Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 19:32   #51
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

"Сейчас я вполне самостоятельный продюсер" Джон Абрахам

Мечты сбываются! Liel, мои Вам поздравления. Это интервью как "спасибо" за Ваш талант

Действительно ли донорство спермы законно в Индии? Разве усыновление не лучшая альтернатива? Что должны делать бездетные пары? Это только часть вопросов, которые были заданы Джону Абрахаму, когда он вчера был в Лондоне для эксклюзивной пресс-конференции в поддержку своего весьма рискованного проекта Vicky Donor. Bollyspice пошёл вперед, чтобы встретить Джона в его новом олицетворении и увидеть его презентацию и также ответ зрителей ему; мы должны сказать, что Джон Абрахам как продюсер в значительной степени вырос!

К настоящему времени многие из Вас знают, что Vicky Donor - первый особенный проект от JA Entertainment и звезда фильма - это популярный индийский VJ Ayushmann Khurrana. Сам фильм - романтическая комедия об отношениях между панджабским парнем и бенгальской девушкой, в которой затрагиваются вопросы донорства спермы. Релиз фильма намечен на 20 апреля, режиссёр которого Shoojit Sircar, которые режиссировал фильм ...Yahaan, главную роль в котором сыграл Джимми Шергилл в 2005.

Вот то, что Джон Абрахам рассказал о своей новой роли продюсера, своей производственной компании и своём предстоящем фильме Vicky Donor.

Вхождение в производство:

Это - мой первый полнометражный фильм как продюсера. Я действительно хотел войти в производство в некоторый момент моей жизни и, будучи актёром, это был естественный прогресс. Важная суть заключалась в том «как», потому что это - такой важный шаг, я действительно не хотел, чтобы всё пошло не так как нужно. Это должно было быть отражением того, во что я действительно верю и чего я лично хочу от кино. То, что делает много актёров, - начинают своё первое производство, которое сосредоточено вокруг себя и которое стимулируют они, что, как правило, называют звёздной силой. Я хотел проверить подводные течения полностью как продюсер и решил, что начну с новичков и выберу тему, в которую я верю, которая необычная и острая.

Становление продюсера:

Я заметил, что даже когда я играл в фильме Полный дом 2/Нousefull 2, я стоял в углу, так где-нибудь вдоль линии, мне нравится занимать заднее сиденье. Мне нравится выходить и изолировать себя от толпы. У всех есть своя сильная сторона. Есть актёры, которые любят стоять в центре, потому что они берут на себя ответственность и являются лицом фильма и есть люди, как я, которым нравится стоять в углу, что делает меня более подходящим для того, чтобы быть продюсером.

Как появился Vicky Donor:

Я встретил Шуджита (Shoojit Sircar), режиссёра Vicky Donor и мы планировали работу над фильмом, который мы наконец снимаем, начиная с этого октября, под названием Jaffna. В ходе тех обсуждений родился Vicky Donor и, таким образом, мы решили вместе представить сначала фильм Vicky Donor. Именно так это произошло. Я полагаю, что Шуджит - один из лучших режиссёров, которые есть в Индии, и фильм Jaffna только подтвердит эту точку зрения.

Очень важно, что Kishore Lulla с Eros Entertainment однажды упомянул, что всякий раз, когда я буду в роли продюсера, он будет студией. Когда я решил, что хочу стать продюсером, я позвонил ему и сказал, "Привет, Kishore", он ответил, "Хаан (да), я собираюсь сделать это!" Это был вопрос всего пяти секунд и Eros дал согласие. Они были замечательной студией и действительно продвигали этот фильм. Это буквально очень, очень маленький фильм с точки зрения бюджета, но когда Вы видите широту фильма на экране, это не похоже на маленький фильм. Eros продвигал его как любой из своих больших фильмов и я должен сказать Вам, что они продвинули его так, как они продвигали Полный дом 2/Housefull 2 или Агент Винод/Agent Vinod. Я думаю, что это является лучшим из множества и когда Вы увидите его, Вы поймёте почему!

Его причастность к Vicky Donor:

Я был связан с Vicky Donor начиная с первого проекта сценария к кастингу, к посещению актёров и режиссёра на съёмках, к производству печатной рекламы. После этого с маркетингом фильма я сидел на медиа планировании. Мы сделали этот фильм с оптимальным бюджетом с определённой гласностью и рекламой к нему. Я был очень ясен со своей моделью расходов, идея состояла в том, чтобы заработать, но в то же самое время создать хорошее кино. Чтобы также создать продукт, в который я верю, исходя из видов фильма, который я сделал бы как продюсер и как актёр в своём собственном производстве.

Окончательный продукт и Ayushman:

Я так горжусь Ayushman в этом фильме, я думаю, что он сделал абсолютно фантастическую работу и после того, как Вы увидите фильм, Вы поймёте, что фильм в сто раз лучше, чем трейлер. Я так горжусь им и уверен, если любой из вас подобен мне, Вы будете гордиться мной, поскольку это - моё первое кинопроизводство!

Фильмы, которые он хочет делать:

Фильмы, которые я делаю, за пределами действительно коммерческих, я также пытаюсь сделать фильмы, которые отличаются как Вода/Water, Кабульский экспресс/Kabul Express и Пагубное пристрастие/No Smoking. Я всё ещё полагаю, что фильм Пагубное пристрастие/No Smoking одна из моих лучших работ. Фильм Вода/Water был фильмом, который должен был быть замечен индийской аудиторией, но к сожалению не был замечен. Он был номинирован на премию Оскар, но в Индии был только один показ и это грустно.

Я полагаю, как продюсер, что должен был получить платформу, которая могла представлять доброе кино, которому я верю и в коммерческом формате. Так это не только о социальных проблемах, но и, делая это коммерческим, позволяет людям отвлекаться и в то же время представлять это остро. Постепенно я хочу получить такое кино, чтобы международное общество сказало: "Замечательно – индийское кино получило высшее образование, выйдя на определённую платформу". Это может произойти только когда вы верите в содержание создаваемого, которое оригинально, которое отличается и это по-другому воспринимают режиссёры, вопреки способу, которым мы рассматривали фильмы в прошлом.

Представления об индийском кино:

Мой актёрский состав - все новички и я хочу изменить систему работы. Всем так интенсивно управляют звёзды. Что я действительно хочу сделать - фильмы, управляемые их концепцией, а не только звёздами. Я скорее говорил бы о содержании и надеялся, что звёзды соответствуют этому содержанию и этому пространству вместо того, чтобы мы создавали содержание вкруг них. Без малейшего снисхождения относительно индийского кино, я очень горжусь индийскими фильмами, но мы действительно не доросли до того уровня, к которому могли дорасти. Я чувствую, что мы никогда действительно не создавали содержание и это то, где нас недостаёт. Если мы запустим создание хорошего содержания, я думаю, что мы действительно выйдем на мировой уровень. Мы имеем кинооператоров мирового класса, режиссёров мирового класса, актёров мирового класса и если мы сможем соединить всех трёх из них и просто получить один важный компонент – великих авторов сценария – мы сможем получить хороший баланс и сделать хорошее кино, которым "все" смогут наслаждаться во всём мире. Именно на это я и смотрю.

Чего ожидать в дальнейшем от JA Entertainment:

Где-нибудь вдоль линии, я думаю, что получил правильный баланс, делая экспериментальное кино или коммерческое кино. Или делая безумно коммерческое, или чрезвычайно коммерческое. Таким образом, я думаю, Shootout в Wadala (в котором Джон играет главную роль), Jaffna и Kala Ghoda (Джон в качестве продюсера) - фильмы, в которые я действительно верю.

Я также продолжаю сотрудничать с Ayushman и Шуджитом в моём следующем производственном проекте, который начинается в январе 2013 под названием Hamara Bajaj. Это - очень популярная реклама в Индии - фильм названый именем главного героя. Мы использовали его слоган, написали красивый сценарий и я думаю, что Ayushman - прекрасный для него. Он очень естественный.

2-ого октября на Gandhi Jayanti (индийский национальный праздник отмечания дня рождение Ганди) мы запускаем Jaffna, это - политический триллер (в котором Джон также исполняет главную роль). (Jaffna, вероятно, поворотный момент для Джона Абрахама, когда он представляет вид кино, в котором он хочет быть замечен, сделав его коммерческим.)

Я также представлю фильм под названием Kala Ghoda, который написан автором фильма Прогулка по Дели/Delhi Belly (Akshat Verma). Адитья Бхаттачария режиссёр фильма, он - режиссёр, который сделал фильм Пепел/Raakh, первый фильм Аамира Хана. Также главную роль исполнит Кунаал Рой Капур, большой парень в фильме Прогулка по Дели/Delhi Belly и я играю сильную роль поддержки в фильме. Этот фильм запускается 15 августа (индийский день независимости).

Таким образом, в моих планах три фильма, два в этом году и один стартует в начале следующего года, также я уже получил два намеченых для выпуска фильма когда-нибудь в следующем году, таким образом, я - самостоятельный продюсер теперь и я наслаждаюсь этим пространством …

http://bollyspice.com/40778/im-a-ful...onor-in-london
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.04.2012, 07:50   #52
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Стильный мужчина: Джон Абрахам



Мало людей, которые не говорили бы о Джоне Абрахаме и его таланте в моде.

Классный, непринуждённый, простой, изящный; у стиля Джона Абрахама есть много измерений. Всякий раз, когда вспоминаешь об элегантных болливудских актёрах, невозможно пропустить его имя. Джон создал нишу для себя в области моды, не прилагая усилий как таковых.

Вот наш любимый 'стильный мужчина' - Джон Абрахам.

Развитие стиля



Действительно у Джона не было развития стиля, так как он всегда был лидером с точки зрения стиля. С его прошлого в качестве модели до сегодня, Джон сохранил свой личный, беспечный стиль.

Основы гардероба



Согласно Джону и нашей явной способности вникать в самую суть, его абсолютные фавориты гардероба - спортивные майки и джинсы. Они удобны и супер элегантны, когда он надевает их на себя.

Главный момент моды



На наш взгляд, главный момент в личной истории стиля Джона стал Gladrags Manhunt Contest. Это было после конкурса, после которого его жизнь резко повернулась с точки зрения образа жизни и, конечно, стиля.

Стиль марки

Стиль марки Джона всегда был повседневным и классным. Его одежда отражает комфорт и простоту и это главная причина, почему молодой человек соответствует своему чувству стиля.

