Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2014, 20:50   #351
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан о победе в трех номинациях Screen Awards



Команда Шах Рукх Кхана взяла три награды на Life Ok Screen Awards 2014 - Red Chillies VFX получили награду за Лучшие визуальные эффекты для "Крриш 3", Лучший маркетинг для "Ченнайского Экспресса" и сам SRK стал Лучшим актером в популярной категории.

О награде "Лучшие VFX" за "Крриш 3", актер сказал: "Очень горжусь победой Red Chillies VFX. Они приложили много напряженных усилий, они сделали много различных работ, и их работа была очень трудной в "Крриш 3".

"Благодарим Ракеша Рошана и Ритика за предоставленную нам возможность работать над этим фильмом".

О награде за Лучший маркетинг для "Ченнайского Экспресса", SRK сказал: "Очень горжусь маркетингом, проделанным Red Chillies. Всей маркетинговой командой. Люди приписывют заслуги мне, но они проделали большую и тяжелую работу. Я не знаю много о нем (маркетинге), но я отдаю этому должное, как это происходит с моими фильмами".

И, наконец, о самой большой награде вечера, суперзвезда сказал "Спасибо также за популярную награду. Я буду работать, вдохновляться, и буду пытаться, сделаю все, что в моих силах. Я постараюсь и получить больше наград, не просто для моей компании, но и для моих детей".

www.indicine.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2014, 21:51   #352
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.01.2014

Через 15 лет Бхансали находит своего Баджи Рао.



В течение почти 15 лет Санджай Лила Бхансали лелеял мечту - снять фильм о пешве Баджи Рао и его возлюбленной Мастани. Кажется, наконец, поиски ведущей пары наполовину закончены. Если верить слухам, Бхансали нашел Баджи Рао в своем Девдасе.

Когда-то он предполагал снять в фильме героев его "Hum Dil De Chuke Sanam", реальную влюбленную пару Салмана Кхана и Айшварью Рай. Но после их расставания у Бхансали не было выбора, кроме как отложить проект своей мечты. И теперь становится известно, что Шах Рукх Кхан, ранее работавший с Бхансали в фильме "Девдас", был выбран для этой роли. По словам источника, близкого к фильму, Шах Рукх дал принципиальное согласие сняться в фильме.

Отношения между актером и Бхансали был сердечными до того момента, когда их фильмы "Om Shanti Om" и "Saawariya" столкнулись в прокате в 2007 году. Последовала словесная перепалка, и отношения испортились, причем настолько, что они не разговаривали друг с другом. Однако, лед начал таять, когда они делили сцену во время продвижения фильма Белы Сегал в "Shirin Farhad Ki Toh Nikal Padi". По окончании мероприятия, Бхансали пригласил Шах Рукх Кхана в свой ​​новый офис, где они вспоминали о старых добрых временах и о возможном сотрудничестве.

После этого Бхансали приступил к работе над фильмом "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela" и даже предлагал роль Баджи Рао Ажаю Девгну. Но в один прекрасный день Шах Рукх появился на съемках последнего фильма Бхансали и во время разговора с режиссером проявил живой интерес к роли Баджи Рао.

Первый график съемок будущего фильма, скорее всего, стартует в июле-августе. По словам источника, Бхансали хочет, чтобы первый график совпал с сезоном дождей. Подготовительная работа по производству фильма стартовала. Фильм предполагает огромный бюджет, который, вероятно, будет самым высоким в Болливуде до настоящего времени. Компания Шах Рукха Red Chillies Entertainment может стать со-производителем проекта совместно с Бхансали.

по материалам: http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2014, 21:52   #353
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.01.2014

Некоторые относятся к наградам с цинизмом.



Суперзвезда Шах Рукх Кхан решил сделать оригинальный номер с некоторыми из своих коллег-актеров на церемонии награждения, которая состоится 8 февраля, в связи с чем он очень взволнован.

Эта идея родилась, когда Шах Рукх был в небольшом зарубежном турне. "Это - очень необычная работа. Я выступал за рубежом, когда мне пришла идея сделать номер с моими коллегами, с которыми я снимался в кино. Пока это только идея, но я надеюсь, что номер, который мы создадим, будет очень интересным. Думаю, что всем понравится", - сказал 48-летний актер.

