Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2012, 17:26   #171
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Раздражительная Рани Мукхерджи рассказывает о своем возвращении с «Aiyaa» и Адитьи Чопра.

08.10.12

Рани Мукхерджи обижена. Она, кажется, больше занята ответами на вопросы о времени своего брака с Адитьей Чопра, чем о предстоящем выходе «Aiyaa», который, прежде всего ее цель взаимодействия со СМИ.
«Я хочу, чтобы все ждали, когда я сделаю заявление» - сказала сегодня Рани о своем браке.
«Если я не говорю что-то конкретное, значит это всего лишь слух. Я родом из приличной семьи и заслужила уважение в отрасли, где я работала в течение такого долгого времени».
«Люди должны уважать мое личное пространство. Просто потому, что я актриса, и это значит, что люди должны что-то выдумывать о моей жизни, а? – пожаловалась она.
«Нельзя представить что-то столь серьезное как брак в легкомысленной манере» - добавила актриса.
Рани предпочитает говорить о своем предстоящем фильме «Aiyaa», в котором она покажет зрителям «счастливое пространство» на экране. «Это история любви, которую я еще не делала раньше» - сказала актриса.
По вопросу о «Aiyaa», ее беспокоит, что люди называют этот фильм ее возвращением на экран, просто потому, что она отсутствовала на экранах более года.
Ее последний фильм был «Никто не убивал Джессику», вышедшем в январе 2011 года.
«Почему только актрисы должны отвечать на этот вопрос (о возвращении)? Если у актрисы есть перерыв между выпусками двух фильмов, по последний релиз надо считать ее возвращением. Никто же не задает Аамиру Кхану этот вопрос, если он берет полтора года, чтобы подготовится и вернуться на экран с чем-то новым. Как актрисе, мне нужно было подготовиться к «Aiyaa» - сказала Рани.
Так как же Рани подготавливалась к роли Meenakshi Deshpande в «Aiyaa»?
«Я бенгалка и играть девушку маратхи было нелегко. Мне пришлось потратить немало времени, чтобы получить правильные нюансы маратхи. Я прошла соответствующую подготовку в дикции, и это покажет мой идеальный дубляж» - рассказала Мукхерджи.
Анураг Кашьяп – продюсер «Aiyaa», и она говорит, что это универсальный фильм. «Это история девушки, которая влюбляется в парня, поскольку влюбилась в его запах. Я думаю, что аудитория видела такую историю. Это простой рассказ о девушке из среднего класса, живущей в мире фантазий. Ведь девушки среднего класса в реальности живут с давлением со стороны общества, и они фантазирует о своих возлюбленных» - отметила она.
В сценариях, где любая актриса пытается исполнить мрачный образ в фильмах, ориентируемых на женщинах, Рани довольна своим «Aiyaa», потому что, несмотря на то, что он о героине в центре, он совсем другой.
«Я сделала все типы ролей. От «Тьма» до «Bunty Aur Babli», я сделала все это. Я верю в стереотипы. Я не верю, что только мрачные роли могут дать звание серьезной героини» - завершила Рани.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2012, 14:35   #172
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/10/12

Рани Мукхерджи и Притхвирадж рекламируют фильм "Aiyyaa"

Великолепная актриса Болливуда - Рани Мукхерджи была замечена в Нью-Дели. В город она приехала в рамках промоушена своего фильма "Aiyyaa"; компанию ей составил партнер по фильму - Притхвирадж.

Рани Мукхерджи, которая выглядела абсолютно ошеломительно, пообщалась со средствами массовой информации и сказала, что "Aiyyaa" - не ориентирован на женщину, но это романтическая история!



Когда репортеры спросили ее, есть ли фильм, о котором она сожалеет - Рани Мукхерджи сказала, что это - бессмысленный разговор, обсуждать фильмы о съемках в которых сожалеешь и о фильмах, в которых ты отказалась сниматься и что она предпочла бы говорить о будущих проектах! Ну хорошо сказала, Рани!

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2012, 10:17   #173
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/10/12

"Я чувствую, что я - дочь страны", - Рани Мукхерджи

Актриса Рани Мукерджи счастлива тем фактом, что каждый думает о ее браке и говорит, что народное беспокойство за нее заставляет ее чувствовать, что она - дочь страны.

"Я думаю, что мне повезло - вся страна думает о моем браке. Получается, что я - дочь страны, потому что они так обеспокоены моим браком, " - говорит Рани.

