Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2012, 08:31   #141
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/10/12

Сонам Капур на обложке журнала "Grazia India" (Ноябрь - 2012)

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2012, 11:44   #142
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/11/12

Сонам Капур остается в кино индустрии, благодаря критикам

27-летняя актриса начала свою карьеру с фильмом 2007 года "Saawariya" и снялась в таких фильмах, как "Aisha","Mausam" и "Players", которые не сумели стать успешными. Однако, актриса считает, что ее работу всегда ценили критики.

"Мои фильмы не были успешными, согласно кассовым сборам, но я до сих пор остаюсь в кино индустрии, благодаря критикам. Они всегда любили меня ..., " - сказала Сонам.

Сонам считает, что кинематографисты нуждаются в критиках и наоборот.

"Я честно считаю, что мы нуждаемся друг в друге. В конце концов - вы нуждаетесь в третейском судьи. Нам необходимо чье - то мнение, кто имеет интеллектуальное виденье определенных вещей. Вы нуждаетесь в критиках, потому что вам нужны предложения и выводы о том, как сделать вашу работу лучше, " - сказала Сонам.

Актриса - в настоящее время занята съемками в фильме Ракеша Омпракаша Мехра "Bhaag Milkha Bhaag" и Ананда Л Рая "Raanjhana".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2012, 11:37   #143
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/11/12

Сонам Капур посетила презентацию книги "Приключения бесстрашного кино критика / The Adventures of an Intrepid Film Critic". Автор книги - журналист и социально - медийный консультант Anna MM Vetticad.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2012, 16:24   #144
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур: Я не отношусь к себе серьёзно

21 ноября 2012 г.

Актриса Сонам Капур говорит, что никогда не относится к себе серьёзно и именно поэтому её комментарии часто извращаются. "Я не отношусь к себе серьёзно. Критики часто критикуют меня и мои фильмы. СМИ иногда извращают моё заявление, но я всегда относилась к ним положительно", - сказала она.

"Скорее всего, я нахожу их слишком забавными. Я говорю что-то о ком-то в некотором контексте. Я никогда не собираюсь вступать в дискуссии", - сказала Сонам, которая была в столице на презентации книги кинокритика Анны ММ Веттикад The Adventures of an Intrepid Film Critic.

27-летняя Сонам, которая является дочерью актёра Анила Капура, начала свою карьеру пять лет назад с фильмом Возлюбленная/Saawariya Санджая Лилы Бхансали в паре с Ранбиром Капуром. Фильм не преуспел в театральной кассе, но Сонам говорит, что она не сожалела о своём решении. "Я помню, как мой дебютный фильм был раскритикован СМИ. Были разговоры, что я не должна была делать этот фильм (Возлюбленная/Saawariya) в качестве новичка. Но у меня нет сожалений относительно этого. Я сделала фильм, потому что он был основан на книге Фёдора Достоевского Белые ночи, которая является одним из моих любимых рассказов. Кроме того, у меня был друг детства Ранбир в качестве партнёра по фильму и известный режиссёр Санджай Лила Бхансали. Я была очень взволнована, таким образом, это не было для меня непростым решением", - сказала она.

Когда её спросили о важности критиков в её жизни, Сонам сказала, что они играют важную роль в ощущении себя лучшей актрисой. "Я, если честно, чувствую, что мы нуждаемся друг в друге. В конце концов, Вы нуждаетесь в рефери, который оценит Ваши профессиональные характеристики. Вы нуждаетесь во взгляде на будущее, который может отличаться от Вашего. Вы нуждаетесь в оценке себя, чтобы улучшить себя, но это не означает, что критик должен быть слишком личен, чтобы оценить фильм", - добавила она.

Сонам вскоре снова будет замечена с Абхаем Деолом в Raanjhnaa после фильма Аиша/Aisha и отрицает слухи, что у неё есть проблема в отношениях с актёром. "Если бы между мной и Абхаем что-то было не так, я бы не работала с ним снова. Он хороший партнёр по фильму и я люблю его", - сказала она.

Создаёт фильм режиссёр фильма Свадьба Тану и Ману/Tanu Weds Manu Ананд Рай. Она будет также замечена в биографическом фильме Милкхи Сингха Bhaag Milkha Bhaag в паре с Фарханом Ахтаром

http://ibnlive.in.com/news
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2012, 15:21   #145
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03.12.12

Сонам Капур на обложке "HELLO! India"

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2012, 09:28   #146
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/12/12

Сонам на открытии магазина "Cavalli Flagship" в Дели

Сонам выглядела великолепно на открытии магазина "Cavalli Flagship" в Дели. Новый бутик расположен в торговом комплексе моды и стиля "DLF Emporio Mall" в Нью-Дели.