Лучшая особенность



Кроме божественного тела, которым он обладает, лучшая особенность Джонни - его удивительная скромность. Он никогда не хвастался своим статусом суперзвезды и это делает его ещё более очаровательным.

История волос



После его личных отношений и его дани моде, то, что обеспечивает максимальное внимание от его поклонников, является его причёска. Он носил длинную гриву в течении довольно долгого времени, что широко поддерживалось его поклонниками. Позже, когда он выбрал короткие волосы, которые также стали массовой тенденцией, был вдохновлён ни кем другим, как своим хорошим другом М.С. Дони.

Наставник стиля

Нет, мы действительно не думаем, что Джону Абрахаму нужен наставник стиля с тех пор, как он выглядит отлично во всём. Однако, у Джона было вполне длительное сотрудничество с дизайнером Рокки С., который, должно быть, определённо поспособствовал значимым изменениям, по крайней мере в его гардеробе.

Джон Абрахам - такой человек, который может взять самое обычное из одежды и сделать это неистовой тенденцией в стране. Его способность взаимодействовать со своими поклонниками позволяет ему легко располагать к себе окружающих и его стиль становится более заразным.

http://www.mensxp.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 21:08   #53
Minada
Модератор
О пользователе
Icon2

Джон Абрахам: Я хочу стать одним из самых влиятельных продюсеров Мумбаи за следующие несколько лет

4 мая 2012 г.


Прошло примерно десятилетие с тех пор как Джон Абрахам впервые столкнулся с камерой для своего первого фильма Тёмная сторона желания/Jism, вышедший в 2003. С фильмом Вики Донор/Vicky Donor, вышедшим 20 апреля, который единодушно был приветствован прессой и общественностью, актёр с огромным успехом ступил на продюсерскую территорию. Фильм, от которого ожидали не так много, провозглашается как лучший фильм сезона.

В ураганном туре промоушена сразу после выпуска фильма вместо прежде - как обычно принято - (его маркетинговая стратегия была необычна, как и фильм) Абрахам был в приветливом настроении, а не в чрезмерном экстазе. “Во всей Индии мы заработали приблизительно 7.5 крор за первые выходные”, - сказал он India-West в Express Towers в Мумбаи. “Это именно то, на что я расчитывал!”

Звезда фильмов Байкеры/Dhoom, Специи любви/Garam Masala, Близкие друзья/Dostana, Нью-Йорк/New York, Настоящие индийские парни/Desi Boyz и теперь Полный дом 2/Housefull 2 демонстрирует свою открытость в течении встречи. Его нежное “Спасибо, yaar!” с широкой улыбкой, когда я напоминаю ему, что было сказано ему на премьере, а именно, что фильм станет успешным с дня открытия в пятницу вечером (что и произошло). Сказано это было намного искреннее, чем чрезмерное пафосное "спасибо" от его "киношных" братьев.

Q: Как был задуман Вики Донор/Vicky Donor, никакой игры слов?

Джон: Это была идея нашего сценариста, Джухи Чатурведи. Шуджит Сиркару понравилась основная сюжетная линия и он уже определил свой подход к фильму, решив, что хотя и должна быть затронута тема спермы, это не будет неряшливым или отталкивающим. Тогда Шуджит и я были заняты фильмом Jaffna, который задержан — теперь мы планируем перезапустить его в сентябре. Когда я прочитал сценарий, я не только счёл его чертовски хорошим, но и подумал, что это был потрясающий коммерческий материал. Таким образом, я сказал ему, что буду его продюсировать.

Я всегда был уверен в этом фильме, с первого дня. Фильму было необходимо новое лицо как Вики, что соответствовало моим идеям. Я был настолько уверен, что решил даже не говорить об этом, пока основные съёмки не были закончены.

Sunil Lulla из Eros Entertainment когда-то сказал мне, что он поддержит любой фильм, который я захочу продюсировать и ему потребовалась одна секунда, чтобы согласиться на моё предложение фильма, за который я взялся. Конечно, когда я сказал ему, что речь пойдёт о сперме, ему потребовались ещё две секунды! (смех) Когда я увидел первую сцену, я понял, что это сработает. Я даже сдержал спутниковые права — сознательная азартная игра, которая окупилась, поскольку я смог получить втрое больше, чем я получил бы ранее. Но тогда это не было азартной игрой в этом смысле, просто моя вера в фильм и в способ, каким мы делали его.

Q: Что было настолько особенным для Вас в Вашей команде?

Джон: Шуджит, я думаю, является очень чистым человеком и что я полюбил в сценарии Джухи, так это то, что была рассказана история, которую соткали вокруг фактов. Было сообщение, которое мы хотели донести, но не было никакого проповедования. Не было никакой сознательной попытки быть серьёзными. Что касается Аюшманна, я был его поклонником как VJ и в нём есть эта естественность Вики Ароры из Дели. Все актёры, которые были задействованы во второстепенных ролях, помимо Анну Капура, из театра Дели. Только моя героиня, Ями Гаутам, была из Чандигарха и жила в Мумбаи. Но она играла бенгальца!

Q: Как Вы и Шуджит выбирали именно Ями Гаутам?

Джон: Большинство этих актёров были выбраны через прослушивания. У нас тогда были студии.

Q: Теперь, когда фильм преуспевает во всех смыслах слова, Вы сожалеете, что не Вы в главной роли?

Джон: Нисколько. Когда я прочитал сценарий, я знал, что в нём не было никакого места для меня и я был более чем доволен этим. Я был специалистом по планированию рекламных кампаний прежде, чем я стал актёром и я был счастлив, будучи свободным, потому что я точно знал как представить свой фильм.

К примеру когда фильм Настоящие индийские парни/Desi Boyz был убит из-за свидетельства “Только для Взрослых”, который был несправедлив к содержанию фильма, в этот раз я был точно уверен, что мы хотим сертификат U/A от цензоров (просмотр без ограничений по любым критериям) и это имеет непосредственное значение для бизнеса фильма и его доступности. Я должен сказать, что Eros сделал большую работу по маркетингу и фильм в свою очередь владеет их респектабельностью.


Q: Фильм Полный дом 2/Housefull 2 также представлен под банером Eros Entertainment, за игру в котором Вас хвалили и который пересёк волшебную черту за 100 крор 22 апреля, - в тот же самый день, когда фильм Вики Донор/Vicky Donor был объявлен успехом. Какое это чувство двойной победы?

Джон: О да, это замечательное чувство. Это было прекрасно, когда кто-то подошёл и поздравил меня с тем, что я сделал большой фильм и я понял, что он говорил о фильме Полный дом 2/Housefull 2 и затем другой поклонник сказал, что ему понравился мой забавный фильм и я узнал, что он имел в виду фильм Вики Донор/Vicky Donor! Я думаю, что фильм Полный дом 2/Housefull 2 является фильмом, который не может быть критически рассмотрен. Когда дети приезжают и говорят, что полюбили меня и также - взрослые, это больше любых наград, это лучше, чем хорошии рецензии для фильма Полный дом 2/Housefull 2!

Q: Есть слухи, что Вики Донор/Vicky Donor был третьим или четвёртым названием для фильма.

Джон: Да, нашим первым названием было Phool Khile Hain Gulshan Gulshan. После этого мы думали о названии День отца/Father’s Day и даже о Twinkle Twinkle Little Star!

Q: Проблема донорства спермы была запретной в индийском обществе. Вы никогда не боялись споров или того, что аудитория отвернётся от Вас?

Джон: Как я сказал, сценарий и понятие Шуджита были настолько замечательными, что не было ничего, кроме желания сделать этот фильм. Я должен был сделать фильм с UTV под названием Film City несколько лет назад. Таким образом, этот фильм казался правильным, чтобы сделать его своим первым продюсерским творением. На более лёгкой ноте Аюшманн как-то сказал мне, что однажды он фактически был донором спермы. И я сказал: “Парень, тогда наш кастинг был совершенен!”

Я думаю, что эта проблема должна быть хорошо представлена обществу. У меня были свои предчувствия относительно нашей демонстрации пузырька семенной жидкости снова и снова, но, как я уже сказал, всё было волшебно в манере, которой мы представляли эти вещи, это происходило правильно именно из-за нашей ясности понятия. И было приятно, когда врачи и официальные лица банка спермы звонили, чтобы поблагодарить меня после просмотра этого фильма. Они сказали, что я сделал его с достоинством.

Я определённо хотел бы сделать больше таких фильмов, которые управляемы содержанием, но благоприятны для прибыли. Шуджит, Аюшманн и я как продюсер теперь работаем над Hamara Bajaj. Я хочу стать одним из самых влиятельных продюсеров Мумбаи за следующие несколько лет. Я добъюсь этого.

Q: Что относительно того, чтобы режиссировать фильм?

Джон: Пока нет, но я хотел бы срежиссировать фильм, когда я буду готов для этого.


Q: Ваша музыка также использовалась необычным способом. И Вы решили танцевать в специальном номере для фильма.

Джон: Ну, это - мой первый сольный специальный номер и я, вероятно, не буду больше этого делать! Я лучше буду известен как продюсер таких номеров, а не как item-мальчик! (смех) Но хотя я, главным образом, против item-номеров изделия, я был согласен на песню Rum Whisky, потому что это был сугубо мужской номер, в отличии от других песен в моём фильме. Rum Whisky также является фоновой музыкой.

Q: Любопытный момент: Вики произвёл на свет 53 ребёнка в фильме. Почему 53?

Джон: (Смех) Я долго боролся относительно этого с Шуджитом! Я имею в виду … 53! Но тогда я прочитал об этом датском мужчине, который породил 500 детей и я успокоился! (смех) Что касается именно этого особого числа, то я сказал: "Почему бы не 53?"

Q: Мы слышали, что Вы поддерживаете Аюшманна в его последующих шагах.

Джон: Да, я думаю, что это довольно важно. Хотя я был специалистом по планированию рекламных кампаний, когда я вошёл в индустрию не было никого, кто бы мог вести меня и помочь мне выбрать правду из неправды. Сегодня очень важно это знать, особенно в этот момент, когда Аюшманна засыпают предложениями.

Q: Команда Вики Донор/Vicky Donor также никогда не была замечена на реалити-шоу.

