Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 00:00   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо И в печали и в радости ... / Kabhi Khushi Kabhie Gham.../ 2001

И в печали и в радости ... / Kabhi Khushi Kabhie Gham.../ 2001 (кратко пишут K3G, KKKG)


Производство: "Dharma Productions"
слоган «It's all about loving your parents. - Karan Johar»
режиссер Каран Джохар
сценарий Каран Джохар, Шина Парих
продюсер Хироо Джохар, Яш Джохар
оператор Kiran Deohans
композитор Babloo Chakravorty, Sandesh Shandilya
жанр комедия, мелодрама, мюзикл
бюджет $7 500 000
сборы в США $2 902 000
сборы в мире + $8 427 690 = $11 329 690
премьера (мир) 14 декабря 2001
время 210 мин.

В ролях.
Амитабх Баччан Яшвардан Райчанд
Джайя Бхадури Баччан Нандини
Шахрукх Кхан Рахул
Каджол Анджали
Ритик Рошан Рохан
Карина Капур Пуджа (Пу)
Алок Нат Бауджи
Рани Мукхерджи Нейна
Арьян Кхан (сын Шахрукх Кхана) Рахул в детстве
Фарида Джалал Саеда
Амар Талвар отец Рани
Рамона Сунавала Соня
Джеру Ритер Таня
Викаш Сетхи Робби
Шилпа Мехта
Джонни Левер

Описание : У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 12:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 26.11.2009, 00:02   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересные факты


1. В полном названии фильма на хинди «Kabhi Khushi Kabhie Gham» грамматически нет никакой необходимости в букве "e" в конце второго Kabhi. Режиссёр Каран Джохар добавил его потому, что верит в нумерологию (каждой букве присваивается определенное цифровое значение, сумма цифр дает число, которое имеет либо благотворное, либо негативное влияние).

2. К3G - один из первых индийских фильмов, в дополнительных материалах к которому выпустили и вырезанные сцены, и материалы о съемках. И они того стоят!

3. На момент съемок этот фильм был самым дорогим фильмом в индийском кинематографе.

4. Песня "It's Raining Men" была использована без разрешения её собственников. На режиссера подали в суд в Великобритании и присудили к штрафу, который он оплатил.

5. На вертолетах в фильме виден логотип компании Яшвардана Райчанда. На самом же деле, это логотип студии « Yash Raj films».

6. Тогда как все песни в этом фильме сочинили Джатин и Лалит, композитор самой красивой песни Suraj Hua Maddham - мало кому известный Сандеш Шандилия. Режиссер Каран Джохар так рассказывает историю попадания к нему этой песни в дополнительных материалах к К3G: "Я просто влюбился в мелодию, я сказал ему (композитору) "О Господи, чего бы я только не сделал, чтобы получить эту песню!" Но Сандеш не хотел отдать только одну песню, он хотел работать над всей музыкой в фильме. Я уважаю его решение, я попросил у него эту песню, и он отказал мне сначала. И за это я уважал его еще больше. Через неделю он позвонил мне и сказал "Ты честно ко мне обратился, искренне, и я знаю, как много эта песня значит для тебя, и я её тебе отдаю, я уверен, что ты правильно её используешь." Я не мог поверить, что в моем фильме будет Suraj Hua Maddham!"

7. В этом фильме много сходства с предыдущим хитом Карана Джохара «Все в жизни бывает»:
• Главных героев зовут Рахул и Анджали, их снова играют Шахрукх Кхан и Каджол соответственно.
• Первая половина фильма выполнена в виде воспоминаний, заканчивается эта половина обещанием персонажа в фильме свести главных героев вместе.
• Песня "Suraj Hua Madham" содержит небольшой фрагмент мелодии из фильма «Все в жизни бывает»
• Рани Мукерджи играет эпизодическую роль женщины, которая встает между двумя возлюбленными, но уступает им дорогу к счастью.

8. Когда Ритик Рошан увидел сцену примирения между героями ШаХрукх Кхана и Амитабха Баччана, он так расчувствовался, что не смог сыграть свои собственные реплики. Съемку пришлось перенести на следующий день, после того, как Амитабх успокоил его и пообещал, что все будет хорошо.

9. Сын Шахрукх Кхана, Арьян, играет маленького Рахула в начале фильма (мальчик 3-4 лет).

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 12:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2009, 02:01   #3
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Галина, спасибо за информацию!!! Я обажаю этот фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2009, 02:14   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Я тоже этот фильм люблю, пересмотрела его наверно раз 50!!!! Даже мой старший брат любит этот фильм смотреть, хотя он поклонник Дхармендры, Митхуна, Санни Деола!!!! Я в первый раз увидела, что мой брат плачет, и это , когда он смотрел этот фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2009, 13:15   #5
budinskiy
На кастинге
О пользователе
Live

Большое спасибо, ГАЛИНА!!! Это один из моих любимых фильмов и актёры тоже любимые!!! Всё замечательно, тебе удалось удалить ещё один пробел в моём сознании - ты приоткрыла завесу всем нам для полного понимания сюжета фильма "И в печали, и в радости"!!! СПАСИБО ТЕБЕ И УДАЧИ при создании новых тем!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2009, 15:17   #6
ТатьянаК
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Один из моих любимых фильмов! Всегда пересматриваю его,чтобы выйти из "плохого настроения", посмотрю, поплачу - и все хорошо!!!!! И еще что приятно - смотрим его вместе с дочерью (13 лет), ей тоже очень нравится, также как и "Все в жизни бывает".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2009, 23:46   #7
matu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

фильм удивительный )) хотя когда я его посмотрела впервые, то отнеслась к нему спокойно. а вот через пару месяцев захотелось пересмотреть и уже по иному и далеко не спокойно я его восприняла... теперь пересматриваю периодически вместе с др любимыми фильмами ))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2010, 01:55   #8
Dianna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Это определенно "Классика".
И сюжет и песни и Каджол + ШахРукх, и декорации и натурные съемки...

Это все волшебный мир в который погружаешься на все 03:21:31!

Очень его люблю и часто пересматриваю и постоянно слушаю песни
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2010, 14:21   #9
asd2
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Это один из лучших фильмов Карана Джохара!! Сто раз пересматривала)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:04   #10
elena-blinkova4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Это точно,"лучший".Очень люблю этот фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , джая баччан , каджол , карина капур , рани мукхерджи , ритик рошан , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08101 секунды с 20 запросами