Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 20:12   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Рича Чадда / Richa Chadda

Рича Чадда / Richa Chadda



Имя: Рича Чадда / Richa Chadda
Дата рождения: 28 декабря, 1988 • козерог
Место рождения: Амритсар , Пенджаб , Индия
Место проживания: Мумбаи , Махараштра , Индия
Карьера: модель, актриса театра и кино (Болливуд)
Образование: школа Sardar Patel Vidyalaya, St. Stephen's College (степень бакалавра в области истории), Sophia College (диплом специалиста в области СМИ)
Кинопоиск
Википедия
IMDb



Рича родилась 28 декабря 1988 года в Амритсаре, но выросла в Дели. Ее отец, пенджабец, владеет собственной фирмой, а мама, бихарка, - профессор колледжа PGDAV при Делийском университете. Её мама - известный автор двух сотен книг, а также она работает в музее Gandhi Smriti, посвященный Махатме Ганди. (Этот музей расположен на Tees January Road в Дели, раньше он назывался Birla House или Birla Bhavan, именно там Махатама Ганди провел свои последние 144 дня жизни и был убит 30 января 1948 года.)

После окончания делийской школы Sardar Patel Vidyalaya в 2002 году, Рича поступила на учебу в колледж Св. Стефана (Дели) на факультет истории. Позже Рича также получила диплом специалиста в Области в Софийского колледжа (Мумбаи).

Свою карьеру Рича начала с модельного бизнеса, затем перешла работать в театр. С гастролями она объездила всю Индию и Пакистан. Позже Рича прошла курсы актерского мастерства в студии Барри Джона , основателя школ "Theatre Action Group" в Индии. (Школу актерского мастерства Барри Джона в Мумбаи в свое время закончили Шахрукх Кхан, Манодж Баджпаи, Шиней Ахуджа, Фрида Пинто.)

Ее первая роль в кино - Долли - в фильме режиссера Дибакара Баннерджи "Везунчик Лаки / Oye Lucky! Lucky Oye!" (2008), в котором актриса-дебютантка снималась вместе Абхаем Деолом, Ниту Чандра, Парешем Равалом и другими актерами. Фильм был хорош принят критиками и зрителями, а работа Ричи была также оценена высоко. В 2012 году Рича сыграла одну из главных ролей в фильме Анурага Кашьяпа "Банды Вассейпура / Gangs of Wasseypur". Как признается девушка, роль далась ей нелегко. Она затрагивает большой временной отрезок жизни героини - с 16 до 60 лет. За созданный живой образ на экране Ричу прозвали "Мисс Огонь". Эта роль стала триумфом Ричи!

В 2013 году Рича работала с режиссером Мирой Наир, снявшись в её короткометражном фильме.

В 2014 году Рича участвовала в социальной рекламной кампании "Люди за этичное обращение с животными". Она снялась в образе русалки в рекламе, которая призывала людей отказаться от рыбы и стать вегетарианцами.

В августе 2014 года в Болливуде появилась информация, что режиссер Судхир Мишра собирается снимать новую версию фильма "Девдас" по одноимённому бенгальскому роману. На роль Девдаса он пригласил Рахула Бхата - актера, снявшегося в фильме Анурага Кашьяпа "Ugly". На роль Чандрамукхи Судхир Мишра пригласил Адити Рао Хидари (хотя роль также предллагали Каджал Агарвал), на роль Паро - Ричу Чадда. На роль Паро Рича выбрана не только из-за её актерского таланта, но и её прекрасных танцевальных навыков.


ФОТО
ОБОИ


Из фильмографии.


Награды и номинации.


Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 07.09.2014 в 17:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14828 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13390 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12822 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17923 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13874 16.07.2018 20:43

Старый 04.09.2014, 14:28   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2014

Первый взгляд: Рича Чадда в образе Паро



Актриса Рича Чадда исполнит роль Паро в проекте Судхира Мишра "Aur Devdas".

"Aur Devdas" - основан на романе Саратчандры Чаттерджи. Первый этап съемок стартовал в Лакхнау и продлиться в течение месяца.

Рича начала съемки для фильма в городе Nawabs, в понедельник. Остальная часть команды присоединится к ней в середине сентября.

Актриса выглядит симпатично.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2014, 06:26   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.09.2014

Рича и Саиф в фильме "Mr. Chaalu"



По данным источников, актриса Рича Чадда согласилась сниматься в фильме "Mr. Chaalu" вместе с Саифом Али Кханом и Кангной Ранаут. Она сыграет роль городской девушки и будет второй ведущей героиней фильма, режиссером которого будет Рима Кагти под производством Excel Entertainment.