Джон: Как сказали врачи и официальные лица банка спермы - мы сделали всё с достоинством. И снова я очень согласен с ним. Если у фильма должен был быть успех, он должен был начаться с самого маркетинга. Всё должно было быть чистым и бесспорным. Моя команда не собиралась светиться в сериалах или реалити-шоу и я не собирался отсылать их в автобусах по всей стране. Я был совершенно готов позволить фильму медленно раскрыться. Вики Донор/Vicky Donor заслужил то достоинство, с которым его оценили.

http://www.indiawest.com/news
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 16:25   #54
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

1-ое Главное Интервью Джона Абрахама на предмет Здорового отношения к сперме, Свадьбы с Приёй и Более

Подобно абракадабре, в один миг удача Джона Абрахама повысилась на всех уровнях. И апрель был месяцем чего-угодно, только не месяцем Дурака для дружелюбного Аби.


“Я, возможно, не стану отцом нации благодаря своей сперме, но я собираюсь стать Духовным братом для множества новичков!”

“Очень скоро я намерен стать одним из самых эффективных продюсеров, которые есть в этой отрасли, потому что герой всегда будет моим содержанием. Фильмы Джона Абрахама будут стоить просмотра, это - гарантия!”


Фильм Полный дом 2/Housefull 2, вышедший 2 апреля, стал его первым грозовым хитом как актёра после долгого блеклого периода в театральной кассе. К ночи от 19 апреля новая респектабельность внезапно присоединилась к его имени. Поскольку аудитория выходила из различных PVR кинотеатров, где смотрели фильм Полный дом 2/Housefull 2 на его третьей неделе показа, и выходили усмехаясь, он (и несколько других личностей, связанных с фильмом) угодили им. И те, кто посетил специальныйе показы малобюджетного фильма с хитовым сюжетом Вики Донор/Vicky Donor, также обменялись рукопожатием с Джоном Абрахамом для того, чтобы выразить восхищение его опытом. Так как Акшай Кумар, Фара Кхан, Читрангада Синх и другие коллеги собрался толпой, чтобы пожелать ему успеха в кинотератрах, так как фотовспышки вспыхивали не переставая и отзывы, и реакции принесли поток поздравлений, было очевидно, что это не является моментом скромности.

Это было сладкой победой. Победой неизвестного, одарённого сценариста (поклон Джухи Чатурведи). Победой компетентного режиссёра, который был изгнан, делая только рекламные фильмы (фильм Yahaan Шуджита Сиркара не стал коммерчески успешным, выпуск его фильма Shoebite вообще был приостановлен). Победой актёра, который донедавна был более известен своими физическими данными, чем умственными способностями (энергичное планирование Джоном Абрахамом фильма Вики Донор/Vicky Donor, который самовлюблённо не задействовал в фильме известных актёров, стало открытием). Победой фильма, у которого были аплодисменты в конце показа, коллективная оценка, которую в последний раз мы наблюдали только после экранизации Аамира Кхана Звёздочки на земле/Taare Zameen Par, победой промоушена низкой интенсивности, что демонстрировало силу сценария, а не крики о прибыли.

Его минималистическая квартира на 7-ом этаже с видом на море - это дом, где, входя, вы оставляете у двери свою обувь (как в японском стиле) и далее входите босыми в холостяцкую квартиру, приведённую в порядок, в цветах приглушенных тонов, где шведский стиль планировки гостинной плавно перетекает в открытую кухню. Здесь Джон Абрахам чувствует себя более высоким, чем 6 футов. Сюда звонит Каран Джохар, чтобы сказать, что реакция на фильм Вики Донор/Vicky Donor была настолько сумасшедшей, что он слышит об этом даже в Бангкоке (где он снимает свой фильм Студент Года/Student Of The Year).

Джон нарушил огромное количество общепринятых правил с фильмом Вики Донор/Vicky Donor. Когда звезда становится продюсером, она обычно представляет свой первый фильм с собой в качестве главного героя. Но именно малоизвестный Аюшманн Кхуррана с MTV был выбран на главную роль.

Джон был особенно удачлив в этом. Его недавно открытый продюсерский офис, JA Films, возможно, и собирался пойти путём других актёров-продюсеров, ведь Jaffna, первый фильм, который он запланировал с режиссёром Шуджитом Сиркаром, действительно предполагал его в качестве звезды фильма. Джону повезло, что малобюджетный фильм Вики Донор/Vicky Donor (бюджет: 3-4 крора) привлёк его внимание в то время и пришёл к финишу первым в течении восьми месяцев. “Я читал Вики Донор и знал, что это будет победитель с первого дня”.

Фильм Вики Донор/Vicky Donor, фактически, шёл по натянутому канату, потому что забавная история о доноре спермы, очевидно, была рискованной, но великолепно написанный сценарий и искусное режиссирование сохранили его последовательно чесным образом.

“Прия - ЭТО женщина для меня. Эти отношения очень святы мне!”

“Практически я был продюсером с самого начала”, - объясняет Джон. “Донорство спермы - такая хрупкая тема в нашем обществе, что мы должны были использоваться правильные слова для неё. Я был лицом фильма и последняя вещь, которую мы захотели сделать, так это управлять этим фильмом с дешёвой гласностью. Нам пришлось остаться на краю и мы сделали это достоверно и ответственно.”

Это не было счастливой случайностью для Джона, ибо Джон приучает себя к новой стратегии с промоушеном своего первого продюсерского фильма.

“Все рекламные ролики фотокамеры с Приянкой Чопрой, которые вы видите по телевизору сегодня, - мои. Много рекламы, которую вы видите в эти дни, было продюсировано мной, около 30 на сегодняшний день”, - говорит прежняя модель. “Понимание брендов, позиционирование продукта и т. д. были естественной прогрессией для меня. Как актёр я также знал, что кинопроизводство будет естественной прогрессией, моим макро-представлением рассмотрения IPR и моим активом в долгосрочной перспективе.”

Здоровый дебют, когда маленький фильм сделал большое заявление, представил и его возможности, и его намерения. И у Джона есть причина чувствовать себя хорошо. “Я знаю, где я стою, и я знаю, что здесь есть достаточно места для всех. Я всегда намерен помогать новичкам”, - обещает он. “Я, возможно, не стану отцом нации благодаря своей сперме, но я собираюсь стать Духовным братом для множества новичков!”

“Теперь я продюсирую другой фильм с Шуджитом, в котором Аюшманн - снова мой герой. Запуск фильма под названием Hamara Bajaj определён на 2 января и он играет Sanjay Bajaj в нём. Это - такой симпатичный фильм. Мы шутили с Аюшманном, что ты был Вики в Вики Доноре, ты - Bajaj в Hamara Bajaj и теперь мы должны искать для тебя фильмы где ты получишь роль названия самого фильма.”

“Дастин Хоффман сказал Роберту Редфорду: "Что бы вы ни делали, это будет о пути вашего взгляда." Я знаю, что у меня есть этот альбатрос вокруг моей шеи!"
(Примечание переводчика: Альбатрос на шее. Выражение из английского языка (albatross around one's neck), означающее раздражающее бремя, от которого нельзя избавиться.
Выражение связано в старинной морской легендой, описанной в книге С. Т. Колриджа "Поэма о моряке древности" (1798) (Samuel Taylor Coleridge “The Rime of the Ancient Mariner,”). Птица Альбатрос спасала моряков и показывала им дорогу в безопасное укрытие. Один из матросов случайно убил альбатроса, за что хозяин корабля повесил ему на шею убитую птицу, указывающую на его вину. Моряк вынужден был долго носить ее у себя на шее.
Выражение указано в Американском словаре "American Heritage Dictionary of Idioms" Кристина Аммера (by Christine Ammer), 1992))


Современный сценарист, умелый режиссёр, приветливый герой Чандигарха и охотно делающий свою работу финансист в Sunil и Kishore Lulla из Eros International, всё это соединилось на кастинге, когда абсолютно очаровательная Ями Гаутам, которая снималась в рекламе Fair & Lovely, была выбрана на роль романтической героини и ветеран Анну Капур, который был выбран на роль очаровательного доктора Chaddha. Специалист по оплодотворению мог бы действовать на ваши нервы, но компетентность Анну сделала роль привлекательно возбуждённой.

И подумать только, что Анну Капур не был ничьим первоначальным выбором на роль доктора Chaddha!

Это управлялось судьбой, ведь первоначальным вариантом был Боман Ирани, которому понравилась повествование Джона, но он был занят съёмками для Ferrari Ki Sawari и не смог найти время для фильма Вики Донор/Vicky Donor.

Студия Eros предложила более коммерческое имя - Риши Капур, но Шуджит выбрал Анну Капура.

“Я - мозговая сперма, я очень горжусь пространством, в котором я нахожусь!”

“Некоторые взаимоотношения работают, некоторые не работают. По мере того насколько я заинтересован, это для меня!”


“Я хотел бы жениться в этом году. Если бы у меня была возможность, я женился бы вчера!”

Как вспоминает Джон: "Шуджит имел полную веру в Анну Капура и я сказал: "Иду с вашим инстинктом". Это будет повторное введение Анну Капура индийскую кинопромышленность. Так мы придерживались нашей веры.”

Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala будет полным игровым преобразователем. С самого первого кадра нет никакого Джона Абрахама, есть только Маня Сурве!”

Вера играла значительную роль в собственной карьере Джона и он знал о её важности.

“Преимущественно я работал с режиссёрами, которые верили в меня. Все мои режиссёры знают, что я ношу альбатроса вокруг шеи (из-за моей внешности всё другое омрачено). Дастин Хоффман сказал Роберту Редфорду: "Что бы вы ни делали, это будет о пути вашего взгляда." Я знаю, что у меня есть это вокруг моей шеи и у меня нет проблемы с этим. Но я также знаю, что есть режиссёры, которые верили в меня, остались верны мне. Если у Кабира (Кхана) была вера в меня во время съёмок фильма Кабульский экспресс/Kabul Express, то это окупилось в фильме Нью-Йорк/New York. Если у Санджая Гупты была вера в меня в фильме Узник прошлого/Zinda, то поверьте мне, Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala будет полным игровым преобразователем. С самого первого кадра нет никакого Джона Абрахама, есть только Маня Сурве! Как продюсер, я также должен иметь ту же веру в своих режиссёров.”

