Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 11:35   #261
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик и Шахид на «Just Dance»



Вы не можете ожидать ничего, кроме классного зрелища, когда вы увидите вместе двух красавцев и лучших танцоров Болливуда. Шахид Капур появился на танцевальном реалити-шоу Ритика Рошана «Just Dance».
Два этих потрясающих танцора выглядели великолепно!

Кроме обычных совместных фото, мы увидели Ритика и Шахида в каком-то диком облике. Но вам лучше остановить лошадей вашего воображения и не заходить слишком далеко. Они изображали членов диких племен, носили парики с дредами и танцевали с конкурсантами.

Шахид Капур всячески хвалил Ритика Рошана после шоу и разместил на твиттере сообщение: «Только что закончил сниматься для шоу «Just dance» с Ритиком. Самый приятный парень и лучший танцор из всех, кого я знаю».

http://photogallery.apunkachoice.com...nce/200001241/

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 04.09.2011 в 11:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.09.2011, 16:45   #262
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Ритик станет следующим гостем на ток-шоу Прити
Час назад Прити написала о Ритике на твиттере:"Следующий, кого вы увидите на шоу, будет Ритик! Я надеюсь, что он сможет вдохновить вас также, как он вдохновлял меня в тяжелые моменты моей жизни".

http://www.facebook.com/Hrithikrules...50272731446612

P.S: Вероятно, это будет в следующую субботу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2011, 04:39   #263
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Чему Ритик Рошан научил своего телохранителя
2 сентября 2011



Состоялась церемония поздравления телохранителей, которые работают в киноиндустрии. На ней присутствовали ребята, которые несут ответственность за безопасность Аамира Кхана, Саифа Али Кхана, Акшая Кумара, Амитабха Баччана и Ритика Рошана. Все они, казалось, были смущены и горды тем, что пристальное внимание средств массовой информации на этот раз было сосредоточено на них. Когда они получили свои награды, то говорили о том, что звезды относятся к ним как к членам семьи, и как они гордятся тем, что делают. Но тут выступил телохранитель Ритика - Виджай Кумар. Приняв награду, он поблагодарил всех организаторов, своего работодателя, «мадам Карину» ( Карину Капур, которая была на этом мероприятии) и «средства массовой информации, которые заставили нас почувствовать, что мы существуем». Когда его спросили о том, как он защищает Ритика от потерявших голову поклонниц, он сказал загадочно: «В действительности это зависит от ситуации». Эти ответы ни о ком вам не напомнили? Похоже, когда он услышал об этом событии, то взял у своего клиента ускоренный курс обучения на предмет того, как работать со СМИ. И усвоил его уроки очень хорошо. Аплодисменты, пожалуйста.

http://bollywoodlife.com/news-gossip...his-bodyguard/

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2011, 17:33   #264
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик - следующий гость на шоу Прити "Up Close and Personal with PZ"
5 сентября 2011



Очень оживленная Прити Зинта приветствует всех, кто так же, как и она готов поболтать с Дуггу - Ритиком Рошаном.

У актера, который известен своими прекрасными актерскими способностями и танцевальными возможностями, это было гораздо больше, чем просто разговор с Прити. Оба коллеги-актера прошли долгий путь, и Ритик поверяет Прити менее известные факты о себе и о своей жизни.

Ритик говорил о различных аспектах его жизни, в том числе о его дебютном фильме, его детях, его жене и о многих людях , которым он благодарен - и в киноиндустрии и вообще. Говоря о своих фильмах, он признался, что его первый фильм был как ребенок, и на съемках он боролся с культовым актером Раджникантом. Он также упомянул, что его самый неприятный момент в жизни был однажды на съемках фильма, когда он , завернутый в полотенце, выкрикивал диалоги Анила Капура, и в этот самый момент Мадхури Дикшит поймала его с поличным.

Прити заставила Ритика продемонстрировать свои актерские способности, что он и сделал, подчиняясь командам Прити. Кроме того, они вместе позировали для постера фильма под названием «Zara Hatke», Ритик был одет как ковбой, а Прити как девушка-ковбой с пистолетом в руке.

