Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2014, 07:07   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Мохит Сури / Mohit Suri

Мохит Сури / Mohit Suri



Имя: Мохит Сури / Mohit Suri
Дата рождения: 11 апреля 1981 г
Место рождения: Мумбаи, Индия
Рост: 1.78 м
Супруга: актриса Удита Госвами / Udita Goswami. Свадьба - 29.01.2013
Cестра: Смили Сури / Smilie Suri (модель, актриса, танцовщица)
Дяди: Мукеш Бхатт / Mukesh Bhatt и Махеш Бхатт / Mahesh Bhatt
Кузены: Эмран Хашми / Emraan Hashmi (актер), Рахул Бхатт / Rahul Bhatt (фитнес-тренер), Вишеш Бхатт / Vishesh Bhatt (режиссер, сын Мукеша Бхатта).
Кузины: Пуджа Бхатт / Pooja Bhatt (актриса, продюсер, режиссер), Алия Бхатт / Alia Bhatt(актриса), Шахин Бхатт / Shaheen Bhatt (дочери Махеша Бхатта), Сакши Бхатт / Sakshi Bhatt (дочь Мукеша Бхатта)

Кинопоиск
Википедия
IMDb


Мохит Сури - сценарист и режиссер Болливуда. Его мать - младшая сестра Мукеша и Махеша Бхаттов. Его кузены - актер Эмран Хашми и фитнес-тренер Рахул Бхатт. Его кузины - актриса Пуджа Бхатт (дочь от первого брака Махеша Бхатта), Алия Бхатт и Шахин Бхатт (дочери от второго брака Махеша Бхатта). Родная сестра Мохита - Смили Бхатт - модель, актриса, танцовщица, снялась в одном из его фильмов "Ночь, перевернувшая жизнь / Kalyug" (2005). Дети его дяди Мукеша Бхатта - сын Вишеш Бхатт (режиссер "Murder 3" ) и дочь Сакши Бхатт.

Мохит Сури почти все фильмы снимает под домашним баннером своих дядюшек Махеша и Мукеша Бхаттов - Vishesh Films. Исключением является фильм "Злодей / Ek Villain" (2014), который был снят под баннером Balaji Motion Pictures, продюсеры - Экта Капур и Шобха Капур.

Мохит Сури начал свою карьеру в качестве помощника у режиссера Викрама Бхатта (тоже родственник Мукеша и Махеша Бхаттов).

В качестве режиссера Мохит Сури дебютировал с фильмом "Яд любви / Zeher" (2005). За ним был с "Ночь, перевернувшая жизнь / Kalyug" (2005), который одновременно имел успех и коммерческий и про мнениям критиков.

Его третий фильм "Те мгновения... / Woh Lamhe" (2006) так же получил хорошие отзывы критиков.

Его следующий фильм "Скиталец / Awarapan" (2007) тоже был успешен в прокате. Это был ремейк корейского фильма "Bittersweet Life" 2005 года. По иронии судьбы, Мохит в интервью, данном на радио Sargam, сказал: "Я очень критически отношусь к своей работе. Я никогда бы не вышел на улицу и не сказал бы, что я снял шедевр. Я просто отдаюсь работе полностью и надеюсь на лучшее."

Его следующий фильм "На крючке. Хорошо быть плохим / Crook" (2010), основанный на событиях о расовых нападениях на индийских студентов в Австралии, был выпущен в 2010 году.

Его фильм "Убийство 2 / Murder 2", снятый в 2011 году стал блокбастером.

В 2013 году он снял "Жизнь во имя любви 2 / Aashiqui 2", который имел успех и стал хитом.

В 2014 году Мохит Сури снял фильм "Злодей / Ek Villain", который продюсировали Экта и Шобха Капур. В этом фильме-триллере главные роли исполнили Ритеш Дешмукх и Сидхартх Мальхотра. Фильм стал блокбастером, при бюджете в 40 крор он собрал в прокате более 124 крор. Это один из лучших фильмов года и один из самых лучших фильмов Мохита Сури.

29 января 2013 года Мохит Сури женился на актрисе Удите Госвами.


ДИНАСТИЯ БХАТТОВ.
О ЕГО ЖЕНЕ УДИТЕ ГОСВАМИ
О КУЗЕНЕ ЭМРАНЕ ХАШМИ
О КУЗЕНЕ РАХУЛЕ БХАТТЕ
О КУЗИНЕ ПУДЖЕ БХАТТ
О КУЗИНЕ АЛИЕ БХАТТ



Фильмография

Из семейного альбома

По материалам: bwtorrents.ru, IndiaF.3dn.ru, wikipedia.org

Последний раз редактировалось Галина; 02.02.2016 в 17:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 03.10.2014, 07:07   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Мохит Сури / Mohit Suri

09.07.2011

Интервью Мохита Сури о его фильме Murder 2



В свои 30 лет этот известный режиссер снял семь фильмов за шесть лет его карьеры. После фильма "Тайна. Мистерия продолжается", Мохит вернулся с еще одним фильмов в жанре ужасы "Murder 2", который является продолжением блокбастера "Murder " (по нашему переводу "Искушение замужней женщины"). "Murder 2", самый ожидаемый фильм этого года, обещает быть более драматичным, захватывающим, чем его приквел. Главные роли в фильме сыграли Эмраан Хашми - двоюродной брат Мохита, и Жаклин Фернандес.
Режиссер картины Мохит Сури рассказывает нам о некоторых подробностях фильма.

