Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 14:15   #241
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

26/07/14



Сонам Капур на вечеринке Карана Джохара

Многие звезды Болливуда были сфотографированы на вечеринке Карана Джохара и Сонам Капур - была среди них.

Актриса выглядела великолепно в наряде от "Dolce and Gabbana" из коллекции весна - 2014, который состоял из шифоновой блузки в горошек и плиссированной юбки с принтом.

Она даже добавляла золотые серьги "монетки", которые также были на модели на подиуме и дополнила образ темно - коричневыми туфлями.

Она выглядела невероятно, но смотря на других гостей, которые были одеты в повседневную одежду, Сонам смотрелась слишком разодетой.

Над ее стилем работала - Каруна Лаунгани.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

28/07/14



Сонам Капур и Фавад Кхан на съемках телевизионного шоу

Сонам Капур и Фавад Кхан были замечены на съемках популярного телевизионного шоу "Entertainment Ke Liye Kuch Bhi Karega". Эти два актера будут замечены в римейке фильма 1980 года "Khubsoorat", который выйдет в прокат 19-ого сентября 2014.

Фара Кхан и Ану Малик - судьи шоу, отлично провели время с кинозвездами.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.08.2014, 00:35   #242
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.08.2014

Сонам на промоушене фильма "Khoobsurat"



Продолжая участвовать в промоушене фильма "Khoobsurat", Сонам Капур представила нам два своих образа.

Образ 1.
Она соединила белую плиссированную блузку от "Alexander Wang" с синей юбкой от "ASOS". Она добавила цветочный жакет без рукавов от Раджеша Пратапа Сингха из коллекции весна / 2014. Туфли от "Dolce and Gabbana" и золотые серьги - дополнили ее образ.

Образ 2.
Для другого рекламного мероприятия "Khoobsurat", Сонам выбрала макси - платье от "Stefanel", которое она дополнила поясом от "Salvatore Ferragamo" и жакетом от дизайнерского дуэта Панкаджа и Нидхи. Черные туфли от "Tod", винтажная сумка и ожерельем от "Mawi" - внесли последние штрихи. Если бы не сумка и туфли, то она выглядела бы хорошо!

Ее стилистом выступила - Каруна Лаунгани.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2014, 00:37   #243
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.08.2014

"Я не делала едких замечаний о Дипике", - Сонам Капур



Сонам Капур и Дипика Падукон никогда фактически не были подругами. Хотя несколько лет назад, они объединились и отыгрались на Ранбире Капуре, на шоу "Кофе с Караном". Но это было тогда, после чего они никогда фактически не общались.

Даже в самом последнем сезоне "Кофе с Караном", Сонам Капур направила свое ее оружие на Дипику, когда Каран спросил о моде: "Среди остального Дипика улучшила свой образ, потому что... но это все благодаря Анахите (стилист Дипики), которая отлично поработала с ней".

И не только это, она также сказала, что Дипика имеет чрезмерно восторженную пиар - команду, которая работает на нее.

Однако, в недавнем интервью "Hindustan Times", Сонам Капур отказалась от любых едких замечаний касательно Дипике: "Это не было едким замечанием о Дипике. Это был фактически комплимент ее стилисту, Анахите Шрофф Ададжания, которая является и моей большой подругой. Я только сказала, что Анаита проделала большую работу с Дипикой. Возможно, ее парни из пиар - команды не оценили комплимент и говорили об этом отрицательно."

Это был ответ Сонам на вопрос о том, что она получает много критики за свои высказывания.

Ну, Сонам пытается протянуть руку дружбы ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2014, 20:10   #244
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.2014

Сонам Капур на мероприятии "Navbharat Times"



Актриса Сонам Капур посетила пресс - конференцию "Navbharat Times", которая прошла в День Молодежи, чтобы обсудить проблемы. В прошлом году, Сонам также была замечена на этом мероприяя, которое прошло 13 августа.

Сонам - популярна, как икона стиля и она выразила свое желание поддержать социальные программы, и в конечном счете внесет свой вклад в политику.

Актриса в настоящее время занята промоушеном своего нового фильма "Khoobsurat", с участием пакистанской звезды - Фавада Кхана.

Для посещения этой пресс - конференции, она выбрала наряд пастельных оттенков.

Она соединила топ в полоску от "Zara" с юбкой от дизайнера Ниши Сайнани. Это был симпатичный наряд, как и сандали металлического цвета от "River Island at Jabong".

Единственная вещь, которая выбивается из образа - серьги от "Prerto". Они великолепны, но к этому образу не подходят.