* На фотографии Сонам Капур с дизайнером Роберто Кавалли

** по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2012, 09:10   #147
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сонам Капур: Только стиль, никакого содержания?

19 декабря 2012 г.

Модница недавно была замечена представляющей новую коллекцию своей подруги, дизайнера Шехлы Кхан. Ну, нам, конечно же, понравилось, как она выглядела... Но что дальше?

В разговоре о стиле Сонам Капур у нас есть много содержания. Да, ведь даже Роберто Кавалли похвалил её, говоря, что она - одна из наиболее красивых женщин в Индии. Но когда разговор заходит о связи Сонам Капур с актёрством, мы (наряду со многими другими) задумываемся …м-м-м … подбирая правильные слова. Ведь так?

Поэтому, когда мы видели Сонам, безупречно одетую в наряды её подруги-дизайнера Шехлы Кхан, мы были, как ожидалось, впечатлены. Но эта реакция сопровождалась вопросом, который мы хотели бы задать громко и ясно – действительно ли Сонам Капур столь же серьёзно относится к актёрству, как к платьям, которые она носит? Просто в этот раз у нас появляются серьёзные сомнения относительно этого.

О, между прочим, мы упоминали, что У Сонам, помимо классных нарядов в её гардеробе, есть три фильма в планах? Да, она приглашена в новые проекты, к примеру, Bhaag Milkha Bhaag, в котором она появится в крошечном эпизоде; Raanjhnaa, где она играет девушку из Варанаси и неназванный фильм, где она будет играть главную роль в паре с новичком Сушантом Сингхом Раджпутом. Ах! Ничего сверхъестественного, говорим мы.

Тем не менее, мы оптимистично задаёмся вопросом, изменят ли эти три фильма отношение к Сонам – моднице, которая благополучно проигнорирована, когда обсуждается тема "актёрской игры". Эти фильмы смогут сделать то, что не смогли сделать семь фильмов и пять лет в Болливуде?

Как Вы думаете, Сонам Капур когда-нибудь преобразится из обычной модницы в уважаемую актрису?

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2012, 10:29   #148
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/12/12

Сонам Капур в бутике Сальваторе Феррагамо

Только, мы подумали, что давно не видели Сонам Капру, как замечаем ее в бутике Сальваторе Феррагамо (Salvatore Ferragamo Boutique), в Мумбае, где были представлены туфли, созданные при ее помощи.

Для этого мероприятия Сонам выбрала наряд от дизайнера Анамики Кханны (Anamika Khanna). Уложив волосы в высокую прическу, Сонам позировала фотографам с серебряными туфлями.

Мы не будем говорить, что она выглядела изящно, удивительно, замечательно, очаровательно или с другой стороны - предсказуемо, нелестно, чересчур т.д.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2012, 12:42   #149
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/12/12

Сонам Капур на вечеринке Имрана Кхана

Актриса Сонам Капур недавно посетила вечеринку, которую утроил Имран Кхан у себя дома. Для этого мероприятия она выбрала платье от "Alessandra Rich Ribbon". Мы не фанаты такого кроя рукавов.

Это - рождественский сезон в конце концов можно подумать, что Сонам действительно взволнована всякими звездочками и ангелочками. На сей раз, ее наряд больше подходил для игры в рождественской пьесе или представлении. Все, в чем она нуждалась - в ореоле.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Rulka; 25.12.2012 в 07:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2012, 07:51   #150
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/12/12

Великолепная Сонам Капур на пресс - концерении "58th Idea Filmfare Awards 2012"

Болливудская актриса Сонам Капур была замечена пресс - концерении, посвященной церемонии "58th Idea Filmfare Awards 2012". Конференция прошла в "The Leela Palace", в Бангалоре.



Сонам Капур пообщалась со СМИ и сказала: "Я росла, читая журнал "Filmfare". Мне пришлось стащить этот журнал, поскольку кино журналы дома - были запрещены."

Актриса также сообщила, что по ее мнению Ранбир Капур должен выиграть в номинации "Лучший актер" (за фильм "Barfi!") и Видья Балан в номинации "Лучшая актриса" (за фильм "Kahaani"). Говоря о стиле Сонам Капур, то она выглядела великолепно в своем белом сари.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07828 секунды с 17 запросами