Расскажите нам о Вашем предстоящем фильме Murder 2.
Murder 2 - это история о человеке, который заключил сделку с дьяволом и продал душу. Он делает все ради денег, даже если это продажа наркотиков, иметь дело с мафией или даже быть сутенером. История о том, как он спасает девушек от серийного убийцы.

Чем отличается Murder 2 от его приквела?

История Murder 2 совершенно иная, и она не имеет ничего общего с его приквелом Murder. В Murder 2 - новые персонажи, новые лица, новая идея, единственное, что общее - это жанр, эротический триллер с захватывающим сюжетом. Нельзя назвать Murder 2 продолжением Murder, скорее это из серии Murder.

Где проходили съемки Murder 2?

Фильм полностью снят в Гоа.

Правда ли, что Махешу Бхатту и нужно было бороться за трейлер фильма?
Да, это правда, что у нас был спор. Причиной тому было то, что Махеш Бхатт поддержал решение совета цензора дать трейлеру фильма «А» сертификат, который означает, что нельзя показывать ролик на телевидении. Я возражал, потому что решение совета цензуры было слишком преувеличенным. Но Махеш Бхатт согласился, так как по телевидению дети могли увидеть ролик и испугаться. . Теперь я понимаю его точку, он понимает ситуацию лучше.

Что именно было в трейлере противопоказанным?
Серийный убийца поет песню Bheege Hoonth Tere, но вместо последней строки - "Tujhe Subah Tak Main Karoon Pyar" он поет "Tere Tukre Karoon Char".

Расскажите нам о ролях в кино Эмраана Хашми и Жаклин Фернандес.
Эмран играет бывшего полицейского, который зарабатывает на хлеб работая на преступников. Он готов на все ради денег и ничто не может встать у него на пути. Но преследуя маньяка-убийцу, он меняется и становится лучше.
Жаклин играет роль девушки которая родилась и выросла в Гоа, она наполовину англичанка, на половину индианка. Работает моделью для журналов для взрослых. Но то, что у нее такая смелая профессия, не означает, что она не похожа на других девушек, которые мечтают о любви и свадьбе.
Отношения Эмраана и Жаклин в фильме нельзя назвать романтичными, скорее это - отношения взаимной выгоды. У них физическая близость, но они не признаются друг другу в любви.

Так Эмраан Хашми играет положительную роль или отрицательную?
Вам нужно посмотреть фильм, чтобы узнать это.

Почему Вы снимаете Эмраана во всех ваших фильмах?
Woh Lamhe ("Те мгновения") без него, и в Kalyug ("Ночь перевернувшая жизнь") он играет второстепенную роль.

Считаете ли Вы, что ему просто повезло?
Мы начали свою карьеру одновременно. Помимо того, что он мой двоюродный брат, нам часто нравится одни и те же фильмы. Я думаю, что он отлично работает, и мне комфортно с ним делить съемочную площадку. Он понимает и доверяет мне.

Ваш последний фильм Crook, в котором также снялся Эмраан не был успешен...
Мы не обвиняем друг друга, если фильм не успешен, если что-то пойдет не так. Мы считаем, что нам не удалось, а не кому-то одному из нас. Обычно у актера и режиссера другие отношения, если фильм провалился, режиссер считает это из-за актера. У нас не так.

Так как в Murder 2 есть Эмраан, почему не снялась и Маллика Шерават?

В Murder ("Искушение замужней женщины"), Маллика играет роль замужней женщины средних лет. К тому же прошло уже 5-6 лет с выхода Murder. Для этой роли мне нужно было свежее лицо, актриса намного моложе.

А как насчет номера в фильме с Яной Гупта?
На самом деле это не ключевой номер, это песня в фильме, и Яна Гупта играет девушку по вызову, которая пытается соблазнить кого-то. Она становится довольно значительной в конце песни. По решению совета цензуры клип не будут показывать по телевидению, поэтому увидите только в фильме.

Какая Ваша самая любимая песня в 'Aye Khuda'?
Я лично, люблю песню 'Aye Khuda', так как она играет в кульминации фильма.

