Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 16:42   #41
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Детали фильма Himmatwala, звездный состав и дата выпуска

Пятница, 11-ого января 2013



Himmatwala - предстоящий болливудский романтический боевик с Аджаем Девгном и Таманной в главных ролях, римейк суперхита “Himmatwala” с Джитендрой и Шридевм, который вышел в 1983 году. Римейк фильма будет выпущен с тем же самым названием, что и Himmatwala 1983 года.

Режиссер фильма Саджид Кхан, продюсер Вашу Бхагнани, а Аджая Девгна в фильме увидят героем боевика.

Первое представление фильма было в августе 2012.

Акшай Кумар и легендарный Джитендра сделают в фильме специальное появление, а Сонакши Синху увидят в специальном номере диско. По сообщениям источников, Сонакши выступит в этой песне в ретро стиле диско, вдохновленном 80-ми годами. Саджид сказал, что в фильме не будет никакого насилия и крови, несмотря на присутствие тигра на официальном плакате.

Звездный состав Himmatwala

Аджай Девгн в роли Равиндера
Таманна в роли Рекхи
Пареш Равал
Джитендра в специальном появлении
Акшай Кумар в специальном появлении
Сонакши Стнха в специальном диско номере

Фильм выходит в кинотеатры 29 марта 2013 года. Первый официальный трейлер выйдет в конце января 2013 года. Музыка написана Саджидом-Ваджидом, а самая известная песня из Himmatwala 1983 года - "Tathaiya Tathaiya" – тоже будет переснята для фильма, чтобы вновь воссоздать магию 80-х.

Ожидания от этого фильма, заполненного крутыми трюками и романтикой, довольно высоки.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2013, 11:31   #42
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сонакши Синха взволнована своей песней в стиле диско в римейке 'Himmatwala'

Пури, вторник, 15 января 2013



Актриса Сонакши Синха взволнована своим песенный номером в предстоящем римейке Саджида Кхана фильма Himmatwala. В прошлом году Сонакши снялась в песенном номере у знаменитого хореографа Прабжу Девы в фильме Акшая Кумара Oh My God. Теперь актриса будет танцевать в особой песне в духе 80-ых в римейке Himmatwala с Аджаем Девгном в главной роли.

Хотя музыку к фильму написали Саджид-Ваджид, музыка для этой особой песни была, по сообщениям, написала Сачином-Джигаром, и песня спета Сунидхи Чохан.

"Я снимаюсь в песне для фильма Саджида Himmatwala. Я снимаюсь в ней завтра. Пожелайте мне удачи," сказала Сонакши Синха репортерам на церемонии Color Screen Awards. О песне сказала актриса, "Песня очень особенная. Это – дискотечный номер 80-ых, и я его с нетерпением жду. Мне очень нравится танцевать."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2013, 23:50   #43
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Посмотрите: Ретро вид Сонакши в песне в стиле диско в Himmatwala

Bollywood Hungama News Network, Jan 18, 2013 - 01:00 IST



Все мы любили эпоху 80-ых, когда в моде были обтягивающие кожаные штаны, платья с блестками и дискотеки. Ну, а у Саджида Кхана все готово, чтобы заставить Вас радоваться стилю 80-ых в его песне в стиле диско, 'Слава Богу, это - пятница', в которой Сонакши Синха танцует в его предстоящем фильме Himmatwala.

В 80-ых годах лидерами в киноиндустрии были Шридеви и Парвин Баби с их обаянием и стилем. Именно поэтому Саджид Кхан решил придать Сонакши Синхе вид этих двух популярных актрис. Маниш Малхотра спроектировал костюмы для Сонакши с учетом их вида, и можно сказать, что ему удалось придать ей просто идеальный вид.

Первый образ Сонакши - в старинном расшитом блестками золотом платье и с лентой на голове, поразительно напоминающий Парвин Баби в песне 'Pyaar Karne Wale' из фильма Shaan.



И второй образ, когда она носит черные обтягивающие брюки, жакет и ботинки, вдохновлен дискотечным видом Шридеви из Chaalbaaz.



