Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 14:23   #371
Нур
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Упен Патель и Эми Джексон спели для "Ai"


Пока не утихают обсуждения преображения Викрама для роли в фильме Шанкара "Ai", публику порадовали новым изображением героев Эми Джексон и Упен Патель. Сообщают, что пара сейчас принимает участие в съемках музыкального номера (композитор - АР Рахман). Как сообщает один из источников, "Перфекционист Шанкар заставил Эми и Упена провести не одну репетицию перед записью. Эту первую песню из фильма должны выпустить в начале следующего года".
И тот факт, что в центре внимания новой песни находится персонаж Эми и "злодей", персонаж Упена, заставляет задуматься: может, настоящего злодея в фильме играет Викрам?

перевод: Нур
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.11.2013, 21:18   #372
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

8 ноября, 2013

Брахманандам в фильме "Welcome Back"



Четырнадцать лет назад он играл эпизодическую роль в фильме Амитабха Баччана "Suryavansham". Известный комедийный актер Брахманандам будет играть в новом хинди фильме “Welcome Back” (сиквел фильма “Welcome” 2007 года).
"Я подписал контракт на этот фильм, после того, как режиссер (Анис Базми) предложил мне интересную роль. Я играю вора в этом фильме, и эта роль будет комедийной , которую я просто не мог упустить. Анис сказал мне, что видел несколько телугу фильмов с моим участием, дублированных на хинди. Ему понравилась моя игра и эмоции", - сказал Брахманандам.
"Съемки будут проходить в Мумбаи и Дубаи. В основном я буду играть с Нана Патекаром и Анилом Капуром", добавил актер.
"Я очень занят в Толливуде, и поэтому, у меня не было возможности играть в Болливуде. Я и в этот раз не был заинтересован в проекте, но Анис убедил меня в том, чтобы я стал частью этого фильма. Мне действительно понравился мой персонаж, и я не смог отказаться.", - сказал Брахманандам.


Источник: www.maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось BabyGirl; 08.11.2013 в 21:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2013, 13:08   #373
Maitreya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Махеш отказался, но потребовал Гопичанд



Подразумевается, что звездные Героини, пользующиеся спросом, завалены предложениями от режиссеров и продюсеров. Но есть одно условие. К Героине обращаются только после того, как режиссеру дано звездное одобрение Героя. Это основная причина, что даже кое-кто, такой как Таманна, должен держать пальцы скрещенными. Всем известно, что Тамму слишком сосредоточена на Болливуде, и ходят слухи, что дела идут не так, как ожидалось. В итоге она отступила обратно в Толливуд и стремится занять позицию №1. Ее шансы возросли, когда ее выбрали для «Aagadu» с Махешем Бабу. Но это не сработало, поскольку Махеш не заинтересован работать с ней. Но холодный ветер сменился и удача дает ей второй шанс в лице Гопичанда. Поговривают, что Гопичанд очень заинтересован в привлечении Тамму, в качестве героини в его новом фильме.
Режиссером будет Veerabhadram Chowdary и есть большая вероятность, что Таманна сделает все возможное, чтобы воспользоваться ситуацией. Хоть такой звезде, как Махеш, и кажется, что Тамму устарела, но у нее есть много преданных поклонников среди молодежи.
Это должно помочь фильму Гопичанда.

© saraswathi nikhil | November 13 2013
© Maitreya - перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.11.2013, 14:03   #374
Maitreya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Дипика предпочитает Рану Махешу?


Ничего себе! Правящая королева Боливуда Дипика Падуконе фанатеет от нашей звезды Раны Даггубати! Дочь теннисного аса Пракаша Падуконе обжигает индустрию, ослепляет с суперуспешным хитом Болливуда «Ченнайский экспресс», изумляет успешностью.
Дуэт Дипика – Ранвир Сингх пронеслись ураганом по Хайдерабаду, продвигая их фильм Рам Лила. Дипика, как всегда, показала себя строгой и элегантной, тогда как Ранвир, хоть и выглядел лихим, хихикал, краснел и был полон жизни как девочка-подросток. Они обошли все неофициальные встречи в городских парках, приводя в восторг толпы молодежи раздачей автографов и фотосессиями с поклонниками.
Дипика, искала возможность играть с Паваном Кальяном в Габбаре Сингхе-2, но не смогла этого сделать из-за нестыковки дат. Самая занятая и самая высокооплачиваемая звезда Болливуда (она взяла 3 крора рупий для Kochadaiyan), говорит, что она хотела бы работать с Раной Даггубати в телугу фильмах. Следующими в ее списке были бы Power Star Паван Кальян и Махеш Бабу.

