Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > ТВ передачи > Прочие передачи
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2013, 20:56   #1
Th4K
Старожил
О пользователе
Tvrip Hush Ke Lakhon Rang / 2006 / Без перевода

Hush Ke Lakhon Rang



Год выпуска: 2006
Страна: Индия
Жанр: Концерт
Продолжительность: 02:11:36
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Описание: Место проведения - Сахара. Присутствует реклама с Амитабхом Баччаном и Шахрукх Кханом.

Выступают: Айшвария Рай, Шахрукх Кхан, Урмила Матондкар, Джухи Чавла, Карина Капур, Шилпа Шетти, Твинкл Кханна, Маниша Койрала, Махима Чаудхари, Равина Тандон, Дия Мирза, Сонали Бендре, Салман Кхан, Афтаб Шивдасани, Каришма Капур

Качество: TVRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 640х480 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1461 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 128 kbps

Скриншоты:
Вложения

Тип файла: torrent Hush.Ke.Lakhon.Rang.2006.TVRip.XviD.BwTorrents.avi.torrent (16.1 Кб, 40 просмотров)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Th4K
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Бадшах / Baadshah / Аббас, Мастан / 1999 / DVDRip... DVDRip Diya Rai 5 14585 11.05.2014 22:43
Бизнесмен / Business Man / Пури Джаганнатх / 2012... DVDRip lesya999 11 16797 02.08.2013 17:09
Дорогами любви / Chalte Chalte / Азиз Мирза /... DVD9 Shaan 1 12602 30.07.2013 20:28
Дорогами любви / Chalte Chalte / Азиз Мирза /... DVDRip Юличк@ 4 15180 30.07.2013 19:39
Император Ашока / Asoka / Сантош Сиван / 2001 /... DVD9 laraosta1 23 24283 26.07.2013 19:52

Старый 01.01.2013, 21:35   #2
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Th4K, большое спасибо за новогодний подарок! Качаем.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2013, 21:53   #3
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Th4K, большое спасибо, чего-то я такого с Шахом не видал, буду качать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.01.2013, 21:59   #4
Th4K
Старожил
О пользователе
По умолчанию

olbars55, Tarahb, пожалуйста.

olbars55, нашла еще несколько концертов, из них 2 с Айш. По мере возможности буду выкладывать.
Наберитесь терпения в скачивании, что то у меня скорости отдачи совсем не стало, пока не разобралась в чем проблема.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2013, 01:43   #5
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Th4K Посмотреть сообщение
olbars55, Tarahb, пожалуйста.

olbars55, нашла еще несколько концертов, из них 2 с Айш. По мере возможности буду выкладывать.
Наберитесь терпения в скачивании, что то у меня скорости отдачи совсем не стало, пока не разобралась в чем проблема.
Лично я никуда и не спешу.Впереди ещё 7 дней выходных.Даже на постер поглядеть одно удовольствие.И ещё,пользуясь ситуацией,попрошу последующие релизы начать с тех,где Айш.Пожалуйста.И ещё раз спасибо.



Th4K, ещё раз спасибо.Посмотрел - понравилось.Очень много Айшварьи!Её номер с ШРК похож на тот,что на концерте "Hungama",датированном также 2006 годом (в чём я сомневался,может выпущен в 2006г.,но сами выступления похожи на более ранние).Пару Айш - Шахрук с удовольствием гляжу и в фильмах,и на шоу,и на концертах (после "Азарта любви","Влюблённые","Девдас").А вот танец с Салманом (до этого видел только на Ютюбе в отвратном качестве) интересен,но в 2006 году...вряд ли (по-моему после 2003 года не пересекались).Хотя всё это не столь важно,а концерт интересный.

Th4K, посмотрел спокойно ночью концерт на большом экране (выходные) и увидел после танца Айш из "Навеки твоя"("Nimbooda") - время трансляции - 01:41:20 надпись на плакате за спиной Карины Капур (а может это ещё кто -номер очень краткий,а затем опять Айш уже из "Девдаса"):SAHARA...January,2003.По репертуару,внешности Айшварьи,а главное,потому,как она ближе к концу страстно отплясывает с Салманом,это и есть время концерта.А в 2006 г.,возможно,выпустили запись.Пишу,потому что сам навёл Вас на аналогию с концертом "Hungama".А ещё пытаюсь привлечь поклонников Айшварии:здесь,как её бенефис - больше половины времени концерта с ней.Да и понятно - время пика её славы.

Последний раз редактировалось Th4K; 03.01.2013 в 19:11.. Причина: объединение сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
айшварья рай , амитабх баччан , афтаб шивдасани , джухи чавла , дия мирза , карина капур , каришма капур , маниша койрала , махима чаудхари , равина тандон , салман кхан , сонали бендре , твинкл кханна , урмила матондкар , шахрукх кхан , шилпа шетти

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12346 секунды с 21 запросами