Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2010, 14:10   #21
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Juriko, спасибо за поддержку! А фильм Вам понравится, я уверена. Не смотря на определенную индийскую наивность сюжета, Амитаб джи, что называется, ЖЖОТ не по-детски, я уже три раза посмотрела и все никак не могу успокоиться.


veronika83, пожалуйста! Знаете, я сама искала "Mujhse Shaadi Karoge", но кроме клипов в хорошем разрешении ничего не нашла. То же касается "Перестрелки". Если надо, могу либо показать (в ЛС), где раздают пряники, либо скачать и выложить здесь эти клипы, если Вы не дружите с rapidshare.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2010, 18:43   #22
Juriko
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Очень интересная интерпретация Амитабх Баччан тут такой гламурный получился Saavick он тут действительно "ЖЖОТ не по-детски" особенно концовка =)))
Много позитива от просмотра И конечно большое спасибо за HD 720 так, как фильм очень красочный, много спец эффектов и компьютерной графики , что в хорошем качестве особенно приятно смотреть.

Последний раз редактировалось Juriko; 27.07.2010 в 18:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2010, 18:45   #23
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Juriko, очень рада, что Вам понравилось! Я бы хотела 1080р, но не нашла, увы (((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:53   #24
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
То есть это Профессиональный (двухголосый)
Спасибо, я внесу изменения в первый пост.
И не путайте, пож-та, закадровый перевод с дубляжом. Если слышны голоса актеров на языке оригинала - то это закадровый перевод. При полном дублировании слышен только русский перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 18:56   #25
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Хнык. Тут слышен оригинал и два русских голоса. Значит, закадровый все-таки? Меня надо в школу...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:07   #26
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
Тут слышен оригинал и два русских голоса
ну правильно, это двухголосый закадровый перевод. Вот профессиональный ли, это еще вопрос.
Я фильм не смотрела с этим переводом, пойду послушаю сэмпл.

Учиться никогда не поздно)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.07.2010, 19:24   #27
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ребят, профессиональный перевод был только на лицензионном издании. А там перевод многоголосый.
Здесь он любительский.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 19:30   #28
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Здесь он любительский.
Да, я тоже так думаю. Просто тогда надо и в предыдущих релизах исправить это, там везде стоит проф. двухголосый перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2010, 12:24   #29
gholl
Зритель
О пользователе
По умолчанию

качество звукого трека оставляет желать лучшего (одноголосый с качеством 192), зато какой прикольный... ("это у тебя свитер?...")

PS к нему без проблем прикручивается звуковой трек от другого релиза (полноценный многоголосый перевод в ac3-448) вот
я для себя сделал, для желающих могу торрент создать, либо возьмите звук из поста выше
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:01   #30
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juriko Посмотреть сообщение
большое спасибо за HD 720 так, как фильм очень красочный, много спец эффектов и компьютерной графики , что в хорошем качестве особенно приятно смотреть.
Спасибо, хороший фильм. Прикольно Амитабх смотрится в этой роли. Удивляюсь я его разноплановости и такой работоспособности в его годы. Молоток.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , жаклин фернандес , золотая раздача , ритеш дешмукх , санджай датт , суджой гхош


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08393 секунды с 18 запросами