Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 19:12   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
Music Мустафа Захид / Mustafa Zahid

Мустафа Захид / Mustafa Zahid



Настоящее имя: Мустафа Захид. Также узнанный как Муста.
Дата рождения: 18 декабря 1984 года.
Место рождения: город Лахор, Пенджаб, Пакистан.
Жанр исполнения: Рок.
Занятие (профессия): певец.
Музыкальные рекорды: Fire Records, Sony BMG, Associated acts Roxen.

Мустафа Захид (Урду:مصطفی زاہد) - пакистанский рок певец, которому принесла известность песня "Tera Mera Rishta" / «Наша с тобой связь» ставшая хитом 2006 года. Мустафа - также лидер группы и вокалист Roxen (Роксен), которою он сформировал со своими друзьями в 2004 году. За исключением его вдохновляющего голоса, стиль Мустафы и личность содействует также его успеху. Мустафа родился в Лахоре, и в раннем возрасте проявлял интерес к музыке. Его впервые заметили за его удивительный сценический образ и выступление, а не за голос. Сначала считалось, что он будет актером.

Ранняя жизнь.

Родился 18 декабря 1984 года в Лахоре, Mустафа был талантливым мальчиком уже в раннем возрасте. Он учился в Crescent Model School, в Лахоре. Он захотел заниматься наукой. Он замечал, что и его родители, и учителя поощряли его заниматься музыкой, потому что он хорошим спорщиком. Затем он поступил в колледж университета правительства и завершить его F. Sc по специальности инженер. Он сказал, что это было честью, учиться в учреждении, которое считает, что он будет один из самых наилучших в мире. Раньше он принимал участие в соревнованиях по пению, проводимые между колледжами и городами и, говорят, что мог завести толпу до безумия своим исполнением. После этого, он поступил в Пенджабский Колледж Бизнеса и Администрования для окончания.

Непризнанные.

После окончания Мустафа и его друзья решают, создать группу «Roxen». Их первое видео, Yaadien в 2005 году прошло незамеченным со стороны фанатов и любителей музыки, и их назвали "Just Another Jal wannabe-band". Их второе видео, Sapnay уже через 2 недели заняло строчки музыкальных хит-парадов в Пакистане и оставалось там больше 5 недель. Даже если этот новый хит дал их группе новую идентичность в качестве основной рок-группы, но они подчеркнули, в интервью, что они небыли признаны официально, и они будут оставаться официально непризнанными, пока у них не будет альбома. Песня «Mujhko Satao»/ «Заставь меня страдать» была большим прорывом группы «Roxen». Ритм песни нравится Али Зафару и, даже пылкому Атифу Асламу.

Карьера в Болливуде.

В середине 2007 года, Мустафа отдал две свои песен для Болливудского фильма «Awarapan» (Урду: آوارہ پن) (в нашем прокате «Скиталец») и с некоторой подсказкой музыкальных продюсеров Болливуда, был сделан ремикс его песен, что сделало песни даже лучше. Это была самая крупная сделка для его карьеры. После «Awarapan» / «Скитальца», Мустафа уже подписал контракт для саундрека к продолжению фильма Raaz /«Тайна», и он также будет закадровым исполнителем в фильме «Runway» / «Взлетно-посадочная полоса». Он считается одним из лучших вокалистов в Пакистане, а также приобретает популярность во всем мире.

Мустафа к настоящему времени нет имеет официального сайта но он сказал в интервью, что он имеет страницу на ILike.

Он выступал в 100 городах включая Нью-Йорк, Глазго, Kaрачи, Мумбай, Дубай и Maнама.

Роксен.

Roxen - группа, которую Мустафа сформировал со своими друзьями в 2004 году. Слово Rozen производное от Персидского слова Rozen e dewaar, таково название их первого альбома. Их стиль - смесь рока-суфи, акустических и поп. Участники группы – Мустафа, Джоди, Омар и Хайдером. Их дебютный альбом называется Rozen-E-Dewaar был выпущен в 2007 году и оставался на вершине всех хит-парадов в Пакистане в течение почти шести недель. Индийская версия альбома была запланирована в середине декабря 2008 года, но была отложена индийскими властями из-за беспорядков в Мумбаи.

Дискография.

