернете специальный сайт своего любимого актёра http://www.actorpritviraj.blogspot.com. Вы можете его сами найти на Google.

- филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2013, 23:48   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.06.2013

Притхвирадж готовится к фильму Фары Кхан "Happy New Year"



Мумбай, 10 июня. Южная звезда Притхвирадж Сукумаран, который сейчас находится на седьмом небе от счастья после получения положительных отзывов за его выступление в фильме "Aurangzeb", теперь собирается попробовать свои силы в комедии "Happy New Year". Он говорит, что очень рад этому проекту.

"Сейчас я - в состоянии счастья, поскольку мое выступление в "Aurangzeb" оценили, и люди, выходя из кино, говорили о Южно-индийском актере. Зрители и критики считают, что свою роль я сыграл хорошо, и это - большой успех", - говорит Притхвирадж, который дебютировал в Болливуде с фильмом "Aiyyaa".

"Теперь, впервые в Болливуде я снимусь в комедии "Happy New Year". Я, действительно, надеюсь поработать в этом фильме", - добавил Притхви.

В фильме "Happy New Year", под руководством хореографа и режиссера Фары Кхан, ведущую роль исполнит Шахрукх Кхан.

Притхвирадж сообщил, что по жанру фильм будет комедией ситуаций, съемки начнутся ближе к сентябрю.

"Абсолютно особый фильм в жанре ситуативной комедии. Очень веселый фильм. Я говорил с Фарой, но у неё пока не всё готово. К сентябрю съемки уже начнутся. Я с нетерпением жду фильма", - сказал он.

Источник: www.andhravilas.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
притхвирадж

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10047 секунды с 17 запросами