Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке хинди в WEBHDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2017, 16:08   #1
гумрал
Координатор
О пользователе
Hdrip Страстная любовь / Chaahat / Махеш Бхатт / 1996 / WEBHDRip / с переводом

Страстная любовь / Chaahat



Год выпуска: 1996
Страна: Индия
Жанр: Триллер
Продолжительность: 02:28:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Махеш Бхатт

В ролях: Шахрукх Кхан, Насируддин Шах, Пуджа Бхатт, Анупам Кхер, Рамия Кришна, Автар Гилл, Муштак Кхан, Панкадж Берри, Тику Талсания

Описание: В основе картины - поединок богатой, избалованной девицы, уверенной в том, что за деньги можно купить все на свете, и бедного порядочного юноши, готового ради любви к отцу и возлюбленной, пожертвовать своей жизнью.
Руп (Шахрукх Кхан) - фольклорный певец из штата пустынь Раджастхан, привозит своего отца Шамбху Ратхода (Анупам Кхер) в Бомбей на лечение, где и влюбляется в медсестру Пуджу (Пуджа Бхатт), которая, по счастливому совпадению, без труда завоевывает сердце отца Рупа. Приехав в чужой город, Руп отправляется в ресторан, где прислуживает его земляк, и тут, на беду, попадается на глаза сестре хозяина отеля Аджая Наранга (Насируддин Шах) - Решме (Рамия). Не подозревая по простоте душевной о зародившейся страсти в душе Решмы, Руп с радостью соглашается работать певцом в ресторане при отеле ее брата.

Качество: WEBHDRip
Формат: MKV

Видео кодек: AVC
Размер кадра: 1280х544 pixel
Частота кадра: 23.976 fps
Видео битрейт: 3109 kbps

Аудио кодек (русский): AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 192 kbps

Аудио кодек (хинди): AC3
Частота дискретизации: 44 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 256 kbps


Доп. информация: Песни вставлены отдельно в формате HD

Скачать сэмпл: Страстная любовь

<<Альтернативные раздачи>>

Тех.Данные

Риппер, сведение звука и работа с видео: гумрал


Скриншоты:
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Chaahat.1996.WEBHDRip.AVC.Gumral.mkv.torrent (18.7 Кб, 28 просмотров)

Последний раз редактировалось soso4eg; 22.10.2017 в 21:54.. Причина: доб. ссылка на альт. раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: гумрал
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Сталин / Stalin / А.Р.Муругадосс /2006 / WEBHDRip... WEBHDRip гумрал 0 2755 13.01.2022 18:44
Пандавы - Веселые мошенники! / Pandavulu... WEBHDRip гумрал 1 3332 13.01.2022 18:04
Вишну и Дева / Vishnu-Devaa / К. Паппу / 1991 /... WEBHDRip гумрал 3 3617 09.11.2021 00:19
Карманник / Jebu Donga /А.Кодандарами Редди /1987... WEBHDRip irinarozze 1 4084 01.11.2021 18:39
Ловушка любви / Kirayi Dada / А. Кодандарами... WEBHDRip гумрал 0 2904 01.11.2021 18:21

Старый 19.10.2017, 18:11   #2
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Доп. информация: Песни вставлены отдельно в формате HD
Этот фильм и Asoka есть в HD качестве. Если нужно, дам ссылки.

Последний раз редактировалось Vasantsena; 19.10.2017 в 19:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2017, 20:59   #3
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Этот фильм и Asoka есть в HD качестве. Если нужно, дам ссылки.

Спасибо, я эти фильмы и так качала в HD формате, но песни у этих фильмов ужасно размыты. По этому я отдельно сделала песни к фильму. Но если можно ссылку, я бы для сравнения посмотрела конечно. в личку если можно. спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2017, 17:32   #4
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Песни вставлены отдельно в формате HD
Из этой фразы я поняла, что в HD только песни, сам фильм нет. Вот скриншоты для сравнения:
HDRip 1080p
И из Asoka:
WebDL 720p
Ссылки в личку сейчас скину.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2017, 17:51   #5
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasantsena Посмотреть сообщение
Из этой фразы я поняла, что в HD только песни, сам фильм нет. Вот скриншоты для сравнения:
HDRip 1080p
И из Asoka:
WebDL 720p
Ссылки в личку сейчас скину.
там, где я качала было указано Hd. Что интересно на сайте нет нигде этих фильмов, хоть в таком качестве в каком я эти фильмы выложила. Но когда я уже выложила фильм, находятся люди, которые оказывается знают, где есть качество лучше. Ну ребята, если такое качество где-то существует, и вы имеете доступ к таким сайтам. То хотя бы выложите варианты без перевода, я уж буду знать, и не буду собирать по кусочкам фильмы, чтоб собрать его в HD. И скачав здесь в лучшем качестве добавлю звук.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2017, 18:43   #6
Vasantsena
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Ну ребята, если такое качество где-то существует, и вы имеете доступ к таким сайтам. То хотя бы выложите варианты без перевода
У нас много кто на том сайте зарегистрирован. Но выкладывать всё, что там есть, здесь - уж извините, но на оформление такого количества релизов у меня времени нет. Если что-то нужно, могу оттуда скачать и поделиться для дальнейшей работы.
А написала, потому что не вижу смысла тратить время на так себе качество, если в сети есть намного лучше.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2017, 06:42   #7
василисса
Координатор
О пользователе
Icon2

гумрал, Вы пишите, что вам нужно из видео с иностранных сайтов --- если там это есть и есть раздающие - я всегда дам сылку или само видео
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2017, 15:00   #8
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Песни вставлены отдельно в формате HD
А может лучше оставлять песни как есть ? Все песни, взятые с ютуб-источников, отличаются от оригинальных, сокращены по долям секунд, маленькие фрагменты попадаются вообще с совершенно иной мелодией, чем в оригинале.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 18:38   #9
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
там, где я качала было указано Hd. Что интересно на сайте нет нигде этих фильмов, хоть в таком качестве в каком я эти фильмы выложила. Но когда я уже выложила фильм, находятся люди, которые оказывается знают, где есть качество лучше. Ну ребята, если такое качество где-то существует, и вы имеете доступ к таким сайтам. То хотя бы выложите варианты без перевода, я уж буду знать, и не буду собирать по кусочкам фильмы, чтоб собрать его в HD. И скачав здесь в лучшем качестве добавлю звук.
Я же вроде раньше предлагал, никому не нужно было, да и такие размеры в 15 гб будут ли качать, а ссылки пожалуйста, темы оформлять не буду, смысла нет, качать никто не будет.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось JayViru; 22.10.2017 в 18:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 18:50   #10
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Я же вроде раньше предлагал, никому не нужно было, да и такие размеры в 15 гб будут ли качать, а ссылки пожалуйста, темы оформлять не буду, смысла нет, качать никто не будет.
Открыть содержимое
Мне точно не предлагали, я бы сразу взялась за работу. и размером поменьше бы выложила. Но уже 15 гб выложили. Вы мне кстати последнее время ничего не предлагали
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , золотая раздача , насируддин шах , пуджа бхатт , рамия кришна , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10195 секунды с 19 запросами