"Рича была выбрана для "Mr. Chaalu" вместе с Саифом и Канганой. Она дала свое согласие, и съемки начнутся в начале следующего года", - сказал источник. В настоящее время Рича занята съемками фильма Судхира Мишры "Aur Devdas".

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2014, 06:16   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2014

Рича Чадда в новом проекте Пуджы Бхатт



Рича Чадда сыграет главную роль в новом режиссерском проекте Пуджи Бхатт под названием "Cabaret".

Пуджа Бхатт долго искала героиню для своего фильма и даже хотела уже взять дебютантку. Пуджа не хотела рисковать и не сразу решилась пригласить Ричу на главную роль. Пудже многие не советовали приглашать Ричу, поскольку считается, что у актрисы сложился образ современной городской девушки. Но и рисковать с какой-нибудь новенькой актрисой Пудже тоже не хотелось, поскольку роль в фильме достаточно сложная. В конце концов, Пуджа все-таки пригласила Ричу, сказав : " Я уверена, что в ней есть и чувственная сторона, которую можно раскрыть. Рича знает, что ей придется много работать, чтобы сыграть роль танцовщицы кабаре".

Пуджа попросила своего брата Рахула Бхатта взяться за тренировки Ричи. Рахул составит строгий режим тренировок для Ричи. Пару Риче в фильме составит Гульшан Деваях.

Подбор и перевод материала: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.11.2014 в 09:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2014, 01:26   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.12.2014

Рича Чадда не будет сниматься в индо-британском фильме "Bombairiya"



Ранее сообщалось, что Рича Чадда снимется в индо-британском фильме "Bombairiya", где она разделит экранное пространство с актером " Pizza" Акшаем Обероем. Однако, теперь, как оказалось, мы не увидим объединение этих двух актеров, поскольку Рича уже не является частью фильма.

Продюсер фильма Майкл Уорд обижен тем фактом, что из-за Ричи трижды отложили график съемок из-за её проблем с датами. Продюсер сказал: "Мы дважды перенесли съемки на другие даты, чтобы Рича могла выполнить свои обязательства перед другими. После того, как мы второй раз перенесли дату начала съемок, на середину декабря, чтобы Рича смогла сняться в фильме Пуджи Бхатт ("Cabaret"), нам внезапно сообщили, что у нас не будет достаточного количества времени, чтобы снимать Ричу, поскольку она отдала даты проект кинокомпании Excel Entertainment для фильма "Mr. Chaalu", съемки которого будут запущены в середине января и продлятся пять месяцев! "Bombairiya" - наш первый проект здесь (то есть в Индии), и у нас есть свои сроки и мы их придерживаемся. Режиссер Пия Сукания и я пошли Риче навстречу и позволили ей сменить даты и приступить к другим проектам. Из-за её менеджеров и отмены наших дат съемок, пострадали графики других актеров и технического персонала нашего проекта. Теперь мы сможем начать съемки только в апреле, когда совместим даты всех других актеров."

Однако, у менеджеров Ричи - другая версия этой истории. Они утверждают, что руководство "Bombairiya" не присылали им подписанный ими контракт и не назначали конкретные даты съемок, из-за чего и начались эта путаница и недоразумения.

Вопреки этим претензиям, Маукл Уорд утверждает: "В то время как менеджеры Ричи утверждают, мы не подписывали контракт, но факт остается факт, что мы и не могли его подписать, так как они сами меняли даты наших съемок. Несмотря на это, мы все-таки дали Риче сумму (аванс) за подписание контракта и решили, в знак признательности, пусть эти деньги у неё останутся за её потраченное время на нас. Я желаю Риче в будущем всего наилучшего и надеюсь, что её менеджеры будут больше уделять внимания на её даты".

Съемки фильма переносили трижды: в начале дата была назначена на октябрь, затем перенесли на декабрь, и в последний раз - на январь, и это стало последней каплей для команды"Bombairiya. Теперь съемки фильма начнутся в апреле и ... с другой актрисой.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2015, 12:27   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.02.2015

Рича Чадда решила пожертвовать свое сердце



Рича Чадда в этом году на День Святого Валентина дала интересную клятву. Актриса, которая в настоящее время занята съемками в Дели, решила пожертвовать свое сердце. Рича верит, что лучший способ поделиться любовью - дать кому - то еще жизнь. Фактически, Рича провела исследование и готова подписать документ о донорстве, как только вернется со съемок, на следующей неделе.

