Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2011, 22:29   #21
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бульена, в общем то я во многом с тобой согласна и про Бог есть Любовь, вот про тот свет категорически против, помнишь Эту пару создал Бог ("я вижу в тебе Бога"а вы увидели"Бога в ком то другом"). Нужно увидеть и можно...Вот Рохит увидел в Нейне, а она нет, она увидела его в Амане........и Рохиту пришлось с этим жить, т.к. его любовь настоящая(любо-дорого-хорошо-на сердце легло так ведь трактуется). На принципе полной отдачи себя семья долго не протянет,наверное мне повезло больше с примерами вокруг.Хотя процент распавшихся пар,вступивших в брак по любви с первого взгляда выше чем, тех кто сделал это осознанно(по крайней мере с одной стороны, вторая была влюблена по уши(страсть, которую считают любовью). Семья для меня это-желание двух людей строить свои отношения,без самопожертвования, уважая интересы друг друга, идя на компромиссы и естесствено чтобы влекло друг к другу духовно и физически. "Я хочу увидеть Бога" и тогда двадцать,тридцать и более лет вместе не проблема....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2011, 22:36   #22
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Семья для меня это-желание двух людей строить свои отношения,без самопожертвования, уважая интересы друг друга, идя на компромиссы и естесствено чтобы влекло друг к другу духовно и физически. "Я хочу увидеть Бога" и тогда двадцать,тридцать и более лет вместе не проблема....
я согласна с тобой на 10000000000000000000000000000000000000%.Спасибки за такие слова
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2011, 22:40   #23
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бульена Посмотреть сообщение
Почти все создают семью только потому, что так надо и чтобы не жить в одиночестве.
Знаете,все чаще вижу подтверждение данным словам... А так хочется любви как в индийском кино!!!! Ну на то это и кино,чтобы мечтать. И везет тем людям кто находит в браке партнера,друга и "своего" человека! А любовь остается на кинопленке...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2011, 22:49   #24
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka81 Посмотреть сообщение
Знаете,все чаще вижу подтверждение данным словам... А так хочется любви как в индийском кино!!!! Ну на то это и кино,чтобы мечтать. И везет тем людям кто находит в браке партнера,друга и "своего" человека! А любовь остается на кинопленке...
Любовь как бриз - ну очень рекомендую посмотреть, фильм замечательный и очень индийский по духу(Сурья и Джотика в главных ролях)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2011, 23:12   #25
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Семья для меня это-желание двух людей строить свои отношения,без самопожертвования, уважая интересы друг друга, идя на компромиссы и естесствено чтобы влекло друг к другу духовно и физически. "Я хочу увидеть Бога" и тогда двадцать,тридцать и более лет вместе не проблема....
Думаю ты права! К сожалению, сейчас вокруг все больше эгоизма и все меньше любви и доброты друг к другу. Особенно это заметно в мегаполисах.
Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Хотя процент распавшихся пар,вступивших в брак по любви с первого взгляда выше чем, тех кто сделал это осознанно
Я имела ввиду не страсть, а именно чувство, что этот человек твой, когда говорила о любви с первого взгляда.
Цитата:
Сообщение от oksanka81 Посмотреть сообщение
А любовь остается на кинопленке...
Мне кажется, что настоящая любовь встречается и в жизни. Просто мы часто забываем, что любовь это большой труд, а не только музыка в сердце.
Кто-нибудь читал книгу Ксении Куряковой "По лестнице". Она объясняла трудности в отношениях между людьми так: «Раньше, до встречи со своим принцем и некоторое время после я наивно полагала, что любовь – это радостный взрыв в душе. Потом оказалось, что любовь – это тяжелая работа по преодолению последствий этого самого взрыва. Ведь никакая, даже самая счастливая встреча не может в одночасье наделить человека любящим сердцем». Вот в этом и проблема в нашем сердце.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 02:36   #26
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Я могу согласится наверное со всеми, частично конечно. Знаете по поводу браков и разводов, я это не на словах знаю. В моей семье произошла "семейная драма", так наверное будет верно. Но не смотря на это, есть семьи проживающие каждый день, как первый день их любви. За них можно искренне порадоваться. Рохит действительно получился очень жизненным и искренним, но ведь и то что он не воспринимал Нейну "серенькой" и угрюмой, еще одна правда. Но его любовь и терпение тоже многое говорят. Аман - вот олицетворение любви. Мы спрашиваем "какая она настоящая любовь?" да вот же она! Человек воплощение чувств, сколько в его сердце любви, но и боли в нем не меньше. А ведь боль не сломала любовь. Не дала эгоистическим мотивам завоевать Амана. Он просто любил, отдал себя на растерзание мыслям и чувствам, но своей любви дал новый луч надежды. Вот она любовь... Нейна, ну что про нее сказать... Действительно не совсем понятны ее действия, но как же страдала и она. Я бы не смогла выдержать всего этого, скорее всего отдала бы себя любимому человеку, пусть семейная жизнь была бы и коротка, но с такой любовью, что дарил Аман она была бы счастливие чем 20 и 30-летний брак с не любимым.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 09:20   #27
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

taiyanka, привет, жизнь вообще штука запутанная....а прожизнь с нелюбимым
Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
с такой любовью, что дарил Аман она была бы счастливие чем 20 и 30-летний брак с не любимым.
