Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 12:06   #181
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахид доволен комплиментом Ритика "любимый актер"

24.09.11

Мумбаи: Шахид Капур собрал много похвал за свою работу в "Mausam", но он более чем рад реакции актера Ритика Рошана на его работу.

После просмотра премьеры "Mausam" в Мумбаи в четверг ночью, Ритик чирикал: "Mausam" является фильмом, сделанным от сердца и для сердца. У @shahidkapoor идеальное сочетание силы и чувствительности. Sonam выглядит воздушной и очень искренней! прекрасные моменты... красивая путешествие! Браво!"

Шахид не мог быть более довольным ответом Ритика.

"@iHrithik Вы - слишком добрый @iHrithik... Исходя из моих любимых актеров этого поколения вы очень много значите... Спасибо за Ваше великодушие," написал Шахид, который играет офицера военно-воздушных сил в романской драме, снятой его отцом, актером Панкаджем Капур.

Источник:zeenews.india.com
Перевод: cher-diana для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2011, 15:42   #182
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ШАХИД В 3D



26.09.11

3D явление было подхвачено подобно пожару среди кинематографистов. Тенденция началась с Викрама Бхатта, с его фильмом ужасов с привидениями. Шах Рух Кхан и Фархан Ахтар последовали его примеру с Ra.One и Дон 2 соответственно. Как сообщается, в настоящее время Шахид Капур был брошен в первый в его карьере 3D фильм.

Источник сообщил, что актер получил главную роль в четвертой версии Сунила Бохра о Багдадском воре, основанной на романе "Багдадский вор" , Ахмед Абдулла 1924 г.

"Bohra берет Шахида Капура в крупнобюджетное фентези зрелище. С тех пор как "Mausam" собрал колоссальные 8 cror в прокате в первый день, Bohra был увлечен тем, чтобы получить Шахида ", сказал источник.

Bohra сказал: "Багдадский вор был трижды произведен под баннером моей семьи. Да, я сейчас делаю 3D версию этой сказочной басни".

Первая версия "Багдадский вор" под баннером Bohra был выпущен в 1965 году. Первая версия, которая была производством деда Sreeram Сунила, в Mahipal снялся в главной роли. Затем в 1968 году, в главной роли Дара Сингх и третья версия, которая была выпущена в 1978 году, Shatrughan Синхом в главной роли.


http://http://www.mumbaimirror.com
перевод Laki7732(indiatv.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 27.09.2011 в 04:50.. Причина: Фархан Кхан>>Фархан Ахтар
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.09.2011, 20:58   #183
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ШАХИДА ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕГО



29.09.11

Он единственная причина, почему Нилима Азим, мама Шахида Капура, полюбила его последний фильм "Mausam" - из-за его присутствия. Она сказала: "Я пошла на премьеру "Mausam" из-за моего сына Шахида. Мне очень понравилось его исполнение, он действительно сделал меня гордой, как мать..." Фильм также знаменует собой режиссерский дебют бывшего мужа Нилимы Панкрадж Капура.

Отвечая на вопрос о направлении Панкраджа, она сказала: "Я не кинокритик высказывать свои комментарии. Это личный вопрос, и я не хочу говорить об этом. Мне понравилась очень часть Пенджаба.

Как я уже сказала, я просто пошла из-за моего сына."Между тем, Нилима заканчивает сценарий своего нового фильма, Наваб Nautanki Говоря о фильме, она сказала:". Сценарий, мой режиссерский дебют, почти готов. Я сделала некоторые изменения в сценарии, чтобы сделать его соответствующим сегодняшнему времени.

И так , не попросит ли она сына Шахида учавствовать в фильме? "Я ничего не могу сказать на данный момент. Я скоро заявлю об этом", добавила она. В фильм будут задействованы Чандан Рой Саньял,Бхавна Пани и сама Нилима в ключевых ролях.

Папин "Mausam"на самом деле не ударяет маркой, мы желаем знать, случайно бета-Шахид не согласится на мамин фильм?

http://indiatoday.intoday.in
перевод Laki7732(indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 09:12   #184
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/09/11

"Вот, если бы в жизни у меня была такая любовь," - Шахид Капур

Как известно Панкадж Капур снял фильм "Mausam" в качестве подарка на день рождения своего сына Шахида. "Два года назад, - вспоминает Шахид Капур, - отец дал мне сценарий картины со словами: "С днём рождения, сынок! Это тебе от меня подарок ко дню рождения".