Когда Сонакши спросили о ее виде и исполнении песни, она сказала, "Маниш проделал фантастическую работу, и мне полностью нравится мой вид. Я также посмотрела оригинальные видеофильмы этих двух песен, прежде, чем начала сниматься. Я даже просмотрела в своем трейлере и другие песни, чтобы понять танец и стиль той эпохи. "

Говоря о Сонакши, Саджид Кхан сказал, “'Слава Богу, это - пятница' вернет воспоминания о добрых старых временах дискотек 80-ых, и я могу обещать всем, что в четверг ночью и в пятницу утром Вы будете говорить “СЛАВА БОГУ, что ЭТО - ПЯТНИЦА”, и поклонники Сонакши получат от нее приятный сюрприз”.

Сонакши сейчас снимается в этой песне, спетой талантливой и универсальной Сунидхи Чаухан и написанной Сачином-Джигаром. Комментируя это, Сонакши выразлась, “С тех пор, как я встретилась с Саджидом, чтобы обсудить песню, ее красивая и броская мелодия не оставляет меня. Ко мне и раньше обращались, чтобы я снялась в диско номере, но я отказывалась. Песня из Himmatwala была чем-то иным …, она уводит Вас в 80-е, и я наслаждался этим опытом”. Песню поставил Чинни Пракаш.

Himmatwala режиссера Саджида Кхана с Аджаем Девгном и Таманной в главных ролях произведен Motion Pictures UTV и Vashu Bhagnani и выходит на экраны кинотеатров 29 марта 2013 года.

Статья скомпилирована из источников:
источник 1
источник 2
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2013, 23:56   #44
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саджид Кхан снимает Himmatwala в Джайпуре

Рича Шукла, TNN | 21 января 2013

Испепеляющая химия Аджая Девгна и его партнерши Таманны в эти выходные заставили в Розовом городе подняться температуру. В субботу в Джайпуре в пятизвездочном отеле, расположенном на шоссе в Дели, Аджай и Таманна снимались в знаменитой песне Taki O Taki Ре... для фильма Саджида Кхана Himmatwala.

BORKED

Фильм, являющийся римейком суперхита 80-ых Himmatwala с Джитендрой и Шридеви в главных ролях, в эти жни снимался в различных местах города. Команда уже сняла Tathaiya, Tathaiya... в Мумбаи.

Говоря с TOI, Саджид сказал, что Розовый Город отлично согласуется со сценарием фильма, и для недельного съемочного графика он включил в окончательный список пять особняков.

"Я лично очень люблю этот город и его окрестности. Не только я, но и весь состав и команда фильма были рады съемкам в Джайпуре," сказал Саджид.

Для создания вида и ощущения 80-ых Саджид также произвел съемки в некоторых деревнях вблизи Джайпура.

"Himmatwala - один из моих любимых фильмов, и я рос, смотря такие фильмы," сказал режиссер.

Так действительно ли этот фильм - официальный римейк хита 80-ых?

"Нет. Это не римейк. Я сказал бы, что он сохраняет сущность старого фильма. Он был переписан с большим количеством трюков, драмы и юмора. Фильм уже привлек внимание своим первым представлением. Моя сестра Фара очень работала усиленно над песней Taki O Taki... с Аджаем и Таманной, и все мы очень довольны результатами," поделился Саджид.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2013, 12:42   #45
mir
Восходящая звезда
О пользователе
Icon2

Официальный трейлер! Himmatwala / 2013
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2013, 13:21   #46
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Я в восторге от трейлера! Тамму такая классная, и Аджай, и все актёры! И картинка глаз радует!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2013, 13:44   #47
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Официальный трейлер! Himmatwala / 2013
BORKED
Остренько, сочненько, миленько, красочно и весело
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.01.2013, 21:37   #48
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Официальный трейлер! Himmatwala / 2013
Трейлер: Романтика между Аджаем Девгном и Таманной в громком и развлекательном промо ролике‘Himmatwala’

Пятница, 25 января 2013

Romancewala, Funwala, Actionwala – Аджай Девгн - Himmatwala! (Тут игра слов: wala – имеющий отношение к чему-либо. Получается: романтик, шутник, трюкач – Аджай Девгн - храбрец. Прим.мое)



После Son Of Sardaar ловите звезду в еще одном интересном фильме - Himmatwala режиссера Саджида Кхана, римейке тезки-хита 80-х.

