Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 15:06   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2013

Новое столкновение Акшая Кумара и Шахрукх Кхана



На первый взгляд, 8 августа в праздник Рамзан Ид столкнутся Шахрукх Кхан (Ченнайский Экспресс) и Акшай Кумар (Once Upon Time в Mumbaai 2) и кажется, что идет борьба между двумя суперзвездами Болливуда. И торговые представители, СМИ и общественность уже соперничают за место на ринге большого столкновения. Но те, кто на самом деле борятся уже в третий раз это Akki и Рохит Шетти, когда произошло то же самое на праздник Дивали 2009 году, когда Акшай выпускал фильм "Голубая бездна", а Рохит - "All the Best". Вердикт: "Голубая бездна" провалился, фильм Рохита выиграл. В 2010 году Акшай выпускает "Action Replayy", а Рохит - "Golmaal 3". Акшай проиграл, Рохит добрался до клуба 100 Cr . В 2012 году Акшай должен был выпускать "Khiladi 786" во время Дивали. Однако, поскольку ожесточенный бой уже назревал между фильмом Аджай Девгна "Сын Сардара" и ШРК "Jab Tak Hai Jaan", то Акшай предусмотрительно перенес свою премьеру "Khiladi 786" на более поздний срок. Во всяком случае, дело в том, что это уже третий раз, когда Акшай и Рохит сталкиваются в прокате. Кому повезет в этом третьем раунде мы будем ждать и наблюдать.

Источник: https://www.facebook.com/PR0uD2BeAnAkkian
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.04.2013, 15:24   #22
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

А вот мне лично "Голубая бездна" больше понравился! Красивый и нестандартный сюжет для Болливуда! Осмысленный и красивый фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2013, 11:33   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.2013

Будет ли успех фильма Акшай Кумара «Once Upon A Time In Mumbaai 2» больше, чем у фильма «Ченнайский Экспресс» с Шахрукх Кханом в главной роли в этот Ид?



Это не релиз Салман Кхана, вместо этого фильмы Шахрукх Кхана «Ченнайский Экспресс» и Акшай Кумара «Once Upon A Time в Mumbaai 2» столкнутся лоб в лоб в прокате на этот праздник Ид. Карты Таро украдкой заглянут, как два фильма будут восприняты и получат ли они получить критические оценки.

Акшай Кумар.

Родился 9 сентября, Личный год Акшай Кумара еще не наступил. 6 - планета Венера. Планета, которая обозначает красоту, признательность и творческий успех. Кроме того, бон Дева по знаку зодиака, и чувствительность этого знака оказывает большое действие на него и это совершенно очевидно. Все это, кажется, большой формулой успешного 2013 года, но действительно ли все эти общие знаки успеха дадут о себе знать?

Фильма Акшая «Once Upon A Time в Mumbaai 2» выходит в прокат в этот Ид – прибыльное время, чтобы получить успех в кассе. С девяткой и Королевой Пентаклей, вытащенными из колоды, несомненно, релиз обернется огромным успехом для этого фильма. Он будет иметь большое открытие и сохранит эту же заинтересованность у зрителей в ближайшие недели. Промоакция будет, как показывает Туз Пентаклей, разносторонней, и рискованной, но и это окупится сторицей. И это будет важной вехой в карьере Акшая и его способности к привлечению толпы будут очевидны.

Критический прием в настоящее время представлен на картах Суда и Два жезла, которые свидетельствуют о важности хорошего контента и хорошего производства самого фильма. Это все будет оценено во всех ракурсах.

Шахрукх Кхан


Скорпион по знаку зодиака Шахрукх Кхан правит нынче. 1 в этом году - число солнца. Ему не будет ничего мешать светить, кроме здоровья, заставляющего его делать паузы и замедлять свой темп работы больше, чем ему будет комфортно. Но с точки зрения своей карьеры, он будет расти в его работе и будет любим больше, чем когда-либо.

«Ченнайский Экспресс» режиссера Рохита Шетти будет энергичным и веселым. Он, безусловно, получит огромное открытие в прокате. Десятка Пентаклей является главной картой представляющей много денег и быстрый успех. Но есть устойчивость, которая могла бы быть проблемой. Это легко может быть исправлено за счет лучшей рекламы и в настоящее время карта Семь мечей показывает недостатки в планировании. Они должны быть умнее, чтобы создать сильную конкуренцию.