Интервью.

Последний раз редактировалось Галина; 29.06.2013 в 11:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: MALIKA-AIDA
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Актриса (Героиня, Кинозвезда) / Heroine / Мадхур... DVDRip balu 14 8224 10.02.2013 09:40
Героиня (Кинозвезда) / Heroine /Мадхур Бхандаркар... Обложки к DVD и CD MALIKA-AIDA 0 4333 09.02.2013 15:21
Я люблю Новый год (Ирония судьбы) / I love New... Постеры MALIKA-AIDA 0 4345 25.01.2013 09:08
Макбул / Maqbool / Вишал Бхарадвадж / Vishal... DVDRip gayatri 4 6407 06.12.2012 16:15
Сушант Сингх Раджпут / Sushanth Singh Rajput Новости Болливуда Tatiyana 48 29681 10.11.2012 19:07

Старый 09.11.2010, 10:51   #2
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мустафа Захид


Roxen- это популярная рок-группа в Пакистане. Она известна не только в Пакистане, но за пределами. Мустафа, является вокалистом, поэтом и композитором группы; Хайдер гитарист, бэк-вокалист и композитор; Джавад, так же узнаваем как Джоди, гитарист; и Омар бас-гитарист.

Когда мы пришли на встречу с Мустафой, он пил Pepsi.

1) Расскажите мне о себе и Roxen?

Я окончил PCBA, а потом я поступил в National College of Arts (NCA).Группа Roxen была создана в 2004 году, когда я встретил Джоди через нашего общего друга. Я знал, Хайдера, он был моим другом. Вместе мы сформировали Roxen. Наш дебютный альбом вышел в 2006 году. А в 2007 индийский менеджер Санджит взял копию нашего альбома, который назывался Rozen-E-Dewaar. Сразу после прослушивания песни «To Phir Aao» он позвонил мне в Пакистан и сказал, чтобы я прилетел в Индию. После того как я прилетел в Индию мы сидели и слушали альбом моей группы Roxen, и тогда, господин Бхатт постановил принять трек «Tera Mera Rishta».

2) Почему ваша группа называется Roxen. Что значит это слово?

Это персидское слово, оно означает небольшое окно или отверстие в камере, из которых попадает в свет и дает надежду и свежесть. Мы назвали свою группу так, потому что вся наша музыка о надежде и свежести.

3) Как тебе работалось в Индии?

Это было сказочно. Я просто люблю Индию. Это был новый опыт, поскольку еще в Пакистане я пел то, что хотел, и что я когда-нибудь чувствовал, но в Индии это был другой опыт. Мне рассказали сюжет фильма, и мне сказали, изобразить эти эмоции. Я узнал много новых вещей. Я узнал, как выразить эмоции и как добавить выражения в песне. Итак, это было весело.

4)Что ты можешь сказать по поводу лазерного шоу твоей песни «To Phir Aao» в Гонконге? Ты видел его?

Да, я видел, это было сказочно. Я имею в виду, «To Phir Aao» вышла в Пакистане три года назад и даже сегодня, когда мы идем на концерт, зрители умирают, слушая эту песню, они кричат и кричат до такой степени. Что порой мы должны повторить этот путь. Короче говоря, мы всегда повторяем её.

Что заставило тебя, быть закадровым исполнителем в фильме «Скиталец»? Как ты думаешь, твои песни и стихотворения подходят?

Я вынужден был согласиться особенно, когда господин Бхатт, сказал мне, что это был самый важный фильм в его жизни, и он чувствовал, что фильм был неполный, прежде чем он услышал «To Phir Aao». Плюс этого фильма вращается вокруг нашей религии и имеет удивительную историю. Мои друзья признались мне, что песня «To Phir Aao» действовала на них словно мороз по коже, особенно в контексте фильма.(Вопрос взят с сайта http://india4ever.0pk.ru/click.php?h...Zahid/7844.htm).


5) Отличается работа фирм в Индии и Пакистане?

Я думаю, что Индия более профессиональна, чем у нас. Музыка - это все для них. Здесь, в Пакистане, музыка по-прежнему рассматривают как побочную работу. В Индии люди, на самом деле гораздо более профессиональны и хорошо оснащены. Они очень четко, и они знают, чего они хотят делать, и, следовательно, им удается делать это очень хорошо.

