Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2012, 08:59   #71
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анушка Шарма разочаровывает своих международных поклонников

29.06.12

Разве девушка Ранвира Сингха, Анушка Шарма не ведёт себя в последнее время как дива?

Во время недавней поездки в Лондон для съёмок неназванного фильма Яша Чопра, посвящённые лица говорят, что актриса отказалась общаться с прессой и даже её преданными поклонниками. В то время, как многие болливудские актёры жаждут международного внимания, Анушка, кажется, избегает всего этого!

Когда в прошлом году Анушка появилась на шоу легендарной ведущей, Сими Гаревал ‘India’s Most Desirable’, она заявила, что чувствует себя неловко, даже когда ее просят дать автограф.

Что вы думаете о подходе Анушки Шарма по отношению к своим поклонникам и СМИ?

*по материалам desihits.com
Автор перевода - Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.07.2012, 17:09   #72
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01.07.12

Анушка Шарма на обложке "Filmfare2" Ближнего Востока - июль 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.07.2012, 20:17   #73
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анушка Шарма поздравила Дипику Падукон с «Коктейль»

16.07.12

Анушка Шарма отправила поздравление Дипике Падукон за ее последний фильм. В отрасли, где «драки» между ведущими актрисами хоть пруд пруди, по сообщениям, Анушка направила поздравительное послание Дипике за ее роль в недавно вышедшем фильме в паре с Саифом Али Кханом.
Источник говорит: «Диппи находится на седьмом небе, что его коллегам очень понравилось ее выступление в фильме. Кроме того, получение личное сообщение от Аннушки было очень приятно для нее».
Диппи и Анушка сделали свой дебют в Болливуде в фильмах в паре с Шахрукх Кханом. Также по слухам, Анушка Шарма была выбрано на роль для фильма Аяна Мукхерджи с Ранбиром Капуром, но роль досталась Дипике Падукон.
Возможно, это может быть возможностью для ехидных актрис Болливуда извлечь уроки товарищества.

по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 10:01   #74
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я знаю, что Катрина Кэйф большая звезда: Анушка Шарма

26.07.12

Катрина Кэйф и Анушка Шарма являются одними из двух красивых лиц Болливуда. И в то время, как всем известно, что они разделят экранное пространство с Шарукх Кханом в фильме Яша Чопры, и они находятся в конкурентной отрасли, Анушка и Катрина разделяют хорошую связь! В недавнем интервью Анушка Шарма сказала, что знает о том факте, что Катрина Кэйф - большАя звезда, нежели она!
Настолько, что она чувствует, что присутствие Катрины в ее карьере, только сделает его лучше для нее (Анушки)!
Она сказала следующее: “Я знаю, что она - (Катрина) большая звезда, и я принимаю это. Я думаю, что присутствие Катрины Кэйф повысит доверие к моей карьере».
Аннушка Шарма затем осыпала похвалами Катрину Кэйф и сказала, что она действительно трудолюбивая девушка и знаменитая звезда!
Однако, несмотря на принятие Катрины Кэйф, как большой звезды и искренней похвалы в ее адрес, Аннушка сказала, что это будет грустно, если СМИ будут писать о несуществующих драках и спорах между двумя актрисами! Аннушка говорит, что это раздражает, когда приходится отвечать на необоснованные вопросы, которые возникают после этих сообщений!

по материалам ApunKaChoice (перевод - амага для indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 09:26   #75
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/07/12

Анушка Шарма на шоу "The Front Row With Anupama Chopra"

Анушка Шарма пообщалась с критиком Анупамой Чопра на ее шоу "The Front Row With Anupama Chopra" о Болливуде, ее работе с Катриной Каиф в следующем фильме и многих других вещах.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.08.2012, 18:03   #76
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03.08.12

Анушка Шарма на обложке "FHM India" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.08.2012, 15:02   #77
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анушка Шарма: Я никогда не удовлетворена своими сценами

4 августа 2012 г.



Актриса Анушка Шарма, которая дебютировала с фильмом Эту пару создал Бог/Rab Ne Bana Di Jodi, не смогла добиться успеха, несмотря на партнёра Шахрукх Кхана в главной роли. Многие списали её, назвав обычным новичком.

Но с её третим фильмом Yash Raj Film - Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat она сделала всё, чтобы все заметили её превосходные актёрские навыки и незаурядный талант. С тех пор она никогда не оглядывалась назад. Сегодня она имеет свою нишу в индустрии и стала одной из самых востребованных звёзд Болливуда.

Итак, что она думает о своём актёрстве, когда её называют одной из лучших сегодня?

“Как актёр, Вы должны работать с любым стилем. Если у Вас нет никих предубеждений, конечно же. Я - человек, который постоянно является в состоянии сомнения относительно себя. Это работает в мою пользу, поскольку я принимаю изменения,” - говорит Анушка.