Настройтесь на то, чтобы увидеть Прити и Ритика Рошана на «Up, Close and Personal with PZ» 10 сентября 2011, в субботу в 7 вечера только на UTV Stars!

http://preityzintafanclub.wordpress....sonal-with-pz/

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 06.09.2011 в 04:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2011, 04:37   #265
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я многим обязан Фаре Кхан: Ритик Рошан
5 сентября 2011



Актер Ритик Рошан до сих пор помнит первые танцевальные движения, которым режиссер Фара Кхан учила его. Это была песня «Ek pal ka jeena» из его дебютного фильма «Kaho Naa Pyar Hai». Он нервничал, боялся и был напряжен.

«В то время (11 лет назад), я просто следовал тому, что Фара мне говорила. Но я все еще помню, как она относилась ко мне - как к члену ее собственной семьи. Она держала меня за руку и направляла каждый мой шаг. Я многим обязан ей. Она человек, который показал мне мои первые танцевальные шаги в Болливуде. Я недавно подарил ей небольшую статуэтку Ganpati, которую она с гордостью показывала всем на шоу», смеется Ритик, который превратился в танцующую звезду после своего дебютного фильма.

Ритик признает, что та связь , которая появилась тогда у них с Фарой, есть до сих пор. «Мы оба всегда можем просто позвать друг друга . Я знаю, что если мне нужна какая-то помощь, она всегда будет со мной. И наоборот», говорит он.

Вы можете сказать Ритику, что слабо верится, что он когда-либо нуждался в учителе танцев, и он ответит: «Вы нуждаетесь в руководстве. Вы должны знать, ,правильно ли вы делаете или нет, двигаетесь ли вы в правильном направлении. Это может сделать учитель. Неважно, есть ли у вас талант, для хорошего учителя нет никакой разницы. Мне повезло, у меня всю жизнь были хорошие учителя».

А хороший ли учитель Ритик для своих сыновей? «Ну, я терпеливый, я могу иногда посидеть с моими детьми, чтобы помочь им сделать домашнюю работу. Я очень строг в отношении физических нагрузок, но я также и балую их . Они сейчас уже довольно большие. Когда они бегают так быстро, как маленькие ракеты, вы должны успевать за ними», смеется он.

Есть ли такая вещь, которой он по-прежнему хочет научиться? «Жизнь – это процесс обучения. Мы учимся каждый день. Тогда, когда я перестану учиться, я больше не буду расти как личность», говорит Ритик.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...roshan_1583366

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 06.09.2011 в 09:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2011, 17:43   #266
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Отрывки: Ритик Рошан на шоу Прити Зинты
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2011, 18:21   #267
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Жаклин была у меня на уме: Ритик Рошан
6 сентября 2011



После получения превосходных отзывов на его последний релиз - фильм Зои Ахтар «Zindagi Na Milegi Dobara» и первый проморолик «Agneepath», актер Ритик Рошан сейчас готовится к тому, что он называет «самым трудным сражением в его жизни». Съемки «Krrish 3» начинаются в ноябре в Хайдарабаде в «Ramoji Rao Film City».
И актер говорит, что он даже не находит слов, чтобы описать, насколько на самом деле сложна задача, с которой он и его отец пытаются справиться. «Я даже не думаю об этом сейчас, потому что я знаю, что это будет пугать меня. Есть еще несколько недель, прежде чем я стану супергероем», говорит он с усмешкой.

Между тем, фильм уже мелькает в новостях по поводу смены исполнительницы одной из главных ролей. Читрангада Сингх, которая должна был играть сексуальную женщину – мутанта была заменена на шриланкийскую королеву красоты, а теперь актрису Жаклин Фернандес в связи с нестыковкой с датами.

На вопрос, вызвало ли появление Жаклин необходимость изменить сценарий, Ритик отвечает: «Нет. Жаклин была у меня на уме. Я знаю, что она красивая талантливая девушка. После того, как Читрангада сообщила о том, что не может сниматься в фильме, я предложил отцу кандидатуру Жаклин, она соответствовала окончательному варианту сценария».