Сумка от "Dolce & Gabbana" - дополнила ее образ.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.08.2014, 10:35   #245
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2014

Сонам Капур на промоушене "Khoobsurat"



Сегодня для промоушена своего фильма "Khoobsurat", включая интервью с Радживом Масандом, Сонам Капур выбрала одноцветный облик.

Ее наряд состоял из кружевного топа и миди юбки с принтом - все от дизайнера Сонал Калры Ахуджи. Я - фанат всего одноцветного. Так что подобный наряд - это мгновенная любовь. Даже, когда в этот наряд добавляют красный цвет.

Мне нравится то, как она соединила кружевной топ с длинной юбкой, поскольку именно юбка сглаживает сексуальность топа.

Она добавила красного цвета при помощи босоножек и сумки от "Dior". Серьги от "Dhora" добавили акцента в ее образ.

Ее стилистом выступила Каруна Лаунгани.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2014, 13:15   #246
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.09.2014

"Люди забыли, что я - актриса", - Сонам Капур



Сонам Капур покорила сердца своей работой в таких фильмах, как "Raanjhanaa" и "Bhaag Milkha Bhaag" и она - снова возвращается к забавному и причудливому образу в фильме "Khoobsurat". Но актриса говорит, что люди не воспринимают ее всерьез, как актрису.

В недавнем интервью, актриса сказала, что ее образ иконы - стиля и ее индивидуальность за кадром "затмевают" ее "идентичность актрисы". Звезда фильма "Saawariya" добавила, что это является частью ее и она не может изменить это. Она также упомянула, что она не может походить на других в индустрии, которые не высказывают своего мнения.

Сонам взволнована предстоящим выпуском своего нового фильма "Khoobsurat", который является римейком супер хита 1980-ых "Khubsoorat". Актриса сыграла роль, которую ранее исполняла Рекха. Однако, в отличие от первоначального фильма, римейк имеет немного другие сюжетные повороты. Мало того, что в нем будет показано королевское семейство, Сонам сыграла роль физиотерапевта.

Фильм выходит в прокат 19 сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2014, 00:10   #247
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Уборка помогает Сонам Капур снять стресс

12 сентября 2014 г.



Недавно Сонам Капур рассказала, что всякий раз, когда она чувствует усталость, она начинает убирать свою комнату, поскольку это успокаивает её нервы.

"Я складываю вещи не только в своей комнате, но и начинаю складывать содержимое сумки моей сестры Рии. Я даже убираю газетную стойку своего друга", - сказала она. Относительно того, как она справляется со стрессом, она добавила: "Я или говорю много или не говорю вообще, когда я обеспокоена. Тогда я не могу есть, спать или быть самой собой. Когда я хочу снять стресс, мне нравится оставаться наедине и слушать музыку, смотреть фильмы или читать".

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.09.2014, 00:33   #248
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.09.2014

Сонам Капур в биографическом фильме?



Bhaag Milkha Bhaag был скорее фильмом Фархана Акхтара, нежели фильмом Сонам Капур. Актриса появилась фильме на 11 минут и, к сожалению, не произвела ни на кого впечатления.
Мы думаем, что это из-за совсем небольшого количества экранного времени. Теперь у Сонам будет шанс показать свой талант в биографическом фильме об Амрите Шер-Гил.
Для тех, кому это имя не о чём не говорит, рассказываем: это известная художница в Индии до независимости. Она родилась в Будапеште у отца-пенджабца и матери-еврейки. Жила Амрита в основном в Индии и Франции. Она умерла, когда ей было 29.
Создатели фильма решили, что из молодых актрис на роль Амриты больше подходит Сонам Капур. Что ж, посмотрим, как с этим справится актриса.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 16.09.2014 в 12:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.09.2014, 12:32   #249
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.09.2014

Сонам сыграет амбициозного политика?



Актриса Сонам Капур купила права на съёмки фильма по книге Ануджа Чаухана "Battle For Bittora". Это история любви двух амбициозных политиков из оппозиционных партий.

Сонам говорит: "Я с нетерпением жду начала работы над проектом. У него интересный посыл."

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.09.2014, 00:06   #250
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.09.2014

Следующий фильм Сонам Капур



Только на днях вышел ее "Khoobsurat", но Сонам Капур уже приступает к следующему фильму. Источники сообщают, что актриса приобрела права на бестселлер Ахуджы Чаухана "Battle For Bittora". История повествует о двух политиках с противоположных сторон, которые влюбляются друг в друга.
Ранее в одном из интервью, актриса говорила, что всегда стремится играть совершенно разные роли и, кажется, у нее это получается. Нам будет интересно увидеть ее в новом образе..

Подбор и перевод материала: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сонам капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08500 секунды с 17 запросами