Саджид Кхан - серьезный художник, и он, конечно, знает, чем потчевать своих зрителей. Однако, в Himmatwala он впервые взялся за экшн.

Первый трейлер предстоящего фильма Himmatwala с участием Аджая Девгна вышел в четверг, 24.01.2013, в Gaiety Galaxy.

Трейлер начинается с тяжелого обмена диалогом между Аджаем Девгном и Махешем Манджрекаром, четко представляя Аджая Девгна, как типичного героя 80-ых (действие Himmatwala происходит в 1980-ых).





Тут же следует сцена, где Аджай Девгн собирается драться с пятьюдесятью головорезами. Его оружие - храмовые колокола. Храбрец не боится, он кричит - Maa Sherawali ka hath hai mujh par..chahe saikdon dushman aa jaayen zameen par..ek ek ko zinda gaad dega yeh himmatwala, yahin par. Браво.. браво! Свист, гиканье!




Трейлер также показывает Аджая Девгна и Таманну, танцующими под мелодию Ta Thaiyya.



Суперзвезда Аджай Девгн, получивший невероятные отзывы за свои танцевальные навыки в песне Chalao Na из BOL BACHCHAN и песнях из SON OF SARDAAR, на этот Холи собирается вновь развлечь зрителей своими танцевальными шутками и великолепными шагами!

Мы слышали, что актер надел свои туфли для танцев и его увидят танцующим шутливо под мелодию песни 'Taki O Taki Ре', поставленную Фарой Кхан.

Аджай недавно снимался в этой песне с актрисой Таманной в Джайпуре. Режиссер блокбастеров Саджид Кхан, известный тем, что он всегда включает в свои фильмы и песни что-то необычное, показывает суперзвезду Аджая Девгна щеголяющим некоторыми уникальными шагами, и Таманну, демонстрирующей latkas и thumkas.

"Это – типичный танцевальный номер 1980-ых, и Аджая в нем можно увидеть чувствующим себя довольно комфортно со своими движениями. У него есть свой собственный танцевальный стиль, и он выдал лучшее от себя. Мы уверены, что танец Аджая оставит всех нас взволнованными," сказал источник, близкий к команде.



Промо ролик достаточно пронизан экшн, драмой и юмором, представляя этого Himmatwala героем масс.



Песни из оригинального фильма - Tathaiya Tathaiya и Taki O Taki - также играют свою роль, наполняя промо ролик чувством 80-ых.

Теперь кое-что об актрисе: Таманаа в качестве новой Шридеви превосходна. Она красивая, знойная, у нее выразительные глаза танцовщицы и она прекрасно выглядит в качестве партнерши Аджая Девгна.



В трейлере также присутствуют Махеш Манджрекар и Пареш Равал. В то время как Махеш Манджрекар - главный злодей



… Пареш Равал играет своего забавного шурина с уникальной прической и усами.





В целом, трейлер интересен, забавно смотрится, но при этом шумный и неистовый.

Himmatwala сопродюсеров Ронни Скревала и Вашу Бхагнани выходит в кинотеатры 29 марта.

Статья скомпилирована из источников:
источник 1
источник 2

Добавлено через 2 часа 20 минут
Здесь высказывания Саджида Кхана про работу с Аджаем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2013, 12:23   #49
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай, Таманна и Саджид представляют Himmatwala

27.01.13

26 января 2013 года в культовом кинотеатре Gaiety Galaxy полностью в стиле 80-ых был представлен трейлер очень нашумевшего фильма “Himmatwala” Саджида Кхана. И дополнением к ощущению ретро было очень жизненное изображение героя Аджая Девгна из фильма возле кинотеатра, а также красочные столбы, горшки, барабаны и танцоры в платьях стиля 80-ых!!



На выпуске трейлера присутствовали суперзвезда Аджай Девгн, Таманна и режиссер блокбастеров Саджид Кхан вместе с производителями Ронни Скревалой (Disney UTV), Сиддхартом Роем Капуром, управляющим директором Studios Disney UTV и Вашу Бхагнани (Puja Films).

Аджай Девгн с усами имел мужественный вид, Таманна в своем платье выглядела с головы до пят примадонной, в то время как Саджид Кхан был на пике своего остроумия.