Шах Рукх, который ранее выполнял обязанности ведущего церемонии награждения, решил сделать это еще раз. "Я хотел бы сделать что-то особенное, выложиться по полной, потому что ведение церемонии - большая работа", - сказал Шах Рукх.

Многие утверждают, что актеры, выступающие на шоу во время награждения, заранее определены как получатели наград. По этому поводу Шах Рукх говорит: "Как правило, выступают те, у кого был успешный год. Те, кто ничем себя не проявил, обычно не приглашаются выступать".

"А раз год был удачный, очевидно, они получат награды. В этом есть своя логика, но некоторые люди относятся к награждению цинично", - добавил он.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2014, 21:58   #354
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.01.2014

Маммутти и Моханлал растрогали Шах Рукх Кхана.



Суперзвезда Болливуда сдерживал слезы во время его чествования суперзвездами Юга.

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан, который делил сцену со звездами южноиндийского кино Моханлалом и Maммутти на на прошедшей церемонии Asianet Film Awards в Дубае, сказал, что он был тронут тем отношением, которое они продемонстрировали. В твиттере актер поделился эмоциями, которые он испытывал, находясь рядом с двумя звездами.

"Хотелось плакать, получив столько любви и доброты от артистов, которые вдохновляют меня быть актером", - написал Шах Рукх в своем микроблоге в субботу, добавив, что эта церемония еще раз заставила испытать гордость за то, что он стал актером.

"По возвращении в Мумбаи все жизненные проблемы кажутся маленькими. Сегодня я испытываю огромную гордость от того, что стал актером. Спасибо всем и Аллаху за подаренную мне любовь"...

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2014, 11:53   #355
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.01.2014

Шах Рукх Кхан: Сейчас успех определяется участием в крупном ТВ-шоу



Высоко отозвавшись о телевидении, суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан, который не является новичком в телевизионной среде, сказал, что сегодня успех актера измеряется не кассовыми сборами, а его участием в определенных ТВ-шоу. «Сегодня слава приходит не с наградами и прокатом - чтобы получить известность, необходимо участвовать в большом телешоу. Поэтому я пытаюсь что-то сделать в этом направлении. Я попросил Пунита и Zee TV подыскать что-то для меня", - сказал 48-летний актер во время недавней пресс-конференции по поводу проведения Zee Cine awards. "Телезрители - очень многочисленная аудитория, кроме того, я начинал свою карьеру с работы на телевидении и очень уважаю эту сферу. Телевидение является великолепной платформой для каждого актера и актрисы. Я хотел бы сотрудничать с ним всякий раз, как только получу шанс", - добавил он.

Генеральный директор Zee Entertainment Enterprises Ltd Пунит Гоенка подтвердил, что они работают над осуществлением идеи, частью которой станет Шах Рукх Кхан. Пунит сказал: «Могу сказать, что мы работаем над тем, чтобы очень скоро вновь увидеть его по телевизору. Будем надеяться, что это произойдет в ближайшее
время."

Шах Рукх начал свою карьеру с телесериала "Fauji" в 1988 году. В настоящее время он готовится стать хозяином 14-й церемонии Zee Cine awards, которая состоится 8 февраля.

по материалам http://movies.ndtv.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2014, 11:54   #356
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.01.2014

Шах Рукх появится на "Кофе с Караном" в финале?



Каран Джохар и Шах Рукх Кхан были друзьями в течение долгого времени. В четырех из шести фильмов Карана снялся Шах Рукх... Шах Рукх несколькими своими хитами обязан режиссеру... Тем не менее, когда другая суперзвезда Салман Кхан появился в первом эпизоде ​​этого сезона ток-шоу Карана, появились предположения, что отношения между Караном и Шах Рукхом, возможно, испортились. Каран вынужден был обратиться к прессе: "Вы никогда не сможете изменить тот факт, что между Шах Рукхом и мной - двадцать лет профессиональной и личной истории... это печально, что я ежедневно должен объяснять свою огромную близость с ним".