“Я устал, я действительно устал от актёров, выходящих за неделю до выпуска, как стадо коз, и уничтожающих свой фильм, продвигая его повсюду!”

Джон клянётся: “Очень скоро я намерен стать одним из самых эффективных продюсеров, которые есть в этой отрасли, потому что герой всегда будет моим содержанием. Фильмы Джона Абрахама будут стоить просмотра, это - гарантия! Это не обо мне, будучи напыщенным, это обо мне, будучи реалистичным."

“Много вещей, которые я не смог понять как актёр, потому что коммерция не соответствовала содержимому, как относительно фильмов Кабульский экспресс/Kabul Express, Вода/Water, Пагубное пристрастие/No Smoking, когда где-нибудь мы потерпели неудачу, я собираюсь осуществиться как продюсер или как актёрский продюсер в некоторых из них.”

Джон также намеревается ввести большие изменения относительно той отвратительной формы, в которой сейчас продвигаются фильмы.

“Я собираюсь быть человеком, который изменит ситуацию”. Он обещает: “Как продюсер я собираюсь изменить способ, которым мы продвигаем наши фильмы. Я устал, я действительно устал от актёров, выходящих за неделю до выпуска, как стадо коз, и уничтожающих свой фильм, продвигая его повсюду!”

Он может позволить себе сказать такое сегодня, потому что мягкое продвижение фильма Вики Донор/Vicky Donor позволило ему смеяться последним. Он упивается лучшим из обоих миров, - он честолюбив как актёр (Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala, Гонка 2/Race 2, Близкие друзья/Dostana 2) и как продюсер. Jaffna, фильм, который он будет снимать в Шри-Ланке, Керале и Лондоне, является фильмом, который он планирует взять в Академию. “Страна будет гордиться этим фильмом”, - обещает он.

Вскоре он снова будет работать с Шуджитом над фильмом Kala Ghoda, непонятной комедией с Кунаалом Роем Капуром. “Я буду играть поддерживающую к Куналу роль. Да, я собираюсь быть Джорджем Клуни из фильма Мартовские иды/The Ides of March и Кунал будет моим Райаном Гослингом!”, - рассказывает он. “Написанный автором фильма Прогулка по Дели/Delhi Belly, фильм планируется создаваться в очень низком бюджете. Я знаю, что мой главный герой - Кунаал Рой Капур и я отступаю. Я не одержим собой, не нарцистический к себе.”

Джон как умный продюсер интересен, интригуя всех своими скрытыми преимуществами (не только известной картинкой в жёлтых боксёрках).

“Да, они уважают меня как мыслящего актёра”, - он принимает комплимент. “О, да я - мозговая сперма, я очень горжусь пространством, в котором я нахожусь."

“Есть долгосрочное видение и я не близорукий”, - добавляет он. “Будь это относительно моего производственного дома или непосредственно меня как актёра, или непосредственно жизни и создания моей семьи, - я вижу всего себя, три вертикали в долгосрочной перспективе, где мне нужно сделать правильные инвестиции, как нужно расставить правильные приоритеты.”


О "создании семьи" мы плавно вводим в разговор Прию Ранчал.

“Я стал зрелым с точки зрения того, как я смотрю на свои отношении сегодня”, - размышляет Джон. “Я знаю, что это, вероятно, кульминация всего, что я искал всю свою жизнь. Прия - ЭТО женщина для меня.”

Больше о Прие и новая серьёзность вкрадывается в речь Джона: “Мы встретились через общих друзей, мы находим общий язык и это прекрасно с тех пор. Я даю этим отношениям большое уважение, я отчаянно охраняю их и сохраняю их близкими моему сердцу. Не то, чтобы я не уважал эти вещи в прошлом, но я понял, что это личное пространство священно. Я знаю, что это - женщина, с которой я наконец хочу успокоиться. Таким образом, важно сохранять это и тщательно оберегать."

“Эти отношения много значат для меня, они очень святы мне. Некоторые взаимоотношения работают, некоторые не работают. По мере того насколько я заинтересован, это для меня!"

“Прия абсолютно не обращала внимания на большое количество моих фильмов, что я считал самым привлекательным. Она из World Bank, она заканчивает свою стажировку в этом июле и у неё есть допуск LBS (Лондонская Школа Бизнеса) для двухлетнего курса MBA. Прия - очень сильный человек, она никогда никому не позволит омрачать своё пространство. Она - молодая девушка со зрелой головой. Я действительно уважаю это в ней. Она - такой фактор стабилизации в моей жизни.”

Этот год был большим. С фильмом Полный дом2/Housefull2 пришёл успех, который ускользал от актёра Джона. С фильмом Вики Донор/Vicky Donor он утверился как продюсер.

Действительно ли брак - следующий большой шаг в этом году?

“Я хотел бы жениться в этом году”, - быстро отвечает он. “Но я не знаю, когда это поизойдёт. У Прии есть два года, чтобы быть в LBS, поэтому если бы всё удалось, я хотел бы жениться как можно скорее. Если бы у меня была возможность, я женился бы вчера! Да, я намерен войти в то пространство очень скоро.” Поздравления Джону. Причин более, чем достаточно.

http://www.thefilmstreetjournal.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2012, 12:24   #55
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Актёр/Продюсер

29 июля 2012 г.

Каков был опыт изучения языка маратхи для фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala?
Я хорошо справился с этим. Я просто должен был кое-что повторить на своих разговорных уроках, чтобы получить хороший поток речи.

Что делает характер Мани Сурве настолько отличающимся?
Я никогда не играл характер дона прежде. Маня Сурве хотел стать инженером, но он закончил тем, что вместо этого стал страшным гангстером.

Вы думаете, что у Вас есть мужской эквивалент тела для бикини?
Я думаю, что вскоре добьюсь этого!

Какой голливудский актер вдохновляет Вас?
Джордж Клуни. Я действительно восхищаюсь его выбором фильмов.

Вы стали бы геем для...?
Я стал бы геем для представления прав гомосексуалистов и для Абхишека Баччана.

Какой мотоцикл Вы жаждете теперь?
Я жду поставки моего нового Yamaha R1 и мне также нравится GSX-R1000 Suzuki.

Что мы найдём в Вашей ванной?
Станок Philips body, который может использоваться даже в душе.

Каков Ваш стиль одежды?
Очень минималистский стиль – но это не означает минимум одежды!

Ваш актёрский состав мечты, как продюсера...?
Я люблю работать с новыми людьми, но я опредёленно хотел бы привлечь Аамира Кхана.

Как Вы реагируете на ярлык "самый сексуальный вегетарианец"?
Хорошо иметь ярлык, как этот.

Ваш любимый актёр, с которым вы снялись в романтическом фильме?
Я предпочитаю делать больше боевиков, но для романтического фильма я взял бы Абхишека.

Назовите три своих друга?
Мои школьные друзья из Bombay Scottish.

Самая большая неожиданность, котору Вы преподносили своей девушке?
Я продолжаю преподносить ей сюрпризы, поскольку мне это нравится и я - абсолютный романтик в глубине души.

Последняя строчка Вашей автобиографии была бы...
... Он был простым парнем.

Ваша любимая уличная еда?
Я раньше любил есть в Sardar Pav Bhaji в Мумбаи.

Что Вы любите готовить больше всего?
Я не очень силён в кулинарию, но недавно я сделал хорошую пасту.

Что делает Ваш день?
Просмотр фильма.

Что портит его?
Чья-то лживость.

Как Вы снимаете стресс?
Ездой.

Если бы я мог...
1. Я уехал бы, чтобы работать каждый день: что нелегко в Мумбаи в настоящий момент
2. Управлял бы страной: Это была бы большая вещь для действий
3. С удовольствием бы поел 24x7 без забот о калориях

Знак зодиака: Стрелец
День рождения: 17 декабря
Родной город: Мумбаи
Школа/колледж: Bombay Scottish, Jai Hind College, Мумбаи
Место рождения: Мумбаи
Первый фильм: Тёмная сторона желания/Jism, 2003, режиссёр Амит Сахена

Звёздный час Вашей жизни: Выполнение моего MBA для Narsee Monjee Institute в Management Studies
Нижняя точка Вашей жизни: Моих звёздных часов достаточно, чтобы покрыть любые нижние точки, которые у меня, возможно, были
В настоящее время заняты: Поддержка бренда Philips, игра дона в фильме Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2012, 22:32   #56
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: новый настоящий друг маркетинга, ориентированного на метросексуалов

(Сразу уточним, что Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.

Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с геями.)


9 августа 2012 г.

Маркетинг, ориентированный на метросексуалов не ограничивается только средствами по уходу за собой и, конечно же, ориентирован на потребителя мужского пола. И нет никакого лучшего способа достучаться до этой группы потребителей, кроме как привлечь в качестве фирменного лица человека, который добавляет ценности бренду. Одной из таких знаменитостей является актёр, в прошлом модель, - Джон Абрахам, который недавно стал лицом таких брендов, как Garnier и Philips.

Проектами поддержки брендов актёра занимаются Mates, компания сферы развлечений Madison World и, возможно, одна из самых значимых ассоциаций в индустрии.

Кроме средств по уходу за собой актёр также поддерживал бренды, которым необходим мужественный образ, к примеру, как Yamaha и Castrol. Он также поддержывал молодёжные бренды как VIP ‘bags', очки Fastrack, джинсы Wrangler и семейные бренды, как Haier. Недавно он также стал представителем Ultimate Nutrition и Audi, так как Ауди не нанимает фирменных послов. Традиционно, у Абрахама был образ мотоциклиста, который и сам владеет немалым количеством мотоциклов.

Мотоциклист?

Согласно Рою Куриану, National Business Head, Индия, Yamaha Motor, их бренд был одним из многих, кто хотели заключить контракт с актёром, как с фирменным послом в первые годы: “У Джона есть мужественный образ. Между ездой на мотоцикле и Джоном есть прямая связь. У него есть индивидуальность, которая абсолютно соответствует технологии Yamaha, таким образом, я не могу думать ни о каком другом актёре, который мог бы представлять наши мотоциклы так, как это делает Джон Абрахам".

Абрахам, возможно не такая большая звезда, как Аамир Кхан или Шахрукх Кхан, но они, согласно Куриану, не способствуют продвижению бренда.

Абрахам является фирменным послом Yamaha с 2004 и также играет важную роль на консультативном совете Yamaha. Добавьте к этому, что Castrol - это бренд, который также невероятно подходит Абрахаму, который, бесспорно, заядлый мотоциклист.