"Я чрезвычайно счастлива, что они думают о моем браке, а не о чем - то еще, ведь это - такая благоприятная вещь. Для меня - это очень мило, " - добавила 34-летняя актриса, которая, как считают, встречается с продюсером Адити Чопра.

Интересно, что сюжет ее предстоящего фильма "Aiyyaa" вращается вокруг брака. Снятый режиссером Сачином Кундалкаром, фильм повествует о девушки, чьи родители хотят, чтобы она вышла замуж. Но она влюбляется в тамильского художника, привлекающего ее своим ароматом тела.

Рани признается, что фильм - рискованный, поскольку зрители не привыкли к такому виду кино.

"Aiyyaa" - риск, на который я пошла, не только из - за сценария, но и также из - за кино - стиля, в котором Сачин снял фильм. Этот стиль очень отличается от того, к чему привыкла наша хинди - аудитория, " - сказала она.

Но она уверена, что этот фильм затронет всех: от молодых девушек до бабушек.

"В Индии, каждая девушка хочет быть независимой и делать свой выбор в терминах партнера жизни. К сожалению, некоторые девушки не обладают такой свободой выбора, потому что они обременены мыслью, за которой они должны следовать, " она сказала.

"Не только молодые девушки, но и матери и бабушки, прошедшие через эту ситуацию в своей жизни, поймут мою героиню, " - добавила она.

После актрис подобно Катрине Каиф, Видья Балан и Читрангада Сингх, Рани также сделала чувственный танцевальный номер Лавани.

"Я не думаю, что это был танец Лавани в истинном смысле, но что я сделала в фильме - так это настоящий Лавани, " - сказала она.

"Aiyyaa" выходит в прокат 12 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2012, 16:29   #174
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рани сделает специальный показ для Адитьи Чопра.

10.10.12

«Aiyyaa» с Рани Мукхерджи в главной роли, выходит в эту пятницу, 12 октября, и пройдет специальный показ в Yash Raj Studios.. Этот показ будет устроен специально для близкого друга Рани Адитьи Чопры. Это известный факт, что Адитья очень застенчивый и не любит бывать в свете фотовспышек СМИ. И он не склонен показывать на людях свою личную жизнь. И показ в YRF будет устроен исключительно для пары. Режиссер-легенда и отец Ади Яш Чопра тоже будет присутствовать на этом показе фильма Рани. Хм ...
давайте поговорим о конфиденциальности.

по материалам http://www.filmfare.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 12:09   #175
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/10/12

Рани и Притхвирадж посетили пресс - конференцию, по случаю выхода фильма "Aiyyaa", в Дубае

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2012, 17:24   #176
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бог решит, кто будет моим партнером в жизни: Рани Мукхерджи

13.10.12

Актриса Болливуда Рани Мукхерджи развеяла слухи о том, что она вышла замуж за Адитью Чопра, говорит, что она предоставила Богу решать судьбу брака.

«Мое имя связывали со несколькими людьми, но 'upar waala' (бог) будет решать, кто станет моим партнером по жизни» - сказала Рани в ответ на вопросы в шоу Раджата Шармы "Aap Ki Adalat", вышедшей в эфир на Индия ТВ.

Мукхерджи, чей последний фильм "Aiyyaa" вышел на экраны в пятницу, резко отреагировала на сообщения СМИ о своем тайном браке с Адитьей, старшим сыном известного режиссера Яш Чопра.

«Средства массовой информации не могут решить, в каком же году состоялась свадьба. Было это в 2007, 2009 или 2012 году? Пусть они (СМИ) оставят свое мнение при себе».

«Мне повезло, что народ моей страны считают меня своей дочерью, и они беспокоятся о моей дальнейшей судьбе, о моем браке. Но рождение, смерть и брак в руках 'upar waala', и то, что он решил, то и произойдет»- сказала актриса, которая носит строку rudraksha на левом запястье.

«Что касается моего брака с Адитьей, то я могу только сказать: «Главное toh abhi kunwaari hoon (я еще не замужем)» - добавила Рани.

по материалам http://www.pinkvilla.com/
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2012, 13:19   #177
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Раджа Мукхерджи был обвинен в неуважительном отношении к молодой женщине.

15.10.12

Появилась проблемы в доме Рани Мукхерджи. Ее брат Раджа был арестован в Версоне, Мумбаи в воскресенье после того, как на него подала жалобу актриса телевидения в обвинении растлении.

