Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 15:49   #31
Индиго
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А мне "Миллионер" понравился. Отличный фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:28   #32
Lilit-drd
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мне кажется фильм вытянули дети... Великолепно сыграли... А сюжет фильма слишком избитый.... собрали в кучу все общепринятые шаблоны...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:36   #33
katrina4ka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

а мое мнение таково: фильм просто откровенно ни о чем, может, я конечно, что-то не поняла, так как, все, абсолютно все утверждают обратное...
но у меня нение останется таковым...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 18:59   #34
Natali197474
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Около двадцати юных жителей индийского города Мумбаи, сыгравших различные роли в оскароносном фильме «Миллионер из трущоб», оказались выброшенными на улицу после того, как муниципальные власти снесли 50 незаконных построек в районе трущоб, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на издание Times of India. В числе новоявленных бомжей и Азхаруддин Исмаил Мухаммад Шейх, исполнитель роли Салима, брата главного героя в детстве, проживавший в районе Гариб Нагар.

«Нам некуда идти. Мы сидим на своих пожитках под палящим солнцем, и не знаем, будет ли у нас завтра еда», – рассказал мальчик в интервью индийскому агентству новостей IANS.

Представители местного муниципалитета заявляют, что разрушенные лачуги нарушали план застройки района, и они вынуждены были их снести, подчиняясь приказу властей. По их словам, мэрия планирует предоставить жителям трущоб альтернативное жилье до наступления сезона дождей, который начинается в июне.

Это уже вторая неприятность, обрушившаяся на юного актера после его возвращения из Лос-Анджелеса. В апреле этого года его избил отец за отказ выйти к репортерам, окружившим их дом, и дать интервью. Побои были настолько жестокими, что крики ребенка были слышны на улице.

Напомним также, что режиссер фильма Дэнни Бойл и продюсеры фильма обещали купить для семьи Азхаруддина Исмаила, а также еще одной звезды фильма - девятилетней Рубины Али новые квартиры.

Источник: http://www.newsru.com/cinema/14may2009/milbomzhes.html

Вот так...поиграли детьми, славу заработали и бросили. Браво, Дэнни Бойл . Но больше всего всвязи с бедствиями и без того несчастных детей лично меня бесит слава Фрейды Пинто.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 23:26   #35
Isabella
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

На мой взгляд фильм просто потрясающе интересный!
До того как я его посмотрела только и слышала повсюду восторженные мнения и видела грандиозную рекламу,но не только на премьеру,а в принципе кинотеатр изза Миллионера из трущоб не хотела идти.Мне фильм показался тяжолым на восприятие,после прочтения содержания.Я не очень жалую фильмы после которых разочаровываешься в мире и окружающих и Миллионер мне показался таким.Можно сказать этот фильм настигнул меня сам.Все трубили что он будет идти по телевизору и я решила,ладно уж посмотрю что все так расхваливают.Посмотрела в конце чуть не заревела,весь фильм переживала за героев!Я действительно согласилась с бурей общественного восторга и в моих глазах оправдались все семь (если не ошибаюсь) оскаров данных ему.
Да и для галочки могу сказать в премьерный показ Миллионера из трущоб в кинотеатрах после окончания фильма зрители в кинозале аплодировали
Ну и еще создатели фильма не расчитывали на то что фильм соберет хоть какую-нибудь приличную кассу и сначала хотели выпускать его только на дивиди

Последний раз редактировалось Isabella; 08.06.2009 в 23:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2009, 23:40   #36
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Согласен с теми, кому фильм не просто понравился, а вызвал бурю эмоций. Не понимаю тех, кто вещает об избитом сюжете и шаблонах. Шаблоны в жизни, ребята. Меня он зацепил откровенностью. Все как в жизни и в жизни как в кино. Там даже сцена потрясающая есть с белыми туристами, которые почему-то из Америки, когда они хотят увидеть настоящую Индию, а герой после побоев говорит - вот она настоящая Индия. Я три раза был в Индии и подолгу. Могу сказать, что фильм реалистичный донельзя, что не характерно как раз для Индийского кино. Супер в общем. Да и с нашей страной я увидел много общего. Что в очередной раз доказало, как мы все похожи. Простите за длинный текст...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.06.2009, 06:10   #37
smilefrankie
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Солидарна с теми, кто не разделяет восторгов по поводу фильма. Slumdog не зацепил вообще, пришлось смотреть в несколько приемов, т.к. за один раз скучно было. Единственное, что понравилось - игра детей. Все остальное - было сказано, написано и сыграно до, качественней и интересней.

Дев мне нравится как актер, но при этом он такой неиндийский, что поверить в его героя было сложно. Главная девочка тоже весь фильм проиграла с одним и тем же лицом.

Кстати, индийцы в литературных кругах не очень лестно отзывались и о фильме, и о книге, по которой он поставлен (например, Arudhati Roy - http://www.dawn.com/wps/wcm/connect/...not-shining-ss
Salman Rushdie - http://blog.bookrabbit.com/a-fine-pickle/)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:00   #38
tana1961
Зритель
О пользователе
По умолчанию

я после просмотра сидела ошарашенной, дети из трущоб - это страшно, такое миру показывать надо, смотреть еще раз не хочу, больно и жестоко...
Звездочка на земле - это Индия, а миллионер это взгляд иностранцев.
Печально что сами индусы такую проблему не видят, для них это неприкасаемые, а Боливуд- это красота и яркость, лучшее об Индии.
Фильм потрясающий...
Даже на детей обратили внимание только после того, как фильм получил Оскар, а не получил бы? Стали бы им помогать?
Книгу я не читала, но фильм характерен для индийской жизни...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2009, 20:19   #39
kamilochka
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Я считаю, что этот фильм очень простой. Меня не восхищает ни игра актеров, ни сам сюжет. и также я считаю, что этот фильм незаслуженнр хорошо оценили.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:05   #40
dramba
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Фильи очень не плох. Я бы отметил режессуру и операторскую работу. А сценарий - ну конечно немного наивно
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
оскар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07271 секунды с 17 запросами