Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 17:20   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Зарина Вахаб / Zarina Wahab

Зарина Вахаб / Zarina Wahab




Дата рождения: 17 июля 1959
Место рождения: Вишакхапатнам (Визаг), штат Адхара Прадеш, Индия
Свободно говорит на телугу, урду, хинди, малаялам и английском
Образование: Индийский институт Кино и Телевидения (FTII) в Пуне
Имеет три сестры и одного брата
Муж: актер Адитья Панчоли
Дети: дочь Сана Панчоли / Sana Pancholi и сын Сурадж Панчоли / Suraj Pancholi


Актриса, популярная в прошлых годах. Больше всего запомнилась мне в роли Айшумы - жены Адама в малаяламском фильме "Абу, сын Адама"

Впервые Зарину приметил режиссер Радж Капур, когда она еще училась в институте. В фильмах девушка играла, в основном, героинь среднего класса, наделенных природной красотой. Самый крупный хит в ее карьере - фильм Басу Чаттерджи Chit Chor (1976). В 1977 году за роль в фильме Gharond она получила Filmfare в номинации "Лучшая актриса".

На съемках Kalank Ka Tika Зарина встретила актера Адитью Панчоли. Они поженились в 1986 году. Несмотря на то, что их брак постоянно сопровождался скандалами и сплетнями, они до сих пор вместе. Сначала многие СМИ перетирали косточке Зарине, поскольку она старше мужа на 6 лет, потом разразился скандал - Адитью обвинили в изнасиловании 15-ти летней горничной и вообще Адитья не отличается мужской верностью. У пары подрастает двое детей.

Свою дочку Сану Зарнина мечтает видеть актрисой. Она упросила ее дебютировать в качестве актрисы. В 2006 году у Саны вышел дебютный фильм Direct Dil Se. Сама Зарина практически не снималась в 90-х, она вернулась в Молливуд с фильмом Calendar / Календарь (2009). Позже сыграла мать Шахрукх Кхана в фильме My Name Is Khan / Меня зовут Кхан (2010).

Зарина предпочитает сниматься в Толливуде. Она до сих пор с нежностью вспоминает свою работу в картине Gajula Kistayya (1975) в паре с Кришной. Теперь она старается убедить дочку, что Юг - это самое лучшее место для актерской карьеры.

В настоящее время Зарина играет роли матерей в телевизионных сериалах.


ФОТО

НОВОСТИ

О МУЖЕ АДИТЬЕ ПАНЧОЛИ

О СЫНЕ СУРАДЖЕ ПАНЧОЛИ



Фильмография


Сериалы:


Награды и номинации:


Подбор материала и перевод: Милы для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 11.05.2014 в 17:35.. Причина: добавлене ссылок
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4263 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3530 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6403 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5565 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10121 08.05.2020 17:31

Старый 16.06.2013, 14:38   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.06.2013

"Сурадж был неподходящим парнем для Джии", - признается Зарина Вахаб



Зарина Вахаб говорит, что она согласна с матерью Джии Кхан, что её сын был неподходящим парнем для актрисы "Nishbad", которая покончила с собой на прошлой неделе. Джия покончила жизнь самоубийством в своем доме района Джуху, в Мумбаи, 3 июня. Ей было 25 лет.

13 июня Мумбайский суд выдал ордер о тюремном заключении до 27 июня Саруджа, сына актерской пары Адитьи Панчоли и Зарины, по обвинению в подстрекательстве к самоубийству Джии Кхан, которая в своем письме на шесть страниц использовала слово "насилие". В эмоциональном порыве, 11 июня Зарина решила нанести визит матери Джии, Рабие. Встреча двух скорбящих матерей, видимо, прошла не очень хорошо.

Когда связались с Зариной, она подтвердила, что и в самом деле навестила мать Джии. "Это не смогло её успокоить и найти компромисс в пользу Сураджа. Я пошла, чтобы обратиться к ней как одна мать к другой. Если он (Сурадж) сделал какие-то ошибки, пусть отвечает за последствия", - сказала актриса, звезда фильма "Chitchor".