По словам потерпевшей, инцидент произошел, когда приехала, чтобы показать Радже сценарий. Полиция сказала, что мужчина стал приставать к женщине в его машине. «Женщина пришла, чтобы показать Радже Мукхерджи сценарий. Он стал приставать к ней в машине» - сказал представитель полиции.

Он также сказал, что после жалобы женщины, Раджа был нал направлен на медицинское обследование, а затем был задержан полицией. В настоящее время он находится в тюрьме Andheri. Случай был зарегистрирован против него в понедельник в соответствии со статьей 354 Уголовного кодекса Индии. Он предстанет перед судом в понедельник.

по материалам http://www.masala.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 12:06   #178
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/10/12

Фильм Рани Мукхерджи "Aiyyaa" терпит неудачу в первом уикэнде

Очень ожидаемый фильм Рани Мукхерджи "Aiyyaa", в котором она прошла через перевоплощения, не сумели собрать необходимую кассу за первый уикэнд.

Фильм мрачно стартовал в пятницу и не сумел улучшить свое положение ни в субботу, ни в воскресенье. За первый уикэнд "Aiyyaa" собрал около 4,50 - 5 крор, что является неутешительно мало для фильма, который был широко разрекламирован и чьи песни гремели на ресурсе YouTube.

Для сравнения фильм Акшая Кумара "Omg Oh My God!" в свой третий уикэнд, собрав 8,5 крора только показал, как мало сумел собрать фильм "Aiyyaa".

Фильм Рама Гопала Варма "Bhoot Returns" также был не на лучшем положении в прокате, в свой первый уикэнд - он заработал 3,5 крора.

Другие две премьеры "Chittagong" и "Makkhiа" также не сумели покорить зрителей, несмотря на хорошие обзоры критиков.

Тем временем, фильм Шридеви "English Vinglish" - преуспел и отмечает свой 10-ти дневный прокат на отметки 29 крор.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 12:10   #179
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Брат Рани выпущен под залог.

16.10.12

Брата Рани Мукхерджи Раджа, который был арестован в Версоне пару дней назад по обвинению в приставании к актрисе телевидения, был отпущен под залог в 10000 рупий под поручительство. Судя по всему, инцидент произошел, когда молодая женщина пришла к Радже, чтобы рассказать о своем сценарии.

После поданной в полицию жалобы, мужчина был взят под стражу и отправлен на медицинское освидетельствование (наркотики, алкоголь). Его посадили в тюрьму Andheri в соответсвии с разделом 354 Уголовного кодекса Индии.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 16.10.2012 в 12:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2012, 12:27   #180
Angela82
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Рани Мухерджи берет на себя заботу о здоровье Яш Чопры

Рани Мухерджи берет на себя заботу о здоровье Яш Чопры

16.10.2012



Рани Мухерджи испытывала радость в исполнении в ее новом фильме Aiyyaa, в процессе успешно проводимых сокращенных съемок, Яш Чопра был доставлен в больницу в субботу за нападение лихорадки денге.
По словам друга Рани она была обеспокоена тем чтобы увидеть приболевшего старейшину. Говорит друг: "Рани отменила все мероприятия средств массовой информации и посещения театров, мониторинг реакции аудитории на Aiyyaa. Она провела большую часть субботы и воскресенья в Lilavati в больнице с госпожой Пэм Чопра, Адитья и Удай Чопра".
Друг добавил: "Рани знает, что это такое, когда видишь заболевшего отца в больнице. Она прошла через это сама. По ее восприятию было мало разницы между своим отцом и госпитализацией Яша Чопры".
Отец Рани имеет заболевание сердца и был госпитализирован по крайней мере дважды в последнее время. Говорит источник, "Рани взяла всю ответственность, потом пошел поток гостей, после того как новость распространилась в воскресенье утром. Семья — которая включает в себя и Рани — обратилась с просьбой держать новости о госпитализации в тайне".
До воскресеного утра близкие друзья не знали о болезни Яш-джи. Когда новость распространилась посетители Lilavati умножается в соответствии с популярностью больногог в рамках киноиндустрии.
Яш-джи как ожидается, будет выписан из больницы во вторник.

Источник:http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Angela82 для BwT

Последний раз редактировалось Angela82; 16.10.2012 в 12:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09526 секунды с 17 запросами