6) Каково название вашего нового альбома?

Название нового альбома 'Nа Каr Dewana' и его стиль поп-рок. Он будет немного больше, чем то, что мы делали ранее. Этот альбом отчасти для индийского рынка, и этот альбом который может играть во всех клубах.

7) Почти все другие певицы делает поп-рок, эта на сегодняшний день модно?

Да, я определенно думаю, что это так. Думаю, это звук эпохи. Поп-рок то, что мы хотели бы послушать еще пару лет и даже десятилетия. Пакистан, не имеют клубную культуру, так что подобная музыка не будет пользоваться популярностью в Пакистане. Причина, почему эти песни очень популярны в Индии, поскольку они имеют клубную культуру. Они ходят в клубы каждую ночь, и поэтому ремиксы или то, что являются хип-хопом, являются очень популярной в Индии, а не поп-рок-песни.

8)Какие планы наближайшие несколько лет?

Определенно вместе с группой. Это важнее, чем все остальное. Я не возражаю, если мы не выпустим альбом в течение ближайших трех лет. Мы хотели бы выпустить больше альбомов, в которых было бы больше музыки. Мы будем делать много проектов для Болливуда, и я также будут делать мои сольные проекты.

Источник:http://india4ever.0pk.ru/click.php?h...y-un-censored/

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 09.11.2010 в 18:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2010, 18:31   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Я без ума от Пуджи Бхатт с детства».


Какой твоя любимая песня из Vishesh Films которые ты видел или слышал в прошлом?

Мне понравилось 'Kya Mujhe Pyaar Hai' из Woh Lamhe и там была песня, которую пела James, из фильма «Gangster» называется 'Hamari Adhoori Kahani'. В самом деле, эта песня до сих пор в списке в качестве одной из моих любимых.

Вы приезжаете в Великобританию, чтобы содействовать «Скитальцу», который ознаменует твоё первое публичное выступление здесь. Ты взволнован?

Это будет мой дебют перед аудиторией Великобритании, и я с нетерпением жду, чтобы встретиться со своими поклонниками. Но что еще важнее, она также будет моя первая рекламная деятельность для фильма за рубежом. Я рад, и нервно и жду ответа людей к альбому фильмов.

О чем, в молитве, ты просил Аллаха?

Ну, мой паспорт еще в британским посольством. Поэтому я прошу Аллаха, чтобы вернуть свой паспорт, как только возможно, чтобы я мог летать в Великобританию на следующей неделе для содействия «Скитальца»

Ты за ремиксы которые является текущей тенденцией в музыке все C.D 'S?

Я не являюсь поклонником ремиксов, но то, что DJ Suketu начал предоставлять индийской киноиндустрии является похвальной, является ли это трек из «Ek Chalis Ki Local», «Woh Lamhe» или «Скиталец». Его работа говорит сама за себя.

А правда, что ваша группа выпустила альбом за пределами Пакистана?

Да, мы три месяца назад выпустили альбом в США, вероятно, в конце июля этого года мы выпустим его в Великобритании и Индии.

Чьим поклонником в Болливуде ты являешься?

Шах Рукх Кхан, я его огромный поклонник. Он любим всеми, в Пакистане. Как же касается моих любимых актрис, мне нравится Пуджа Бхатт, она мне нравится с детства. Хотя Махеш Бхатт, не знает, что я был без ума от нее, так что я должен быть очень осторожным. Я сказал ему, что я хотел встретиться с Пуджой, но этого не произошло. В следующий раз посетив Индию, я убедиться, что моя поездка стоит.

Какие ожидания у вас от Awarapan?

Все, Мохит Сури & Махеш Бхатт, Имран Хашми и я, мы все работали очень усердно, и все мы верим в Бога. Я надеюсь, что фильм хорошо для всех нас.

