Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 07:46   #1
taiyanka
На сьемках
О пользователе
Радость Наступит завтра или нет / Kal Ho Naa Ho / 2003

"Наступит завтра или нет" - один из моих самых любимых фильмов. Именно после его просмотра я полюбила индийский кинематограф и с огромным удовольствием смотрю все больше разных индийских фильмов. Я смотрела его уже огромное количество раз и после каждого просмотра мои глаза мокрые от слез. Какие у вас впечатления от "Kal Ho Naa Ho"?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: taiyanka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вир и Зара / Veer-Zaara / 2004 О фильмах Рабка 21 7777 25.04.2011 08:15
Случайный доступ (Игра еще не окончена) / Ra.One... О фильмах Gaviota 325 81548 16.04.2011 20:03
Самые сексуальные мужчины Индии Любовь, секс, отношения Галина 529 132145 12.04.2011 05:57
Наступит завтра или нет / Kal Ho Naa Ho / 2003 О фильмах taiyanka 44 13033 28.03.2011 07:46

Старый 28.03.2011, 13:45   #2
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм смотрела один раз, и впечатлений хватит ого-го насколько! Поэтому второй раз сесть за него решусь не скоро! Пол-фильма смеялась от души, вторую половину честно проревела! Каран, конечно, удивительный режиссер! Есть и добрый юмор, и переживания, и всего в норме! Чего стоят только сцены с пожилой служанкой Рохита А уж слезы к глазах Шаха....... Ещепосле этого фильма открыла для себя удивительный голос Сону Нигама! Заглавная песня в его исполнении за душу цепляет! Песню "Kal Ho Naa Ho" могу слушать бесконечно!!!!!!!!

Последний раз редактировалось cher-diana; 28.03.2011 в 13:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 02:40   #3
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Каран просто гений. Такой фильм, снять. Шахрукх так продемонстрировал нам все эмоции и переживания своего героя! А Сону Нигам прекрасно исполнил песню "Kal Ho Naa Ho", а вот от инструменталки у меня всегда мороз по коже. Из моих друзей практически ни кто не смотрит индийское кино, что очень меня огорчает, но этот фильм посмотрели почти все и так же ревели. Особенно та сцена, где Нейна встечается с Оманом, после того, как все стало известно. Люблю этот фильм всем сердцем:-)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:29   #4
wista
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Именно с этого фильма началось мое знакомство с Шахрукх Кханом, плакала при просмотре фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:23   #5
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Слезы при просмотре всегда на моих глазах. Когда слышу инструменталку Kal Ho Naa Ho сердце сжимается. Мне кажется он отличается от всех фильмов и не только в индийском кинематографе, но и во всех других странах не найти более пронзительного и троготельного фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2011, 15:37   #6
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

По поводу "не найти более пронзительного и троготельного фильма" - это кому как! Я, например, навзрыд посмотрела "Мы семья" (We Are Family). Причем не далее как сегодня провела эксперимент - независимо от того, сколько раз его смотрю, рыдаю одинаково! Игра любимой Каджол + страдальческая музыка - и дело сделано!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2011, 03:27   #7
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Ой, я обожаю Каджол, но к своему стыду не видела этот фильм. Обязательно посмотрю. Но вкусы правда у всех разные, я от Kal Ho Naa Ho просто умираю:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2011, 04:09   #8
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Меня знаете что еще радует? Что этот фильм смотрят либо один раз, либо несколько. Один раз не потому что не впечатлил, а потому что сразил. Я, слава Богу, еще не встречала людей, которые сказали бы, что этот фильм, страшно подумать, полная чушь или провал.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.05.2011, 07:48   #9
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
Меня знаете что еще радует? Что этот фильм смотрят либо один раз, либо несколько. Один раз не потому что не впечатлил, а потому что сразил. Я, слава Богу, еще не встречала людей, которые сказали бы, что этот фильм, страшно подумать, полная чушь или провал.
Согласна, например под настроение могу пересмотреть или целиком или по частям, посмеяться первую часть,взгрустнуть и прочуствоваться-вторую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.05.2011, 02:59   #10
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

irsr, вот у меня так же. Когда тяжело как то на душе, проматываю на те эпизоды, которые больше отложились на сердце. С этим фильмом и посмеятся и уж тем более поплакать можно:-) Еще раз Карану БОЛЬШОЕ СПАСИБО:-))) Вот уж действительно фильм показывает настоящую любовь, пусть и такую трагичную.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прити зинта , саиф али кхан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07177 секунды с 18 запросами