© Seetha Sailaja | November 12 2013
© Maitreya - перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 15:17   #375
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

19.11.2013

Чаран и Венки в паре с Каджал и Наян?



Известно, что Венкатеш будет сниматься с сыном Мегазвезды Рам Чараном в мультизвёздном проекте , но с тех пор никаких новостей.

И вот у нас появилась интересная новость для вас. Недавно в Филмнагаре пошёл шумок, что режиссёр Вамси Кришна уже нашёл своих ведущих леди. И что очередными виноградинками в его лозе станут Каджал Агарвал и Наянтара, для Черри и Венки соответственно.

И если эта новость верна, нет никаких сомнений в удачной химии между героями, учитывая тот факт, что эти дуэты и ранее выступали вместе.
Напомним вам, что Каджал играла любовное увлечение Чарана в Magadheera и Nayak, а Наян составила пару Венки в Lakshmi и Tulasi.

Как только кастинг остального актёрского состава будет завершён, фильм пойдёт в производство.
Держите свои глаза открытыми, чтобы ничего не упустить!

Источник: www.thehansindia.com
Перевод: net, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2013, 20:05   #376
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19 ноября, 2013

Симбу и Наянтара возвращаются на экраны?



Прошло семь лет, с тех пор, как Симбу и Наянтара играли вместе в фильме "Vallavan". После этого, актеры не раз были самой обсуждаемой парой. Но это в прошлом. С тех пор, мы не разу не видели их вместе в совместном фильме. Но сейчас, все меняется, потому что эта пара возвращается!

Да, Симбу и Наянтара будут играть в новом фильме, режиссера Пандираджа. Съемки фильма уже начались, но пока без главной героини. Сейчас, актрису нашли, и это - Наянтара.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2013, 16:42   #377
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

19 ноября, 2013

Три красавицы в триллере



Слышали ли вы раньше, что три красавицы-актрисы будут частью триллера? Пожалуй нет. Не одна, или две, а три актрисы будут играть в триллере, режиссера Сундара С. Этими героинями являются Андреа, Хансика и Лакшми Рай.

Сундар известен своими комедиями, в то время, как эти три актрисы известны своими гламурными ролями. Для разнообразия, они решили собраться вместе, для съемок в триллере "Aranmanai". Съемки в настоящее время проходят в Хайдарабаде.

"Очень интересно работать с такой командой. Художественный руководитель Понрадж проделал прекрасную работу для фильма", - сказал Сундар С. Этот съемочный график будет продолжаться до конца этого месяца.


Источник: nowrunning.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 14:09   #378
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.11.2013

Сиддхарт и Хансика снова в паре?



Фильм с Сиддхартом Udhayam NH4, который вышел в апреле, стал одним из самых успешных в 2013 году. Со-автором и со-продюсером проекта был обладатель Национальной премии Ветримааран. А режиссёром выступил Манимаран.
Теперь режиссёр Манимаран готовится к съёмкам своего второго фильма. Он так же будет двуязычным. Если верить источникам, героями в тамильской версии стали актёр Джай и Прия Ананд, а в телугу версии - Сиддхарт и Хансика. Музыку напишет Анирудх. Съёмки планируют начать в январе 2014 года, а релиз предположительно состоится в апреле того же года.

Перевод: daria специально для Siddharth | Fan club Сиддхарт Нараян
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2013, 17:00   #379
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
21.11.2013

Сиддхарт и Хансика снова в паре?
Сиддхартх сегодня на Твиттере лично сам опроверг эту новость.

имхо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2013, 18:32   #380
Maitreya
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Варна. Сборы за 4 дня.



Они существуют в двух вселенных. На Земле Арья и Анушка играют Мадху Балакришну и Рамью. В другом, странном мире, они Махендра и Варна.
В другом мире они влюблены. В этом тоже, но не знают об этом. В этом мире Анушка любит Арью и преследует его, но в том Арья тот, кто любит Аннушку. Общее в двух мирах – любовь, но они об этом еще не знают.
Если вы запутались между двумя мирами, то так и было задумано режиссером этого мира. Он хочет забрать вас из этого мира в тот мир.

Сборы за 1 день: 4,5 крор
Сборы за 2 день: 4,35 крор
Сборы за 3 день: 3,91 крор
Сборы за 4 день: 3,11 крор

Всего за 4 дня: 15,87 крор

© Vnews, 25 ноября 2013
© Maitreya - перевод
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09138 секунды с 19 запросами