Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Документальное кино > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Документальное индийское кино в DVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2019, 12:39   #11
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Позволю ответить.

«Неизвестного «Танцора диско» делали не профессионалы, которые не имели многих возможностей профи. Цель этой работы была: предоставить возможную информацию о популярном фильме, которая существует в разрозненном варианте. Если вы прекрасно знаете все о «Танцоре диско» то вам, безусловно, ничего это все смотреть. Но таких людей немного. Более того, как показывают многочисленные комментарии, существует достаточно много людей, которые не могут воспринимать и систематизировать текстовую информацию – для них доступнее видео рассказ. Все выложенное в этом «релизе» для широкого восприятия.

Далее

Последний раз редактировалось JayViru; 23.08.2019 в 09:19.. Причина: Большой текст под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2019, 21:06   #12
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Баппи Лахири считает себя великим композитором великого хита
Какого-то определенного? Или речь о фильме в целом? Только ведь теперь все знают, с чего слизаны многие его песни. Пусть со временем, но широкие массы, считавшие, что хотя бы песня про Кришну написана им, "заимствована" с номера из "Иисуса-Христоса - суперзвезды". Да и песня Сэма с героиней Калпаны Айер тоже была хитом в 70-е, в расцвет эпохи диско.
Эх, жаль, что не сохранилась ссылка на видео, где Баппида обвиняет в плагиате А.Р.Рахмана. Может вы знаете, о каком видео идет речь? Там Баппи говорит, что дескать Рахман содрал свой хит Jai ho с его, Баппиного Ramba ho ho ho. Хотя я , откровенно говоря, особого сходства не замечаю Но главное, что Ramba ho как раз чистой воды плагиат и есть

Добавлено через 2 минуты
Ура, мне удалось найти это видео !
https://www.youtube.com/watch?v=-wWAAWwvxrU
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 22:04   #13
Ritoo
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Какие бы грешки не водились за Баппи, но ему можно все простить за некоторые ранние фильмы, например, Dil Se Mile Dil, а также за его волшебный голос, который так органично накладывается на некоторые песни, что придает им совершенно неповторимое очарование, например Raahi Hoon Main в Wanted, или Dil Tha Akela Akela в Surakksha... не говоря уж о Yaad Aa Raha Hai
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 22:17   #14
Хатуба
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ritoo Посмотреть сообщение
Dil Se Mile Dil
А что, плохо поработал? Мне как раз некоторые его ранние работы очень нравятся. До того, как пошла мода на диско. Песня Chalte chalte - в числе самых любимых!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 07:39   #15
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатуба Посмотреть сообщение
"заимствована" с номера из "Иисуса-Христоса - суперзвезды"
К рок-опере Уэббера эта музыка не имеет НИКАКОГО отношения!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 11:54   #16
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

У меня предложение к е Jaidev!
Jaidev много указанно о недостатках «Неизвестного «Танцора диско»». Я предлагаю самому Jaidev сделать кинорассказ на эту тему! Эксперту индийского кино со стажем это как раз по плечу! И если вы одобрили только саму идею, то я даже берусь вам помогать с идеями – набросаю вам их на любую тему по любому направлению индийского (и не индийского) кино. А вы подберете материалы (текстовые и видео), систематизируете их, популярно изложите, отрежиссируете ролик, и найдете озвучивающего (причем тут будут проблемы, потому, что с документалкой могут работать не все – неудачная озвучка угробит самую лучшую работу даже у профи).
Если вы сделаете хорошую работу, я вам такие аплодисменты устрою – на многих сайтах прорекламирую.

Добавлено через 2 минуты
Песня «Krishna» не только не имеет отношения к знаменитой рок опере, сам Джереми Фейт не имеет никакого отношения к року! Джереми Фейт был поп певцом, его голос не дотягивает до требований, предъявлявшихся к вокалистам харда любой тяжести!
Да и сам Баппи Лахири никогда не совался в рок!

Последний раз редактировалось will; 23.08.2019 в 15:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 14:34   #17
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
Да и сам Баппи Лахири никогда не совался в рок!
Но брал композиции оттуда в свои песни, одна когда то у меня на кассете была, которую мне в Питере записывали в своё время, композиция была позаимствованна с хита с Депеш Мод.

Последний раз редактировалось JayViru; 23.08.2019 в 14:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 16:01   #18
will
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Просветите поподробнее насчет Баппиных заездов в рок, заранее спасибо!
Хотя Depeche Mode с их электроник звучанием более-меннее удобоварима для переделки в индийское кино. (Я вообще-то имела ввиду нечто потяжелее – там Баппи делать нечего.)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.08.2019, 20:31   #19
rong2
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за раздачу! Посмотрел с удовольствием!)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.08.2019, 13:16   #20
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Композиция от Депеш известная, она очень чётко была вставлена в песню, потом найду, сейчас на работе, а вот про песню ничего не могу сказать, кассета утеряна давно, но вот песни там, даже если служить вместе танцора, танцуй и диско замана, они рядом там не стоят.
Походу это или диско группа или альбом какого то эстрадного певца, но точно не из фильмов.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
баббар субхаш , баппи лахири , ким яшпал , митхун чакраборти , раджеш кхана

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08730 секунды с 18 запросами