Образ Джона-мотоциклиста настолько укрепился в сознании, что когда компания Philips решила привлечь актёра к рекламе своей продукции, то в качестве приза победителю в онлайн-акции решили преподнести не что иное, а именно Yamaha RX1. “Джон из всего делает острый материал. Он расширяет границы, но всё же всегда остаётся в пределах определённых ограничений. Это - индивидуальность, которую он проявляет во всём. Он безумно любит мотоциклы, поэтому мы в онлайн акции предложили Yamaha RX1 в качестве приза победителю”, - говорит Аруши Агарвал, директор по маркетингу, Personal Care, Consumer Lifestyle, Philips India.

Абрахам принимает участие в разработке внешнего вида продукции Philips. Он легко находит общий язык и поддержку в возрастной группе 16 – 28 лет. Согласно Агарвалу, компания Philips провела исследование по восьми направлениям, чтобы узнать самый идеальный молодёжный образ и Абрахам стал выбором № 1.

Но на рынок средств по уходу за собой для мужчин Джон вошёл не с Philips, ведь до этого он уже сотрудничал с Garnier. Он является лицом мужской серии Garnier уже достаточно длительное время. Согласно Даршану Бхаллу, генеральному директору Mates, есть еще два мировых бренда, которые готовы сотрудничать с Абрахамом. С такой огромной очередью брендов актёр, возможно, пересмотрит свой уже стереотипный имидж парня-мотоциклиста?

Согласно Харишу Биджуру, генеральному директору Harish Bijoor Consults образ парня-мотоциклиста останется с Абрахамом и он не отойдёт от типажа парня на мотоцикле к чистому образу рекламного лица для средств по уходу за собой для мужчин. “Я действительно полагаю, что он был бы успешным и как представитель средств по уходу за собой, и в авто категории. С точки зрения TG, он смог преуспеть на рынке косметики, поскольку это ориентируемый рост. Он не парень, который угодил бы какой-нибудь ‘домохозяйке в Хошиарпуре’ и не является лицом товаров длительного пользования или парнем для рекламы холодильника, а вот реклама мотоциклов и средств по уходу за собой - это его сильная сторона”, - говорит он.

Даже Ананд Хейв, соучредитель Chlorophyll Brand & Communications Consultancy, чувствует, что Абрахам не покончит со своим образом. Он утверждает, что Абрахам - популярное лицо и это именно то, что помогает ему с брендами, особенно в случае Garnier. “Его ничего не связывает с Garnier, но Garnier хочет в качестве поддержки для себя кого-то, кто популярен так же, как и сам бренд".

Оттенки серого: метросексуальный мужчина
Пиюш Синха, профессор в IIM-Ahmedabad частично соглашается, говоря: “Бренды рассказывали разные истории через различных людей. Фирменная подгонка зависит больше от основной сюжетной линии, чем от рассказчика или характера.”

В той же самое время он говорит, что Абрахам угождает метросексуальной молодёжи ведь он “человек, который ценит оттенки и не является просто чёрным или белым.”

Синха находит поддержку в заявлении Биджура, когда последний говорит, что Абрахам - человек, у которого есть очень глобальная персона и он изображает идею, что мужественный человек может вписаться в различные фирменные категории. “У него есть очень ‘неиндийский индийский’ образ”, - говорит он.

Его мужественный образ и метросексуальность, согласно Биджуру, делают его совершенным кандидатом для продвижения продукции, подобной крему для осветления кожи, которая имеет женскую ориентацию, но, очевидно, не является абсолютно женским продуктом, особенно, когда модель, ставшая актёром, имеет такую поддержку женской аудитории.

“Он не человек небольшого города. Он - крупный городской парень. Кто-то, как Аамир Кхан, Шахрукх Кханан или MS Dhoni угодили бы массам, тогда как определённая категория хотела бы видеть Джона Абрахама”, - добавляет он.

Секс-символ?
Тем временем, Бхалла из Mates добавляет другое измерение к его индивидуальности, говоря, что Абрахам - секс-символ. “Он - вид парня, который прекрасен в рекламе со своими шестью кубиками. Он был связан с продуктами, которые изображают секс-символ или символ стиля. И недавняя реклама средств по уходу за собой является естественной для Джона”, - говорит она.

Philips пригласили Абрахама к сотрудничеству, в основном, ради трёх черт – он - символ стиля; он исключительно комфортен в своём образе и лёгок в своём стиле; он популярен среди женщин. “Все эти три вещи - то, что он приносит к столу в Philips и помогает нашему бренду стать желанным и созвучным с молодой аудиторией”, - говорит Агарвал.

"Он нечто среднее между Шахрукх Кханом и Салманом Кханом", - чувствует Синха из IIM-A.

Итак, это соединение всех составляющих – его образ мотоциклиста, физическая привлекательность, чувство стиля и метросексуальность, - то, что делает его идеальным представителем для известных брендов.

Из первых уст
Как итог, что думает сам Джон Абрахам о своём сотрудничестве с мировыми брендами? “Бренды были частью моего ДНК, начиная с самого начала моей карьеры”, - говорит Абрахам, добавляя: “Я знал, как они планируют и чего они ищут в коммуникационных стратегиях. Таким образом, моя цель состоит в том, чтобы обеспечить решения, которые они ищут, с точки зрения рекламы бренда знаменитостью. Я ориентируюсь на их требования и прилагаю все усилия, чтобы помочь им получить оптимальные результаты.”

http://pitchonnet.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2012, 15:25   #57
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию интервью из журнала Stardust, август 2012

Я могу сделать обнажённые сцены...но цензура удалит их

“Я упорно трудился ради совершенного тела и теперь я так же упорно тружусь в сфере своей работы”, - говорит Джон Абрахам при встрече в офисе Bandra. Актёр снимается без остановок и даже не имел времени насладиться успехом фильма Вики Донор/Vicky Donor, своего первого фильма, где он выступил в качестве продюсера. В следующем году у Джона будет полдюжины релизов и все его фильмы кардинально отличаются друг от друга. Актёр заказывает тарелку со свежими фруктами и мы начинаем нашу беседу. Перед этим он работал круглые сутки на съёмках своего предстоящего фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala, где он играет роль Дона Мани Сурве. “Я много узнавал о нём и его характере и я ручаюсь, что это будет полным отстранением от того, каким люди видели меня в прошлом”, - говорит актёр.

В эксклюзивном интервью для Stardust актёр говорит о своих фильмах, продюсерском доме и также комментирует заявления своей экс-подруги Бипаши Басу. Читайте далее…

Будучи в индустрии в течении почти десятилетия, Вы считаете, что индустрия и аудитория стали относиться к Вам более серьёзно только сейчас? Вы могли бы сказать, что они были несправедливы к Вам в течении достаточно долгого времени?

Я думаю, что фильм Сила/Forse установил рекорд изначально. Затем у меня были фильмы Настоящие индийские парни/Desi Boyz и Полный дом 2/Housefull 2. Я уверен, что мой фильм Гонка 2/Race 2 будет творить чудеса. Мой фильм I, Me aur Main – дополнительный фильм на бумаге. Я думаю, что аудитория приняла меня с моего самого первого фильма и это - всё, что имеет значение.

Мнения людей относительно того, что Вы решили стать продюсером разделились - от хороших до абсолютно противоположных. Но после того, как фильм Вики Донор/Vicky Donor стал хитом, Вы, кажется, закрыли рты хулителей. Как Вы чувствуете?

Я думаю, что больше, чем хулителей, мы застали врасплох множество людей. Они даже не знали, что я был продюсером фильма Вики Донор/Vicky Donor. Это была целая договорённость между Шуджитом Сиркаром и мной - относительно того, что мы не будем говорить о фильме, пока не будут готовы первые постеры. Как только мы получили в распоряжение постеры фильма, мы начали наш маркетинг и промо-кампанию, затем мы выпустили фильм.

Но Вы пытались доказать точку зрения, как продюсер?

Не совсем. Я помню, как Адитья Чопра говорил мне, что все мои некоммерческие альтернативы были самыми интеллектуальными… Они, возможно, не работали здесь, но люди видели, что я делаю что-то другое. Сегодня намного больше людей поздравляет меня за моё исполнение, а не за то, как я выгляжу. В то же самое время, я не извиняюсь за свою внешность. В конце концов, это - визуальная среда и у меня есть добрая доля аудитории, которая подходит ко мне и говорит, что им нравится то, каким они видят меня на экране. Я думаю, что это прекрасно. Баланс обоих факторов просто необходим. Но фильм Вики Донор/Vicky Donor действительно изменил многое, с точки зрения восприятия. Я был принят давно, но теперь принят для своего искусства… Да, это был медленный процесс.

Скажите мне честно, Вы ожидали такое фантастическое начало своего нового пути в качестве продюсера

Я знал, что это будет успешно. Я знал, что мы достигнем дохода 35 крор, но никогда не ожидал, что доход пересечёт 50 крор. Это дало возможность людям в индустрии и людям, которые смотрят фильмы понять, каким является Джон Абрахам и какие фильмы он хочет делать.

Если Вы были так уверены в продукте, то почему Вы не снялись в фильме Вики Донор/Vicky Donor?

Фактически, когда Шуджит обсудил фильм со мной, многие люди из моего окружения предложили, чтобы я сыграл в фильме. Я понимаю, что продюсирование фильма становится легче, когда Вы играете в своём собственном фильме, потому что продажа фильма становится лёгкой. Но я знал, что для этой роли нам необходим кто-то другой. Позже, Шуджит упомянул, что у него есть этот парень и он очень обаятельный человек. Когда я встретил Аюшмана Кхуррану впервые, я понял, что он - наш Вики. Много людей говорило мне, что это харакири и я совершаю самоубийство, привлекая в фильм новичка! Но я знал свой проект лучше, чем кто-либо ещё. И теперь все видят окончательный результат.

Кажется, что, как продюсер, Вы не хотели избегать рискованных действий. Вы сделали абсолютно нетрадиционный фильм.