Говоря об этом, Рича сказала: "Вследствие наших индийских вероисповеданий, не многие верят в донорство органов. Но я думаю, что это - удивительная вещь и это не то, на что стоит смотреть свысока. Я была поражена этой мыслью, когда читала бесчисленное количество твитов в День Святого Валентина. Я думаю, что это честь - оказать поддержку донорству."

Фактически, актриса и в прошлом году сделала что - то особенное - вытатуировала имена своих родителей на каждой руке.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2015, 08:58   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2015

Рича Чадда в фильме “Sarabjit“



Актрисе Риче Чада, которая в настоящее время ждет выпуска своего предстоящего фильма “Main Aur Charles“, предложили роль в фильме “Sarabjit“, под руководством Омунга Кумара, знаменитого режиссера, создателя “Mary Kom”.

"Да, мне предложили роль, и я её исполню. Однако, на данный момент, ведется юридическая и бумажная работа, больше я не могу ничего комментировать", - сказала Рича.

В предстоящем байопике, который основан на жизни индийца, умершего в пакистанской тюрьме, актриса сыграет роль жены персонажа Рандипа Худы.

"Да, мне предложили роль жены Рандипа Худы, и я подпишу контракт в ближайшее время. Это интересная роль, и я не могу дождаться, чтобы поговорить на эту тему побольше", - добавила Рича.

Фильм основан на жизни Сарабжита Сингха, фермера, который в 1991 г. в Пакистане был осужден и приговорен к смерти за терроризм и шпионаж. В апреле 2013 года в тюрьме города Лахора он подвергся нападению со стороны своих сокамерников и умер несколько дней спустя.

В фильме также снимается Айшвария Рай Баччан, которая играет роль сестры Сарабжита - Дальбир Каур.

Источник: www.koimoi.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.03.2016 в 14:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2016, 14:47   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.16

Рича Чадда попала в больницу




Рича Чадда недавно репетировала танец, который пришлось отменить из-за того, что актрису госпитализировали. Актриса является профессиональной танцовщицей, а вскоре выходит ее фильм «Кабаре». Мисс Чадда упала в обморок во время репетиции, и была сразу же доставлена в больницу.

Из того, что мы узнали, Рича упала в обморок из-за низкого кровяного давления и находилась под наблюдением врачей в течение трех часов, после чего была выписана. Однако, ей было рекомендовано следовать советам врачей для полного выздоровления. Как сообщается, врач сказал, что причиной обморока стал напряженный рабочий график актрисы, а также строгая диета, которой Рича следует для ролей в своих новых фильмах.

Поскольку Рича Чадда находится в процессе выздоровления, она не сможет присутствовать и выступать на мероприятиях.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2016, 19:39   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.04.16

Роль Айшварии в «Sarbjit» затмивает мою, а иначе фильм не сработает: Рича Чадда




Рича Чадда выросла как актриса со своего фильма «Oye Lucky Lucky Oye» в 2008. Она сделала ключевую роль вместе с одной из самых известных кинозвезд индустрии Айшварией Рай Баччан, и она понимает, что ее роль затмит игра Айшварии в фильме.

Рича готова к этому и не возражает против этого вообще, так как Айшвария в киноиндустрии на протяжении двух десятилетий. Актриса играет главную роль в «Cabaret», где она – героиня, полностью отличающая от своего персонажа в «Sarbjit»; оба персонажа контрастируют друг с другом.

Во время разговора с IndianExpress.com, Рича Чадда рассказывает о своем опыте работы с Айшварией, ее переходе от одной роли к другой и режиссере Neeraj Ghaywan…

Айшвария всегда захватывает центр внимания во всех своих фильмах и заголовках новостей, когда объявляют о съемках. Каким был Ваш опыт работы с ней?
Она действительно волшебница, удивительная, щедрая, очень достойная и миролюбивая женщина. Она быстро ввела меня в суть фильма и защищала меня. Мне очень грустно, что съемки закончились, и я не буду ее видеть часто.

Чувствовали ли Вы, что ее присутствие на экране затмевает Вашу роль в фильме?
Но она и должна затмить мою роль в фильме, это единственный способ, чтобы фильм сработал. Я - не идиотка. Я очень рада, что Айшвария играет главную героиню и важного персонажа, потому что она заслуживает этого, ведь она тут 20 лет, и она экспериментирует. Она полностью заслуживает того, что приходит на ее пути.

Что первое пришло на ум, когда Вы получили сценарий фильма и узнали, что разделите экран с Айшварией?
Я на самом деле думала о фильме и была счастлива сделать его. Я была счастлива сыграть свою часть, потому что чувствовала, что ее судят неправильно из-за ее красоты. Они не видят ее талант, а в этой работе она выразила его.

