Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 18:17   #41
zarin@
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
А вообще Агхори такие уроды, не будь там красавчика Арьи, его светлых локонов и зеленых глаз, разве так мы восприняли бы фильм?)))
Ну ты даешь ваще! Я тут распинаюсь, фильм нахваливаю, а ты уроды)))) Они может внутри красивые))))
Че думаешь не бывает таких красивых агхори, с локонами?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:32   #42
indiotka
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zarin@ Посмотреть сообщение
Я тут распинаюсь, фильм нахваливаю,
а че распинаться то? Для такого очуменного фильма никакая реклама не нужна!!!
А вообще фильм не только красивый и умный, но и ужасно познавательный, можно при случае поумничать в разговоре с эрудированными людьми.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2010, 10:38   #43
zarin@
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
можно при случае поумничать в разговоре с эрудированными людьми.
Только этим и занимаюсь в последнее время)))) Ищу эрудированных людей и сразу вопрос в лоб, что знаете об агхори Никак не могу переключиться)))))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 07:42   #44
guru
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

zarin@, Спасибо Вам большое за этот поразительный фильм!
Он насыщенный, полный и завершенный.. Один из тех немногих, что оставляет после просмотра гамму эмоций, чувств и переживаний. Остается поклониться в ноги Бале (и Вам за перевод ) !
Перед просмотром, как и многие, психологически настроилась, однако, не ожидала, что с первых минут фильм мне настолько понравится. С самого начала погружаешься в фильм и смотришь, не отрываясь, до конца.
Много мыслей уже выше сказано ребятами, и я со многими согласна. Потому ограничусь следующим.
Этот фильм, действительно, не о религиозных течениях, не о богах или сверхъестественном, как можно было бы предположить. А это фильм о людях. И, порой, мы - люди, ведем себя как нелюди (специально не скажу «как животные», потому что в точку бьет фраза гл.героини: «Говорят, что некоторые животные убивают и съедают своих детенышей, родившихся с увечьями. Почему у людей не так?») Ведь «люди» обрекают и так несчастных и искалеченных морально и физически людей на издевательства и мучения. А тут волей-неволей и задумаешься, что лучше – жизнь или смерть? И тут появляется человек, он беспристрастен, равнодушен и свободен. Он может избавить от страданий кого пожелает, и наказать, кого пожелает. «Куда смотрит бог, когда обижают таких как мы? К черту его!» - говорит другой герой фильма. Люди, с которыми обращаются как со скотом, потерявшие всякую надежду, видят божественную искру и спасителя в том, кто наказал обидчика. Да, этические рамки смещены… Но, скажите, кто не ликовал про себя, когда могучий аскет размозжил «главную сволочь» о камни. (кстати роль «работорговца-мафиозника» сыграна отменно).
Бала показал этих несчастных искалеченных, с врожденными увечьями людей, показал, что они тоже, не смотря ни на что, умеют веселиться, шутить над собственными физическими недостатками, находят отдушину в заботе друг о друге. Неоткуда взять помощи, ее не дождешься от людей, и вот… Пред ними предстает этакий человек-бог, и в его «полномочиях» помочь тому, кто устал от такого «нечеловеческого» существования. А каким уж способом - это уже другой дискуссионный и трудный вопрос…
Вообще не планировала смотреть этот фильм, только благодаря хорошим отзывам заинтересовалась. Хотелось бы найти какую-нибудь информацию по набору актеров, в частности, «актеров с улицы». Еще хочу отметить актрису- Пуджу Умашанкар. Я даже не предполагала, что это более-менее известная в сингальских и тамильских фильмах актриса, да к тому же такая красавица.(думала, что это действительно слепая девушка из непроф.актеров.) Просто восхищена, хотелось бы еще что-нибудь посмотреть с ее участием, ну и конечно с Арьей.
Об Арье вообще разговор отдельный.... Блестяще талантливый актер
Цитата:
Сообщение от zarin@ Посмотреть сообщение
Савитри, держите пять! Мне тоже Арья нравится)))
товарищи, я в ваших рядах ждем Madharasapattinam?
Еще раз, большое спасибо!
Это кино, которое стоит посмотреть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2010, 21:56   #45
zarin@
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Guru, с превеликим удовольствием прочитала ваш отзыв! Огромное спасибо! Фильмы с Арьей и Пуджей есть, но не на все нашлись сабы...Обычная история)))) К своему стыду ничего не знаю про "Madharasapattinam"))))) Читала только о его участии в проекте Балы "Avan Ivan".. Нужно наверстывать, искать инфу..)))
Об "актерах с улицы" я выкладывала кое-какую информацию на своем форуме, если есть желание, можете зайти, прочесть..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2010, 22:14   #46
vaangro
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Мне очень нравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2010, 20:00   #47
Natael
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Тьма несущая свет
моя рецензия
Открыть содержимое


Смотрите и делайте свои выводы.

Последний раз редактировалось Nilda; 11.07.2010 в 21:57.. Причина: большой текст убран под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 14:13   #48
b1bba
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Удивительный мощный фильм.
Перед режиссером снимаю шляпу. Герою досталось не так много экранного времени, однако, его образ настолько скульптурно вылеплен -- просто браво. Что нисколько не умаляет вклада актера. В целом фильм отличной динамики, цельный, яркий, при этом, оставил после себя столько вопросов и тем для размышлений. Я в восторге.

Огромное спасибо за релиз!

Последний раз редактировалось b1bba; 01.11.2010 в 14:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 18:31   #49
ИльяМ
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Классный фильм!! спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 17:33   #50
Сухана
Зритель
О пользователе
По умолчанию

М-да.. Есть тут над чем подумать. И хотя в фильме есть определенный смысл идею я не признаю. И слишком страшные кадры...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
арья , бала , кришнамурти , пуджа , раджендрар , илаяраджа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07396 секунды с 20 запросами