"Рабия-джи была не в настроении говорить со мной. Я бы не хотела обсуждать то, о чем мы говорили", - добавила Зарина.

7 июня полиция полиция обнаружила записку, якобы написанную Джией, где она рассказала о разрыве отношений с Сураджем.

"Когда Рабия-джи сказала, что Сурадж был неподходящим парнем для её дочери, я полностью согласилась с ней. Джие нужен был человек более зрелый и опытный, который бы заботился о ней. Джия слишком любила моего сына. Он просто не смог ответить взаимностью в той же мере. Но он о ней по-своему заботился", - сказала Зарина.


Источник: www.bollywood.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.06.2013 в 13:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.07.2013, 14:07   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.07.2013

Зарина Вахаб: "Безмерно счастлива, что мой сын вернулся домой."



Сурадж Панчоли, который находился под следствием по делу о подстрекательстве к самоубийству Джии Кхан, был освобожден под залог из-под стражи и вернулся домой. Его мать Зарина Вахаб с облегчением вздохнула и сказала, что она также молится о душе актрисы "Nishabd".

Сурадж, который был арестован 10 июня, Верховным Бомбейским судом был освобожден под залог в понедельник. Ему предписали заплатить залог в сумму 50, 000 Rs, сдать паспорт и являться в полицию всякий раз, когда это будет необходимо для следствия. Он вернулся домой во вторник вечером.

"Это - большое облегчение для меня, так как за прошедшие несколько дней, мы даже не могли спокойно спать. Сегодня он вернулся. Я очень счастлива... Я благодарю всех, кто молился за моего сына. Я безмерно счастлива, что мой сын вернулся домой", - сказала Зарина Вахаб репортерам во вторник в своей резиденции.

Актриса "Chitchor" хотела заказать повару любимые блюда Сураджа, поскольку его не было дома 21 день.

"Я спросила его, что ему приготовить, а он сказал, что приготовите, то и поем. Он - очень простой парень", - сказала она.

Джия Кхан, снявшаяся также в фильмах "Гаджини" и "Полный дом", совершила самоубийство 3 июня.

Говоря о покойной актрисе, Зарина сказала: "Джия достойна правосудия. Я молюсь об этой девушке. Сурадж невиновен. Многие люди терпят поражения ...., но это не означает, что на этом заканчивается жизнь. Он только что приехал. Я хочу, чтобы он отдохнул, и не хочу, чтобы на него оказывали давление. Время - самый лучший целитель".

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 04.07.2013 в 15:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.08.2015, 09:20   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2015

"Салман, как новое утро для Сураджа" - Зарина Вахаб.



Актриса Зарина Вахаб, мать Сураджа Панчоли, утверждает, что только Салман Кхан заслуживает похвалу за то, в каком положении сейчас находится ее сын.

"Это прекрасное чувство. Конечно, это всё, благодаря Салману. Моя мама всегда говорила, какие бы трудности не были в жизни, никогда не жалуйся Всевышнему об этом. Он даст вам большую отдачу в будущем. И Всевышний подарил нам Салмана Кхана. Я могу сказать одно, каким сейчас является Сурадж, это всё благодаря Салману. Я очень благодарна ему", - сказала Зарина.

Также всем известно, что имя Сураджа было связано с самоубийством актрисы Джии Кхан. Это был очень трудный период для него. Актер был арестован 10 июня, 2013 года.

Отвечая на вопрос об этом инциденте, Зарина отметила, что, поскольку каждый знает об этом, нет никакого смысла повторять что-либо: "После каждой ночи, приходит утро. И в нашей жизни тоже было утро в лице Салмана. Каждый человек должен пройти через хорошие и плохие времена, но вы просто должны иметь возможность решать их", - сказала актриса.

На вопрос, рада ли она за дебют своего сына, Зарина Вахаб ответила утвердительно: "Да, конечно, я очень рада. Может быть, я буду свистеть в кинотеатре. Я желаю ему всего наилучшего. Он проделал тяжелую работу".

По материалам: indiatoday.intoday.in
Перевод спец.для: vk.com/soorajpancholi
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
зарина вахаб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07930 секунды с 20 запросами