Вы встретились с женой и сестрой Сарабджита. Как Вам встреча?
Это была очень приятная встреча, они прекрасные люди. Они видели много боли в своей жизни, поскольку их жизнь изменилась в одночасье. Его жена переживала свою собственную травму и боль в то время. У меня был сценарий, история и расследование, но я не хотела изучать ее жизнь, это очень жестоко.

От гламурной танцовщицы в «Cabaret» к обычной жены в «Sarbjit», это был легкий переход для Вас?
Я всегда делала разные типы ролей. Я играла тихую девушку в «Masaan», и яркий характер в «Fukrey», так что мне пришлось неособо сложно. Но оба фильма по-своему эмоциональные. «Sarbjit» - эмоционален своей проблемой, из-за всего того, что произошло, но «Cabaret» - история одинокой женщины, угнетенной, готовой выживать в любых трудностях. Эта роль гламурная, но для меня стала интересной.

Какая из ролей далась Вам легче в исполнении?
Я бы сказала, что характер Sukhpreet в «Sarbjit» легче было играть, потому что история такова, что зритель испытает к ней симпатию. Думаю, что мой персонаж будет хорошо принят зрителем. «Cabaret» был труден, потому что я должна была передать личную борьбу моей героини, но если людям не понравится она, то и фильм не сработает.

Есть сведения, что Вы участвуете в международном проекте «Love Sonia», основанном на торговле людьми. Когда будут снимать этот фильм?
В следующем месяце.

Вы чувствуете международное признание, так как Ваш фильм «Masaan» был хорошо принят в Каннах?
«Masaan» стал единственным индийским фильмом, получившим две награды в Каннах. И мой режиссер стал единственным режиссером из Индии, получившим эти две награды на международном Каннском кинофестивале; он выиграл Filmfare за лучший дебют и Национальную премию, так что это рекорд для меня. Я люблю своего режиссера, и я рада, что его фильм стал центром внимания. Он (режиссер) всегда будет в списке моих любимых людей.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2016, 19:43   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.2016

Это прекрасное время, чтобы быть актрисой: Рича Чадда




Трейлер 'Sarbjit' посмотрело более 5 млн человек и он является наиболее ожидаемым фильмом сейчас. Фильм основан на реальной истории, гражданин Индии признан виновным в шпионаже в Пакистане и убит в тюрьме.Фильм очень эмоциональный, чтобы не сказать больше. Выдержки из интервью Ричи Чадда нашему критику:

-Как Вам опыт в 'Sarbjit'?

-Я рада, что я смогла быть частью этого, после моих первоначальных предубеждений. Роль была не гламурная и мой персонаж из сельской местности.Я должна была играть возрастную роль,и по существу мать двоих детей.Поэтому, я была настроена скептически; но страсть,с которой Омунг (режиссер Омунг Кумар) меня убеждал,победила.

-Как эмоциональная опустошенность влияет на актера после таких ролей?

-Сначала это был "Masaan",который очень сильно повлиял на меня.После съемок я была вялой, как будто друг оставил меня. Я должна была взять отпуск, чтобы выйти из этого состояния. С "Sarbjit" мне уже легче удалось абстрагироваться и двигаться дальше. Рандип (Худа) действительно вживается в свои роли, но я не хочу быть похожим на него. Я хочу иметь возможность переключаться на персонаж и легко выйти из образа

-С таким большим количеством сильных сценариев,которые сейчас пишут для женщин, это лучшее время, чтобы быть актрисой?

-"Наша киноиндустрия всегда имела сильных актрис, таких как Наргис и Мадхубала. Тогда эта коммерческая фаза не была необходимостью.Но сейчас она набирает обороты. Безусловно,это прекрасное время, чтобы быть актрисой, - сейчас есть очень много интересных проектов. Может быть, 15 лет назад, "Sarbjit" был бы киноискусством, теперь это мейнстрим. Я счастлива, но есть и плохая сторона - чрезмерная зависимость от кассы, собранной в первый уикэнд. Вы так много работаете,а несколько звезд решает, сколько зарабатывает ваш фильм.

-Как Вам съемки в Пенджабе?

-О, удивительно! Я люблю Пенджаб - люди, еда, атмосфера. Я ищу в пенджабской еде утешение, это то, на чем я выросла. За исключением нескольких случаев с фанатами (чрезмерно возбужденный фанат следовал за ней на съемках), Пенджаб был велик.

*Вольный перевод Кайры khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
Источник: www.hindustantimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
рича чадда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11452 секунды с 18 запросами