Верно. И я рад, что не следовал по обычному маршруту. Если Вы взглянете на мой послужной список, то увидите, что все мои фильмы довольно опасны. Я хочу, чтобы люди вышли после просмотра и, сидя вместе, обсуждали мои фильмы. Необязательно, чтобы у всех моих фильмов был, своего рода, социальный посыл. Я продюсирую три фильма — Kala Ghoda - тёмная комедия, в то время как фильм Джафна/Jafna, режиссёр которого Шуджит Сиркар, рассказывает о том времени, когда Индия и Шри-Ланка проходили через политическую суматоху. И следующий фильм Аюшмана, Humara Bajaj, удивит всех, он на шаг впереди фильма Вики Донор/Vicky Donor. Как продюсер, я хотел бы создать содержание, которым я горжусь. Моя единственная броня - моё содержание. Я не могу сделать все эти фильмы одновременно, поэтому я делаю один шаг за один раз. Но я очень взволнован фильмами, которые я собираюсь сделать.

Всякий раз, когда актёр становится продюсером и делает свой первый фильм с новичком, он предпочитает привлечь состоявшуюся звезду в свой фильм, даже если это только в качестве камео. Вы - хорошие друзья с Акшаем Кумаром и Абхишеком Баччаном, но мы не увидели, что любая большая звезда делала камео в фильме. Почему так?

Это зависит от вида фильмов, которые я делаю. Мои фильмы требуют правильного актёрского состава. Вид кино, которое я делаю, мой актёрский состав, требует новых людей и так будет всегда. Но если я буду нуждаться в Абхишеке Баччане или Акшае Кумаре, тогда я буду разговаривать с ними и подстраиваться под их даты так, чтобы они услышали сценарий и сделали мой фильм. Но я никогда не буду использовать свою дружбу в качестве инструмента ради того, чтобы заполучить актёра для любого фильма, который я делаю. Если я так сделаю, то я потеряю доверие, как продюсер.

Теперь, когда Ваш первый фильм, где Вы выступили в качестве продюсера, стал хитом, Вы предполагаете, что большие звёзды с радостью захотят стать частью Ваших будущих проектов? Или они всё ещё будут колебаться?

Я также знаю, что это всегда бартерная система в этой индустрии. Я уверен, что если я захочу, чтобы актёр сделал благосклонность в моём фильме, то он будет расчитывать, что я сделаю то же самое. Я знаю, что многие дают и берут взамен в этой индустрии. В конце концов, я считаю, что это хорошо. Мы все здесь для того, чтобы создать содержание. Я с удовольствием был бы частью их проектов и я очень хочу, чтобы они думали так же.

Почему большинство актёров стают продюсерами? Они перестали доверять другим продюсерам или они просто жаждут большего количества денег?

Нет, никакой жажды денег и никакого вопроса недоверия продюсерам. Я назвал бы это ‘пенсионной программой для жизни’. Вот то, как я вижу это — когда я продюсирую фильм, Права на интеллектуальную собственность (IPR) фильма принадлежат мне. Когда актёр владеет своей собственностью, он может продолжать продавать свою собственность. Но для этого, мы должны пожертвовать нашим вознаграждением, как актёра. Мы не можем предоставить себя в полной мере, как актёр, когда мы предоставляем наше имя в качестве продюсера кино. Таким образом, мы должны сократить нашу цену, как актёра так, чтобы мы не были бременем фильма с нашей собственной ценой. Я сделал бы кино, где я делаю деньги, как продюсер и не так же, как актёр. Я не хочу, чтобы люди задались вопросом, почему я делаю такие фильмы, которые не дают прибыли. Я хочу быть успешным продюсером.

Каков уровень счастья, когда кто-то хвалит Вас, как хорошего актёра или как хорошего продюсера?

Уровень счастья, которое я получил после продюсирования фильма Вики Донор/Vicky Donor был вне моего воображения. Актёр - просто средство для окончательного результата, но, как продюсер, Вы играете роль большого папы, который создал продукт. Режиссёр мог быть капитаном судна, но в конце дня, Вики Донор/Vicky Donor - мой ребёнок. У каждого актёра есть своя собственная доля успехов и неудач. Акшай Кумар однажды сказал мне, что у него была своя доля неудач и затем у него также была своя доля хитов. Каждый актёр проходит через это. Я, возможно, мог бы не делать многих фильмов. Но если Вы изучите мою фильмографию, то Вы поймёте, что я делал тяжёлые по содержанию фильмы, как Пагубное пристрастие/No Smoking, Вода/Water и Кабульский Экспресс/Kabul Express. Режиссёр Саджид Кхан сказал мне однажды, что нет критерия, чтобы определить хороший актёр или плохой; есть только хороший режиссёр или плохой режиссёр. Я думаю, что интеллект показывает больше, чем Ваше тело. В некоторой степени, замечательно выйти из воды в жёлтых боксёрках, но когда Вы делаете фильм, как Вики Донор/Vicky Donor, когда Вы создали что-то, что полюбили люди, тогда они говорят: "Ребята, у этого тела есть мозг".

Вы считаете, что некоторые продюсеры в Болливуде никогда не охраняют интересы актёра, таким образом, большинство актёров сейчас пытается уйти в совместные проекты?

Я полностью согласен с Вами. Есть определённые продюсеры, которые никогда не будут понимать или охранять интересы актёра или режиссёра. Естественно, нужно быть таким продюсером, чтобы он мог защищать свои собственные интересы. Но, в то же самое время, я не хочу продюсировать фильм, который оправдывает только мои интересы. Я, будучи актёром, хочу защищать интересы любого актера, который задействован в моём проекте. Я гарантирую, что любой, кто работает со мной, всегда будет хотеть работать со мной. Я не называю своих парней из команды 'пятном', я называю их их именами. Я знаю имя каждого человека, который работает в моей команде. Взаимоуважение очень важно для людей, с которыми Вы работаете.

В интервью Stardust Махеш Бхатт упоминает, что преследовал Вас в течении многих месяцев, чтобы рассказать о фильме Тёмная сторона желания 2/Jism 2, но у Вас не было времени, чтобы даже встретиться с ним.

Нет, это неправда. Я встречался с Бхаттом, он приблизился ко мне ради фильма Тёмная сторона желания2/Jism 2. Я могу многое отдать для Бхатта. Я люблю его до смерти и если Вы спросите меня, есть ли хоть один режиссёр, на которого я работал бы бесплатно в любой момент времени, то я отвечу Вам, что это будет Махеш Бхатт. Но если я причинил ему боль тогда, я должен принести ему свои извинения. Это моя вина. Я действительно встречал его в его офисе и сидел с ним в течении нескольких часов, но мы ничего не решили. Таким образом, мы разошлись на очень дружественной ноте.

Это потому, что сейчас Вы делаете все крупнобюджетные фильмы и потому Вы смотрите свысока на фильмы со средним бюджетом?

Позвольте мне рассказать Вам, что фильм I Me Aur Main - такой милый фильм, который сделан в умеренном бюджете 11 крор. И лучшее из всего то, что мы продали уже все права, учитывая, что фильм пока только на бумаге. Фильм отметит дебют режиссёра Капила Шармы, который просто невероятно талантлив. Если содержание хорошее и у них даже не было бюджета, то я всё равно сделал бы тот фильм. Но проблема состоит в том, что я получаю предложения только по фильмам с бюджетом за 80 крор. Я не могу помочь ему, потому что я - коммерческий актёр и это - всё только коммерция.

Возникает ли у Вас внутрення борьба, когда Вы видите, что продюсер делает множество денег и не тратит достаточно на свой фильмы?

Да, потому что я могу легко разобрать, когда продюсер тратит множество денег на глупости в фильме, но не любит тратить их на съёмки или кормить едой хорошего качества людей, которые работают на него. На своём пути я работал с прекрасными продюсерами, как Каран Джохар, Адитья Чопра и Саджид Надиадвала, но я также работал с плохими продюсерами. Я видел, как они срезают углы, делают огромные деньги и отказываются тратить их на фильм или его продвижение.

Разве Вы не думаете, что Болливуд немного идёт за борт с римейками Южных фильмов?

Я не вижу ничего плохого в римейках, потому что они все переводятся в коммерцию. Тамильский фильм Криминальный отдел/Kaakha..Kaakha: The Police Сурьи был превращён в фильм Сила/Forse, который стал моим самым большим сольным хитом. Но если Вы спрашиваете меня относительно того, что это единственный способ развлечь людей, тогда я не для этого. Мы также должны создавать содержание для нашей индустрии. Мы должны уделять больше внимания созданию содержания. Есть много Южных фильмов, которые правильно показывали романтику и экшн, так или иначе, фильмы хинди не разобрались в них. И существенно, что если мы переделываем их, тогда мы даём им национальное признание. Но да, это должен быть официальный римейк.

Когда дело доходит до производства фильма актёрами, ставшими продюсерами, большинство из них выбирают оригинальный сценарий. Почему такое противоречие?

Я соглашаюсь, что есть недостаток с точки зрения новизны в Болливуде. И один способ, которым мы пытаемся покрыть его, - так это привлечь более новых режиссёров и заставить состоявшихся актёров работать в содержании, которое является рискованным и отличается от того, что привыкли видеть. Как у продюсера, все три мои фильма основаны на оригинальном сценарии. Мы не заимствовали содержание.

Почему, как Вы думаете, актёры боятся экспериментирования с ролями и образами? Почему они неуверенны?

Я был в этой индустрии в течении десяти лет, таким образом, я предполагаю, что Вы должны задать этот вопрос намного более старшим актёрам, которые были в ней в течении 25 лет (смех). К сожалению, актёры сегодня исходят из предложений. Они говорят, что, если это - Dharma Production, они просто закрывают глаза и подписывают контракт на фильм. Если это - фильм Yash Raj Films, не спрашивайте их ничего и подписывайте фильм. Если это - Aamir Khan Production, то считайте, что Вам повезло, что они вообще приблизились к Вам. Аналогично с героинями, если Вы будете сниматься с Салманом Кханом или Шахрукх Кханом, тогда просто везение и подписываете проклятый фильм. До определённой степени это оправданно, потому что это параметры, по которым работают фильмы. В нашей стране управляет не кино, упрявляет - герой. Таким образом, люди не идут в кинотеатры, чтобы смотреть фильм Бесстрашный/Dabangg, они идут, чтобы наблюдать за Салманом Кханом. Для них это - приоритет, который оправдан. И что делают актрисы? Они запираются на крупных актёрах. У них, вероятно, нет веры в сценарий или в себя. Есть немного актрис, которые работали с новыми актёрами, рискнув, - я говорю о состоявшихся. Почему? Потому что только они смеют экспериментировать с новыми актёрами и смелыми сценариями, когда они понимают, что их карьера - результат тяжёлой работы и они могут рискнуть, потому что у них нет ничего, чтобы проиграть. Лично я чувствую, что это приемлемо только потому, что они считают, что нет смысла рисковать, когда возвращения могут быть гарантированы с успешным актёром? Актёр же всё ещё может рискнуть сняться с новой героиней, потому что она, тем самым, получает возможность стать звездой, но актриса не получает такой возможности. Скажите мне, кто из состоявшихся актрис будет работать с Аюшманом, если бы я приблизился к ним для своего фильма? Никто. Это - то, как я представил всем Ями и теперь Ями - звезда.