Источник:entertainment.oneindia.in/.../mustafa-zahid-interview-070607-1.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2012, 17:25   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, апрель 2012 г

"Я большой поклонник Кайлаша Кхера": Мустафа Захид



Пакистанский поп-певец поговорил о своих песнях в фильме "Blood Money", выступлениях в Индии, втором альбоме группы "Роксен" - "Bhoola Samundar", своём дебютном альбоме "Mahiya" и о многом другом…

- Мустафа, кажется, ты вновь взял штурмом Болливуд с "Blood Money".
- Я очень счастлив ответом людей на мой альбом. Тем более, что этот проект очень сильно отличается от "Скитальца". Песни в "Скитальце" были моими композициями, в то время как в "Blood Money" – нет. Песни для "Blood Money" составили два блестящих композитора - Джит Гангули, Pranay и это был совершенно новый опыт для меня. На этот раз, композиторы говорили мне, о том, какое выражение агрессии должно быть, и о том каким дожжен быть мой голос. Вначале, когда я пел трек "Teri Yaadon Se", составленный Pranay, я чувствовал, что она должна была стать средней песней. Моей любимой песней была "Gunaah". Но, когда "Teri Yaadon Se" была выпущена, я был удивлён, что она стала хитом. Была тенденция во всём. Тем не менее, я считаю, из всех песен, которые я пел, до сих пор, "Gunaah" самая удачная.

- Ты работаешь лишь с Бхаттами. С какими либо другими планируешь работать?

- Я сделал одну песню под названием "Khuda Ke liye" для небольшого фильма "Runway". Тем не менее, песня не стала хитом. У меня было много предложений в прошлом. Но, я хотел, что бы моя рок-группа в Пакистане приняла участие в этих проектах. Болливуд не поощряет это. В скором времени я понял, что упустил много хороших мелодий. Итак, я сел с группой, и мы взаимно решили, что я должен продолжать петь для Болливуда, и в то же время продолжать, работать над нашими альбомами.

- Какие композиторы в Болливуде тебе нравятся?
- Я очень люблю Вишала-Шекхара! Я любил их музыку на протяжении многих лет. Я понимаю, что музыку, которую они делают, очень похожа, на ту, что мы делаем в Пакистане. Я встречался с Вишалом. Уже есть шанс, что мы могли бы сделать совместный проект.

- Мы слышали, что ты работаешь над своим дебютным сольным альбомом. А так же готовишь второй альбом с группой "Роксен". Расскажи о проектах подробнее…
- Мы планируем выпустить "Bhoola Samundar" на Ураза-Байрам, который будет приблизительно в августе 2012 года. Иншалла! Мы очень много работали над альбомом. На самом деле мы планировали выпустить его в апреле, но мы не хотели, что бы его проигнорировали, так как многие песни из фильма были выпущены в то же время. Стиль будет поп-рок, то, что известно в Пакистане. Это будет наподобие песен "Toh Phir Aao", "Tere Mera Rishta". Мой сольный альбом "Mahiya" в значительной степени готов тоже. Я записал 8 песен уже. Но, всё же нужно время, для того, чтобы он вышел. Как я уже говорил ранее, я не хочу, что бы мой альбом и альбом группы вышли одновременно. Итак, мой сольный альбом выйдет в 2013 году. Альбом будет в стиле R & B жанра и пенджаби.

- Самое памятное выступление?
- Есть два концерта, которые я хотел бы упомянуть. Один из них был мой первый концерт в Индии в 2008 году в ночном клубе "Elevate nightclub" в городе Ноида. Мы никогда не пели перед 4000 человек в ночном клубе до этого.Организаторы даже не могли вывести нас из клуба после того, как мы исполнили песни. Это было абсолютное сумасшествие!
Затем было выступление в Gulberg College – колледже для девушек в Лахоре в 2009 году. Там должно быть 5000 девочек. Шоу было задумано здорово, но после того, как шоу началось, оно стало превращаться в нечто иное. Нам пришлось буквально прятаться в туалетах, чтобы спасти себя! (Смеется)

- Как часто ты выступаешь в Индии?
- Мы только, что завершили 12-дневний индийский тур, который начался 9 апреля 2012 года. Наше последнее выступление здесь было в 2008 году. Это – сказочно, играть здесь, самое главное вы получаете массовые толпы по сравнению с Пакистаном. Хайдарабад Карачи очень отличается от Хайдарабада в Индии. Когда мы приезжали в Хайдарабад в прошлый раз было около 25000 человек, в то время как мы ожидали обычной толпы 4000-5000. Мы не ожидали, что будет так много народу!