Вместе с выпуском трейлера суперзвезда Аджай Девгн также поздравил всех ‘Himmatwala’ (храбрецов) страны, то есть людей, которые сделали что-то храброе в их жизни, конкурс, который проводился в различных городах местными СМИ.

Все присутствующие там прекрасно провели время, и им понравился трейлер, поскольку в нем есть все элементы для полного и чистого развлечения, и он обещает, что фильм заставит Вас вновь пережить классическую эпоху 80-ых!!

Если трейлер настолько интересный, то похоже, что ‘Himmatwala’ будет еще одним ярким фильмом который не стоит упустить!!

источник

Добавлено через 4 минуты
Сиддарт Рой Капур: Саджид и Аджай создали захватывающую комбинацию

Рачана Сетх, Glamsham Editorial
28.01.13




Престижная студия Болливуда UTV достигла головокружительных высот, ежегодно производя в большом количестве проекты, снимающие все сливки. После крутого 2012 года с несколькими успехами подряд, похоже, что в 2013 году ведущий продюсерский дом собирается продолжить свое победное шествие!

Хотя закрома UTV загружены многими важными проектами, они с наибольшим нетерпением ожидают выпуск предстоящего фильма HIMMATWALA. А почему бы и нет - ведь, в конце концов, он может похвастаться пьянящей комбинацией режиссера блокбастеров Саджида Кхана, актера Аджая Девгна, южной суперзвезды Таманны и Вашу Бхагнани в качестве co-продюсера, которые, как известно, являются источниками огромных кассовых прибылей.

"Мы, безусловно, возлагаем большие надежды на HIMMATWALA. Мы не могли бы пожелать лучшей комбинации. Саджид и Аджай представляют собой комбинацию. И воссоздание магии 80-ых..., я думаю, мы, возможно, не могли бы просить большего. Вся команда Disney UTV сверхвзволнована тем, что занимается маркетингом этого фильма. Кроме того это также наш первый союз с Вашу-джи. Мы прекрасно провели время, сотрудничая. Все мы очень уверенны в фильме," говорят ликующий Сиддарт Рой Капур, управляющий директор, Studios, Disney UTV.

Новая версия HIMMATWALA Саджида собирается выйти 29-ого марта 2013 года! Спросите Сиддхарта, что он думает о выпуске HIMMATWALA в то время, когда семьи заняты экзаменами их детей, или студенты заняты своими экзаменами, и он говорит, "Хотя фильм выходит в конце марша, HIMMATWALA предназначен для всей семьи. Многие фильмы, выпущенные в тот период, очень преуспели. В качестве показательного примера у нас есть RACE, который вышел в то же самое время и исключительно преуспел. Так что я не думаю, что это на самом деле имеет значение. "

С участием в ведущих ролях Пареша Равала, Махеша Манджрекара, Зарины Вахаб и Сонакши Синхи в специальной песне в стиле диско, HIMMATWALA - четвертый фильм Саджида и его первый совместный проект с суперзвездой Аджаем Девгном.

источник

Добавлено через 5 минут
Саджид Кхан готов побить новые рекорды с HIMMATWALA

29.01.13
Джоджиндер Тутеджа, Glamsham Editorial




Вышел промо ролик HIMMATWALA, и, в то время как можно ясно видеть, что это - в значительной степени удар по массами, также очевидно, что Саджид ХКхан пошел вперед и в этом фильме поднял свою историю на новый уровень, не говоря уже о технике. В то время, как он в значительной степени уверен в своем подходе, что касается восприятия массами его проекта с Аджаем Девгном, сейчас он также близок к созданию рекордов.

"Раджкумар Хирани - единственный режиссер на настоящее время, который наслаждается тремя крупными успехами подряд, начиная с самого дебюта. Будь то MUNNABHAI MBBS, LAGEY RAHO MUNNABHAI или 3 IDIOTS, каждый из его фильмов приветствовался и критически, и коммерчески. Подобно этому у Саджида Кхана тоже есть хит-трек успехов с HEYY BABYY, HOUSEFULL и HOUSEFULL 2. Хотя, когда Хирани выпустит PEEKAY, он будет огромен и сделает его режиссером с четырьмя подряд хитами. Однако прежде, чем это произойдет, Саджид Кхан уже будет наслаждаться своим подвигом с HIMMATWALA, который уже выглядит огромным," говорит ветеран из промышленности.

