Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 18:02   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Линда Арсенио / Linda Arsenio

Линда Арсенио / Linda Arsenio



Дата рождения: 20 июня 1978 года
Место рождения: Остров Галвестон, Техас, США
Рост: 5' 6" (1.68 m)
Профессия: модель, актриса
Семья: мать, две сестры и брат
Имеет югославские и сальвадорские корни
Первый фильм: The Process of Creative Deception (2001)

Линда Арсенио (родилась 20 июня 1978 года) американская актриса и модель из Техаса. Актриса, в основном, снимается в индийских фильмах на разных языках. Вероятно, самой известной ее ролью является Джессика Бекхэм в хинди-фильме 2006 года Кабульский экспресс / Kabul Express.

Линда родилась на острове Галвестон, штат Техас США. Мать девушки родом из Сальвадора, а отец из Югославии. Отец умер, когда Линда была еще ребенком, после чего у семьи настали трудные времена. У нее есть две сестры и брат, они живут в Техасе.

В течение двух лет, актриса училась в консерватории актеров (Actors’ Conservatory) в Далласе, окончив который отправилась продолжать обучение в Нью-Йорке. Получив опыт роботы в театральных постановках и мюзиклах, она продолжала профессионально заниматься театром в Техасе, а затем в Нью-Йорке, что, в конечном счете, и привело ее в кино.

До индийского кинематографа, карьера девушки началась с английского независимого фильма под названием The Process of Creative Deception.

Линда Арсенио много снимается в киноиндустриях Тамили и Телугу. Например, девушка засветилась в тамильских Сачин / Sachein с Виджаем и Дженелией Де'Суза, а также Тотти Джай / Thotti Jaya с Симбу и Гопикой, в которых исполнила танцевальные номера. Еще она сыграла эпизодическую роль в фильме К.В.Ананда Дорогие мечты / Kana Kandaen, где в главных ролях снялись Шрикант, Притвирадж и Гопика.

Телужские фильмы Линды - это Бадра / Bhadra с Рави Теджа и Мирой Жасмин и Twinkle Twinkle Little Star.

Дебютом Линды Арсенио в Болливуде стал Кабульский экспресс / Kabul Express Кабира Кхана, а партнерами выступили Джон Абрахам, Аршад Варси. Сам же фильм полностью снимали в Авганистане. После успеха Кабульского экспресса актриса продолжила свою карьеру в Болливуде, снявшись в мелодраме Маноджа Тьяги Мумбайская сальса / Mumbai Salsa и комедии Робби Гревала Не просто сделать выбор / Aloo Chaat с Афтабом Шивдасани, Аамной Шарифф в главных ролях.

В начале 2007 года Линда снялась в межкультурных тамильских телефильмах My Dear Father (En Iniya Thanthai) и Self Defence (Aththu Meera Aasai), а режиссером обоих стал 'Atlanta' Ganesh.

Также девушка появилось в фильме на языке малаялам Pazhassi Raja с Маммутти и Саратхом Кумаром.


ФОТО

ОБОИ

Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 03.07.2012 в 18:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4843 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 4022 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6979 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 6099 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10663 08.05.2020 17:31

Старый 04.07.2012, 18:15   #2
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

«Я в Болливуде, чтобы остаться», - говорит американка Линда Арсенио



Элис Паттен, Рейчел Шелли и Эли Лартер имеют одну общую черту. Они иностранные актрисы, которые однажды засветились в Болливуде, и больше на индийских экранах их никто не видел. Но американка Линда Арсенио, снявшаяся в трех хинди-фильмах настаивает, что она никуда не денется.

Линда, которая начала свою карьеру с Нью-Йоркского театра дебютировала в Болливуде с фильмом «Кабульский экспресс» в 2006 году, а затем появилась в городской комедии «Мумбайская сальса» (2007). А в «Не просто сделать выбор» она играет с Афтабом Шивдасани.

«Уже более трех лет я делаю свою карьеру здесь, и я собираюсь здесь остаться. Да, у меня был долгий путь, но я серьезная актриса и прилагаю все усилия, чтобы расширить свои возможности в Болливуде», - говорит Линда.

Она искренне верит, что Мумбай именно то место, где можно, если захотеть, хорошо поработать и получить признание.

«Я учу хинди и думаю, что у меня наметился прогресс», - говорит Линда, которая применяет фразу "Chalo, Theek Hai" в каждом втором предложении.

«Я понимаю Индию и, хотя, я иногда скучаю по Америке, я знаю, что могу работать только в Мумбаи. Все, что нужно делать - это держаться», - говорит актриса, родившаяся в Техасе.

Она определенно видит, что союз между Востоком и Западом сильно прогрессирует. Международное признание индийских фильмов и прокат иностранных фильмов на ее территории тому подтверждение.

«Посмотрите на это: «Миллионер из трущоб» был снят в Мумбаи и сейчас каждый знает, где находится этот город. Еще до создания этого фильма я знала, что союз между Востоком и Западом существует. Есть много индийских актеров, снимающихся на западе, а сегодня даже голливудские звезды заинтересовались работой в Болливуде», - говорит Линда, которая также работала в киноиндустриях Толливуда и Колливуда.

Рейчел Шелли и Элис Паттен снялись в фильмах Аамира Кхана «Лагаан: Однажды в Индии» и «Цвет шафрана». Хотя оба фильма стали большими хитами и имели международное признание, актрисы, видимо, не имели никакого желания продолжить свои кино-карьеры в Болливуде.

С Эли Лартер и ее фильмом «Мариголд: Путешествие в Индию» с Салманом Кханом все иначе, он полностью провалился в прокате.

Линда же утверждает что у нее все хорошо и, в ближайшее время, она никуда не денется.

«Мое сердце находится здесь, и я останусь здесь. У меня есть хорошие проекты, такие как «Не просто сделать выбор» и в ближайшее время я никуда не денусь», - утверждает Линда.

Источник: http://www.bollywood.com/
Перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
линда арсенио


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05698 секунды с 18 запросами