Ответ от зарубежных рынков будет позитивным, а также получит хороший критический прием и от них тоже. Это беспроигрышная ситуация для фильма «Ченнайский Экспресс», так как содержание фильма достаточно хорошо.

Кто победит?


Это будет жесткая конкуренция между обоими фильмами, поэтому это, конечно, несправедливо судить, кто будет лучше, но в настоящее время «Once Upon A Time в Mumbaai 2» по обработке чуть впереди «Ченнайского Экспресса» по будущим сборам в кассе. Оба фильма будут большими хитами, так что есть не что посмотреть в этот праздник Ид.

Источник: www.bollywoodlife.com
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.05.2013, 14:33   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.05.2013

Акки-Саллу-Аджай против SRK-Ритик на этот праздник Ид.



Ид-2013 становится все более и более интересным, так как новости и обновления идут непрерывно.
Как мы все знаем, фильмы "OUATIMA" и "Ченнайский Экспресс" выходят в одно и тоже время и столкнутся в кассовых сборах и это является дополнительным фактором, который только усиливает шумиху.

Недавно пришло известие, что Аджай Девган поддерживает фильм "OUATIMA". Он позвал Экту Капур на глазах у UTV (продюсеры "Ченнайского Эксперсса") и официально заявил, что он с ней и если она нуждается в помощи по получении достаточного количества прокатного времени в кинотеатрах, то он ей поможет и поддержит, так как он уже столкнулась с такого рода ситуацией на Дивали 2012 года.

Потом пришло другое известие, что крупнейший конкурент ШРК, Салман выпускает короткий тизер своего фильма "Mental" вместе с фильмом "OUATIMA".

С другой стороны Ритик планирует выпустить трейлер фильма "Krishh 3" с фильмом ШРК "Ченнайский Эксперсс".

Так держите дыхание, парни, у вас впереди битва титанов на этот Ид.

Источник: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=622368407..
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2013, 23:37   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23 мая 2013

И гонка началась?



В прошлом году Болливуд смотрел на Ид релиз Салмана Кхана "Жил один тигр", который взорвал кассу проката. В этом году, однако, у Салмана не будете релиза во время праздника Ид. Зато у его главного соперника Шахрукх Кхана будет релиз фильма "Ченнайский Экспресс".

Вместе с ним и Акшай Кумар выпускает фильм "Once Upon A Time In Mumbai 2". Так что теперь все глаза - на этих суперзвезд, посмотрим, удастся ли им обоим вообще побить рекорд Салмана. И если да, то на сколько.

Фильм Салмана "Жил один тигр" собрал около 33 крор за первый день Ид прошлого года. Это были неслыханные ранее сборы в кассе, которые переплюнули не только все сборы в Ид за всю историю, но и даже самые высокие кассовые сборы фильм "Agneepath" Ритика Рошана за день (`22 crores)", - сообщает источник торговли. "Позже, фильм Салмана переплюнул и этот счет, быстрее любого другого в этом веке фильма (за шесть дней-то всего) и округлил свою сумму сборов до 200 крор. Пока все в ожидании - увидеть, Акшай или Шахрукх достигнут этой цифры в итоге их конкуренции, и теперь их главная цель - пересечь отметку в 33 короа в первый день проката".

И вот ожидание достигает апогея. Но все еще остается неизвестным, кто переплюнет Dabangg Кхана - Дон или Khiladi?

Источник: https://www.facebook.com/Akshaykumaraficionado
Перевод Полины Перминовой для группы http://vk.com/akshaykumarofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2013, 22:43   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.08.2013

Фильмы Приянки и Паринити столкнутся в прокате



В киноиндустрии новая интрига - в прокат одновременно выходят фильмы двух двоюродных сестер.
6 сентября на экраны выйдут "Zanjeer" Приянкой Чопра и "Suddh Desi Romance" с Паринити.



Приянку поддерживает команда известных актеров - южно-индийская звезда Рам Чаран Теджа, Санджай Датт, Махи Гилл и Пракадж Радж. У Паринити в коллегах менее известный пока Сушант Сингх Раджпут (зато сам фильм выходит под баннером Яш Радж Филмс).

В Болливуде в первый раз сложилась ситуация, когда соперничать будут сестры (пусть и двоюродные). И хотя сами фильмы изначально разные по жанру (у Приянки экшн из жизни полицейских, а у Паринити романтическая комедия), киноиндустрия замерла в ожидании и приготовилась сравнивать.