Теперь, возможно, все идет к тому, чтобы погасить слухи. По данным источников, Шах Рукх может стать гостем Карана в финальном ток-шоу сезона. "В прошлом месяце (в декабре 2013 года) это обсуждалось на канале. Поскольку последовал новогодний перерыв, переговоры еще не завершены, и конкретной договоренности с Шах Рукхом пока нет. В настоящее время Каран занят судейством на реалити-шоу. Его собственное шоу продлится до марта месяца. И участие Шах Рукх Кхана в нем вполне реально", - рассказывает источник.

В то время как Каран был недоступен для комментариев, инсайдер подтверждает: "Финальный выпуск все еще находится в стадии обсуждения. Пока мы занимаемся съемками других эпизодов".В прошлом Шах Рукх трижды появлялся в первых эпизодах шоу - в первом сезоне с Каджол, во втором - с Каджол и Рани Мукхерджи, в третьем - он появился один. На этот раз другие Кханы - Аамир и Салман - уже появлялись на шоу. В недавнем интервью PTI Каран Джохар отмахнулся от слухов, сказав: "Почему люди интересуются этим? Это просто шоу... Какое значение имеет, кто его начинает и заканчивает?"

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2014, 10:54   #357
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2014

С Шах Рукх Кханом в "Raees" будут работать визажисты из Голливуда.



Поверьте, команде Excel по плечу пройти лишнюю милю для производства своего фильма. В «Дон 2» Фархан лично разработал пистолет, который являлся деталью, помогающей раскрыть глубину характера героя Шах Рукх Кхана. И теперь для фильма «Raees», в котором актер, по сообщениям, играет гуджаратского мафиози, команда голливудских визажистов будет работать над созданием различных образов актера. Последнее слово будет за Шах Рукхом.

Источник, близкий к производству, сообщил издательству Mirror , что Шах Рукх действительно в восторге от проекта и в ближайшее время начнет работать над проработкой деталей. В свою очередь, авторы проекта будут заниматься своей частью подготовительной работы, которая включает в себя создание внешнего облика его героя. Рахул Дхолакия, режиссер фильма, уже побывал в США для переговоров с одной из топ-команд визажистов Голливуда. "Они будут работать не только над различными прическами, но и экспериментировать с бровями, бородой и шрамами. О шрамах речь будет идти, если это будет необходимо для персонажа. Ничего искусственного – образ будет реалистичным. Команда будет сформирована в ближайшее время и прибудет, чтобы работать с Шах Рукх Кханом".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2014, 17:03   #358
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан травмирован во время съемок фильма



Актер Шах Рукх Кхан получил незначительную травму во время съемки для следующего фильма кинорежиссера Фары Кхан "С Новым годом" в пригородном пятизвездочной гостиннице, ДЖВ Марриотт в четверг. Он был доставлен в больницу Nanavati.

ХТ узнали, что на него упала дверь. Тем не менее, SRK в порядке сейчас и, скорее всего, в ближайшее время возобновит съемки.

Доктор Ашок Хатолкар, главный врач в больнице Nanavati, говорит: "Он (SRK) получил небольшой ушиб, о котором врачи уже позаботились. Он полностью в норме".

Официальное заявление из офиса SRK гласит: "С Шах Рукх Кханом произошел незначительный несчастный случай на съемках. Он немного травмировался и получил необходимую медицинскую помощь. Он чувствует себя нормально сейчас. Благодарим вас за все ваши пожелания!"

Когда связались, актер Сону Суд, который также снимается в фильме, и присутствовал при несчастном случае, говорит: "Возникла проблема с дверными петлями. Дверь упала ему на голову, когда он проходил через нее. Он получил травму головы, но все в порядке сейчас".

www.hindustantimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2014, 18:26   #359
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я читала о плече и 5 швах. Короче, журналисты еще сами не все разузнали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 19:22   #360
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
Я читала о плече и 5 швах. Короче, журналисты еще сами не все разузнали
Да, я после этой статьи тоже прочла, что немного рассек голову и слегка повредил недавно прооперированное плечо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09860 секунды с 17 запросами