Вы хотите сказать, что из-за этой системы героя, Болливуд никогда не будет экспериментировать?

Нет. Вы должны понять причину, почему они так скептичны. Взять к примеру то, что все мои эксперименты в прошлом потерпели неудачу. Фильм Вода/Water Дипы Мехты даже не имел единственного показа в этой стране, фильм Кабульский Экспресс/Kabul Express Кабира Кхана столкнулся с проблемами, потому что был запрещён показ в одиночных кинотеатрах и фильм Анурага Кашьяпа Пагубное пристрастие/No Smoking провалился в театральной кассе. Но все эти фильмы принесли мне международное признание, как актёра. Я рассматриваю фильм Узник прошлого/Zinda Санджая Гупты, как одну из моих самых прекрасных работ, которая была оценена определённой частью аудитории. Фильм не преуспел, потому что люди почувствовали, что это был очень тёмный фильм. Но теперь, когда они оглядываются назад и смотрят эти фильмы, они считают их очень интригующими. Сегодня вещи изменились. Сегодня, если Вы увидите Ранбира Капура, то Вы поймёте, что он не делает обычных фильмов. Он экспериментирует. Он выбрал Бхансали, Пракаша Джху, Анурага Басу, Имтиаза Али и Аяна Мукхерджи. Он превосходен. Имран Кхан делает умный выбор и я гарантирую, что Имран скоро будет суперзвездой. Они понимают важность всех жанров. Они экспериментируют с различными видами режиссёров. Как продюсер, я представлю много новичков. Вы ждите и наблюдайте - и все они произведут большое впечатление.

Разве Вы не чувствуете ненадёжность молодых актёров? Косвенно, Вы создаёте соревнование за себя.

Люди действительно предупреждают меня, но я не смотрю на вещи так, как смотрят на них они. Во-первых, я - очень безмятежный человек. И это заметно из факта, что я сижу здесь и говорю о своих коллегах-актёрах без любых приступов растерянности. Я знаю, что получу свою долю работы. Я не забочусь об этом. Но, когда Вы берёте на себя ответственность производства фильма, тогда Вы должны сделать это должным образом. Я представлю только тех актёров, которые заслуживают этого.

Как продюсер, Вы больше понимаете свои ограничения, как актёра?

Я понимаю свои ограничения, как актёр, и каждый актёр понимает свои ограничения. Все актёры жаждут ролей и когда они видят что-то лучше, они не могут отпустить это. Таким образом, для Вас важно знать, где отстраниться. И я могу сделать это только как продюсер. Как актёр, Вы всегда требуете своего пространства. Актёры очень территориальные; мы мочимся и помечаем нашу территорию. Вы должны покончить с этим и если Вы думали, что Джон Абрахам с Земли, тогда Вы были неправы. Я с Марса (Смех)

Продвигая фильм Настоящие индийские парни/Desi Boyz, мы видели Вас и Салмана, обнимающими друг друга достаточно тепло. Имеет ли место факт 'забытых прошлых обид' с ним теперь?

Честно говоря, у меня никогда ничего не было против Салмана Кхана. Фактически, если Вы проверите архивы, то Вы увидите, что, хотя СМИ писали отрицательные статьи обо мне и Салмане, я всегда поддерживал тишину. В 2006, когда мы уехали в тур Rockstar, он был невероятно добрым. Я думаю, что люди ожидали, своего рода, проблем, но они были абсолютно разочарованы, когда сочли поведение Салмана чрезвычайно тёплым ко мне.

Женщины были обезоружены, увидев Ваши ягодицы в фильме Близкие друзья/Dostana. Что они могут ожидать увидеть в продолжении? Скорее, какую часть Вашего тела Вы планируете продемонстрировать на сей раз?

Что продемонстрирую теперь? (Громкий смех) Ну, все мы знаем то, что теперь осталось показать. Я предполагаю, что должен буду жить в этой стране, правильно? Шутки в сторону, фильм Близкие друзья 2/Dostana 2 будет безобидным фильмом. Конечно, там будет большое количество тела. Я уверен, если девушки отказываются что-либо выставлять, то Джон Абрахам всегда тут как тут! Каран Джохар сказал мне никогда не извиняться за тело. Люди умирают за такое тело.

Тусшар получил много критики после того, как он показал свои ягодицы в Kya Super Kool Hain Hum. Он ориентировался на фильм Близкие друзья/Dostana. Какова Ваша реакция на это?

Я прочитал некоторые комментарии, которые, я чувствую, были необоснованно резки к нему. Независимо от того, что он сделал бы для фильма, это была шутка. Он работает со мной в фильме Перестрелке в Вадале/Shootout At Wadala и запопомните мои слова, он блестящий. Он прекрасный парень.

Вы, кажется, чрезвычайно довольны своим телом. Вы могли бы чрезвычайно смелые сцены в кино?

Я думаю, что у нас есть рекомендации, за предели которых мы не можем выйти. Если бы Вы спросили меня, сделал ли бы я обнажённую сцену в голливудском фильме, тогда, да, я могу. Но я не хотел бы делать её в болливудском кино, потому что у нас есть наша глупая цензура, которая, так или иначе, удалила бы эти сцены. Зачем проходить через трудности съёмок таких сцен, когда я буду знать, что они будут подвергнуты цензуре. Я не хотел бы делать обнажённую сцену только для себя или своих близких, чтобы увидели её только мы! (Смех)

В одном из своих интервью таблоиду Мумбаи Ваша экс-подруга Бипаша Басу заявила, что была расстроена, когда она узнала, что Вы обманывали её в отношениях …

Это - смешно …, я не хотел бы комментировать это.

Когда Вы планируете разбить миллионы женских сердец? Я имею в виду, когда Вы планируете жениться?

Никто не будет знать! Это будет тихое мероприятие. Я не такой человек, который будет говорить о своём браке. В настоящее время я сосредоточен на своей работе и фильмах. Это путь, которым я иду сейчас.

Почему Вы перестали говорить о Вашей личной жизни?

В этом момент времени я чрезвычайно осмотрителен. Прия (Рунчал) занимает очень особое место в моей жизни. С этого времени и впредь моя личная жизнь будет недоступна. Я понял, что так я более счастлив.

Рам Камал Мухерджи

http://www.magnamags.com/
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2012, 15:50   #58
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эксклюзивное интервью Джона Абрахама

06.10.12

После разрыва гражданского брака с Джоном Абрахамом Бипаша Басу часто об этом вспоминает, тогда как Джон Абрахам обходит эту тему молчанием. Он не желает ничего говорить о своей личной жизни. При встрече с кинообозревателем газеты "Навбхарат Таймс" от 06.10.2012 (на хинди) Джон довольно много говорил о своей профессиональной деятельности.

- Когда женитесь?
- Когда тому суждено произойти, тогда и произойдёт. В данный момент наслаждаюсь общением со своими родителями.

- Но прошла информация, что в январе у вас свадьба с Прией (полное имя Прия Рунчал - прим. перевозчика). Вы что собираетесь это скрыть от общественности?
- Всё не так. Уши вянут от такой информации. Моя свадьба будет по высшему разряду. Совсем так, как я себе её представляю.

- Людям непонятно поведение Бипаши в отношении вас. С одной стороны, вы не собираетесь ничего рассказывать о своей личной жизни. С другой стороны, Бипаша только и говорит об этом. Почему так?
- Все живут по - разному. Больше мне нечего об этом сказать.

- Ладно. А почему вы теперь вместо фильма с одним героемначали выбирать многозвёздные проекты? Вы сознательно так поступаете иливам других не предлагают?
- С таким удовольствием снимался в "Desi Boyz" (2011) и "Housefull 2" (2012). Мне не доставляет удовольствие играть одному. Нравится проводить время вместе с людьми, в компании. Когда рядом нет никакого собеседника, мне становится скучно. Возможно, по этой причине у меня большинство фильмов с участием многих звёзд.

- С Акшай Кумаром у вас своеобразные отношения. В чём дело?
- С ним я снимался в трёх фильмах. И каждый раз это был великолепный эксперимент. Акшай мне как старший брат.

- "Vicky Donor", продукт вашей компании стал блокбастером, суперхитом. Как вы себя ощущаете в роли продюсера?
- Совсем неплохо. Когда - то все меня останавливали, советовали не пороть горячку, а сегодня те же самые люди меня превозносят до небес. Я в состоянии понять психологию молодёжи и об этом пойдёт речь в следующем фильме моей компании.

- А не было ли рискованным с вашей стороны пригласить Аюшмана Кхурана?
- Я привык рисковать и никогда не хотел его никем заменить. И вот видите. Оказался прав. Я был полностью уверен, что фильм хорошо себя проявит в прокате. В своё время я высказал своё видение мира в таких фильмах, как: "Water" (2005), "Jism" (2003), " "Force" (2011) и других. Теперь я хочу что - то сделать для молодого поколения своей страны.

- Вы подписали контракт с Саджидом, братом Имтияза Али?
- Верно. Сюжет картины "Banana" связан с Джамшедпуром и там будут съёмки в школе, где они когда -то учились.

- В каких фильмах мы вас скоро увидим?
- Сейчас у меня на очереди "Jaffna" (реж. Шуджит Сиркар). Кроме того, я работаю над фильмами "Delhi Shaily", "Love Shav" и "I, Me Aur Main".

по материалам "Навбхарат Таймс" - перевод филип, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2012, 15:51   #59
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Никогда не обманывал Бипашу Басу

12 октября 2012 г.