По материалам индийской прессы (подготовка - Anastasiya для www.bollywood.tj)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.08.2013, 19:49   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2013

Жертвы столкновения с Шах Рукх Кханом.



Нельзя назвать мудрым решением выпустить свой фильм одновременно с фильмом Шах Рукх Кхана. Те, кто не верит, могут спросить об этом Санджая Лила Бхансали и Саджида Надиядвала.

Экта Капур является последней жертвой Кхана, являющегося гуру маркетинга, способного чувствовать пульс общественности. Несмотря на активную предварительную рекламную кампанию, фильм "Once Upon A Time In Mumbai Dobaraa" не смог пройти тест в кассе и был полностью сбит темпом "Ченнайского Экспресса". И хотя Экта может оправдывать провал фильма, история показывает, что когда дело доходит до столкновения в прокате, Шах Рукх всегда идет ва-банк, чтобы убедиться, что его фильм станет первым выбором для зрителей. Кроме того, поклонники актера в огромных количествах никогда не пропускают премьеры актера. И эти столкновения, кажется, всегда заканчивались победой Шах Рукха. Вот некоторые примеры того, что фильмы соперников вынуждены были уступать Королю.

Kuch Kuch Hota Hai / Bade Miyan Chote Miyan (1998) - несмотря на то, что дуэт Амитабха Баччана и Говинды под руководством Дэвида Дхавана лидировал среди торговых гуру, дебютант Каран Джохар в конечном итоге смеялся последним. Рискованная история романтичного юноши - отца восьмилетней дочери сработала, заставив поклонников актера смеяться и плакать одновременно.

Mohabbatein / Миссия Кашмир (2000) - этот фильм вышел в то время, когда слава Шах Рукха была серьезно оспорена Ритиком Рошаном. Однако и сценарий, и сам Ритик проиграли магии, созданной Адитьей Чопра и Шах Рукх Кханом, и поддержанной потрясающим возвращением Амитабха Баччана и удивительным выступлением Айшварьи Рай.

Don / Jaan E Mann (2006) - несмотря на красочность фильма и хорошую музыку, поклонники выбрали современную версию "Дона" с Шах Рукхом в главной роли, что позволило ему стать блокбастером.

Om Shanti Om / Saawariya (2007) - это было столкновение, вошедшее в историю. Хотя Санджай Лила Бхансали пользовался поддержкой студии Голливуда, его Девдас пересмотрел правила маркетинга фильма и предпринял блицкриг для рекламы "Om Shanti Om". Как и ожидалось, противостояние между фильмами закончилось в первый же день.

Jab Tak Hai Jaan / Son Of Sardaar (2012) - Этот было столкновение между Аджаем Девгном и производственным домом YRF, с обвинениями в нечестной игре и монополистической практике. Однако, фильм приобрел множество поклонников и имеет более долгую жизнь в прокате.

"Ченнайский Экспресс" демонстрировал новые рекорды каждый день, и теперь интересно посмотреть, кто из производителей решит выпустить свой фильм одновременно со следующей совместной лентой Шах Рукха и Фары Кхан "С Новым Годом".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2013, 13:37   #28
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эта статья давности нескольких недель уже устарела. В то время готовился выпуск Satyagraha, и я не успевала переводить все, что попадалось. Поэтому эту статью, которая все же заинтересовала меня, я отложила в долгий ящик. А теперь появилось время, и я решила ее перевести...

Проблема с экранами для 'Once Upon...' необоснованна: Шарукх Кхан

Пятница, 23 августа 2013, Мумбаи

Суперзвезда Шарукх Кхан говорит, что проблема выделения экранов производителями `Chennai Express` UTV для выпуска фильма Экты Капур `Once Upon A time In Mumbai Dobaara`, по меньшей мере, необоснованна.



Мать Экты Шобха Капур, которая занималась выпуском `Once Upon...` с Акшаем Кумаром в главной роли на неделю позже (15 августа), выразила разочарование UTV по поводу распределения экранов.

Шарукх же заявил, что обязательства со стороны UTV по отношению к создателям `Once Upon...` были хорошо разъяснены самими производителями, а он не участвовал ни в каких обсуждениях.