Хотя и до Саджида такие режиссеры, как Рохит Шетти и Аниз Базми тоже наслаждались массовыми успехами подряд, они не сумели достиможет похвастаться более, чем 250 крорами сборов у своих первых трех фильмов, подвиг, который был превзойден только Хирани, обладающий суммарными общими сборами приблизительно в 300 крор за его три первых выпуска.

Когда с ним связались, Саджид был очень удивлен, услышав эти факты и статистику с ожидающим его уникальным подвигом. Однако, он взял себя в руки и сказал, "Пока я уверен только в том. что HIMMATWALA будет работать у зрителей, и я, конечно, буду доволен этим подвигом. Кроме того неуместно даже пытаться сравнивать себя с любым режиссером вообще, особенно с Хирани, который превосходен. Я уверен, что в PEEKAY он сделает что-то особенное."

источник

Добавлено через 4 минуты
HIMMATWALA: Саджид Кхан готовится к четвертому хиту подряд!

28 января 2013 16:10:19 IST
Abid, Glamsham Editorial


Независимый режиссер Саджид Кхан уже проявил свой характер, создав три больших хита подряд. Заставив замолчать всех его критиков, которые сомневались в его способностях и чувстве юмора, Саджид Кхан выдал успешный хит-трек (три попадания подряд – прим.мое) в форме HEYY BABYY, HOUSEFULL и HOUSEFULL 2, и его следующий проект HIMMATWALA, похоже, тоже станет победителем!



Первый промо ролик его фильма HIMMATWALA с участием Аджая Девгна, Таманны, Пареша Равала и Махеша Манджрекара был встречен прекрасными откликами. Трейлер этого римейка супер хита HIMMATWALA (1983) с участием Джитендры, Шридеви и Кадера Кхана доказывает, что Саджид опять находится в высоте. И тех, кто сомневался насчет того, как Саджид воспроизведет слезливый семейный драматический боевик, можно было увидеть отступившими перед комичным детищем Саджида, предназначенным для того, чтобы смотреть и наслаждаться.

Веселое использование Пареша Равала - 'Sarpanch' (глава деревни), как 'sar pe punch' и пародия Аджая на шаблонную ретро сцену, где героиня со слезами рвет свой 'pallu', чтобы перевязать руку раненного в борьбе героя, говоря, ''Are, yeh 1983 hai, Pallu phado aur hanth pe bandh do'', - прекрасные примеры чувства юмора Саджида и его инновационных приемов.

Кроме того, будет также явно заметен образ Аджая Девгна из SINGHAM, что позволит наслаждаться его поклонниками, которые смогут увидеть его в его самом любимом комедийно-боевом олицетворении. Пареш тоже выглядит полностью подходящим к роли (основанной на роли Кадера Кхана), и его комические сцены оценят и полюбят все, особенно массы.

Ну, похоже, у HIMMATWALA есть все, чтобы стать четвертым подряд хитом Саджида!

источник

Добавлено через 5 минут
HIMMATWALA: Аджай Девгн с 5 региональными суперзвездами кино

Вторник, 29 января 2013
Рачана Сетх, Bollywood Trade Editorial




Любовь режиссера Саджида Хана к его очень разрекламированному фильму HIMMATWALA с Аджаем Девгном и Таманной в главных ролях очень чувствуется в том, как он обращается сфильмом. Поскольку Саджид очень любит фильм HIMMATWALA 1983 года, он хочет, чтобы его HIMMATWALA был не хуже, и смог соответствовать уровню оригинальной версии во всех смыслах. Будь то трюки, развлечение, драма или танцы, Саджида ни перед чем не останавливается, чтобы воссоздать магию 80-ых. До такой степени, что он даже заставил Аджая забыть о том, что у него две левые ноги и сделал из него настоящего танцора!

Хотя Аджай все еще считает, что танцор из него никакой, и танцы его напрягают, Саджид уверен, когда он танцует, то может запросто заставить экран светиться.