– Твой любимый певец/певица?
- Шрея Гхошал! Я нахожу её очень милой, поэтому я не прочь спеть с ней (улыбается). Кроме этого, я большой поклонник Кайлаша Кхера.

- Какие ещё у тебя планы?

- Я фактически начал свою собственную кинокомпанию "Wild Works" в Пакистане. Что мы делаем – мы помогаем новым талантам пробиться. Недавно мы (Роксен) записали совместную песню с легендарным пакистанским певцом Bunny. Так же мы планируем сотрудничать с другими певцами и делать клипы.

Источник: ?
Перевод: Таня, специально для India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 17:25   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19 марта 2012 г

Разговор с Мустафой Захидом.



Мустафа Захид – пакистанский рок певец из Лахора. Им была создана, в 2004 году, группа "Роксен". В первоначальный состав группы входили Мустафа Захид вокал, Хайдер Халим на соло-гитаре, Омар Халим и Джавед, более известный, как Джоди. Группа обрела свой успех с дебютным альбомом "Rozen-e-Deewar" выпущенным в 2006 году. После этого группа отправилась на получение международного признания для своих синглов "Toh Phir Ao" и "Tera Mera Rishta", которые были использованы в качестве саундтрека к фильму "Скиталец" в 2007 году. После перерыва в 2 года, группа выпустила сингл "Bujh Hai Gaya", который имел огромный успех. За этим последовал выпуск песни "Khuda Ke Liye" для Болливудского фильма "Runway". В 2011 году участники группы Омар Халим и Джоди покинули группу, чтобы продолжить карьеру самостоятельно. Шаан Кхан присоединился к группе в качестве гитариста.

Группа выпустила свой второй студийный альбом "Bhoola Samundar" в конце 2011 года. "The News Tribe" поговорил с Мустой об этом и многом другом.


The News Tribe: - Муста, кому ты обязан своим успехом?
Мустафа Захид: - Своим родителям.

Т: - Ты обучался вокалу?
М: - Нет, я не имею никакого формального обучения, за исключением обучения классическому пению в течение двух последних месяцев.

Т: - Расскажи мне что-нибудь о твоей предстоящей работе в Болливуде?
М: -"Blood Money" вышел! Все кончено! Дебют № 3.

Т: - Почему эта профессия тебе многим обязана?
М: - Эта профессия имеет связь со мной, я не могу выразить это словами. Я верю в это.

Т: - Каждый человек имеет проблемы в своей профессии. Как ты преодолеваешь свои проблемы?
М: - Воин, тот, кто выходит и борется. Я боец, и у меня не займёт много времени, что бы выйти из любого рода проблем. Я – любимый ребёнок Бога.

Т: - Как ты переживаешь разочарование в этой жизни?
М: - Нашу их с улыбкой на лице и борюсь с ними внутри.

Т: - Твоя страсть?
М: - У меня страсть к скорости. Я люблю мотоциклы, ничто не может превысить эту страсть.

Т: - Твоя мечта?
М: - Я уже живу своей мечтой!

Т: - Что ты больше всего осуждаешь в себе и других.
М: - Я очень капризный. Я не знаю, как поддерживать контакт с людьми, когда я общаюсь. То, что я осуждаю в других - я не люблю "поддельных" людей.

Т: - Если бы ты не стал певцом, чем тогда ты бы занимался?
М: - Был пилотом.

Т: - Твой предстоящий проект твой новый альбом?
М: - "Rozen-e-Deewar" (индийский вариант) в марте, плюс 2 – й альбом с группой "Роксен". Ещё пара проектов для мобильных телефонов в 2012-2013 годах.


По материалам: www.thenewstribe.com
Перевод Таня, специально для India Forever

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2012 в 17:32.. Причина: глюк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2013, 13:42   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Январь, 2013 г.