"Мы заказывали одноэкранные кинотеатры на две недели. Не знаю, откуда возникло желание Баладжи, которые заявили, что выпустят фильм15 августа, и мы должны дать им некоторые кинотеатры. Я не вовлечен в бизнес, но они (UTV) сказали, что дадут 40 - 50 процентов (экранного пространства), что мы и сделали," сказал Шарукх репортерам в интервью.

"Поначалу предполагалось, что наш фильм выйдет в четверг, он потом он был перенесен на пятницу, а неделя означает семь дней, и все имеют право управлять своим фильмом в течение семи дней. Так что, когда прошли семь дней, в пятницу мы дали им кинотеатры. Если по этому поводу были проблемы или жалобы, я думаю, что они были малообоснованны," сказал он.

Производители `Once Upon...` перенесли дату выпуска своего фильма на 15 августа по просьбе Шарукха, чтобы избежать столкновения с `Chennai Express`. Были сообщения в СМИ, что его продюсеры уверили Экту, что они снимут свой фильм 15 августа, чтобы освободить дорогу для `OUATIMD`, по крайней мере, в 2,000 залах по всей стране.

"Мне кажется, что когда Вы говорите о деловой части, Вы иногда начинаете использовать мое имя, потому что я являюсь участником бизнеса Red Chillies, или я - лицо этого фильма. Никак не думаю, что есть какая-то причина для этого, поскольку в проблеме с Баладжи затронуты UTV. Что касается меня, я не был частью бизнеса," сказал Шарукх.

В прошлом году подобная проблема была у Аджая Девгна и Yash Raj Films по распределению числа экранов для выпуска `Son of Sardaar` и `Jab Tak Hai Jaan` покойного Яша Чопры. Аджай утверждал, что YRF использовал свое доминирующее положение, в результате чего его фильм (`Son of Sardaar `) не смог найти достаточно одноэкранных кинотеатров для показа. Вспоминая этот вопрос, Шарукх сказал, "Yashji скончался, `Son of Sardaar` вышел, Аджай - друг... Я мог бы пойти и попросить его, чтобы он из уважения сделал это (изменил дату выпуска). Но я этого не сделал."

"Все имеют право выпустить свой фильм, как и когда они хотят. Я не думают, что `OUATIMD` был небольшим фильмом, и я не думаю, что его поддерживали мелкие производители. Они имели право выпустить его, когда хотели. Если они хотели выпустить его 8 августа, слава Богу, а если они захотели выпустить его 15 августа, - это их решение," сказал он.

На вопрос, было ли несправедливо то, что сделали производители `OUATIMD`, актер сказал, "Нет, нисколько, все имеют право сказать то, что думают. Они могли представлять себе это таким образом."

Шарукх доволен реакцией на его фильм в кассе.

"Я знал, что это был период отпусков. Я думаю каждый фильм, который выходит в этот период, получает преимущества Ид, Дня независимости или Raksha Bandhan. Мы не беспокоились, поскольку знали, что у нас был хороший продукт. Но мы не ожидали такой любви и принятия," сказал он.

...

источник

Можно прокомментировать...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2013, 00:17   #29
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн и Акшай Кумар снова движутся к кассовому столкновению

Пятница, 4 октября 2013, 8:49 IST | Мумбаи | агентство: DNA



Недавно Болливуд стал свидетелем двух крупных кассовых столкновений фильмов. Сначала на Дивали 2012 Son Of Sardar Аджая Девгна столкнулся с Jab Tak Hai Jaan Шарукха Кхана. А потом на Иды 2013 Once Upon A Time In Mumbai Dobaara Акшая Кумара вступил в конфликт с Chennai Express Шарукха.

Вслед за этими кассовыми разборками следовали обвинения в монополии, судебные разбирательства, стычки эго и горечи.

Можно было подумать, что Аджай и Акшай, оба актера, которые, как известно, принимали рациональные решения, гарантируют, что у них никогда снова не будет перетягиваний каната по фильмам в одну пятницу. Но, похоже, это не так.

Стало известно, что в следующем году четыре крупных фильма, как ожидают, столкнутся в кассе 15 августа 201 года. Один из них – Gabbar с участием Акшая Кумара, в то время как другой - Singham 2 Девгна. Еще два фильма – проект с участием Саифа Али Кхана-Катрины Кайф режиссера Кабира Кхана, а четвертый - Badtameez Dil Экты Капур и Карана Джохара.