Будет ли продолжение фильма, Murder 3?
Есть переговоры о Murder 3, но на данный момент выходит Murder 2. После Murder 2 я конкретно не планирую ничего.

Ваше мнение о Raaz 3 Викрама Бхатта?
Он руководил первым Raaz так что я думаю, это нормально, если он взялся за третью часть. Кроме того, они делают Raaz 3 в 3D и он недавно выпустил фильм в 3D под названием Haunted (Приведения), который имел огромный успех. Поэтому я думаю, что он лучше других справится с этим.

Есть ли планы снять романтический фильм? Ведь все Ваши фильмы серьезные и мрачные...
Я согласен, все мои фильмы были серьезными и мрачными, но я хотел бы снять романтический фильм. В начале я решил снять темный фильм, потому что все производили романтические, яркие фильмы. Мне хотелось, чтоб мои фильмы выделялись. Но единственная причина, по которой я делаю фильмы, это если меня действительно волнует идея. Если мне понравится сценарий романтической мелодрамы, я непременно сниму это.

А как насчет Ваших отношений с Удитой Госвами?
Мы больше не вместе. Вот и все....

Источник: bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для www.bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 03.10.2014 в 08:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15203 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13848 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13191 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18290 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14203 16.07.2018 20:43

Старый 03.10.2014, 07:51   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2014 (перед премьерой "Злодей")

"Ритеш сделал смелый шаг": Мохит Сури



Режиссер Мохит Сури проделал длинный путь! Хотя он и производил больше пассивные хиты, один лишь его музыкальный блокбастер "Жизнь во имя любви 2" принес ему огромный успех. Теперь, когда он готовится выпустить следующую картину "Один злодей", со Шраддхой Капур, Сиддхартом Мальхотра и Ритешем Дешмукхом в главных ролях, все внимание обращено на это. В то время, как сам Мохит очень спокоен и уверен. Когда режиссера спрашивают, как он дошел до успеха "Жизнь во имя любви 2" и как нашел себя, делая фильмы, он снимает свой первый проект вне лагеря Бхаттов, с Ритешом в отрицательной роли, заставляя Шраддху петь и многое другое...

Думаете ли Вы, что "Жизнь во имя любви 2" изменил всю динамику и поднял Вас совсем на другую стадию?
Определенно, но изменение произошли прежде, чем вышел "Жизнь во имя любви 2". После успеха этого фильма, все стали смотреть на меня по-другому. Но я написал историю "Один злодей", прежде чем "Жизнь во имя любви 2" преуспел. Сегодня "Один злодей" собрал столько шума, которого не было ни с одним из моих прошлых фильмов. Все спрашивают, на что похож этот фильм. Я предполагаю, что этот мой новый профессиональный уровень начался во время съемок "Жизнь во имя любви 2", когда я открыл свою эмоциональную сторону, про которую я ранее не знал. До этого я пытался положиться на навыки, брал хороший материал и старался из-за всех сил на съемках и т.д. Но во время создания "Жизнь во имя любви 2", я понял, что должен создать личную связь с аудиторией.

Таким образом, Вы хотите сказать, что только теперь Вы настоящий режиссер?
Наверное. Мне потребовались 4-5 фильмов, чтобы достигнуть этого. Я думаю, что мои прошлые фильмы были моей чистой практикой. Это был мой рост, и это было очевидно во всех моих фильмах. Я был застенчив, и мои фильмы были пассивны, но теперь все изменилось. "Один злодей" не хвастается большим звездным составом, но у него есть своя отдельная отметка.

Но Вы согласны, что после успеха "Жизнь во имя любви 2", от Вашего следующего фильма все многого ожидают?
Когда я снимал "Жизнь во имя любви 2", люди говорили, что я должен хорошо разбираться в музыке, потому что "Жизнь во имя любви" был вторым по величине музыкальным хитом в мире и продавался больше, чем кассеты Майкла Джексона. И это было давлением само по себе. Давление - пункт этой промышленности, который Вы не можете упускать. Но я лучше работаю под давлением.
"Один злодей" всем интересен, не потому что это - Жизнь во имя любви 3, а потому что у этой истории есть новая звезда, и есть популярное лицо такое, как Шраддха Капур, и это другой жанр. Люди были более критически настроены, когда вышел трейлер. Они не без ума от него, потому что я - режиссер "Жизнь во имя любви 2", но им все же нравится, потому что трейлер, действительно, интересный. Сравнения будут всегда, и нужно привыкать работать под давлением.