В течении длительного времени Джон Абрахам был в новостях по нескольким причинам — его продюсерский дом, успех фильма Вики Донор/Vicky Donor, утверждения об обмане экс-подруги Бипаши Басу и его нынешние отношения с Прией Рунчал. Сейчас впервые Джон говорит о своём разрыве с Бипашей, Прие и прочем.

Реакция на утверждения о прежних отношениях…
Я знаю, что расставания вызывают много эмоций и я могу посочувствовать этому. Я происхожу из семьи, где доверие и честность всегда имеют значение. Обман и непорядочность в любой форме не заложены в моём ДНК. Жаль, если моё молчание воспринято ошибочно, как принятие вещей сказанных обо мне. Я всегда поддерживал достойную тишину, потому что именно так я воспитан. Моя совесть чиста.

Как бы вы описали нынешние отношения?
Вещи красивы и просты и именно поэтому я так их защищаю. Мы имеем истинную и глубокую связь и фокусируемся на том, чтобы жить нашими жизнями и планировать будущее. Прия приватный человек и склонна не быть чрезмерно обеспокоенной моей карьерой. Ей нравится фокусироваться на своей работе, наших отношениях, семьях и друзьях. Я ценю, что она мотивирована и зрелая вне своего возраста, потому что очень просто быть использованным этим бизнесом.

Родители говорят скоро жениться?
Нет. Нет и йоты давления от мамы и папы. Фактически, они очень легко к этому относятся. Мои родители ничего никогда не навязывали мне. Они всегда предоставляли меня себе.

Чувствуете, что личная жизнь сделала вас более счастливым человеком?
Когда вы получаете сильный смысл поддержки в личном пространстве, она проникает и в рабочую сферу. Если бы я был обеспокоен в личном плане, я уверен, что это отразилось бы в моём рабочем стиле — как продюсера, а также, как актёра. Я могу с уверенностью утверждать, что моя лучшая работа ещё впереди.

Чего нового ожидатьт от JA Entertainment?
Есть два фильма с превосходными сценариями в стадии разработки. Кроме того, скоро мы рискнём в маратхском кинопроизводстве. Мы взволнованы этим.

При появлении в актёрской карьере таких фильмов, как Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala, Гонка 2/Race 2 и Джаффна/Jaffna, чувствуете, что находитесь в самой захватывающей фазе карьеры?
Каждый актёр проходит через яркий этап в своей жизни и я, если чесно, думаю, что моя карьера начинается с фильма Перестрелка в Вадале/Shootout at Wadala 1 мая. Я могу сказать это, потому что я знаю, что я сделал в фильме. Но я всю благодарность направляю Санджаю Гупте (режиссёр).
Я говорил с Ронитом (Рой) о моей начинающейся карьере и он сказал мне, что множество других актёров на моём месте скорее скажет, что это их лучшая производительность, чем когда-либо. Я знаю, что люди будут смотреть на меня иначе после его выпуска. И сразу после Перестрелки у меня есть Джаффна, который усилит моё положение, как актёра. Мы - актёры боремся за это. Моё время начинается теперь.

Фильм Вики Донор/Vicky Donor был успешным. Думаете, что вы в правильном месте, как продюсер?
Абсолютно. Как у производственного дома, у нас правильный тип мышления. Базовая ценность JA Entertainment - создать настоящее содержание. Я уверен в виде фильмов, которые я создаю, ибо будущее будет предназначаться для молодёжи. Если фильм Вики Донор/Vicky Donor будет сравнительным тестом вида фильмов от нашей компании, то можете ожидать интересные, всё же очень коммерческие, фильмы от нас.

Вы делаете фильмы не ради кассовых сборов. Вы не чувствуете опасений из-за этого?
Никогда. Я делаю фильмы, исходя из своих инстинктов. С фильмом Вики Донор/Vicky Donor это было потрясающим. В будущем мой инстинкт относительно фильмов, которые я планирую делать, ориентирован на то, что, как я полагаю, понравится молодёжи. Если это не ради кассовых сборов, пускай так и будет. Мои фильмы очень коммерческие. Я уверен, что я не должен здесь делать художественные фильмы. Вместо этого, я хочу генерировать доход. Но я также хочу генерировать большое доверие к моей компании.

Что будет после фильма Вики Донор/Vicky Donor?
Скоро мы начнём работать над фильмом Джаффна/Jaffna, название которого пока рабочее. Это фильм, который Шуджит (Сиркар) и я, как предполагалось, сделали три года назад. Мы начинаем снимать 1 ноября и закончим за один график в течении трёх месяцев. Затем мы представим брата Имтиаза Али Саджида, как режиссёра. После чего последует Hamara Bajaj, звездой которого будет Аюшманн Кхурана.

Есть чувство, что вы много работаете с Шуджитом Сиркаром…
Фактически, мы сотрудничаем, как деловые партнёры, вместе с нашими компаниями, Rising Sun Entertainment и JA Entertainment. Мы вместе работаем над тремя фильмами, из которых он (Шуджит) режиссирует фильмы Джаффна/Jaffna и Hamara Bajaj. Помимо этого, мы привлекаем больше режиссёров делать все наши другие проекты. Шуджит и я пытаемся заполучить правильный вид режиссёров и актёров для всех наших фильмов. Мы доверяем друг другу вслепую. И это отражается в нашем отношении.

Каким будет фильм Гонка 2/Race 2?
Фильм Гонка 2/Race 2 солидный. Это выдающееся произведение. Я очень горд быть частью фильма. Мы прекрасно провели время, снимая его. Для тех людей, которые скучали по Джону Абрахаму из фильма Байкеры/Dhoom (2004), фильм Гонка 2/Race 2 вернёт те воспоминания. Особенно молодые люди будут стекаться в кинотеатры, чтобы посмотреть его.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2012, 10:20   #60
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Уход за собой по-мужски

Как выглядеть мужественно и при этом весьма ухоженным. Джон Абрахам раскрывает свои секреты.

И так, Джон, каков самый важный аспект ухода за собой, который, по Вашему мнению, каждый мужчина должен соблюдать?

Поддерживайте максимальную гигиену! Я признаюсь, что у меня есть "пункт" относительно чистоты. Каждый раз, когда кто-то приходит в мой дом, я всегда сначала смотрю на их ноги, надеясь, что они снимут свою обувь, таким образом, грязь не попадёт в мой дом!

Уход за собой для мужчин также подразумевает удаление волос с тела?

Нет, это не так. Когда я должен делать это для фильма, я наслаждаюсь этим чувством и тем, как в таком случае выглядит моё тело. Приведите в порядок свои волосы, не удаляйте их полностью, бреясь..., это то, что большинство мужчин делает так или иначе... Используйте свой триммер, чтобы избежать беспорядка. Используйте триммер, как у Philips, который понимает контуры Вашего тела, предотвращая появление царапин и синяков. Как у мужчин, наша кожа, возможно, более грубая, но ей также можно сделать больно.

И так... скажите нам правду. Вы бы удаляли волосы на груди, если бы не были актёром?

Я, вероятно, да, потому что это то, как я себя вижу и это даёт мне возможность чувствовать себя чище и здоровее. Но это - личный выбор каждого, как и вегетарианство, к примеру. Вы можете только объяснить преимущества. Вы не можете навязывать Ваши мнения об уходе или других вопросах людям.

Педикюры и маникюры теперь важны для мужчин, верно?

Как футболист, я страдаю от вросших ногтей на ногах. Поэтому, педикюр - больше потребность, чем тщеславие. Но если Вы спрашиваете меня о моём отношении к педикюру и маникюру у мужчин, то я поддерживаю это. Нет ничего неправильного в содержании в чистоте Ваших ног и пальцев рук.

Мужчины ухаживают за собой только для того, чтобы произвести впечатление на женщин?

Когда я снимался для фильма Близкие друзья/Dostana, кто-то спросил меня, или моя кожа ретушировалась, потому что настолько хорошо она выглядела. Это был огромный комплимент для меня! Женщины действительно влияют на наше отношение к уходу за собой. Много мужчин стараются выглядеть лучше ради противоположного пола, то же самое и относительно женщин. Мы одеваемся хорошо, потому что мы хотим привлечь и произвести впечатление. В этом нет ничего неправильного! Это большой стимул, в конце концов…

Где мужчины должны провести грань, когда дело доходит до ухода за собой?

Я действительно не понимаю мужчин, которые открыто подстригают свои брови. Я потрясён видеть международных футболистов с подстриженными бровями. Я понимаю, что брови должны быть ухоженными, но придание бровям формы - это слишком!

Каков самый существенный продукт для лица парня?

Лицо - единственная часть Вашего тела, которая постоянно подвергается солнцу и реальным испытаниям всё время. Я использую солнцезащитный крем от Kiehl с SPF 50.

Насколько фитнес связан с уходом за собой? Почему?

Приблизительно на 80 процентов. Каждую минуту, когда Вы тренируетесь, Вы потеете. Когда Вы потеете, от Вашего тела исходит ядовитый запах, от которого можно избавиться после душа. Вы и чувствуете себя более чистым человеком внутренне. Также, когда Вы тренируетесь, Вы должны сделать своим пунктом правильное питание. И когда Вы правильно питаетесь, всё у Вас лучше, особенно Ваша кожа и волосы!

INGLOT (ПОПУЛЯРНЫЙ БРЕНД КОСМЕТИКИ) ввёл мужской лак для ногтей. Вы бы использовали его?

Нет, я бы не пользовался.

Какие крупные ошибки делают индийские мужчины, когда дело доходит до ухода за собой?

Уход за собой распространяется на чувствительность. Я думаю, что индийские мужчины должны исправить свои цветовые комбинации, когда дело доходит до сочетания и соответствия в одежде. Мы просто, кажется, не разбираемся в этом, несмотря на проживание в тропической стране, которая вдохновляет красочную одежду. Другая вещь, которую, по-моему, мужчины понимают превратно, особенно в больших городах, так это то, во что вкладывать свой капитал. Они живут в богатстве, тратя на автомобили и бренды, и при этом остаются неухоженными!

Какой самый несущественный предмет в мужской ванной?

Пинцет для бровей! Триммеры лучше.

Какой-то совет напоследок?

Если Ваши феромоны не на месте, хороший дезодорант важен. Работайте над икроножными мышцами - это то, что все мы должны делать, чтобы избавиться от синдрома куриных ног (chicken-leg syndrome)!

http://menshealth.intoday.in
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.19759 секунды с 17 запросами