“Это неправда. Он только говорит, что танцы его напрягают. Когда он танцует, то освещает экран,” сказал Саджид на недавнем мероприятии по выпуску трейлера HIMMATWALA.

Чтобы заставить хореографию выглядеть впечатляюще, Саджид впервые использовал в своем фильме нескольких хореографов.

“HIMMATWALA - мой первый фильм, где я использую нескольких хореографов - Фару Кхан (две песни), Ганеша Ачарью (две песни) и Чинни Пракаша (одна песня), и можете мне поверить, все они очень хорошо отзываются о танцах Аджая,” сказал Саджид.

В отличие от других режиссеров, фильмы Саджида не переполнены специальными песенными номерами. Но в его HIMMATWALA можно будет увидеть Сонакши Синху в особом номере в стиле диско.

На вопрос об этом специальном номере в фильме Саджид сразу ответил, “Я не называю его песенным номером Такие номера обычно вводятся в фильм, когда он сухой. Эта песня технически является частью истории, поскольку в ней я показал Мумбаи в 1983. Песня ‘Thank God its Friday’, которая исполняется на английском и на хинди, по сути представляет фильм. Сонакши проделала замечательную работу. ”

Саджид даже пошел еще дальше и ввел в фильм суперзвезд регионального кино, которых увидят танцующими с Аджаем в одной из песен

“Да у меня есть в фильме одна песня, опять же являющаяся частью фильма, в которой Аджая увидятотплясывающим с пятью ведущими суперзвездами из регионального кино. У меня есть Сатьянтани Гхощ из бенгальского кино, Ринки Гхош из кино бходжпури, Амрута Кханвилкар из кино маратхи, Сурвин Чавла из пенджабского кино и Мона Трифа из кино гуджарати,” сказал восторженный Саджид.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 00:00   #50
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн сражается с москитами на съемках Himmatwala Саджида Кхана: смотрите видео о создании фильма

03.02.13

Смотрите видео о первых четырех съемочных днях этого римейка 1983 года:

BORKED

Himmatwala с Аджаем Девгном и южной звездой Таманной в главных ролях должен выйти на экраны 29 марта. Но мы получили возможность мельком взглянуть на первые четыре дня съемок фильма и развеселились, увидев, как Аджай сражается с москитами.

Режиссер Саджид Кхан никогда не переснимает кадры своих первых съемок во время махурата, так что исполнитель главной роли Аджай должен был справиться с ними с первого раза. Москиты не прекращали беспокоить Аджая во время репетиций, и он предупредил Саджида, что они могут нарушить его съемки махурата. Но в конце концов, все прошло хорошо, поскольку Аджай справился со своим монологом, а москиты остались вне кадра. Но они продолжали тревожить актеров и команду еще несколько дней подряд.

источник

Добавлено через 35 минут
Костюмированная драма Фары Кхан

Geety Sahgal: Мумбаи, пятница, 01 февраля 2013

Фара Кхан воссоздала Tathaiya tathaiya из Himmatwala, смешав шаги из старых фильмов Джитендры и Шридеви



Все еще помнят во всем его великолепии культовый номер Джитендры и Шридеви Tathaiya tathaiya из оригинального Himmatwala на фоне гигантских красочных глиняных горшков и джазовых костюмов. Теперь, воссозданная со звездами Аджаем Девгном и Таманной в римейке этого фильма режиссера Саджида Кхана, действие которого тоже происходит в 80-ые, эта песня была снята в более щедром масштабе.

Фара Кхан, которая поставила новую версию танцевального номера, сказала, что смешала шаги из нескольких фильмов актеров, таких, как Tohfa, Jaani Dost, Mawaali, Jaise Ko Taisa, Aag Aur Shola, Suhagan и т.д.

"Если Вы посмотрите оригинальный номер Tathaiya, в нем было меньше шагов. Чтобы воссоздать магию, я смотрела старые фильмы актеров, и сохранив основные шаги и сущность оригинального Himmatwala, я сделала его более экстравагантным и в более широком масштабе. Я не была уверена, сумеет ли Аджай соответствовать шагам Джитендры, но вся команда взорвалась аплодисментами после того, как он снял свой первый кадр," говорит Фара.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , саджид кхан , таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12304 секунды с 17 запросами