Испытавший в жизни несчастную любовь, Шахид говорит:" Когда я прочёл сценарий, то подумал: "Вот, если бы в жизни у меня была такая любовь. По этой причине мне фильм очень понравился. Наше поколение забыло, что такое бескорыстная, самоотверженная любовь.

В фильмах, которые сейчас идут на экране, - продолжает Шахид, - показывают другие отношения между парнем и девушкой. Правда, никакие взаимоотношения не бывают полными, и всё же вы мечтаете о бескорыстной любви".

* по материалам газеты "Навбхарат Таймс" (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 17:55   #185
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я люблю женское внимание - Шахид Капур



04.10.11

Одинокий и имеющий право, актер Болливуда Шахид Капур говорит, что любит внимание и похвалы от своих поклонниц.
«Я чувствую себя очень счастливым и довольным этим. Мне нравится это (женское внимание), и это хорошо», - сказал Шахид.
30-летний актер, который раньше встречался с Кариной Капур, и как всем известно, по слухам, был в близких отношения с Приянкой Чопрой, признается, что ему не всегда было удобно от женских комплиментов.
«Сначала я не знал, как к этому относится. Я нервничал и не знал, как на это реагировать. Но теперь мне нравится это. Я чувствую себя хорошо».
«Я научился принимать факт, что все это – то, что я хотел и знаю, что люди, как вы, они любят нас. Это замечательно чувствовать себя так. Да, мне нравится это, я люблю это чувство»- сказал Шахид, сверкая улыбкой.
Лихой актер, чья работа в режиссерском дебюте своего отца Панкраджа Капура “Mausam” принесла ему много похвалы, полюбил сниматься в романтической саге.
Но на вопрос о романтике в своей жизни, Шахид ответил: «Я понятия не имею о своей истории любви. Я думаю, что любовь – самая непредсказуемая вещь, и это происходит, когда вы меньше всего ожидаете, и как это оказывается, вы никогда думали, что это произойдет с вами».
«В этом вся прелесть романтики… Вы никогда не знаете, как это будет, вы не можете ее предсказать. Но когда это произойдет со мной, я думаю, что узнаю! До это же времени, я только гадаю, какая же моя история любви будет», - сказал Шахид.
Следующим проектом Шахида Капура станет “Teri Meri Kahaani”, Кунала Кохли,с партнершей Приянкой Чопрой, с которой он создал экранную химию в фильме «Негодяи» Вишала Бхараваджа.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2011, 14:08   #186
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/10/11

Шахид и Бипаша отправляются в поездку по Европе

Хотя они это отрицают, но Шахид Капур и Бипаша Басу попадали в новости из - за их предполагаемых отношений. Теперь кажется, что пара действительно решила перенести свои отношения на следующий уровень. Шахид спланировал каникулы в Европейских странах со своими самыми близкими друзьями, и каждого будет сопровождать подруга. Бипаша Басу также присоединится к ним.

Источник сообщил, "Шахид устраивает каникулы в Европе с пятью самыми близкими друзьями. Они уезжают на следующей неделе и они посетят много Европейских стран. Это трех - недельный тур и все друзья Шахида поедут в этот тур со своими подругами. Очевидно, он пересечется с Бипашей в Греции в конце своего путешествия и они вернутся домой вместе."

Бипаша, которая также по слухам встречается с Рана Даггубатти - могла изменить решение.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2011, 10:14   #187
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/10/11

Шахид в паре с Кангной

"Свадьба Тану и Ману / Tanu Weds Manu" - фильм, ставший одним из самых удивительных хитов года, не только помог режиссеру Ананду Раю заполучить свой первый хит в карьере, но также помог актерам Кангне Ранаут и Мадхавану в получении первого соло - хита.

Однако, для продолжения, режиссер Ананд Рай в отличие от других создателей фильма, не в настроении придерживаться того же актерского состава. Возможно, Шахид Капур исполнит главную роль в паре с Кангной. Мадхаван, который играл Ману - не будет частью продолжения.

Источник сказал, "Ананд Рай дебютировал с фильмом "Незнакомцы / Strangers" несколько лет назад. Однако, несмотря на положительные отзывы, фильм не сумел стать хитом. После, Рай снял "Свадьба Тану и Ману / Tanu Weds Manu", который стал одним из самых больших хитов года. Он теперь хочет делать большие фильмы с актерами A - списка. Это - причина, по которой он недавно провел встречу с Шахидом Капуром."