Источник из кинопромышленности говорит: “И Аджай, и Акшай испытали на себе всю тяжесть столкновений и хотели бы избежать подобных ситуаций снова. Но на самом деле это не их выбор, поскольку даты выпуска выбираются студиями или производителями. ”

Источник, близкий к Акшаю, говорит, “Он не знал о столкновении. Он считает, что киноиндустрия похожа на семью, и мы все должны сотрудничать. Он будет говорить с производителем и пытаться разобраться в проблеме с датами, точно так же, как он сделал это с Эктой во время выпуска OUATIMD. Как ни странно, производители Шабина Кхан и Санджай Лила Бхансали также производят следующий фильм Девгна, так что это в их общих интересах.”

Торговый аналитик Таран Адарш говорит, “Любое столкновение вредно. Болливудский фильм может столкнуться с голливудским фильмом, но столкновения хинди фильмов всегда негативно влияют на кассовые наборы. Даже если это - праздник, у обычного человека нет времени и желания потратить его с трудом заработанные деньги, чтобы посмотреть три больших фильма в один день, поэтому зрители разделяются.”

Он считает, что это - тоже плохое решение, поскольку экранное пространство делится между ними.

“Производители сражаются за лучшие сеансы и число экранов, как это произошло на Иды в этом году. Среди кинобратства и звезд возникает большая горечь, когда сталкиваются крупные фильмы, как, например, JTHJ и SOS в прошлом году и Chennai Express и OUATIMD на Иды в этом году. И Аджай, и Акшай испытали это на себе с их соответствующими фильмами, и я уверен, что они не хотели бы проходить через это снова. Зачем создавать эту горечь, когда у нас есть столько дней в году? Но в наши дни это – полностью выбор студии и производителей. Актер может только попросить, но это не его выбор.

Студии делают то, что они считают правильным для их фильма. Я потрясен теми способами, которым студии и производители блокируют свободные даты (праздники), подобно голливудским студиям. Это неправильно, поскольку мы боремся с самими собой. Что касается Gabbar и Singham 2, Gabbar, несомненно, комбинация очень крупных брендов Акшая, Санджая Лилы Бхансали и Шабины Кхан после Rowdy Rathore, но Singham 2 является также гигантским брендом, поскольку у него есть Рохит Шетти (после блокбастера Chennai Express) и Аджай после Bol Bachchan!”


Это будет их третьим столкновением с кассе после All The Best и Blue в 2009 году и Golmaal 3 и Action Replayy в 2010. Режиссером обоих фильмов с Аджаем был Рохит Шетти.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2013, 12:05   #30
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пракаш Джха собирается снимать приквел Gangaajal

Мехул С Таккар, Mumbai Mirror | 15 октября 2013, 0:00 IST

Режиссер хочет вновь возродить главного героя начальника полиции Амита Кумара.



Спустя десять лет после выпуска Gangaajal, режиссер Пракаш Джха сейчас готовится к созданию приквела к приветствуемой критиками политической драме, вдохновленной инцидентами ослепления заключенных в Бхагалпуре.

Mumbai Mirror стало известно, что Jha уже начал работу над сценарием проекта и хочет, чтобы Аджай Девгн повторил свою начальника полиции Амита Кумара, честного полицейского, доведенного до крайних мер коррумпированной системой.

Источник сообщил газете, что Джха уже обсудил роль с Девгном, и тот ее одобрил.

"Во время создания Satyagraha Джха обсудил с Аджаем идею приквела. Аджаю понравилась эта идея, и он предложил Джха продолжать это, а тот сказал своей команде сценаристов начинать работать над сценарием. Аджай сейчас занят съемками в Action Jackson Прабхудевы, но он постоянно контактирует с Джха по вопросу разработки сценарии," сказал источник.

Приквел разовьет предысторию главного героя, до того, как тот становится начальником полиции в находящемся во власти преступлений районе Теджпур.

"Фильм проследит путь персонажа Аджая и будет углубляться в события, сформировавшие его тем человеком, каким он стал, и его жизнь до прибытия в Теджпур. Предыстория будет эмоциональной. Хотя Джха также работает над другим сценарием, этот, вероятнее всего, начнут снимать первым," добавил источник.

источник

Очень хочу этот фильм. Хотя, в его кассовом успехе не уверена. Но уж очень люблю оригинал
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12815 секунды с 17 запросами