Нассирудин Шах играл злодея в «Krrish», и в недавнем интервью он сказал, что он надеялся на то, что ему будет предложена роль и в продолжении, но Ракеш предпочел ему Читрангаду. Это ироническое замечание вызывает смех . Ритик добавляет: «Насир-sahab – один из тех, кого я очень уважаю. Я многому научился у него за то немного время, что мы провели вместе. Было бы приятно, если бы он был в «Krrish 3», но его герой умер, и сценарий не позволяет вернуть его к жизни».

http://www.hindustantimes.com/entert...e1-742243.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.09.2011, 19:44   #268
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Романтический отпуск Ритика и Сюзанны
7 сентября 2011



Достаточно было сказано и написано о браке Ритика Рошана. Те, кто считает, что в их браке что-то неладно, представьте себе кое-что другое. Эти двое проводят вместе столько времени, сколько могут. И всякий раз, когда Ритик оказывается свободен, он сразу же увозит Сюзанну подальше от мирской суеты. На этот раз пара отправилась в Сингапур на короткий отпуск. Они оставили детей с бабушками и дедушками и умчались, чтобы провести некоторое время вместе. Теперь мы знаем магическую формулу, которая держит их брак.

http://www.filmfare.com/articles/hri...ways-2720.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.09.2011, 16:49   #269
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан запускает планшет iBall
8 сентября 2011




Компания iBall представила в Индии свой первый планшет – iBall Slide, и пригласила болливудского актера Ритика Рошана стать представителем их бренда.
«Я был очень впечатлен уровнем развития iBall, которого он достиг менее, чем за 10 лет и увлеченностью его команды, благодаря которой они добились этого . Было здорово получить предложение от этой компании и участвовать в запуске их последнего продукта iBall Slide»

http://www.themobileindian.com/new-l...-iBalls-tablet

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.09.2011 в 18:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2011, 21:47   #270
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не хотел сниматься в «Agneepath»: Ритик Рошан
8 сентября 2011



В недавнем интервью Прити Зинте на ее ток-шоу актер Ритик Рошан признался, что он поначалу не хотел сниматься в «Agneepath», так как он считал эту роль в исполнении Амитабха Баччана слишком превосходной, чтобы соответствовать ей. «Я не был склонен сниматься в этом фильме. Когда Каран Джохар позвонил мне, я категорически отказался, но он настоял на том, чтобы режиссер Каран Мальхотра приехал ко мне, и я смог прочитать сценарий. Незадолго до встречи я чувствовал себя плохо, потому что я думал, что он потратит свое время, а я, в конце концов, откажу ему. Учитывая тот факт, что аура г-на Баччана настолько великолепна, что это сложно игнорировать, Каран показал мне совершенно другой мир. И вот так этот фильм случился!», рассказал 37-летний актер Прити.

Нынешний облик героя Big B - Виджая Динаната Чаухана в исполнении Ритика получил множество положительных отзывов от людей, которые видели трейлер «Agneepath». Если говорить о хороших отзывах, то последний релиз актера - «Zindagi Na Milegi Dobara» имел отличные кассовые сборы. Но Ритик изначально не был уверен, что будет сниматься в этом фильме, и только его жена - Сюзанна Рошан убедила его принять предложение.

«Когда Зоя Ахтар пригласила меня для того, чтобы рассказать о сценарии фильма, она поставила условие, чтобы Сюзанна присутствовала при этом. Мне понравился сценарий, но я не был слишком уверен. Это Сюзанна убедила меня согласиться на роль», говорит Ритик.

Актер также готовится к долгожданному продолжению своего фильма «Krrish 3», в котором он играет супергероя. Но, как Прити Зинта узнала, Рошан также супергерой и для своих детей, Рехана и Ридана.

«Всякий раз, когда я возвращаюсь домой и вхожу в их комнату, все, что мне нужно делать, это прыгать на кровати, и тогда мы все становимся супергероями. Но поскольку они тоже супергерои, то они могут бить меня так, как им хочется», говорит Ритик.

http://www.hindustantimes.com/I-didn...e1-743163.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 09.09.2011 в 22:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11112 секунды с 17 запросами