Почему Вы выбрали Ритеша Дешмукха как злодея, несмотря на то, что он известен комедиями?
Я фактически никогда не выбирал актеров по их прежним работам. Больше, чем я выбирал их обоих Ритеша и Сидхартха, они сами выбрали меня. Когда Сидхартх услышал о роли через своего друга, он сказал, что хочет быть частью этого фильма. Вероятно, он хотел сыграть такую роль и знал, что я буду тем человеком, который покажет его с этой стороны наилучшим образом. Точно так же с Ритешем, когда мы встретились, он рассказал мне об определенном виде характера, которую хотел бы сыграть. И я сказал, что у меня есть сценарий. Я думаю, что они верили в меня больше, чем в кого-либо еще. Таким образом, я нисколько их не убеждал. Но я полагаю, что Ритеш сделал смелый шаг с эти фильмом.

Вы хоть немного сомневались, экспериментируя с Ритешем?
Я не сомневаюсь относительно своих актеров. Если бы я сомневался относительно кого-либо, это был бы только я. Я всегда принимаю на себя ответственность.

Расскажите почему Вы выбрали Шраддху Капур? Вы работаете с ней во второй раз.
Я не работаю с актерами ради дружбы или чего-либо подобного.

А что относительно Адитьи Рой Капура? Разве Вы не хотели вновь соединить эту пару после успешного прошлого?
Это - другой фильм, и Сиддхартх больше подходит для него. Когда я хотел снять "Жизнь во имя любви 2", ко мне приходили много различных актеров, но я всегда знал, что подходит только Адитья.

Но аудитории нравится, когда полюбившаяся им пара появляется снова и снова..
Я никогда не выбирал актеров лишь потому, что они создают особую пару или потому, что об думает аудитория. Кроме того, я не думаю, что в наше время любая форма повторения работает. Первый раз может преуспеть, но затем это не производит такое же впечатление. Я не знаю, как создавать особые пары. Я в этом не хорош. Для меня фильм должен иметь хорошую историю и нужно уметь это показать.

Брак изменил Ваше отношение к фильмам?
Брак изменил мои взгляды на мою работу, но не на фильмы, которые я делаю. Я не знаю почему, но моя жена - не большая любительница кино. Удита не часто смотрит фильмы. Она не заботится об этом, и она даже не поклонница моей работы. Она не читает мои сценарии, но это меня не беспокоит. Она уравновешивает меня как человека. Я - очень неорганизованный человек. Она так или иначе балансирует для меня, и это помогает идти к успеху. Но она полюбила фильм "Жизнь во имя любви 2" и очень гордится мной.

Это Ваш первый фильм вне лагеря Бхаттов. Вы скучали по старой команде?
Я просто скучал по своей тете с производственной команды и очевидно по Махешу и Мукеш-саабу. Остальная часть команды, включая оператора, были со мной.
Креативность умирает, когда Вы остаетесь в зоне комфорта. Если Вам удобно, Вы продолжаете дублировать. Креативность - когда у Вас есть что-то новое, новое начало. Очевидно, новый человек в команде, это как новый слой. С Эктой Капур и Караном Джохаром я работал больше как независимый режиссер. Я наслаждался этим пространством. Когда я рассказал им про фильм, они были взволнованы. Я предполагаю, что мы все одинаковые люди, которые объединились из-за хорошей истории. Не было никакой другой мысли или скрытых намерений.

В последнее время мы видим, как режиссеры успешно сотрудничают. Раньше такого не было, каждый дорожил своим пространством. Теперь промышленность на стадии объединения?
Я, действительно, никогда не думал об этом, но это - действительно, хорошая вещь. Я думаю, что мы все в поисках хорошего сценария и ничего более. Это - очень хорошая фаза нашей промышленности. Такое происходило в Голливуде ранее, теперь и у нас.

Мы слышали, что Вы отказались от пения Шраддхи в "Жизнь во имя любви 2", однако Вы позволили ей спеть для "Один злодей"?
Я не думал, что Шраддха - певица. Я не относился к этому серьезно. Я просто думал, что она полна энтузиазма сделать что-то новое. Но во время съемок "Один злодей", я видел как она напевала что-то, я услышал ее голос, и именно тогда я подумал, что она могла бы и спеть. Не то, чтобы я хотел, чтобы она пела. Я подумал, что она сможет больше понять и прочувствовать фильм, если споет.

Насколько музыка важна для успеха фильма?
Я - не тот человек, которому нужно задать этот вопрос. Где бы я был, если бы не было музыки в моих фильмах? Актеры в моих фильмах никогда не были большими звездами. Звездами были композиторы и певцы, с которыми я работал. Если бы не песня 'Woh Lamhe' Атифа Аслама, я бы не стартовал и не был бы там, где сейчас. Если бы Митхун не написал для меня 'Tum Hi Ho', не могу вообразить, где бы я был сейчас. Я никогда не работал с большими звездами. Я работал с большими композиторами и певцами. Я даю им весь кредит своего успеха.

Источник: glamsham.com
Перевод и подготовка материалов: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
мохит сури


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08976 секунды с 20 запросами