Источник также сообщил, что Ананд Рай обсудил не один, а два сценария с Шахидом. Он предоставил актеру выбор - продолжение фильма "Свадьба Тану и Ману / Tanu Weds Manu" или "Ranjhana". Конечно, предпочтительно - оба. "Шахид в настоящее время знакомится со сценариями. Он должен все еще решить, частью какого проекта он хочет быть".

Обычно, снимая продолжение какого - нибудь фильма, меняют главную героиню. Продолжение "Свадьба Тану и Ману / Tanu Weds Manu" - станет первым фильмом, где будет заменен главный герой. "Успех фильма был приписан главным образом героини Кангны. Рай, очевидно, хочет сохранить ее в фильме," сказал источник.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2011, 10:34   #188
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Фаны желают романтический фильм с Шахидом и Дипикой

Есть довольно много актрис Болливуда ,с которыми Шахид Капур ещё не имел возможности работать. На сайте ApunKaChoice poll, был сделан опрос,с кем хотели бы фанаты актёра его увидеть.
В общей сложности было отданно 1442 голоса, из которы 34% набрала пара Шахид-Дипика.

Шахид и Дипика

Очень большое количество зрителей хотели бы увидеть его на экране с Дипикой Падуконе.
Пока что ни один из режиссёров не придумал сценария,могущего соединить этих двух актёров,но мы надеемся что такой проект в скором времени появится.

Шахид-Катрина

Катрина Кайф стала номером два с 32 % голосов. Мы также считаем, что она и Шахид будут отлично смотреться на экране.

Шахид-Сонакши

Только 15 процентов почитателей хотели видеть Шахид Капура паре с Сонакши Синх.

Шахид-Kaнгана

Пара Кангана и Шахид получила 14% голосов фанатов.

Шахид-Калки

6% зрителей,мечтают увидеть пару Шахид-Калки.

Oct 12, 2011

источник: punkachoice.com
перевод: asalia,.bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 05.04.2013 в 12:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2011, 11:02   #189
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/11

Шахид в роли Тома Круза

Шахид взят на главную мужскую роль в римейк фильма с Томом Крузом. "Рыцарь Дня" под руководством Сидхартха Ананда.

"Fox Studios считает, что Шахид обладает огромным потенциалом что бы убедительно показать игру Тома Круза. Они находят, что это актер, способный при необходимости воспроизвести всю гамму эмоций."

"Кроме того, Шахид очень близок к Ананду. Они имеют очень хорошую совместную работу над некоторыми телевизионными рекламными роликами",- добавил источник.

"Место Камерон Диаз еще свободно. Подтянутый спортивный вид Шахида в Mausam выглядевший как Том Круз в Top Gun помог Шахиду в его карьере."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - laki7732, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2011, 21:16   #190
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шахид станет индийским Томом Крузом



13.10.11

Актер Шахид Капур был выбран на главную мужскую роль в римейке «Рыцаря дня» Fox Studios.
Спортивный вид «Топ Гана» Тома Круза в режиссерском дебюте отца Шахида «Mausam», возможно не получил хорошие отзывы, но, безусловно, помог Шахиду Капуру стать самым крупным проектом в его карьере.
В офицальном римейке хинди романтической комедии 2010 года «Рыцарь дня», Fox Studios решили выбрать на главную роль молодого актера. Фильм, который начнут снимать в следующем году, режиссером станет Сиддхарт Ананд.
«Рыцарь дня», режиссера Джеймса Мангольда о приключения шпиона в бегах, играет Том Круз и камерон Диаз. Объясняя, почему Fox Star, оригинальные продюсеры фильма реши выбрать Шахида на главную роль рассказал источнику, что "Fox Studios считает, что Шахид имеет огромный потенциал для повторения игры Тома Круза. Они считают, что он способен выразить целую гамму эмоций, если это необходимо».
По словам источника, Шахид, который не дождался ожидаемой кассовой реакции на свой последний фильм, дал согласие на этот проект. «Кроме того, Шахид очень близко к Ананду. Они вместе работали над несколькими телевизионными рекламными роликами».
Хотя роль Круза уже занята, место Камерон Диаз еще вакантно. «Кастинг главной актрисы еще не завершен. Официальный анонс готовится. Они заявят когда фильм начнут снимать в следующем году»- сказал источник.
Ранее сообщалось,что Шахид Капур будет работать с Анандом в фильме «Советы», который основан на «Рыцаре дня». Однако, это будет не совсем «Рыцарь дня». Кроме того, еще много надо решить об этом фильме

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrent)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09396 секунды с 17 запросами