Мустафа Захид споет в Murder 3



Пакистанский певец Мустафа Захид споет уже в третий раз в фильме произвдства Vishesh Films. Захид прославился благодаря хитам "Toh Phir Aao" и "Tera Mera Rishta", саундтрекам из фильма "Awarapan" (Скиталец, с Эмрааном Хашми в главной роли). Затем спел в фильме "Blood Money" песни - 'Jo Tere Sang', 'Gunaah' и 'Teri Yaadon Mein'.
И теперь, Мустафа в третий раз заключил контракт с Бхаттами, чтобы спеть песню 'Hum Jee Lenge' в предстоящем фильме "Murder 3". Трек записала группа Захида - Roxen.
"Это наш третий фильм с загадочным, талантливым певцом, который является вокалистом группы Roxen", - подтверждает Махеш Бхатт.
"Vishesh Films - как второй дом для меня. Для меня большая честь быть постоянной частью компании!", - говорит сам певец.

Подбор и перевод материала Анаита, для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.02.2013, 22:48   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Бхатт сааб заставил меня написать песню для фильма "Убийство 3"" - Мустафа Захид



Один из сладкоголосых певцов Пакистана Мустафа Захид в недавнем времени спел прекрасную песню - Hum Jee Lenge для фильма Бхаттов "Убийство 3". Теперь он готовиться написать песню для фильмов Shootout At Wadala и Aashiqui 2. Выдержки из интервью ...

Как вы написали песню Hum Jee Lenge?
Я сочинил эту песню очень давно. Я тогда знал Вишнеша Бхатта, в то время когда они снимали фильм "Скиталец". Вишнеш присутствовал в небольшой вечеринке, где я исполнил эту песню, но тогда песня была неполной. Когда они начали снимать "Убийство 3", я был в Индии и мне позвонили и напомнили об этой песне. Я сказал что в песне всего один куплет, который я сочинил в определенный момент. Но тогда Бхатт сааб почти заставил меня дописать песню и это было удивительно. Песня перешла в другую фазу, в ней четко определяется через что я прошел и к чему пришел. Весь процесс написания этой песни был невероятно простым, будто эта была целая история.

Каковы были ваши ожидания, когда Вы написали эту песню для фильма?
Ожидания в лагере Бхаттов всегда высоки, какую бы музыку не написал, особенно когда это серия "Убийства". Франшиза стала настолько популярен, как кино и как музыка, что люди ожидали многого. Я помню, когда Бхатт Saab и я обсуждали эту песню, он сказал, что хочет воссоздать магию "Bheege Honth Tere", мелодия стала сенсацией на протяжении многих лет. Он услышал мои композиции и полюбил их. Он был уверен, что этот мотив, безусловно достигнет того уровня. И реакция была фантастической. Я получил много звонков и текстовых сообщений от людей, которым понравился текст песни и т.д.

Что вы хотите передать через текст?
Двигаться дальше! - это послание, которое я хочу передать через эту песню. Нарушенные отношения - это не конец. Hum sub apni zindagi mein pyaar karte hain. Hum pyar mein galtiya bhi karte hain. Aur humare dil mein woh guilt rehta hain. Par humein zindagi mein aage bhadna hain.

Вы вокалист пакистанской рок-группа, Roxen. Какое музыкальное образование Вы имеете?
Я никогда не ходили в школу или в любое учреждение по музыке, не брал никаких уроков пения или музыки. Я не думаю, что нужно иметь ученую степень в области музыки, чтобы достичь определенного уровня. Для меня музыка это спопосб выразить себя.

Ваша группа не планирует никаких туров по Индии?
Сейчас мы снимаем рекламный ролик в Мумбаи. Мы сделали два шоу в прошлом месяце, и так как мы находимся в городе сейчас, мы надеемся провести пару концертов, прежде чем уехать.

Что вы думаете о карьере в качестве певца в Болливуде?
Пение это то, что мне действительно нравится. Ранее, я пел только свои песни. Но петь песни других композиторов тоже весело, особенно когда режиссер пытается заставить почувствовать настроение героев фильма. Нужно прочувствовать каждую эмоцию во время пения в фильмах.

Ваши будущие проекты?
Я буду петь для Shootout At Wadala Санджая Гупты. Так же я написал музыку и текст одной песни для фильма Мохита Сури "Aashiqui 2".

Источник: ?
Перевод: Анаита, для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.04.2013, 17:16   #8
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 15:00   #9
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мустафа Захид - Hum Jee Lenge

Открыть содержимое

Песни из к/ф Murder 3
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мустафа захид


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10561 секунды с 18 запросами