не согласна, Если ты о том что писала я, так я о том что костер без дров гореть не будет и тем более не разгорится искра, я о том как прожить годы с любимым не разбежавшись через год, а не с нелюбимым. Что касается Амана-он первая любовь Нейны, а как известно первая любовь редко заканчивается хорошо, узнав что Аман женат, она стала влюбляться в Рохита(он ведь ей и раньше нравился),появилось чувство. Ну а Аман-первая любовь это всегда что то особенное. Повезло тому у кого она взаимна и стала любовью всей жизни...Это чисто моя точка зрения.

Последний раз редактировалось irsr; 16.05.2011 в 09:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 09:49   #28
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Думаю во мне еще и горечь говорит, осадок что остался от старых событий. Так что ты, думаю верно говоришь. Да и данная ситуация такая, что сколько мнений и выводов у всех. Такая вот она правда жизни, хочешь что бы все было хорошо, а в итоге - как всегда:-) Жизнь разнообразная и ситуации в ней тоже. Эта история любви, я считаю и надеюсь не такая частая. Самое главное у всех есть свои мнения на данные обстоятельства, мне вот очень важно слышать что думают остальные. Спасибки всем:-)))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 21:24   #29
Бульена
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Прошу прощения, что пропала на долго. У нас напряжения скачет и я за комп боялась.
Цитата:
Сообщение от taiyanka Посмотреть сообщение
Я бы не смогла выдержать всего этого, скорее всего отдала бы себя любимому человеку, пусть семейная жизнь была бы и коротка, но с такой любовью, что дарил Аман она была бы счастливие чем 20 и 30-летний брак с не любимым.
Я согласна именно с этим на 100%!!! Может это плохо? Не знаю. Ведь, правильно говорят, что любовь во многом это труд. Наверное, мне не очень хочется (или лень) работать над собой и легче принять уже готовые чувства, а не "взращивать их". И я тоже благодарю всех, кто принял участие в дискуссии и выразил свое мнение. Ведь, в споре все-таки рождается истинна? Не так ли? Всех
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 03:45   #30
taiyanka
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Бульена, рада что ты тут с нами чирикаешь:-) Мне тоже кажется, что заставив себя полюбить, долго ли сможет прожить такая любовь? И любовь ли это? Может просто имитация и не более, а может я и не права... Ведь первый взгяд, первый жест, улыбка или слова человека, когда ты понимаешь что вот она - любовь, это не забудешь и не предугадаешь. Заставляя себя влюбиться, в память врежится совсем другое. Это конечно мое мнение, но первые мурашки по телу и трепет где то внутри тебя не появится специально. Первая любовь ни когда не забывается, так вроде:-) Пусть она у кого то на всю жизнь, а у кого то только на миг. Но этот миг у тебя ни кто не отнимит:-) Быть может я и не права, но мое мнение именно такое.
Какое то у меня двоинственное мнение внутри. С одной стороны понимаю Нейну, а с другой ни как не могу понять!!:-))) Просто наверное люблю Амана, как героя этого фильма и жутко обидно и больно видеть как печально сложилась его судьба. Хотелось бы лучшего для него, но не все истории с хеппиэндами. Моя мама как то сказала "я не люблю этот фильм", я сразу перевела увидив ее глаза и интонацию "очень хороший фильм":-)) Мы с ней всегда при просмотре переживаем и плачем, как впервый раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
прити зинта , саиф али кхан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07403 секунды с 17 запросами