Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 12:18   #61
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Если именно этот фильм , то Welkom to Tollywood
Я бы очень хотела бы!!! Но, к сожалению, возможности нет. Почему бы тогда не помечтать!!!

Последний раз редактировалось domnika; 05.06.2010 в 12:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2010, 17:15   #62
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от domnika Посмотреть сообщение
Я бы очень хотела бы!!! Но, к сожалению, возможности нет. Почему бы тогда не помечтать!!!
Мечтать - не вредно
Вредно - не мечтать
И я рядышком с тобой помечтаю , можно?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2010, 19:39   #63
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Конечно можно, дорогая!!!! Твоей компании всегда рада!!!

Последний раз редактировалось domnika; 05.06.2010 в 19:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2010, 23:44   #64
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

VEDAM делает Арджуна счастливым




5 июня 2010

Поклонники легко соглашаются с моим утверждением, что 'Счастье' под руководством Karunakaran было лучшим фильмом среди всех представленных Аллу Арджуном пока что . Даже при том, что кино не смогло побить рекорд(сборы) BO jinx, это было лучшей работой Банни в его жизни. Теперь, с ‘vedam’ похоже он повторяет шаги в своей карьере,схожими с фильмом "счастье"
Характер Кабельщика Raju, самый правдоподобный и жизненный в ‘vedam’ и еще раз Арджун, был замечен выступающим превосходно, с веселыми диалогами и проявляя эмоции в заключительных сценах наряду с Nagaiah с той же самой непринужденностью. Все это разумеется благодаря подлинно тяжелой работе,проделанной Krish ,который создавал образ героя Арджуна, которого обожают его поклонники. Тем способом, которым нам представлено переплетение историй Allu Arjun и Nagaiah - несомненно является еще одним подтверждением таланта Krish.

Хотя 'Счастье' в прокате прошло не очень удачно, тем не менее Аллу заявил о себе,как о состоявшемся актере. Давайте надеяться, что ‘vedam’ будет удачен в обоих случаях.

(www.cinejosh.com ,перевод- Aza)

Последний раз редактировалось Sattelena; 07.06.2010 в 16:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2010, 11:58   #65
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Здорово!!! Happy - мой любимый фильм Арджуна!!!! Здорово если Vedam, будет на него похож!!! (т.е не сценарием, а впечатлением, производимым на меня)
Саттилиночка, спасибо за новости!!!!

Последний раз редактировалось domnika; 06.06.2010 в 11:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2010, 15:35   #66
Janedgi
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

А когда у Аллу были фильмы "плохие"? он во всех наш любимчик!!!!
... это я к тому, что Аллу прорвется еще дальше!!!! Я жду этого.... А Вы???????????????
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2010, 21:39   #67
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janedgi Посмотреть сообщение
А когда у Аллу были фильмы "плохие"? он во всех наш любимчик!!!!
... это я к тому, что Аллу прорвется еще дальше!!!! Я жду этого.... А Вы???????????????
А для нас , его поклонниц любой его шаг будет казаться нам шедевром.И это правильно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.06.2010, 21:42   #68
domnika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Конечно, Janedgi, дорогая!!! Как говорится нет предела совершенству!!! Я не спорю, что он везде хорош, просто есть самые самые любимые роли и фильмы!! У Арджуна, для меня, это Счастье!!! Очень люблю этот фильм!!! Как говорится - запал в душу!!! Все там люблю - и песни, и танцы, и сюжет (очень понравился) и герои!!! Какой-то он родной мне!!! Может потому что я похожа, внутренне (внешне мне до неё далеко ) на Мадхумати, во многих её поступках и словах находила себя!!! И как она, я бы никогда не полюбила такого безбашенного парня, который никак не вписывался в её идеалы!!! Но, на самом деле, Банни внешний и Банни внутрений две разные вещи!!! И когда Мадхумати это поймет, она поймет, что такое настоящая Любовь и обретет Счастье (Happy) !!!
Девчонки, извините, чет меня немного от темы понесло!!! Со мной это часто!!! Ухожу в романтику!!!

Последний раз редактировалось domnika; 06.06.2010 в 22:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2010, 20:21   #69
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


Успешная роль кабельщика в ‘Vedam’ ведет Bunny к следующей успешной роли в фильм ‘Badrinath’, там он хочет сыграть ещё лучше. В данный момент Аллу Арджун обучается военному искусству во Вьетнаме для ‘Badrinath’.
После этого фильма , Аллу Арджун не делая перерыва, подписался на фильм Vishnuvardhan.Да! Ходят слухи , так как директор является наиболее успешным в Kollywood с недавним Ajit starrer ‘Billa’, Allu Arjun, кажется, согласился снятся у него.
*ragalahari.com
перевод мой(Sattelena)

Добавлено через 1 час 28 минут

Vedam рубит кассовые сборы
Arka Mediaworks’ первое рискованное предприятие и Krish Jagarlamudi’s VEDAM, украшающий звездами Allu Arjun, Manchu Manoj и Anushka в первый день показа только в Индии собрал кроров Rs 10.5 .
$200,000 в US сделал за первые пять дней непосредственно, это стало самым высоким по сборам фильмом Телугу в US в 2010.Кинофильм выпустили 4-го июня после многочисленных переносов дат релиза..
Торговые брамины ожидали что фильм будет успешен только в городских областях, но кинофильм удивил их, имея успех и в сельских областях так же. Музыка, выигранная M.M Keeravani, - один из основных моментов фильма. Кинематография Gnanashekar’s.
*telugucinema.com
перевод Sattelena
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2010, 17:46   #70
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

TanuSim, спасибо вот и вы собственной персоной , я уже это интервью с вашим переводом выставляла в разделе об актерахhttp://bwtorrents.ru/forum/showthrea...t=10934&page=2 ,
а эта темка у нас только для новостей.
(Очень нравятся ваши переводы)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07065 секунды с 17 запросами