Она также признаёт, что ей очень не нравится репетировать, поскольку это делает игру механической. “Я не могу репетировать, после определённого времени всё становится механическим,” - говорит она.

Анушка также утверждает, что никогда не чувствует себя удевлетворённой в своих сценах и удивлена, когда режиссёр называет её эпизоды 'Хорошими'.

Она говорит: “Я никогда не чувствую, что моя сцена удалась. Я помню, снимаясь для Matru ki Bijlee ka Mandola, я использовала любую возможность, чтобы подойти к Вишалу Бхарваджу и пожаловаться на свою сцену. Я была удивлена, когда все говорили мне, что моя игра в фильме Свадебная церемония/Band Baaja Baaraat была очень хорошей.”

Следующий фильм Анушки - режиссёрский проект Яша Чопры, в котором она будет замечена с Шахрукх Кханом и Катриной Каиф. Все увидят фильм на Дивали.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 12:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 18:27   #78
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08.08.12

Анушка Шарма на обложке "Femina India" - август 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com

*****************************************************************************************



Анушка Шарма – звезда 'Bombay Velvet' ?

08.08.12

Актриса Анушка Шарма получила популярность среди режиссеров, недавно она получила роль у Раджу Хирани в 'Peekay', и теперь возможно станет звездой 'Bombay Velvet' Анурага Кашьяпа.
Анураг Кашьяп сам сказал о том, что с Ранбиром Капуром также вероятно всего в главной роли будет и Анушка.
Отвечая на вопрос о подписании на этот фильм, актриса не подтвердила, но и не опровергла. «Я не могу говорить о вещах, пока они не подтвердятся. Объявление будет в нужное время» - сообщила Анушка журналистам.
Было сообщение, что Ранбир рекомендовал Аннушку для 'Bombay Velvet', основанном на 'Mumbai Fables', написанном выдающимся историком и профессором истории Принстонского университета Гианом Пракашем.
«Ищу работу с Анурагом Кашьяпом» - сказала актриса. У нее также впереди съемки романа с Аамиром Кханом в 'Peekay' Раджу Хирани, и это будет впервые, когда Анушка будет работать с ним.
Аамир воссоедился с Раджу после блокбастера '3 Idiots'.
Анушка также будет частью фильма Вишала Бхараваджа 'Matru Ki Bijlee Ka Mandola' с Имраном Кханом.
«Мы завершили съемки для фильма. Я счастлива поработать с Вишалом и Имраном. Самая лучшая часть в фильме Вишала – персонажи, хорошо так написаны. Это развлекательный фильм» - сказала актриса.
Этот фильм, скорее всего, выпустят в январе следующего года. Выпуск еще одного фильма Яш Чопры с SRK и Катриной Каиф у нее впереди.
«У меня три фильма на руках – фильм Яш Чопры, 'Peekay' и 'Matru Ki Bijlee Ka Mandola'», - добавила она.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2012, 10:27   #79
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/08/12

Ослепительная Анушка Шарма на презентации "Nivea"

Анушка Шарма выглядела сексуально на пресс - конференции, посвященной кампании "Nivea Go Sleeveless"!

Актриса выбрала синее платье без рукавов с V - образным вырезом, подпоясанное белым поясом. Образ дополнили cеребристые кеды Aldo.

Это было смело и забавно и кокетливо.



Образ был схож с образом прошлого года, в котором Анушка предстала на 100-летнее праздновании компании "Nivea". Цвет платья снова соответствовал эмблеме компании.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2012, 09:22   #80
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Шахрукх Кхан - удивительный»! – говорит Анушка Шарма

09.08.12

Еще совсем недавно девушка Band Baja работала с Катриной в фильме Яша Чопры без названия. Когда Анушку спросили об ее опыте работы с Катриной и Шахрукх Кханом, она сказала: «В Лондоне мы вместе снимались в фильме, и даже бывали в обществе друг друга несколько раз", - сказала Анушка. "Она (Катрина) очень трудолюбивая, и я ценю ее за то, чего она добилась", - добавила она.

В фильме также представлена суперзвезда Шахрукх Кхан, который возвращается в к своему классически романтическому образу. Анушка говорит, что ей было очень приятно снова воссоединиться с актером на съемках, с которым она сделала свой Болливудский дебют с фильмом "Rab Ne Bana Di Jodi" (Эту пару создал Бог).

"Шахрукх милый, любезный и смешной. Всегда очень весело, когда он на съемочной площадке. Я так счастлива, что могу работать с ним снова. Я не думала, что получу этот шанс ", - сказала она. Также было упомянуто, что фильм без названия данного трио выйдет в ноябре.

по материалам http://www.unitezz.com
Перевод: Olivia (Olga GOA) для сайта www.shahrukh-khan.info
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08158 секунды с 17 запросами